Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
38 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Anna.koshtoyan.99
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Отвратительный персонал, скрыли информацию по товару не выдали чек, когда все это обнаружилось сотрудница призналась что обманула в цене и все скрыла, не выдала чек , сказала якобы электронный , но у нас даже почту ни кто не спрашивал ни куда ни какого чека мы не получали , так как информацию скрыла , то и чек видимо куда то себе направила, требую администрации магазина связаться и хотя бы выдать чек, а так конечно же подали жалобы в соответствующие службы и ждем судебных разбирательств с салоном, и так же по мошенничеству будем разбираться и лично с сотрудницей, не рекомендую что либо покупать в данном салоне у данного персонала !!!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Попонин
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Консультанты вообще бестолковые. Ни подсказать , ни ответить на вопросы
Посмотреть ответ организации
M
missis.vahruchevavahrucheva
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
8 января 2024 (время местное- около 12.00 дня)года пришли в отдел по этому адресу с вопросом,консультант не только не ответила(не выслушав!!!),но и начала прогонять в грубой форме. После моего замечания,что в сфере услуг так с клиентами не разговаривают,она вызвала ГБР,соответственно я их дождалась,но вопрос так и не решился . Консультант не представилась,не имеет бейджа.На мою просьбу озвучить имя и фамилию консультант ответила,что она ничего не должна мне.Для сотрудников ГБР горе-консультант объяснила,что ей мешают работать. Ну по всей видимости история только началась, придётся вопрос-то решить!!!!
Посмотреть ответ организации
Богдан Штенников
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
На рабочем месте в 2 часа дня никого нет ( хотите свободный график работы идите в теле 2 )
Посмотреть ответ организации
56456 гладких
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Кассиры не приветливые,не спасибо,не всего доброго.
Посмотреть ответ организации
Марина З.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2019
Очень приятно заходить в этот центр , т.к. всегда встречает улыбкой Татьяна Ложкина и всегда решает любую просьбу положительно. Но есть ещё и Козлова, так она вообще никогда ничего не сделает бесплатно, говорит, что за каждый ответ( её ответ на наш вопрос( нужно заплатить 100 рублей!!! Не зря имеет фамилию Козлова!
5
Алексей Фадеев
Знаток города 5 уровня
20 января 2020
Продавцы молодцы сам магазин хорош выбор есть объясняют хорошо всё
1
2
Алекс
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2019
Нет интернет тарифов Теле2 для модемов. Говорят невыгодно возить. Печально(
2
Aleksandr Aleksandr
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2020
Ассортимент товаров маленький очень, наценка очень высокая, самая высокая какую видел раньше.
1
1
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2019
Теле-2 сотрудники дохотчива обесняют посетителям
4
1
frank999
Знаток города 15 уровня
1 мая 2019
Все норм
3
2
Афонасий Растудытьев
Знаток города 5 уровня
27 марта 2020
Работают хорошо
1
1
  1. 1
  2. 2