Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
50 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Римма Солодкова
Знаток города 2 уровня
24 марта
Была в этом офисе много раз на протяжении последних нескольких лет - отвратительное обслуживание. Ходить туда не хочется, разговаривают - будто делают одолжение, не справляются со своими непосредственными обязанностями. Всегда уходила от них с неудовлетворенным чувством неприятного общения и нерешенных вопросов. Пора бы руководству сменить персонал этого отделения, зря просиживают зарплату. Пусть поищут себе другую работу, где не придется общаться с людьми. Хочется видеть приветливых, вежливых сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Исмаилова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2021
6.08.21 приобрели защитное стекло для смартфон. На просьбу наклеить стекло, продавец ответила, что не умеет этого делать. Объяснила, что нужно ждать директора в течении 20 минут, её на рабочем месте нет. Мы обратились за данной услугой в другой салон, где при наклейки стекла выяснилось, что присутствует брак. Внутри стекла соринка, в данном месте стекло днформировано и к эрану не прилегает. Обратились к директору салона связи Теле 2 с просьбой о замене или возврата товара. Директор отказала, сказав, что мы сами испортили стекло, законов она не знает у неё собственный регламент. Во время общения несколько раз уходила. На вопросы часто не отвечала, полностью игнорировала. Возможна, наша история кому то поможет. Не советую пользоваться услугами таких продавцов!
4
Анатолик Анатолик
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Пришли решить проблему с сим картой,отвратное не приветливое общение оставило очень плохое впечатление!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июля 2020
Купили модем менеджер при продаже его не проверил сылаясь на то что компания продает только запакованый с завода товар дома оказалось что он не работает пришли его вернуть а нам ждите 2 недели после их проверки они решат что делать получаеться мы деньги заплотили и теперь должны 2недели ждать? Не кому не советую покупать там что то вообще! И качество продукции походу на нишем уровне если даже запокованый товар не работает!
2
1
И
Инкогнито 2615
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Сегодня брали сим карту , девушка ничего не объясняла , в конце сказала то , что должна была в начале говорить , с неё нужно вытягивать слова , ужасное обслуживание , хамила
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Горбунова
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Пока не сотрудничаю, но собираюсь, дети все перешли, выгодный тариф, прозрачность услуг, нет навязчивой рекламы
1
2
Юлия
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Как не зайдешь- перерыв. 3 дня попасть не могла, потом в другой отдел сходила. Вчера и позавчера перерыв 5 минут было нарисано, но по факту больше, так и не дождалась. Сегодня вообще с 15 до 16 было наулеено обьявление
Посмотреть ответ организации
Denis Shagin
Знаток города 18 уровня
13 мая 2022
Всё хорошо. Вежливо помогли по всем вопросам
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Ассортимент очень скромный,ничего хорошего не нашёл
Посмотреть ответ организации
Александр Дубровин
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Вежливый, дружелюбный персонал.
2
2
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Вежливые сотрудники. отличный магази
4
1
Алекс
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2021
Сидят в телефоне
1
2
татьяна с
Знаток города 11 уровня
13 мая 2020
Такого открытого хамства, от персонала давно не встречала.
2
  1. 1
  2. 2