Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
12
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
132 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Daria Liam
Знаток города 5 уровня
11 июня
Отзывы на этот салон, вероятно, устарели. 11.06.2026 меня обслуживал молодой человек Иван. Шустрый, вежливый, понятный, ненавязчивый. Услугу предоставил быстро и четко. В 10:40 утра очереди не было.
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2025
Ужасно! Долгое обслуживание. Нет 2 сотрудника. Пришлось очень долго ждать. Не первый раз такое! Обратите внимание на работу сотрудников. Пришла 2 сотрудница спустя 50 минут. Наорала на нас, что мы тут стоим у кассы.
Посмотреть ответ организации
Бермет Султанова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Самый худший сервис , девушка не представилась и на мое обращение она громко ответила что такое невозможно. До этого я звонила звонила оператору и оператор сказал что можно так сделать , обращалась с моим вопросом в офис , а в итоге ничего не решили . Прежде чем им обращаться подумайте миллион раз , иначе ведут в заблуждение. Сами ничего не знают .Больше никогда не буду обращаться в этот офис и не буду пользоваться
1
Посмотреть ответ организации
Ивакин Максим
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2024
Персонал тут конечно огонь, в плохом смысле. Жена написала заявление на портацию номера в т2. Начнём с того, что Заур, что её обслуживал, не знал такого слова. А самое интересное, что он портацию не запустил! На 9-й день стало понятно, что продолжают работать две симки и вообще что-то не так. Милая девушка Наталья из тех поддержки об этом и рассказала. Пришлось сходить ещё раз. Сотрудники тоже не знают, что такое портация номера. Объясните им что это такое и что такое MNP.
4
1
Посмотреть ответ организации
Боб Бобович
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Очень хорошее и быстрое обслуживание помогли по всем вопросам и решили проблему )
Посмотреть ответ организации
Антон Антонов
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
21.06.25. (около 14-30) Обращался в Салон Теле2 для покупки себе новой Сим карты. Обслуживание ужастное, была большая очередь и перед тем как встать я проконсультировался у девушки работника салона по поводу стоимости Тарифа, меня все устроило и я встал в очередь, на кассе выяснилось, что цена Тарифа совсем другая. Причем в автомате информаторе тоже написана скидочная цена. До этого на кассе, работник салона пыталась сфотографировать мои личные данные (паспорт) на свой личный телефон. После этого выяснилось, что совсем другие цены, это было после того как все уточнили это у главного продавца. Некомпетентный персонал. И при уходе попросили не занимать очередь потому что они хотели закрыть салон на перерыв, хотя людей было много. Просьба к руководству принять это во внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 2 уровня
8 июня
Сотрудники хорошо проконсультировли. Перенос номера и о тарифах. Перешла на Т2 пока всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Арсений Арсений
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Грамотный сервис , корректный-компитентный сотрудник Сильвия .5 звезд ! Всё понравилось , приду ещё ! 100% приду .
Посмотреть ответ организации
Вася Пуговкин
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Рекомендую салон! Отличный персонал, хороший управляющий салона. Проблему решили быстро, чётко всё объяснили и подсказали.
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Очень хороший салон, всём рекомендую, хочу отметить продавца-ктнсультанта Алексея очень грамотный специалист, всё чётко рассказал и помог. Спасибо)))
Посмотреть ответ организации
И
ИИрина
Знаток города 20 уровня
29 декабря 2021
Безобразное отношение менеджеров к своим обязанностям. Теряются предоставленные документы. Платежные поручения от банка о перечислении денег и заявления на перенос/ возврат денежных средств которые писались дважды , и спустя 15 дней сообщают, что никаких документов у них нет.
4
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2017
продавец вписал в чек услугу, которую мы не просили, при том она не была оказана, собирались только наклеить на телефон защитную плёнку-стекло, он вписал ненужный нам базовый пакет услуг теле2 в чек, упаковку от стекла не отдал, выкинул её у себя, предоставил только чек, заметили лишнюю опцию лишь дома...
6
1
Сабина А.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Пришла, чтобы перейти на теле2 с переносом номера. В принципе норм, перенесли, НО! Персонал активно навязывал более дорогой тариф, 3 раза сказала «нет». Никто ниче не понимает и не знает. И оооочень долго ждала. Не работал терминал… Потом выяснилось, что это было не нужно
3
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 11 уровня
15 июня 2024
Спасибо огромное сотруднику Валентину❤️❤️❤️ молодой человек быстро помог решить вопрос и все объяснил. Очень грамотный и вежливый со сотрудник
1
Посмотреть ответ организации
Анна Капустина
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Ходили подавать заявку на переоформление договора в связи со смертью, первый раз пришли с заверенной копией нотариуса свидетельства о смерти. Первый раз приняли ссылаясь на неопытность сотрудника. Второй раз приходим, чтобы донести свидетельство о рождении подтверждающее родство, нас развернули сказав что нужен оригинал свидетельства о смерти, не ссылаясь не на что почему именно оригинал. Последний визит был 29 апреля , принести и свидетельство о смерти и о рождении , приняли заявку , все ок. Сегодня пишу в поддержку уточнить насчет обращения и оказывается , что его не зарегистрировали. ДВЕ НЕДЕЛИ ПРОШЛО И ЗАЯВКУ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ!!!! Ужасное отношение сотрудников все закатывают глава при какой-либо проблеме. Благо девушка консультант из поддержки в лк помогла разобраться!
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Габибулаева
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2022
Клеила в данном салоне гидрогелевую пленку. Сотрудница по имени Арууке показала, что пленка не бьется, держится хорошо. Наклеили за 1200₽, хотя изначально цена была 1500, девушка сама скинула (к ценовой политике есть вопросы). Спустя 3-4 недели пленка с краю порвалась. Я срезала кусочек, чтобы еще больше не расходилось. Пришла в салон, но эта же Арууке начала утверждать, что гарантия 2 недели прошла, а потом, что если бы кусочек был на месте, то она бы заменила пленку, а так не получится. Намекнула на то, что это только у меня вот так, у нее все прекрасно, что услуга оказана качественная. Так же я указала на пузыри вокруг, на что последовал ответ «не ну если ногтем специально ковырять, то они будут, конечно». Связываться с руководством отказалась, так как «они скажут то же самое». Даже самые дешевые стекла у меня так быстро не портились, очень обидно. Видимо, пришло время прощаться с данным оператором..
6
4
Посмотреть ответ организации
Tengiz
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Работники хорошо умеют выполнять свои обязанности именно там мне помогли правильно выбрать тариф, когда я покупал симку
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
29 июня 2021
В воскресенье 27.06.21 утром зашла в теле2, чтобы посмотреть и в дальнейшем купить наушники. И тут я слышу адский хамский ор, подхожу и вижу картину : пожилой мужчина вежливо спросил есть ли на продажу недорогой телефон в определённом ценовом диапазоне, на что сотрудник начал на него орать примерно следующим текстом "иди отсюда с такими деньгами" и другие неприятные выражения, из-за чего пожелой мужчина сразу ушёл. Увидев меня( я зашла во второй раз так как у них была нужная мне модель) этот сотрудник отмахнулся и такой "а это ты" и ушёл к приятелю за прилавком. Где контроль за качеством подбора персонала? Почему сотрудники настолько ведут себя по хамски ?
13
2
Ю
Юлия Иванова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2020
Обманщики в этом солоне. Купила зарядку оказалась не работающая. Через несколько часов хотела вернуть, отказали... Сказали нет технической возможности!!!!!! Попросила соединить со старшим соединили с каким то интернет магазином.!!!! Цена этой зарядки 100 рублей продают за 600... В чем проблема вернуть не работающий товар... Прошу обратить внимание руководству тц что в его стенах не соблюдают права покупателей.
6
Лёля ****
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Наверное у консультантов одно правило "впарить" самый дорогой тариф. Я понимаю, что для молодых и обеспеченных людей, это может и подойдёт. Но, когда к Вам приходит пенсионер и просит помощи, а в ответ получает непонятное объяснение о том, что самый дорогой тариф будет работать по всей России , а остальные только по Москве и МО( ?) , настораживает. Хорошо,что есть настоящие профессионалы своего дела,хоть до них порой приходится ехать намного дальше, чем хотелось бы😡
6
Посмотреть ответ организации
Аня Шкондина
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2020
Пришлось ехать расторгать договор. Клиентский сервис новой волны вогнал в ступор, сотрудник Этгар(возможно путаю имя, но что-то близкое по звучанию), совершенно не слышал меня и не пытался помочь. Узнав, что я хочу после расторжения договора вернуть остаток средств, просто не смог скрыть своего возмущения. Удивительный и возмутительный стиль работы.
5
Анастасия
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Хамоватые и ничего не знающие сотрудники , простояв очередь за сим картой , которую уже оформили и доставили в тц, сотрудник не хотел в этом разбираться видимо и просто сказал , что ее нет ( конечно же она была ) Смысл таких сотрудников не вижу
4
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Пришла подтвердить свой номер телефона, все сделали вопросов нет, но при этом пытались мне пихнуть всю непонятную хрень и услуги которые только можно и нельзя, понимаю, что это их работа, но так это впихивать! Если я сказала, что мне это не нужно, зачем продолжать это делать, выбесили и испортили настроение!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лаврищев Евгений
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Худший салон в котором я когда либо был,обманули женщину в возрасте,впарили откровенное дерьмо вместо телефона,после того как я узнал об этом пришёл разбираться ,в возврате отказали,нахамили,в службу поддержки говорят ничем помочь не могут!Рекомендую за километр обходить данное заведение!!!!
8
Лиа Ли
Знаток города 2 уровня
3 января 2023
Огромная благодарность сотрудникам салона на ТЦ Речной, а именно Сулаймонов Баха, Атаева Арууке за быстро и качественное исполнение обязанностей 👏🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кокорева
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
4 октября зашли наклеить пленку на телефон,1500 содрали,сдачи 6 рублей не нашли))),чек нехотя выбили ....и наклеили пленку на транспортировочную. Муж в Митино за 200 переклеил нормальную....очень неприятно и денег жалко,они с неба не сыпятся.
5
1
Иван Поляков
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Закрыть надо бы эту шарашкину контору Дурят людей!
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 5 уровня
22 января
Зашел сделать Е sim, но одна девушка пряталась в кабинете Сказали у нас ничего нет, езжайте в другой филиал Спросил знают ли где есть они, только сказали где нет и где я уже был
Посмотреть ответ организации
комрон одинаев
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Самый ужасный салон связи теле 2 некого уважения к клиентам .
3
1
Посмотреть ответ организации
Бакытбек Ташматов
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Правильно говорят даже одно звезда много для этого салона , товары подделка. Не стал я возвратом заниматься. Телефон купил через несколько дней понял что телефон б у. Не советую этот салон
6
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 24 уровня
24 ноября 2020
В период пандемии сотрудники снимают маски и ковыряются в носу, этими руками клеют защитные стекла. Спасибо, больше не довольна сервисом
6
1
Эльвира
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Нет возможности пополнить счёт наличными.
Посмотреть ответ организации
Плужникова Виктория Александровна
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Мама покупала телефон в этом офисе, ее обманули и навязали симкарту за 750 рублей, все понимаю, что нужно делать план, но это через чур!!! Мама обратилась туда, ей вернули только 250 рублей, начали говорить про какой-то НДС, хотя там вообще была ещё на стоимость телефона скидка. Треш полнейший!!! Руководство куда смотрит?! Сотрудник Алиев Х. Прошу принять меры поэтому поводу! Если человек не понимает, то это не значит, что его нужно обманывать!!!
5
4
Посмотреть ответ организации
М
Макс -
Знаток города 4 уровня
20 июня 2017
персонал грубоват, сильно "тупит", навязчив и портит впечатление об операторе. неужели нельзя было найти более адекватных представителей?
5
2
Семён Чернявский
Знаток города 14 уровня
21 января 2016
консультант груб .хотел вернуть телефон спустя 3 часа после покупки отказал. сказал что возврат и обмен у них не существует.мой совет не берите здесь ничего!!!!
7
2
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2018
ужасно, отвратительно! хамство зашкаливает. не советую обращаться в данный салон,если не хотите испортить себе настроение. хуже некуда обслуживание. очень плохо выполняют свою работу в данном офисе.
4
2
Felix M.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Сегодня, 23 февраля, в 20:25 меня обслужил самый грубый сотрудник, которого я когда-либо видел.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
1 марта 2024
Не смогли решить мой вопрос, пришлось добираться до другой точки для его решения…
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 17 уровня
19 марта 2025
Помогли, девушки молодцы
Посмотреть ответ организации
Лилия Б
Знаток города 2 уровня
5 июня 2022
Одна звезда это да же очень много для этого офиса. Купила 2 пары наушников одни не заряжаются от собственной зарядки, вторые не больше пол часа держат заряд просто от прослушивания музыки.??? А нам сегодня в дорогу не успеваем вернуться в офис для возврата.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2021
Разводят пенсионеров на установку ненужных приложений. Папа пришел вообще с другой проблемой, начали впаривать антивирус, а проблема так и не решена.
3
Анастасия Митрофанова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2020
Отказали в перевыпуске карты. Сказали, нет болванок, хотя другой сотрудник подтвердил, что это вранье. Слушать не хотят, уперлись в свою правоту. В эту смену никому не пожелаю попасть.
5
Д
Дима Б.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2020
Что бы вы понимали на сколько плохо все у Теле2. Мне посоветовали данного оператора,и я очень сильно пожалел.У меня резко пропала скорость интернета,естественно поддержка Теле 2 говорит что все должно быть шикарно.Пришел в данный салон,и сами работники говорят что у нас все тоже самое,и что мы не чего не сможем сделать,что нам все равно,и она это говорил так на ********. Вот какое отношение к клиентам.спасибо
4
А
Анонимный отзыв
29 января 2020
Не качественные товары ,обманщики консультанты , лживый руководитель !!! Не советую ничего там покупать , никакой телефон , вам дадут бу телефон , вам продадут некачественный товар , а если вы купите , то в этой конторе будут прикрываться нелепыми всякими отговорками и деньги вам не вернут , только вам придеться нервы свои оставить !! Там работают нерусские таджики , ели еле разговаривают на русском , не понимающие не в чем, ведут себя как обезьяны , дабы заполучить обманом деньги, закрыть свой план !! Я побывала просто в аду , я не думала, что и руководитель, который представлялся Алексеем , такой неадекватный, безграмотный , не известно, кто его поставил на эту должность ?! Мне жаль , но такого ужасного обслуживания и навязывания товара , который не подлежат даже для использования мобильные они втюхивают !! Не ходите туда , обходите этот ужас стороной , лучше к другим ' у них адекватный и лояльный подходк клиентам/ужасные консультанты Армен,Эдгар,Артем и руководитель их Алексей!!сразу пишите на них притензию и жалобу , полиция пускай проверит их документы !!!
9
1
Дмитрий Васютин
Знаток города 26 уровня
8 сентября 2019
Ну для меня ТЕЛЕ 2 это позитив, он хорошую связь по Москве доставляет, вери найс ! ))
3
Ирина Самсонова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Пришла в середине рабочего дня, было открыто, сказали: "мы не работаем". Ну, здорово
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3320
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2022
Классные специалисты, делают все быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
N. .A
Знаток города 17 уровня
14 июля 2023
Обслуживание на отвалите вежливо..
Посмотреть ответ организации
Андрей Задачин
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Очень хорошие консультанты
Посмотреть ответ организации
А
Азамат Салаватович
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Отличный салон! Привезут все что угодно!
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2