Поиск
Маршруты

Сыроварня

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
257
Отзывы
1054
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1862 оценки
Оцените это место

1054 отзыва

По умолчанию
HardS
Дегустатор 6 уровня
11 января
Вкусно и быстро Сыроварня всегда радует качеством и выбором блюд, периодичностью обновления меню и главное скоростью подачи Гороховый суп очень вкусно Гречка с уткой в котелке прекрасно Пюре с котлетами из индейки также вкусно и сочно Морс из чёрной смородины был прекрасен Надеюсь сервис сохранится на таком же уровне, так держать Средний чек на человека 2- 3 тыс.
Посмотреть ответ организации
KU S.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Ходим в «Сыроварню» в ТРЦ «Океания» всей семьей почти каждые выходные, и это место уже стало для нас по‑настоящему «родным».Для нас это как уютная гостиная и домашняя кухня: здесь мы отмечаем дни рождения, подводим итоги тяжелых недель и радуемся вместе успехам сына, обязательно празднуя их в «Сыроварне». Очень ценим атмосферу: внутри уютно, много света и зелени, приятная музыка, а удобное расположение в торговом центре делает наши визиты особенно комфортными. Отдельное спасибо хостес, которые каждый раз встречают с искренней улыбкой и вниманием к мелочам. Особенно хочется отметить Ирину-она как луч солнца: невероятно красивая, добрая и уже такая родная, что создаёт ощущение, будто приходишь в гости к близким людям. С самого входа благодаря ей настраиваешься на теплый и спокойный семейный вечер. Кухня здесь стабильно на высоте: блюда всегда вкусные, продукты свежие, много позиций с сырами, чувствуется продуманность меню. Нам с мужем легко выбрать что‑то интересное для себя, а сын всегда находит любимые блюда. Детское меню разнообразное и при этом полезное, поэтому мы спокойно приходим сюда с ребенком и знаем, что он будет сытым и довольным. Для нашей семьи «Сыроварня» в «Океании» -это не просто ресторан, а место, где проходят важные семейные моменты, где мы отдыхаем душой и куда каждый раз хочется возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Наше любимое место для семейных обедов на Кутузовском Мы с семьей ходим в «Сыроварню» на Кутузовском уже так часто, что официанты знают нас в лицо! И каждый раз мы уходим сытыми, довольными и с отличным настроением. Это тот редкий случай, когда ресторан стал для нас не просто местом поесть, а настоящей территорией уюта. Огромный плюс — здесь комфортно всем: и взрослым, и детям. Для нас это настоящая находка. Меню разнообразное, цены адекватные, а порции всегда щедрые. Отдельная любовь — это, конечно, пицца на тонком тесте и салаты. Всегда свежее, всегда вкусно, как в первый раз. Атмосфера очень живая и приятная. Персонал внимательный, но не навязчивый. Спасибо команде «Сыроварни» за то, что создаете для нас этот островок вкуса и домашнего тепла! Мы к вам еще не раз вернемся!
2
Посмотреть ответ организации
Аксана Орозова
Дегустатор 3 уровня
28 мая
Вчера посетила ресторан, несмлтря на то что посадка была почти полная задержек по блюдам никаких не было, официанты внимательные, быстро помогают сориентироваться по меню. Выбрали салат с креветками и с моцареллой, ростбиф с соусом тоннато и пиццу с грушей, было очень вкусно, моцарелла здесь по особенному вкусный, ростбиф маринован прекрасно и соус к нему сочный. Пицца отдельная тема я бы даже сказала что здесь пицца не считается блюдом а отдельным искусством. Очень вкусно все.
Посмотреть ответ организации
Сафия Маликова
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Сегодня мы были на обеде с детьми и хотим выразить благодарность за обслуживание официантки Саиды Она терпеливо выслушала наши пожелания, помогла с выбором блюд, подходящих для малышей, и даже предложила раскраски, принесла игрушки ,чтобы занять их во время ожидания. Несмотря на наличие детей, обслуживание было быстрым и четким. Саида оперативно приносила заказы, следила за тем, чтобы у всех были напитки, и быстро реагировала на любые просьбы. Мы остались очень довольны работой Саиды и обязательно вернемся снова. Спасибо за прекрасный обед!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Баландина
Дегустатор 3 уровня
24 января
Не в первый раз собираемся большой компанией в этом заведении . Но с таким хамским отношением официантавстречаемся впервые . Видимо он был совершенно недоволен обслуживать большой стол утром . Постоянное закатывание глаз при новом заказе . Ноль реакции на просьбы убрать лишнюю посуду . Хотели заказать бутылку полусладкого или сладкого , нам сказали что нет и барное меню не предоставили. Попросили раздельный счет, нам ответили не положено и вообще «такое бывает, видите я даже без бейджика» когда я попросила представиться. О том что у нас будет совместный счет или раздельный не спросили . Еда отличная, спасибо хоть на этом …
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Тимофеев
Дегустатор 3 уровня
16 апреля
Сперва не особо понимал концепцию заведения, ибо предпочитаю и наслаждаться едой, и, собственно, утолять голод, однако здесь меня не разочаровали. Отмечу приветливого официанта Альберта, который грамотно проконсультировал по кухне и смог помочь определиться ровно с тем выбором, который впоследствии мне максимально подошел, а конкретно с рагу из кролика, которое принесли прямо на сковороде: и небольшая изюминка, и само блюдо получилось вкусным и сытным. Единственное, хотелось бы музыку потише, а в остальном прекрасное место!
1
1
Посмотреть ответ организации
М
М
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Прекрасный вечер в ресторане! Особо хочется отметить работу официантки Саида . Она была невероятно внимательна и дружелюбна с самого начала нашего визита. Она быстро приняла наш заказ, посоветовала отличные блюда и напитки. Всегда появлялась в нужный момент, чтобы долить напитки или убрать тарелки, но при этом никогда не была навязчивой. Ее знание меню и рекомендации были очень кстати. Она создала по-настоящему теплую и гостеприимную атмосферу. Благодаря ей наш ужин прошел на высшем уровне. Обязательно вернемся снова!
Посмотреть ответ организации
Вера
Дегустатор 4 уровня
27 февраля
Сыроварня в Океании любимый ресторан нашей семьи) всегда очень вкусно и уютно, качество продуктов на высоте! Отдельная благодарность хостел Ирине и официанту Динаре, очень все понравилось 🥰 Также всегда радует отношение к деткам, всегда есть развлечения для них❤️
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Shiryaeva
Дегустатор 5 уровня
13 апреля
Самое любимое место на все случаи жизни 🫶🏻 Но захотелось особенно выделить этот филиал: была поздно вечером, поэтому была очень уютная и камерная атмосфера, свечи. Абсолютно весь персонал был приветлив и дружелюбен. Официант (к сожалению, не запомнила имени) порекомендовал отменное мясо, (медальоны филе миньон) тем самым открыв мне мое любимое заведение с новой стороны! Спасибо большое Вам!)
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Kazakov
Дегустатор 3 уровня
30 мая
Хорошее место! Зашли с девушкой и друзьями после кино, вкусно и сытно покушали, работки профессионалы, вежливые и приятные люди. Атмосфера прекрасная! Блюда очень вкусные, особенно советую пиццу пепперони, вкуснее я не ел! Советуем с друзьями это место!
Посмотреть ответ организации
Даша Г.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Решили с парнем посетить первый раз Сыроварню в Океании и были очень приятно удивлены. Отзывчивый персонал, приятный интерьер, официант поднял настроение, приветливые хостес провели за красивый столик у окна. Свиные ребра просто восторг! Обязательно придем еще раз в это заведение. Спасибо🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Mary Z
Дегустатор 5 уровня
8 июня 2025
Первое посещение. Интерьер понравился. Зональные разные уютные уголки, панорамные окна в пол, неплохой вид. При ярком солнце надо учитывать свою локацию, чтобы времяпровождение было комфортным. По - кухне - неплохо. Красивая подача, правда шашлык из курицы был сыроват. Подруга заказала печеночный паштет, но официантка перепутала и принесла жареную печень. Указали на ошибку, ответ удивил: ,,И что мне с этим делать?" Комментарии дальнейшие излишне. Десерт: выбрала с домашним йогуртом, но в итоге получила твороженный чизкейк, правда в прекрасном оформлении. По итогу чек выше среднего. За кухню - твердая 4ка. Обслуживание - 3+, тк официантка после своей же ошибки была предельно недружелюбна, даже почувствовали себя в чем-то виноватыми. В уборной брутальный интерьер, чисто, но в 2х кабинах не работал слив. Как-то неприятненько оставлять после себя следы. В общем и целом - заведению есть куда стремиться, направление задано )))
2
1
Посмотреть ответ организации
maria remezova
Дегустатор 5 уровня
9 января
Очень люблю эту Сыроварню, вкусно, недорого, быстро, приветливые официанты, единственное, не всегда есть места за столами, могут предложить место за барной стойкой, но даже не знаю, считать ли это недостатком) скорее, это обратная сторона популярности)
Посмотреть ответ организации
Даниил Кошелев
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2025
Забронировали на сайте столик - выделили место за занавеской, было уютно и близко к кухне. Официант Зафар помогал с выбором из очень разнообразного меню, сделал затравку перед едой из масла и бальзамического уксуса с приправами для принесённого им пакета свежего хлеба. Работал профессионально, быстро, достойно и качественно, мои почтения. Порции блюд большие. Брали тыквенный крем-лимонад тархун-лемонграсс, суп с креветками, сырбургер и люля из баранины, а также Пиццу с грушей. Суп - мягкий, насыщенный и сытный. Приправы подчёркивают вкус, а не выделяются на фоне. Сырбургер - оригинальная подача (разрез пополам) не давала нормально ухватиться не испачкавшись в огромном количестве сыра и сырного соуса, толстая и прекрасно прожаренная котлета отлично оттенялась мягкой булочкой, свежей зеленью и помидорами. Пицца - на тонком тесте, с достаточным количеством добавок и сыра была приятной и нежной, с отличным мягким вкусом. Блюда принесли очень быстро (в течение 5-7 минут после заказа). А для именинницы (моей супруги) сделали подарок от заведения - кусочек фирменного торта с хурмой со свечкой и поздравление. Было очень приятно. (П.С. Торт с хурмой - сезонный продукт - и просто объедение: мягкие тонкие бисквиты с нежным сливочным кремом и нереально вкусной посыпкой из белого шоколада сверху). Единственный минус - дороже среднего чека. У нас получилось по 2500 руб на человека.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кассандра
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2025
Если вы хотите найти идеальное комбо: вкусная еда, безукоризненный сервис и интерьер, в котором все радует глаз, то вам сюда. Место, в котором я всегда отдыхаю и наслаждаюсь. Самые внимательные официанты, сыры которые готовят прямо в ресторане, просто бомба и коннечно невероятный вид на столицу из панорамных окон. Это была любовь с первого посещения и по сей день) Прогулявшись по торговому центру, порадуйте себя в этом ресторане)
Посмотреть ответ организации
Марина С
Дегустатор 4 уровня
11 июня
Обожаю этот ресторан! Часто хожу и решила таки написать отзыв. Официанты очень теплые в общении. Еда особая песня. Не приходится ждать долго, даже если очень много гостей. 10 мин и уже стол накрыт. Салаты с сырами моя особая страсть. Просто отвал башки! Домой тоже сыры беру. Ну и лимонады, тоже очень вкусные. Люблю столики у окна, приятно смотреть на небо, когда кушаешь. В общем, я ваша ))) ❤️
Посмотреть ответ организации
Омар А
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отличное место с прекрасной атмосферой! Блюда очень вкусные, подача оригинальная, а порции сытные. Обслуживание на высоте — официанты приветливые и быстрые. Обязательно вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Дарья Куркина
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Достаточно лояльно отношусь к сети ресторанов Сыроварня, однако в этот раз очень разочаровало посещение. Одно из любимых блюд печень с картофелем на сковороде официант принес с совершенно сырой печенью, хотя время ожидания составляло минут 20. Считаю это ошибкой не только кухни, но и девушки официанта, так как официант обязан проверять блюда перед подачей гостям, сырую кровоточащую печень было видно невооруженным глазом. В общем обед вышел так себе. Не рекомендую к посещению данную точку Сыроварни.
1
Посмотреть ответ организации
Muhammad Faiziev
Знаток города 4 уровня
1 июня
Уютная атмосфера, вежливый персонал и очень вкусная деревенская еда. Местный сыр собственного производства — просто восторг, особенно буррата и фокачча. Порции большие, подача быстрая.
Посмотреть ответ организации
Дания
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2025
Красивый интерьер! Профессиональная команда ! Стабильно все отлажено ! Молодцы ! Были в обеденное время в будни ! Довольно таки людно , заказ принесли быстро ! Сырники отличные ! Баскский чизкейк идеален! Качественный пуэр удивил !
2
Посмотреть ответ организации
Зафар
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
Сегодня со своей девушкой решили посмотреть кино, пошли в Океанию. По традиции зашли в нашу любимую Сыроварню. С большим удовольствием съели пиццу Четыре сыра и десерты-Медовик и Банановый брауни с кофе. Очень вкусно. Фильм на ура, ресторан 👍!!!! Всем рекомендую!!! Спасибо Зафару
Посмотреть ответ организации
Андрей K.
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2025
Очень любим рестораны Сыроварня, по возможности, если путешествуем в другие города в первую очередь выбираем их. Радовало неизменное качество и размер блюд, хотя и недешевых. И понятно что продукты дорожают и растут прочие расходы, но последние пару раз Сыроварня начинает разочаровывать. К примеру, последний завтрак ценой 800 руб. (3 яйца, 1 картофелина, 10 гр. бекона, 5 гр. фасоли). Всё вместе даже по розничной цене не больше 60-70 руб. То есть накрутка 10-13 раз. Как-то это перебор. При этом ничего не возразишь, ни фото, ни выхода блюда в меню нет. Смешно что в добавок сказали об одном лишнем яйце(хотели готовить 2)
2
Посмотреть ответ организации
Георгий
Дегустатор 6 уровня
5 января
Хорошее уютную место, обходительный персонал, вкусная еда, вкусный чай. Заказывал салат с цыплёнком, очень понравился, так же брал куриную лапшу, она на троечку. Но в целом остался доволен
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Сегодня оказались с друзьями в Сыроварне в Океании, раньше были в других Новиковских ресторанах, до Сыроварни в Океании - никак не могли дойти. Обслуживание, качество блюд - на высшем уровне. Наш столик обслуживал - прекрасный официант Евгений, все быстро, четко, постоянно интересовался «Все ли нам понравилось из блюд?». Счет нам принес - менеджер Алексей, также уточнил «Все ли нам понравилось? Есть ли отзывы о блюдах?». Были в восторге от такого приятного отношения персонала, при том, что посадка ресторана - практически под «ноль». Теперь будем ходить - исключительно сюда. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
ChemCho
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2025
Замечательное место! 😍 Стильный и уютный интерьер, обслуживание на высоте. Все блюда очень вкусные, с красивой подачей, а напитки – интересные и отлично дополняют меню. Атмосфера располагает к приятному вечеру. Однозначно советую!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Медовник
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Отличное заведение, шикарно обставлено. Удобные столы, при проходе люди не мешают друг другу. Приглушённый свет создаёт атмосферу домашнего уюта. Стулья очень мягкие, удобные (видимо, сделаны на заказ). Повара за стойкой готовят блюда гостям, можно сказать при вас. Девушки на входе очень приветливые и внимательные, молодцы! Блюда очень вкусные, паштет с апельсиновым конфитюром нежный и сытный. Порции нормальные, не на один зуб. Ну и за всё это соответствующая цена))) Если хочется отметить приятное событие и пригласить дорогих вам людей, то вам сюда!
Посмотреть ответ организации
Yin Evgeniia
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Хочу поблагодарить официанта Зафара за замечательное обслуживание! Он был очень внимателен, вежлив и доброжелателен. Все пожелания были учтены, блюда подавались вовремя, а атмосфера благодаря его профессионализму стала ещё уютнее. Огромное спасибо — именно такие сотрудники делают вечер в ресторане особенно приятным!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дель Торо
Дегустатор 6 уровня
28 января
Уютное место, интересно, что нельзя бронировать на выходных места, рассадка по факту. Очень вежливый и клиентоориентированный официант Альберт нас обслуживал, думаю он и создал положительное впечатление о месте. Еда вкусная, но без «вау». Хорошее место, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Д.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Ходили вчера с подругой - праздновали прошедшие Дни Рождения. Хоть праздновали спустя месяц, официант по имени Роман поздравил нас обеих тортиками, это было очень мило и трогательно! Зал опрятный и чистый, не шумно, музыка приятная. Еда на высоте, все очень вкусно и здорово. Нас обслуживал официант по имени Роман - очень учтивый и обходительный молодой мужчина. Спасибо команде за работу, очень хорошее место для встречи с друзьями!
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
На днях решили с девушкой поужинать в вашем ресторане , так как очень любим итальянскую кухню. Были во многих местах , но у вас понравилось больше. Все было замечательно - обстановка , кухня , сервис . Официанту Дане отдельное спасибо - видно что человек любит свою работу и ответственно подходит . Рассказала все по меню , посоветовала блюда , которые пришлись нам по вкусу . Так же не пришлось долго ждать заказ , как это бывает в других заведениях . Все было супер .
1
Посмотреть ответ организации
Яна Соколова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Прекрасное место! Посещали несколько раз и всегда всё было замечательно! Обожаем кебабы и тар тар, сыры - отдельная гурмансая история(все вкусно), ну и десерты Наполеон и Крем с пралине 🔥 Отдельное спасибо персоналу: ненавязчиво,но всегда внимательные и дружелюбные. К какому бы официанту не обратились, всегда моментально решают все вопросы. Всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Жыргал Абдираев
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Добрый день , вчера с друзьями посетили данное заведение и очень хорошо провели время . Достаточно уютная обстановка , приветливые хостес , которые быстро нас разместили за столиком у окошка . Официант оперативно приняла заказ , посоветовав нам блюда , которые нам очень понравились , особенно пицца со страчателлой. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу , вы большие молодцы . Придём к вам снова . Все было на высшем уровне .
1
Посмотреть ответ организации
Влада Ч.
Знаток города 8 уровня
26 января
Не рекомендую. По крайней мере конкретно в Океании. Очень плохой сервис, я бы сказала его нет. Были вчера всей семьей с детьми, ждали, что к нам кто-то подойдет и примет заказ, минут 15, в итоге никто не подошел. Подошла сама, в итоге получила ответ, что не знаю кто у вас, ждите. Во-вторых, на столе постоянно было грязно, никто не убирает грязную посуду, салфетки и тд. Дошло до того, что пришлось ставить на соседний столик. В ресторане с заявленном классом это вообще недопустимо. Официанта в поле зрения нигде нет, хочешь что-то попросить, другие официанты игнорируют в прямом смысле, хотя видят, что ты к ним обращаешься. Еда тоже посредственная, кофе кислый. Ну прежде всего обратите внимание на официантов, как они работают и с какими лицами ходят.
1
Посмотреть ответ организации
Серафим Халап
Дегустатор 3 уровня
28 мая
Прекрасное место! Кухня радует вкусными блюдами из всегда свежих и качественных продуктов Персонал дружелюбный и внимательный, который создает уютную и домашнюю атмосферу Так же хочется отметить быстрое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Никита Терещенко
Дегустатор 3 уровня
5 июня
Отмечали юбилей венчания родителей. Очень подходящая атмосфера, готовят быстро и вкусно. Отдельное спасибо Зафару за душевное обслуживание, приятный подход и заботу. Всего ему доброго, здоровья и счастья! От души!
Посмотреть ответ организации
Богдан Бочаров
Знаток города 3 уровня
8 марта
хорошие заведение, даже на восьмое марта нашли столик на двоих, еду очень быстро приготовили, никаких претензий к еде нету. из минусов могу только отметить то, что очень долго ждали официанта, три раза просил подойти у всех были свои проблемы, ждали 15 минут. потом все таки подошла девушка и приняла заказ.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ц.
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Кухня очень посредственная для такого ценника. Были в нескольких ресторанах этой сети и везде одно и то же. Вкусные только завтраки, основное меню- разочарование. Заказали борщ, но это не борщ. Это кое-как нарубленные безвкусные овощи, много уксуса и томатной пасты, свёклой даже не пахнет. Заказали салат из рукколы, креветок и авокадо - креветки пережарены, соус супер соленый. Казалось бы пицца, тут что можно испортить. Можно. Тесто толстое, клёклое, полусырое, начинка пресная, это не пицца. А цены, при этом, выше среднего. Нет, больше не пойдём.
Посмотреть ответ организации
Дана Асоян
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Были с семьей сегодня в данном заведении,очень понравилась атмосфера и обслуживание!!!Кухня просто шикарная,все очень вкусно ❤️И самая приятная неожиданность -это поздравление с днем рождения!Ребята спасибо вам большое 💋💋💋
1
Посмотреть ответ организации
Anton Zhaldybin
Знаток города 7 уровня
8 марта
Сырный суп - ощущение что сыр плавленый в кипятке размешали, пасту с креветками просили маслом не поливать, принесли с маслом, но благо заменили, тем не менее паста безвкусная. Запах еды - вытяжка не справляется, будто в палатке с шаурмой. Гул говорящих людей - а на фоне бахующий бас , будто по голове. Музыку не слышно, а только бас. Касается конкретно Океании , но в целом вкусно и рестораны Новикова становятся антонимами. Исключение только ветерок , там все стабильно
1
1
Посмотреть ответ организации
Dokka Ozdemirov
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2025
Посетил ресторан «Сыроварня» на завтрак и остался крайне удивлён уровнем сервиса. Заказал завтрак с яйцом пашот и лососем и попросил заменить пашот на скрэмбл — просьба, на мой взгляд, абсолютно несложная и вполне стандартная для ресторана такого уровня. Однако получил категорический отказ от кухни. Отдельно хочу отметить старания официантов: они действительно пытались донести мою просьбу до поваров и найти решение, за что им спасибо. К сожалению, все попытки оказались безрезультатными — кухня наотрез отказалась пойти навстречу гостю. Честно говоря, подобная ситуация выглядит максимально странно для заведения, работающего под брендом уважаемого Аркадия Новикова. Я искренне люблю его рестораны и регулярно их посещаю, и могу с уверенностью сказать, что в других проектах подобные, незначительные и легко исполнимые просьбы гостей выполняются без каких-либо проблем. Прошу руководство ресторана обратить внимание на данный факт, провести разъяснительную беседу с кухней и напомнить, что в ресторанах такого уровня пожелания клиента — это приоритет и, по сути, закон, если их выполнение технически возможно. Именно из таких деталей складывается репутация заведения и желание гостей возвращаться снова. Надеюсь, ситуация будет принята во внимание, и сервис в «Сыроварне» будет соответствовать высокому уровню бренда.
1
Посмотреть ответ организации
Азат Садертдинов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Посетили данное заведение 31.10. Хостес очень тактичная, приятная на общение, посадили за столик у окна, за что ей огромное спасибо! По совету официанта Альберта заказали лимонад малина-маракуйя, тыквенный суп и куриные оладьи с гречкой и капустой. Безумно вкусные оладьи, суп нежный, креветки то что надо! Остались очень довольные, спасибо за рекомендацию, попали в точку
Посмотреть ответ организации
Николай Грибов
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2025
Отличная пицца. Приятная атмосфера. Ненавязчивое обслуживание. Брал пепперони и пару бокалов пиво. Пиво свежее, пицца сочная, лучше чем в большинстве итальянских ресторанов в центре столицы.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Забежала пообедать в Сыроварню, очень спешила, попросила официанта по возможности принести все быстро. По итогу за 20 минут приготовили салат, горячее. Также принесли комплиментарный свежий хлеб, к которому мне сделали итальянскую заправку, было очень вкусно✨ Спасибо официанту Альберту и всем поварам!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кириллова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Посетили ресторан *Сыроварня* на Славянском бульваре. К кухне никаких претензий — еда действительно вкусная, блюда приготовлены хорошо. Однако впечатление оказалось сильно испорчено обслуживанием. Официант вел себя так, будто ему абсолютно всё равно на гостей: равнодушное выражение лица, полное отсутствие инициативы или элементарной вежливости. Сложилось ощущение, что мы ему помешали своим приходом. Особо неприятный момент — упаковка пиццы на вынос. Мы заказали две разные пиццы: пепперони (более жирная) и с индейкой и вешенкой (более нежная). Вместо того чтобы упаковать их отдельно, всё сложили стопкой в одну маленькую коробку. Это не только неудобно, но и портит вкус и внешний вид блюда — пиццы перемешались, и жир с пепперони впитался в другую. Обслуживание абсолютно не соответствует уровню цен в заведении. Ушли с неприятным осадком, и, к сожалению, возвращаться желания больше нет
1
Посмотреть ответ организации
Валентина М
Дегустатор 5 уровня
30 марта 2025
Отвратительно! Хостес посадила бросив меню убежала, официанта, которых в заведении ну просто несчетное количество, мы так и не дождались, пришлось самим кричать и звать. Меню дали на Английском. Официант по меню вообще не ориентируется. Каша плавает в жиже холодного молока, блюдо с зелень и лососем на завтрак подают с прокисшим гуакамоле, а потом доказывают, что там много лимонного сока. Из зелени в этом блюде в основном петрушка, ну просто несъедобное блюдо. Просила сначала принести кашу, сделал все наоборот. А потом еще со мной решил пререкаться. Блюдо с яйцами и беконом воняет луковой пережаркой. Поварам не просто минус, а выгнать их всех надо за такую халтуру.
Посмотреть ответ организации
клавдия кудряшова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
очень хорошее место, уютный интерьер, большие порции, вкусная еда и коктейли, приятный персонал, официант Альберт ознакомил со многими блюдами, подсказал по коктейлям и был очень вежлив, очень классное место (если собираетесь пойти вечером, то лучше бронировать стол, может быть все занято, но столов много)
Посмотреть ответ организации
Anastasia Abliazizova
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Впервые были в этом ресторане и остались в полном восторге. С самого входа встретила очень приветливая хостес,быстро нашла удобный столик и помогла разместиться. Атмосфера уютная, обслуживание ненавязчивое ,но внимательное. Еда-все очень вкусно,порции большие, официант помог с выбором. Всё принесли быстро! Ваши десерты -отдельная любовь теперь. В конце подошёл менеджер , поинтересовался, всё ли нравится. Большое спасибо за отличный вечер — обязательно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соболев
Дегустатор 4 уровня
4 января 2025
Приятное место с отличной кухней и внимательным отношением. Красивый интерьер и комфортное расположение столиков дополняют хорошее впечатление.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
31 марта я отмечала свой ДР. Все у вас было здорово, как всегда! Забронировали столик, сразу предложили наш любимый у окна с красивой панорамой👍 . Кухня отличная все вкусно! Самый лучший официант был у нас -это Александра! Александра работала супер профессионально и с открытым сердцем! Она была крайне внимательна и улыбчива, я никогда не видела таких классных официантов! Спасибо Александре за атмосферу праздника! Саша-ты супер!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6