Поиск
Маршруты

Sw Robot

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
36
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
29 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Фоминых Роман
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Очень довольны занятиями, здесь и программируют дети, и разные модели руками собирают, и паяют, занятие 2,5часа, в перерыве чаепитие, игры. Преподаватели хорошие, каждому объяснят, помогут, сын третий год ходит с большим удовольствием. Дороговато, конечно, уже бы не ходили, если бы не было так интересно и познавательно.
Светлана Р
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Занятия очень полезные и хорошие. Рада, что сын учится программировать, паять, конструировать. Для него это важно. Обстановка на занятиях спокойная. Занятия идут долго. Есть перекус. Единственный минус - дорого. Но мы понимаем, что надо много комплектующих покупать.
Татьяна Давыдович
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Ходим с сентября, сыну очень нравится. Ждет субботы с нетерпением. Очень поучительно, интересно. Ребенок под вниманием преподавателя, если что не получается, всегда помогут, подскажут. В перерыве пьют чай с вкусностями.
Соловьев М.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Ребёнку нравится заниматься, интересно и железки собирать и программировать.
В
Виктор П.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2019
Занимаемся здесь 2 года. Квалифицированно поставлено обучение. Ребёнок удовольствием идёт на занятия
1
Анастасия Сидорова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2018
Сын ходил в первый раз. Очень понравилось))) Ждет с нетерпением следующего занятия.
1
Капитализм - долговое рабство
Знаток города 2 уровня
22 марта 2021
Все очень дорого, развлечение для толстосумов, тем кто может себе позволить выложить больше штуки за урок, все это не нужно, мама все купит. ))
1
Игорь Смирноф
Знаток города 8 уровня
26 мая 2019
Детям нравятся занятия, узнают новое и интересное.
▓
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2018
Там вообще круто там можно поять и собирать когда я пошёл на неё я сночала не понимал что там делать но когда уже понял что там все делают я начал осваивать.Я уже хожу 2-3г.мне там очень дравится 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Дмитрий Ефимченко
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Интересно и познавательно
  1. 1
  2. 2