Поиск
Маршруты
Карты · Новомичуринск · Салоны связи

Связной

Рейтинг 3,6
75 оценок
Больше не работает
Новомичуринск, просп. Энергетиков, 41/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Новомичуринск, просп. Энергетиков, 41/2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автостанция
93 м
1
АвтостанцияНовомичуринск
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

билайн
Ещё нет оценок
МегаФон Yota
Рейтинг 3,6
МегаФон Yota
Рейтинг 3,6
Рейтинг 3,6
75 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2019
19 апреля зашла в Связной оплатить кредит, в очереди оказалась 4я, один продавец продавал телефон, другой сидел за компьютером, не знаю, что делала там, потом подошел 3й продавец. Зайдя, я поитересовалась, можно ли оплатить кредит, мне ответиди, утвердительно.. Простаяв в очереди 1 ЧАС, подошла моя очередь и тут я узнаю внезапно, что нужен паспорт(фото паспорта им не подходит!), хотя каждый месяц я приходила и по номеру телефона, сравнив реквизиты, оплачивала без проблем и в течении 10 мин!! На мой вопрос, почему не информации на кассе, и я узнаю это только отстояв 1Час в очереди, мне ответили, что это не их проблемы, и звоните на горячую линию.. Такого хамства, непрофессианализма давно не встречала!! При такой конкуренции, работать так, с такими продавцами- хамками, как Елена, лучше вообщетзакрыть магазин!! Никому не советую этот магазин, обходите это ужасное место!!!
10
3
Владимир И.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2019
Ужасное обслуживание, при покупке дорогого смартфона всучили симкарту билайна типа в подарок, оказалось не воспользовавшись ей остался еще должен. При оформлении покупки навязывают платную настройку телефона, сумма не поверите, типа мы тупые не настроим, ну и страховка нужна "обязательно". Короче как при покупке машины навязывают всякие допы, себе на хлеб. Отношение не понятное.
9
2
Инга
Знаток города 12 уровня
28 марта 2020
Сам салон выглядит респектабельно, но персонал оставляет желать лучшего. Допускают грубость, высокомерие, владеют простейшими знаниями,. Не умеют и не знают ничего о международных денежных переводах,, это называется 21 век или такова судьба провинциальных городков?!
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных