Поиск
Маршруты
Карты · Клин · Магазины продуктов

Светофор

Рейтинг 4,3
1273 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (915) 430-98-89
Показать телефон
Клин, ул. Победы, 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Светофор, Клин, фото
Магазин продуктов Светофор, Клин, фото
Еще 19
Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
403
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Мороженое пломбир с вишней Коровка из Кореновки, 100 г
49.9 ₽
Мороженое пломбир с черной смородиной Коровка из Кореновки, 100 г
49.9 ₽
Кофе Черная Карта "Exclusive Brasilia" сублимир., ст.б.,190г
477 ₽
Майонез Ряба Провансаль 50,5 1000гр д/п НМЖК ТД АО
147.9 ₽
Сметана Экомилк 20%, 300 г
97.8 ₽
Сметана сливочная Экомилк, 700 г
190.6 ₽
Сыр плавленый Hochland Оригинальный сливочный 45%, 380 г
204.75 ₽
Сыр плавленый сливочный President, 280 г
173.9 ₽
Сыр мягкий Pretto Рикотта 25%, 500 г
173.9 ₽
Сыр плавленный Виола Дружба 35 БЗМЖ 400г
192.5 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Клин, ул. Победы, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 430-98-89
Показать телефон
klin.svetoforonline.ru
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Больничный комплекс
116 м
3
Больничный комплексБольничный комплекс – Проходная3-й микрорайонПодстанция
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,5
Дикси
Рейтинг 4,1
Дикси
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,3
1273 оценки
Оцените это место

403 отзыва

По умолчанию
Лилиана Б
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Раньше этот магазин был на много лучше. Товары были и хорошие и плохие , сейчас осталось то что даром не надо . Покупали раньше муку 5 кг сейчас ее нет в продаже , купили 2 кг рискнули взять сразу две упаковки так как много пеку. Сейчас жалко выкидывать, мучаюсь . В том же Чижике мука дешевле и очень хорошая.
1
1
PRESTIGE
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Отвратительно. Открываешь дверь в магазин и можно хвататься за нос — вонища ужасная, всё грязно, отвратительно. Годится только изредка мороженое, печенье, салфетки, пластиковая тара и такие мелочи. Мясные продукты Рыбы итд лучше не брать , выглядит все отвратительно и это еще слабо сказано
2
1
ася кузн
Знаток города 12 уровня
20 июня
Раньше там был большой прекрасный магазин. И я будучи проездом решила забежать туда купить фруктов. Прихожу, а там магазин светофор. Пошла по магазину и была в ужасе. Из фруктов гнилое киви, даже яблок не увидела. Зашла к заморозке. Так шампиньоны от старости шляпки открыли, скукожились, пожелтели. На прилавке мясо в ассортименте трех огромных ляшек коров. Мясо страшное, заветренное. Много печенья в больших коробках. Но, если честно нечего не нашла интересного. Вот всякие расходники типа салфеток, там брать можно. Но остальное непривлекательно. Больше в этот магазин не пойду
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных