Поиск
Маршруты
Карты · Советск · Магазины продуктов

Светофор

Рейтинг 4,3
383 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (8332) 25-49-02
Показать телефон
Советск, ул. Строителей, 1А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
94
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Рис круглозерный, 800 г
48.9 ₽
Мороженое эскимо Золотая ириска Свитлогорье, 80 г
36.1 ₽
Мороженое эскимо двухслойное ваниль и шоколад Свитлогорье, 80 г
36.1 ₽
Мороженое пломбир Филевский ванильный с шоколадной крошкой, 400 г
149.38 ₽
Майонез Я люблю готовить, оливковый, 67%, 600мл
98.3 ₽
Йогурт Экомилк Solo 4,2% со вкусом овсяного печенья, 130 г
40.8 ₽
Йогурт Экомилк Solo 4,2% со вкусом овсяного печенья, 130 г
40.8 ₽
Сметана Северная долина 15%, 300 г
86.1 ₽
Сметана Северная долина 15%, 300 г
86.1 ₽
Колбаса семейная с чесноком СПК, 1 кг
149.9 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Советск, ул. Строителей, 1А
Маршрут

Контакты

+7 (8332) 25-49-02
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Мясокомбинат
156 м
2
МясокомбинатМагазин № 1Автостанция Советск
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
383 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Вия
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Итак. Во первых, я будучи маленьким ребёнком обожала покупать тут игрушки. А значит что я могу выделить-обожаю продавца игрушек. Что могу сказать о самом светофоре. Много выбора, есть где разгуляться, но мало полезной еды. С персоналом в основном не общаюсь, но меня поражает их приветливость и шутливость, честное слово, были бы такими все продавцы -я бы обожала свой родной город. Охранник так же мил и добр, особенно к детям. Очень люблю тут брать сладости, кофе и какао. А так же тут есть самые большие чипсы, а цены тут низкие! Мяса правда немного боюсь..
1
1
Артём Козлов
Знаток города 5 уровня
25 июня
Магазин норм но мало людей знают что здесь раньше было
Алиса Мурлыкина
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Неплохой магазин-склад, часто туда ездим за продуктами и бытовой химией. Товары для дома тоже иногда покупаем. В целом, всё хорошо. Достаточно чисто, ничем посторонним не пахнет. Товары с хорошим сроком годности. Есть большая удобная парковка, всем хватает места
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных