Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Светофор

Рейтинг 3,6
289 оценок
Открыто до 21:00
+7 (499) 290-77-77
Показать телефон
Москва, Пятницкое ш., 3 · этаж -1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Светофор, Москва, фото
Супермаркет Светофор, Москва, фото
Еще 46
Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
147
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено сегодня
Мороженое пломбир с вишней Коровка из Кореновки, 100 г
49.9 ₽
Мороженое пломбир с черной смородиной Коровка из Кореновки, 100 г
49.9 ₽
Мороженое эскимо Жемчужина России фисташка с орехами, 80 г
38.6 ₽
Кофе Черная Карта "Exclusive Brasilia" сублимир., ст.б.,190г
493.7 ₽
Майонез Ряба Провансаль 50,5 1000гр д/п НМЖК ТД АО
147.9 ₽
Сметана Экомилк 20%, 300 г
97.8 ₽
Сметана сливочная Экомилк, 700 г
190.6 ₽
Сыр плавленый Hochland Оригинальный сливочный 45%, 380 г
204.75 ₽
Сыр мягкий Pretto Рикотта 25%, 500 г
173.9 ₽
Гель Sorti Color 3000гр
299 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Пятницкое ш., 3этаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 290-77-77
Показать телефон
svetoforonline.ru
2

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Места покупки рыбы в районе Митино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Волоколамская
320 м
2
ВолоколамскаяМитиноМякинино
1-й микрорайон Митина
127 м
4
1-й микрорайон МитинаМетро ВолоколамскаяПятницкое шоссе, 9Митинский радиорынокВолоколамская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,6
289 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 4 уровня
26 марта
Отличный магазин с богатым выбором..Чисто, просторно, светло. Радуют приветливые сотрудники, которые и подскажут, и посоветуют, и проконсультируют. Рекомендую этот магазин хозяюшкам, желающим немного сэкономить. Не прогадаете!. И сотрудникам магазина дальнейших успехов желаю. Спасибо
4
Antonio
Знаток города 16 уровня
24 мая
Который раз прихожу, на кассе стоит девочка подросток, ковыряясь в носу и разглядывая биоматериал из носовой полости, принимает оплату .Сегодня поинтересовался, сколько ей лет , она ответила 15....... Я уверен , что ни мед книжки , ни разрешения на работу за кассой , ни соответствуюзего образования у неё нет !!!!!!!! Вообще не понимаю , что она делает за кассой !!!!!!Единственный плюс - адекватные цены и свежие продукты.
5
Владимир М.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
После однократного посещения данного магазина, хочу обратиться к внутренней "жабе" людей посещающих сие место ради экономии... Да, ассортимент тут заметно дешевле даже чем в Чижике, но качество ниже раза в два, и где же тут экономия? Далее по списку: Сливки 10%, 1 л, 156 рублей - когда-то давно брал такие, были вполне себе за свои деньги, сейчас - это не сливки и даже не молоко 1.5%, просто белая вода, даже на вкус на сливки не похоже! При добавлении в кофе, в кружке становится больше воды а не сливок... Молоко 3.2%, 1 л - просто белая вода, вот на чём надо писать "не молоко"! Сосиски молочные - со вкусом бумаги. Маринованные огурцы и помидоры в 2х литровой банке - не вкусные, помидоры толстокожие, огурцы как вода. Зелёный горошек в прозрачной банке... Кстати норм, брать можно, думал будет хрустеть на зубах как орехи, но нет, хороший нежный горошек. Итог: ничего вы тут не экономите, скорее переплачиваете за продукты самого мерзкого качества, лучше взять за 150 рублей 0.5 нормальных сливок чем литр из светофора, по тому что в этом литре меньше сливок чем в 0.5 нормальных. Молока вы тут вообще не увидите, 70 р просто за белую воду...
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных