Поиск
Маршруты
Карты · Бийск · Магазины продуктов

Светофор

Рейтинг 4,1
279 оценок
Больше не работает
Бийск, Социалистическая ул., 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Светофор, Бийск, фото
Магазин продуктов Светофор, Бийск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
73
Филиалы
Особенности

Адрес

Бийск, Социалистическая ул., 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
svetoforonline.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

ДОК
51 м
4
ДОКЛенинградская улицаДЭУЛенинградский скверПервый участок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,0
Магнит
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
279 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Хороший магазин с ценами ниже сложившимися в городе .Можно купить продукты, бытовую химию, одежду , товары для дачи и многое другое. Удобная парковка, вежливый персонал.
4
2
Berkut
Знаток города 3 уровня
14 мая 2020
Стоянка возле магазина напоминает колхоз "Сорок лет без урожая"; пыль, грязь. Неужели магазин настолько беден, что стоянку не могут привести в порядок? А реклама на магазине, сколько ей лет? Входная дверь в магазин скрипит как не мазанная телега, доводчики не работают. Неужели директор, каждый день приходя на работу этого не видит? Или директора наняли из известного колхоза? Освещение в магазине оставляет желать лучшего. Так освещали склад со скобяными изделиями во времена Союза. Все это - откровенное не уважение к посетителям. Что касается ассортимента, цен и качества товаров, то около 30% ассортимента достойны внимания по всем этим критериям. Некоторые продукты лучше не покупать в силу откровенно низкого качества. Но, нужно понимать специфику магазина с этим брендом и успокоится.
6
3
Евгений Клепиков
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2019
Если денег не очень и понты пониже неба, то дорога в этот магазин. Товар конечно надо выбирать с умом и не лениться проверять. Пример - взял беспроводные наушники, первые поменять пришлось, но теперь пользуюсь. И цена - всего 300 рублей, на алишке и то в два раза дороже. Также брал мультиварку, чайник, компрессор для авто, антифриз. Всё рабочее, все дешевле, чем в других магазинах. Ну и продуктами иногда закупаюсь. И носками. Главное, смотреть, что берёшь.
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных