Поиск
Маршруты

Светофор

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
177
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
607 оценок
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Октябрина К.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Купила шоколадный плавленный сыр 30 апреля 3025 г. Состав хороший, взяла на пробу. На упаковке сбоку стояла дата 19.01.2025 г. Я полагала ,что это дата изготовления. Но по приходу домой, я внимательно прочитала мелкие буквы на дне упаковке и оказалось что сбоку указан срок годности!!! До 19.01 2025 г, а купила уже 3,5 месяца просроченый!! Ужас!!
2
346406 КТД
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Магазин хороший, продукция есть которая хорошая и дешёвая, большой ассортимент конфет, печенья, фрукты дешёвые, ягоды замороженные, клубника правда белая и брусника, вкусная вишня
2
1
Инкогнито 4302
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Выбор небольшой, но он иногда и не нужен) Главное, что есть хорошие продукты по ценам,более низким, чем в других супермаркетах. Есть хорошее сливочное масло, сыр, крупа, рыба, мороженое. Приезжаю, беру несколько пачек сразу, если есть в наличии. Иногда и фрукты -овощи беру. Конечно, есть "молочные" продукты с заменителями молочного жира, и макароны из плохой муки - но это уж люди сами выбирают.
3
Елена Баринова
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Нормальный магазин. Фрукты хорошие, мороженое, рыбка, молочные продукты сметана, молоко, творог Простоквашино есть всегда свежие. Консервация огурцов и помидоров тоже хорошая Цены не кусаются это хорошо и радует, что рядом. Продавцы приветливые. Спасибо
1
Алёна К.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Зашла в светофор третий раз а просроченная колбаса как лежала так и лежит, и ведь даже не по уценки.
Егор Махатадзе
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Очень плохо, все грязно. Многие продукты открыты, много просрочки, лучше потратиться на такси и в пятерочки съездить, (мое мнение, имею права их высказать на прямую.)
1
4
Александр Семёнов
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2025
Отличный магазин и цены низкие и ассортимент очень хороший. Мне понравилось. Нареканий нет.
Иванов Георгий
Знаток города 30 уровня
3 октября 2023
Сфетофор есть светофор , там реально можно найти очень дешёвые и неплохие продукты и вещи , за что жму простительно простая выкладка товара , недостаток пожалй только один : когда много народу то ходить туда надо вдвоем , один сразу занимает очередь в кассу , за это и снимаю звезду.
Т Б
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Радуют цены, ассортимент, вежливые продавцы, единственное замечание-просьба : следите за сроками годности. Попадается просрочка
Александра Емец
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2021
Неплохой магазин товаров по среднему и низкому качеству, но приемлемой цене. Для тех, кто не может позволить большее, или же любит экономить, самое то. В остальном, товара много, разнообразие есть, обслуживание не всегда на высшем уровне,но этого и стоит ожидать от магазинов подобного плана. Как говориться хотите лучше, платите больше. Самообслуживание, не хватает маленьких тележек, очень не удобно с большой тележкой для мелких покупок. Акции постоянно, работники могут оказать помощь, если вдруг понадобится, по крайней мере, сколько раз я сама лично была там и видела своими глазами.
3
1
Светлана Ласкина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2020
Пожалуй, самые доступные цены в городе. Достаточно большой ассортимент товаров. Покупаем здесь конфеты, выпечку, колбасу и сыр, гель для стирки и другие мелочи. Однако следует учитывать, что дёшево - не всегда вкусно и качественно. Смотрите также сроки годности очень внимательно! Бывают испорченные фрукты-овощи. Не стоит брать заморозку. Курица, например, всегда исколота водой, а подложка весит не меньше полкило!!! Также в холодильнике очень неприятный запах!
3
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Неплохой магазин, с большим выбором бюджетных товаров для больших семей, продукция со свои деньги вполне удовлетворительна, а вот за чистотой зала, полок и помещения в целом нужно следить получше.
3
Виктор Sn
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Как и везде, проблема с количеством кассиров, особенно в вечернее время, а по ассортименту неплохо, есть что выбрать, кстати кое чем даже отличается от других светофоров (магазинов😁)
3
Александр Васильев
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Ужасно, посмотрите что продают, где контроль, уважения нет к людям. Будьте внимательны при покупке товара.
1
2
Alexandr S
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Товаров много,ассортимент огромный, но качество очень сильно храмает. Если потратить много времени на выбор продуктов, то можно что - то и найти съедобное. А в прочем цены и говорят о качестве. Будьте очень внимательны!!!
3
1
МедведеМ
Знаток города 8 уровня
12 июня 2020
Стандартный светофор. Звезду снял за 2 вещи: 1) Плохо смотрят за сроками в холодильной камере (или не соблюдают температурный режим, точно не знаю), за год возвращал 2 раза испорченный продукт. Надо отдать должное, меняли сразу, но приходилось писать заявление. 2) Постоянные очереди на кассе, поскольку второй кассир садится, когда очередь уже набралась! Может не ждать затора?
3
1
Юля
Знаток города 14 уровня
1 мая 2023
Хороший светофор, ассортимент всегда большой, кассиры и охранники всегда приветливые и добрые что не мало важно сейчас.
Данил Т
Знаток города 9 уровня
31 марта 2021
Совсем не понравилось там. Купились на рекламу красной рыбы по приемлемой цене, припёрлись, а там шиш да и только. Товары в большей мере малоизвестных производителей, все нагромаждено, не разъедешься. Ничего не купили, уехали с неприятным впечатлением.
1
2
ИМПЕРАТОР
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2024
Ужасные условия и ужасный сервис и отвратительные охранники хамы и продавцы!
1
Наталья Косякова
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2022
Вот такая оценка именно о дискаунтере светофор именно на ул. ТИМИРЯЗЕВА 25 ,сколько раз туда заходили постоянно стоит вонь другим словом это не назовешь, в первом зале это где кассы стоят там вообще с ног сшибательный аромат ,постоянно ,дальше проходишь там запах меньше но есть и когда заходишь в холодный зал там тоже самое и такое ощущение что это последнее пристанище всей этой продукции перед тем как ее пустят на утиль ,по крайней мере внешний вид у этого всего именно такой
1
Денис Евгеньевич .
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
В данном магазине необходимо быть очень избирательным и внимательным покупателем. Месяца 3 назад появилось соленое сало, вроде бы как белорусское и неплохого качества. А неделю назад купил второпях.... А оказалось это совсем другой продукт, который не возможно разжевать
2
1
Лариса П
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Хороший магазин. Широкий ассортимент. Низкие цены. Но практически никакой системы, в промтоварах цен не найдёшь, в корзинах с товаром бардак. Видела упаковки с печеньем, погрызанные мышками. Внимательно выбирать надо.
6
1
Евгений Рязанцев
Знаток города 4 уровня
3 января 2021
Много чего можно преобрести не дорого достойного качества, например: сало, всевозможные капчености, огромный выбор конфет. Пиво за капейки.
3
1
423269 Склема
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
В магазине бываю не очень часто.Иногда ,при входе , в нос ударяет запах испорченных товаров.Некоторые продукты (рыба,продукция птицы)не имеют товарного вида. Касса в основном всегда одна.В целом на 4 балла потянут.
3
Вероника Алексеева
Знаток города 3 уровня
2 января
приехали в магазин 2 января в 13:15, магазин закрыт, хотя на сайте показывает что открыт !
Лариса Ивановна
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Норм. Магазин можно что нибудь взять,ведь и в лучших магазинах можно тоже самое взять за большую цену ,просто нужно посмотреть хорошо,послушать или подслушать того кто пришёл уже второй раз за понравившимся товаром и цены приемлемые,и не ругать что это магазин отбросов,в любом магазине есть эти отбросы.,Так что дерзайте,делитесь с нами что можно приобрести за более низкую цену но хорошего качества.
2
ирина зверева
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Выбор стал меньше. Обслуживают долго. Бывают хамят кассиры. Была свидетелем, как женщину, желающую сделать возврат ( причину не знаю), заставляли писать данные паспорта!!!
Т
Татьяна Шевцова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Ассортимент устраивает, цены приемлемые, но часто работает только одна касса
1
Дориан
Знаток города 5 уровня
4 июня 2021
Очень хороший вариант для тех кто хочет сэкономить на покупке продуктов питания особенно по мясу и колбасе цена вопроса более чем удовлетворить может даже того кто экономит на себе. В сравнении даже средней цены по Чите,находка для человека разумного. Рекомендую.
3
Марина Киселёва
Знаток города 8 уровня
24 июня 2023
У меня под боком, рядом с офисом. Иногда забегаю, за хоз товарами, пьевой водой и за всякими ростюшками для сада- огорода и крайней необходимости
3
tibet
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
Хорошие, недорогие продукты, ассортимент разнообразный.
Musyaka
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
не высокие цены, по сравнению с другими магазинами, выбор не очень большой, не супермаркет, конечно. Часто огромные очереди и одна касса - это из минусов.
3
Екатерина Яхно
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Хороший магазин большой выбор товара цены значительно ниже чем в других магазинах города можно значительно сэкономить
2
Е
Е. А. А.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазин, большой выбор, низкие цены, но иногда бывает, конечно, что просрочка попадается, но это редко, но так вобщем хороший магазин.
1
Козырев Владислав
Знаток города 11 уровня
17 августа 2020
Отличный, просторный, удобное расположение, широкий ассортимент товаров и большой выбор продукции.
4
Надежда Михалева
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Магазин неплохой, персонал так себе, Марина Ивановна, не знаю кто она там, но назвала меня чушкой, за то что я искала футболку нужного размера, в общем, человек портящий репутацию магазина , гнать взашей таких, написала отзыв в книге, но когда вышла из магазина, они усердно читали его, скорее всего вырвали, приду позже проверю
3
Елена Надеева
Знаток города 4 уровня
27 октября 2020
Хороший магазин, самое главное цены приемлемые, продукты свежие, вещи добротные, можно что-то купить, намного дешевле, чем в том же Привозе!
3
П
ПРОМ
Знаток города 3 уровня
3 апреля
2 апреля, вечером, сотрудник на входе за компьютером потребовал оставить рюкзак в камере хранения. Я отказался, потому что по закону я не обязан этого делать. В ответ он нецензурно выгнал меня из магазина. Больше сюда ни ногой.
1
Максим Мунин
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Хороший и не дорогой магазин. Можно купить, от строй материалов до продуктов
Ольга
Знаток города 9 уровня
28 августа 2020
Хороший, очень экономичный дискаунтер. Есть все необходимое по очень приемлемым и доступным ценам для любого кошелька.
3
1
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2019
Большие упаковки колбасы, сосисок. Не беру потому что наша маленькая семья столько не съедает, это портится и деньги на ветер!
3
А
Александр Юсев
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
Очень хорошее место всегда там покупаю, вчера покупал там голени куриные очень хорошее и вкусные
2
1
николай колямбус
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2019
Люди заходя в данный магазин будте бдительны! Кругом обман - в октябре 2019 года крутили рекламу что рыба там продается (горбуша) вчего 50 рублей, а по факту что бы купить рыбу по 50 нужно товару набраьь на 2000 рублей и ВНИМАНИЕ....вам продадут одну рыбку по 50 р за кг.... Большая часть товара большое Г.......
4
3
ЕВГЕНИЙ Шульга
Знаток города 15 уровня
11 июня 2019
Именно данный магазин в этом адресе понравился. Не с моря, что это дискаунтер, все цены видно, чисто, запахов, раздражающих носоглотку нет, цены доступны для любо уровня доходов
5
Альберт Гусейнов
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Все хорошо ,за исключением, неприятный запах в торговом зале , работала одна касса при очереди 19 человек это было 18 июня
3
ФеЯ_ вИнКс
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2022
Не всегда все есть, еда есть испорченная, персонал мне лично не попадались не нормальные , поэтому норм персонал, чистота там не царит, рыба сама не знаю, скидки не редко хорошие скидки)
3
Сергей Карпухин
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Нормальный магазин. Не хуже других и цены демократичные.
1
2
Павел Гашев
Знаток города 10 уровня
26 октября 2021
Протопал пол города, пока до него добрался с вокзала. И офигел. Выбор на 80% меньше чем у нас на алтае. Ценник так же в разы завышен. Что не так? В чём разница???
1
Светлана Лебедева
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2021
Нравиться, кассиры стараются побыстрей рассчитать, в вайбере есть группа где выкладывают акции в магазине
3
И
ивван коновал
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Светофор, стал лучше, хорошие цены, и главное ушел этот рыбный тухлый запах, советую
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4