Поиск
Маршруты

Светлый

Обзор
Фото
14
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 3,7
488 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Алексей Ермаков
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Большой ассортимент необходимого для простого работяги, здесь можно купить выпечку есть выбор чая кофе сахар много разного печенья,пряники,вафли в общем есть что взять перекусить есть отдел табака и спиртного,продавцы приветливы в магазине чисто
2
Инна Малина
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2024
В магазине есть продукты первой необходимости. Хлеб, булки, торты, печенье конфеты, ассортимент чая , кофе, молочные продукты на выбор, сыры, колбаса, заморозка, консервы, крупы в коробках, алкоголь и его сопутка Люди забегают туда в основном перекус купить, или что нибудь на работу. Я например когда в ночь работала, туда забегала купить что-то к чаю. Единственное, цены, там выше, чем в магазине рядом с вашим домом. Магазин находиться около проходной комбината, вокруг находятся разные организации , поэтому клиент там всегда есть
2
Шиншилла
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Хороший выбор продуктов для столь удалённого от жилых домов места. Чисто, нет посторонних запахов. Приемлемые цены. График расчитан на работников, обитающих рядом, что очень удобно.
4
Maksa Litovka
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Легендарный магазин на знаменитой остановке! В нем можно найти все что нужно работяге до работы или после работы если вы понимаете о чем я ))Владельцам , возможно, стоит задуматься о модернизации внешнего и внутреннего убранства магазина а то выглядит устаревшим помещение
1
ольга жаркая
Знаток города 9 уровня
4 августа 2021
Магазин пользуется популярностью у работяг, свежая и вкусная выпечка, отличный выбор мороженного, так актуально летом, и конечно прохладительные напитки. Рекомендую.
4
Artemisdrug
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Хороший магазин, отличные продавцы. Всегда после работы беру там томатный сок и сухарики Холодец с хреном. Леха берет тельняшку.
1
Анатолий
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Хороший магазин и самое главное что он уже много лет там есть и работает очень удобно когда идешь на работу или сработав можно купить перекусить или охладительные напитки.))) очень хороший магазин
3
mike
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2019
Магазинчик всё в одном. Выручает и когда надо торт на ДР купить и когда на обед что- то перекусить не взял. Рядом аптека. В районе сплошных офисов очень востребован.
6
2
Гульнара Л.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Любимый магазинчик! Всегда интересный ассортимент. Всегда все свежее!
3
Некто негалдящий
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Хороший магазин. Культурное обслуживание. Вежливые продавцы. Обширный ассортимент товаров.
2
Алекса Б.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Почти каждый день новые печеньки на развес. Единственный минус в том, что самые вкусные быстро разбирают. И на следующий день ничего уже не остаётся.
1
1
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
В магазине спросила срок годности на эклеры, продавец сказала что не указана дата, такие привезли! Принимают товар не гляда что отсутствует маркировка! И так спокойно реагируют на это...
3
1
Александр Антипенко
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Единственный магазин на Комсомольской, здесь всегда есть, что взять вкусненького перекусить
1
1
Александр Бобро
Знаток города 6 уровня
15 мая 2018
Неплохой магазин на "хлебном" месте, ассортимент достаточный, цены средние, многое зависит от продавцов. Один раз наткнулся на просроченное молоко, заменили нехотя...
4
2
Максимова Наталья
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Очень удобный магазин. Удовлетворяет потребности большинства трудяг. Обслуживающий персонал очень вежливы и внимательны
1
1
Андреева Варя
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Дорого. Отбирают последнее у работника комбината. Наверно, точка кого- то из начальников. Не сетевой. Поставьте КБ шку. Из положительного- холодная выпечка. Втридорога.
Дмитрий Верхотуров
Знаток города 12 уровня
16 июня 2020
Хороший магазин, а главное рядом с заводом. Большой выбор продуктов и напитков, поэтому пользуется спросом у заводчан.
7
1
Елена Казакова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Вежливостью в этом магазине пахнет через раз, работники магазина вы для людей работаете и как бы по умолчанию, рады всех видеть. Улучшайте сервис обслуживания, а не и так сойдёт.
3
1
Прайд Паразит
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Отличный магазин с хорошим коллективом и находится в нужном месте , у первой проходной
1
1
Евгений Сырваткин
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Замечательный магазин,приветливый персонал, начинали бы работать пораньше
3
Мария Носова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Вежливые сотрудники, свежие продукты
3
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Замечательный наш Светлый, хороший ассортимент и чудесные продавцы
3
2
Мадам Джоржет
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Грубые продавщицы, вечно с недовольными лицами. Цены на товар по отношению с супермаркетами и другими продуктовыми магазинами высокие, большая наценка
4
2
Александр Куликов
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Хороший магазин и аптека рядом удобно.
3
Мурат Альтяпов
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Закрываются раньше времени, за 30 мин магазин обычно закрыт.
3
Антон Банщиков
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Есть пиво водка сигареты прямо у заводоуправления удобно
3
Nothing (R)
Знаток города 3 уровня
30 марта
Нету времени работы отстой
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
26 января
Цена не очень приятная , а так магазин выручает
Дмитрий Сушко
Знаток города 15 уровня
9 июля 2018
Хороший магазинчик есть все с учётом того что находится практически в пром зоне
4
Андрей А.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Отличный магазин. Вежливые продавцы!
2
Ирина Овсяникова
Знаток города 9 уровня
2 октября 2019
Очень вежливый и грамотный персонал! Одно но: цены очень высокие, ниже они становятся только при заказе через приложение или сайт
4
2
Анатолич
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Все, что не успел купить перед работой, найдешь тут.
1
1
Я И МАГНИТОГОРСК
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Обычный магазинчик для работяг. Есть всë от хлеба до спиртного.
6
x-stasi
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Магазин как магазин. Обслуживание на уровне "я из советского союза".
1
Вадим Давлетбаев
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Магазин на остановке это хорошо есть пивко да и перекусить можно приобрести
8
1
Олег ЗАВАЛИШИН
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Кофе. Выпечка. Продукты. В тамбуре где продукты старая заводская привычка у трудящихся залить шары))
5
1
Елена Жукова
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Удобное расположение, товаров мало, цены высокие
3
1
Артем Кайгородцев
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2018
Недостаточный ассортимент, например, нет овощей и фруктов
6
Роман Гричененко
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2019
Удобный для работников и прочих лиц магазин. Есть всё необходимое. После работы люди могут неплохо провести время за магазином в обсуждении наболевших проблем. Главное не переусердствовать.
9
2
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2018
Хороший перекус во время обеда. Все есть. Рекомендую
4
Рахим Гайыпов
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Лучше бы закрыли это убогое место
Баукин Александр
Знаток города 15 уровня
21 августа 2023
Хороший около заводской магазин, можно сказать правильный)
2
Галина Савельева
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2024
Цены конские Зарабатывают на работягах
П
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Булочки свежие каждое утро))))
3
Варелик
Знаток города 18 уровня
30 ноября 2019
Хороший магазинчик, в котором практически все есть. Пользуется спросом у работников.
8
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Цены завышены В воскресенье не работают(((
1
А
Анонимный отзыв
7 августа 2019
Хороший магазин возле работы. Достаточно большой выбор.
3
2
Альберт
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Всегда холодное пиво на выбор
3
Натаван Нанаджанова
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2022
Хороший магазин, есть всё необходимое
4
igorturist
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Дамы злые, в указанное время не всегда работают
1
  1. 1
  2. 2