Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Суши-бары

SushiWin

Рейтинг 4,2
26 оценок
Больше не работает
Омск, ул. Булатова, 99
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар SushiWin, Омск, фото
Суши-бар SushiWin, Омск, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Омск, ул. Булатова, 99
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
sushiwin.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Булатова
128 м
4
Улица БулатоваТК ФлагманУлица ФрунзеУлица ЧернышевскогоГлавпочтамт
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Доставка продуктов
Меню:суши и роллы
Время доставки:за час
Кухня:азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ёбидоёби
Рейтинг 4,9
Пингви Суши
Рейтинг 5,0
Суши Даром
Рейтинг 4,4
Пингви Суши
Рейтинг 5,0
Японский домик
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
26 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Евгений Я.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Суши вин снова в деле после года перерыва. Все отлично, очень вкусно. Качественные ингредиенты, свежие. Доставили все вовремя. Рекомендую!
Варвара Н.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Заказали с сайта набор "Кери". Начнём издалека - указали, что рассчитываться будем наличными и потребуется сдача. Оператор настаивал на том, что сдачу переведут на карту (ну, это бог с ним, всякое бывает). Из плюсов: роллы привезли в назначенное время. На этом плюсы закончились. При заказе не был выдан чек на услугу и в целом создалось впечатление, что мы заказали у каких-то мошенников. Если вы ждёте красивую брендированную упаковку - забудьте, роллы вам привезут в дешёвых контейнерах. И даже тут ошибутся с размером (см фото 1). Что говорить о качестве продукции? Запечённые роллы не просто жарили в масле, а ещё сверху обильно им полили (причём по вкусу в этом масле готовили не одну порцию). В роллах Филадельфия от Филадельфии буквально ничего: дешёвый сыр, который выглядит отвратительно и такой же на вкус, разваливающиеся роллы, которые слишком отличаются от представленного на сайте и горы риса вместо начинки (см фото 2-3-4) Вишенка на торте - бонусные 300 р в качестве извинения, и то, после суток игнорирования жалоб и претензий. Вывод - курьеру повезло, что мы не стали распаковывать при нём, иначе от товара бы отказались на месте
1
Владимир Р
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Просто не положили оплаченный ролл темпура с лососем. Написали им в ВК, обещали разобраться и "завтра" позвонить, но с 13 июня за две недели видимо так и не разобрались. По вкусу - обычно. На фото заказа обратите внимание на пустую тарелку: здесь мог бы быть ролл, который мы купили, но его не привезли.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных