Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Фото
12
Отзывы
497
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
640 оценок
Оцените это место

497 отзывов

По умолчанию
Ольга Смирнова
Дегустатор 6 уровня
31 января
Очень вкусные роллы, политика ресторана не позволяет убрать острое из состава, приходится выбирать из маленького количества не острое. Меня это не задевает, но хотелось бы, чтобы было больше выбора не острых блюд, мой слабый желудок не позволяет есть острое. А из тех, что я попробовала, самые вкусные это сурими 4 сыра, это отвал башки, самый лучший вариант из неострых
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 8 уровня
8 января
Частенько заказываю роллы в Сушистор в ТЦ Миля. Очень нравится вкус блюд, большое их разнообразие. Отдельно отмечу, что удобно заказать на большую компанию сеты за адекватную цену. За три года ни одного нарекания, не было сомнений в свежести блюд или расстройств желудка. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Капитон Сметанин
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Прекрасное заведение , ценны вполне приемлемые ,по вкусу роллы обалденные , кунжут на роллах мягкий , шапочка безумно нежная и приятная на вкус , роллы не слипаются . Жаренные роллы , это отдельный вид искусства , корочка мягкая , но в то же время хрустящая . Отличное заведение советую посетить и попробовать , тот случай , когда не жалко потраченных денег .
Посмотреть ответ организации
Рябцева Екатерина
Дегустатор 5 уровня
8 марта 2025
Готовят быстро и вкусно. Нравится данный суши бар, удобное расположение в Торговом центре, разнообразное меню, большой выбор, удобно заказывать через интернет приложение, много разнообразных акций. Приемлимые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Румянцев
Знаток города 3 уровня
24 января
Подача, мягко говоря, не очень. По вкусу - есть куда расти и очень много. Большую часть ролов просто не доели В целом лучше не сильно переплатить и заказать роллы в другом месте
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ткаченко
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2025
Сушистор позорится до конца. Готовят ну очень долго. Качество среднее. Имбирь, васаби - отдельно нужно покупать. Маленький полиэтиленовый пакетик, если берешь с собой, платный по 6 руб. Дети ходили сюда обедать, в будни - народу ни души, и при этом когда они заказывали в ЭЛЕКТРОННОМ КИОСКЕ, не на кассе даже, их по-хамски каждый день торопили: быстрее давайте, что вы там вы долго выбираете… Три звезды только за качество еды.
Посмотреть ответ организации
Софья Камнева
Знаток города 5 уровня
14 марта
Брала ролл Эби Чика, отвратительный. Ужасный вкус пересоленный шапки из соуса. От креветки одно слово осталось. Курица на вкус со сладким рисом ужасная. Раньше заказывала у них суши, была вкусная шапка из соуса, сейчас отврат.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
31 мая
Большой плюс то,что роллы всегда есть в наличии поштучно. Но не всегда ребята готовят вкусный рис(как должно быть). цены нормальные,но повторюсь,хотелось бы качественный рис
Посмотреть ответ организации
Табуретка
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Лучшие роллы в Выхино-Жулебино, заказываем уже несколько лет только в суши стор, приятные цены, много акций и самые вкусные сеты💗
Посмотреть ответ организации
Арина М.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Когда мы подошли к стойке, девушка разговаривала по телефону и на наше приветствие ушла в сторону. Закончив свой разговор по телефону она всё таки к нам подошла. Мы выбирали из меню, где была скидка 20%. Не заметили к сожалению надпись до 17:00, в отличии от девушки. Дождавшись пока мы выберем(это было не быстро) девушка догадалась наконец нам подсказать, что скидка закончилась. Далее мы заметили, что по коду можно взять сет со скидкой. Пока мы разбирались как правильно зарегестрироваться, девушка изредка косо на нас посматривала и отворачивалась. Благо мы смогли спросить у её напарницы интересующий нас вопрос и наконец разобрались. Мы сделали заказ и сели. Далее перед нами возникла картина этой девушки жующей жевачку(ничего против этого не имею, если бы она не открывала широко рот демонстративно перебирая её во рту) Роллы в целом не плохие, но обслуживание оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Мы заказываем роллы только в этом месте, нравится что готовят быстро, очень вкусно и приемлемо по цене. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Хорошее место. Вкусные роллы. Жаль что рыба в них необработанная, сырая кроме угря, я считала что она мало солёная. Место рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алёна Кокина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Очень хорошее заведение. Доброжелательный персонал. Вкусная продукция. Готовят очень быстро, буквально 10 минут и уже готов большой сет ролов
Посмотреть ответ организации
Ирина Базаркина
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Мне кажется, было бы лучше назвать МазиСтор или СушиМази. Потому что это просто гора майонеза размером с ролл, пришлось все это счищать. Порция роллов за 600 рублей, половина веса порции - майонез. И ещё, они не соответствуют фото в меню. Ожидание реальность не совпали совсем. А, и ещё, палочки отдельно платно, васаби и имбирь тоже. По-моему, это ужасно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6173
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Обычно не оставляю отзывы, но эти роллы заслуживают похвалы. Идеальное соотношение цены и качества, красивая подача, быстрая обслуживания! Спасибо сотрудникам сушистор!Вы молодцы ребята!
Посмотреть ответ организации
нина р.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Очень вкусые роллы и суши!качественно и вкусно!оперативно.Роллы крупные.рыбка вся свежая .овощи свежие и очень вкусный соус!советую обязательно попровать тут калифорнию.
Посмотреть ответ организации
Lol234517
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
ужасные роллы. размеры самих роллов очень маленькие, рис постоянно разваливался. в роллах с угрем были кости, это вообще что-то с чем-то. причём в остальных заведениях суши стора такого не замечал, а вот тут так. никому не рекомендую
2
Ирина
Дегустатор 5 уровня
22 декабря 2025
Роллы не вкусные. Заказывали через приложение три раза. В первый раз уже не понравились. Но в последующие разы заказывали другие, думали может в первый раз просто не повезло-всякое бывает. Но нет. Не могу сказать, что не свежие, вроде свежие, но вот безвкусные какие-то и соус , которым политы некоторые роллы ужас как ой не вкусный светло коричневый. И в некоторых роллах был привкус плесени. Это вообще кринж. В общем больше заказывать точно не будем. Все. Достаточно. Распробовали окончательно.
1
Посмотреть ответ организации
АНОРА Таирова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Всё очень вкусно 😋 готовка быстра обслуживание очень хорошее Всё чисто окуратно и оперативно Спасибо большое за такую работу 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Приятные девушки: - помогли подобрать - приятно встретили - все объяснили - сделали скидку 💜 Суши: - заказом сет запаянных - все вкусно - красиво порезаны - все необходимое положи: имбирь / васаби
Посмотреть ответ организации
Лима Картоева
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
безумно вкусные роллы, пробовала у них в первый раз и осталась очень довольна, обслуживающий персонал вежливый, готовят быстро, желаю успехов!
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Отличные суши, по демократичной цене. Заказываю каждую неделю по выходным и на праздники. Всем рекомендую. Доставка очень быстрая, всегда в срок.
Посмотреть ответ организации
Oxana O.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Самые ужасные роллы что я когда либо ела( в ингредиентах не было указано, что там майонез, по факту роллы шапка из которых гора майонеза, просто гадость 🤮
1
Посмотреть ответ организации
Shtraud
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Берем уже не впервые, всегда вкусно, роллы свежие, персонал приветливый и помогает в случае возникших вопросов, приятные цены, отличное место.
Посмотреть ответ организации
кошмакле
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
быстро готовится, не приходится очень долго ждать. самое главное что очень вкусно, так же радует вежливый, доброжелательный и учтивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Айчолпон Худоярова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
На ТЦ Миле в суши стор очень красивая девушка Айдана подсказала то что мне по душе и очень вежливо приняла заказ спасибо за это ей огромное, и отдельно спасибо суши стор за вкусные и сочные суши❤️
Посмотреть ответ организации
Ева С.
Дегустатор 3 уровня
11 января 2025
часто берем роллы именно тут, никогда не подводят!! привозят всегда вкусные,свежие и в хорошем виде.Цены достаточно приемлемые, нам все нравится😋
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Заказали сегодня два онигири и роллы, ожидание 25 минут. Подошла забрать заказ, потому что на табло он был готов, персонал говорит «табло неправильное», зачем оно тогда нужно ? Кассир абсолютно не заинтересован, спросили какой взять соус к онигири, говорит «ну и соевый пойдет». Ребят, вы доп продажи так вообще не сделаете. Сомнительное место.
1
Посмотреть ответ организации
Айкерим И.
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Была очень вкусно . Роллы очень сочные и вкусные. Рекомендую. Съели с удовольствием. Спасибо вам большое. Сервис очень хороший
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Были в ТЦ миля в вашем кафе крайне недовольны что оказывается когда заказываешь роллы то палочки для них платные…. Что за бред мы в каком веке живем??? вы должны клиентов привлекать а не рублем брать!!! Стеснюсь спросить а вы роллы тоже руками едите? Не рекомендую кафе!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Малинич
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Готовят вкусно, персонал очень добрый и весёлый, всем доволен более чем, а оставшийся текст мне проще забить нейронкой, но это как-то некультурно, потому оставлю вот так вот, в общем рекомендую. P. S: WOK по-тайски имба, вот бы там было ещё больше мяса)
Посмотреть ответ организации
сергей концевой
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Сегодня Ток Покки. Приготовили быстро, упаковка хорошая. Качество отличное. Вкуснятина.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сечкина Полина
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
просто ужасные роллы. да и сам персонал очень неприятен. кассир постоянно смотрела агрессивно и говорит тихо, как только попросишь её громче повторить, то начинает глаза закатывать. сами роллы ужасно маленькие. в подарок нам решили положить рыбу с костями))) никому не советую данное место
Посмотреть ответ организации
Виктория Малинова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Заказываю в сушистор часто. Очень вкусные суши и роллы. Особенно люблю сеты. Заказ делают быстро, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Ангелина А.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Прекрасный ресторан , очень понравился обслуживающий персонал. Большой выбор в меню, очень вкусно. Ходим туда уже не первый раз
Посмотреть ответ организации
Яна Суетина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Обслуживающий персонал очень вежливый ,помогли с выбором и подсказали , что выгоднее)) Готовят очень вкусно , что не мало важно )) Рекомендую однозначно !
Посмотреть ответ организации
Алиса М.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
отличное самое топовое заведение,лучше роллов нет и точка,всегда аккуратные сытные и вкусные Большой выбор ,лучше мест пока не находила
Посмотреть ответ организации
Котяра
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2025
Впервые вижу, что палочки платные. Платные палочки! Вы адекватные вообще? Жаль что приходится ставить низкую оценку, ведь я даже не пробовал роллы. Вдруг они вкусные. Но когда мне озвучили отдельную цену за палочки и имбирь, перехотелось кушать
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Дегустатор 5 уровня
24 октября 2025
Регулярно тут обедаю почти 2 года. Очень довольна ассортиментом блюд, качеством и вкусом еды. Заказ можно сделать через терминал и у сотрудника
Посмотреть ответ организации
Артем Кук
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Нет возможности отследить статус заказа. Заказывать отсюда крайне не рекомендую. Озвучили время ожидания-100 минут. Спустя 90, 100, 120, 130 заказа не было. Звоню в поддержку, начинается отсчет с 10 в очереди. Ок, жду, надо же понимать, что с заказом и когда ждать. Спустя 5 минут я 1 в очереди и еще 5 минут я так же первый в очереди,без изменений. Далее робот озвучивает, что сейчас все операторы заняты и звонок просто сбрасывается. И это в рабочее время. Жду еще 10, 15 минут, после чего захожу на сайт, где в графе "мои заказы" этот заказ числится уже ДОСТАВЛЕННЫМ! То есть очень умный курьер просто отдал его другому человеку?! Гениально, такое встречаю впервые. Спасибо, очень "вкусно", "быстро" и поддержка "на уровне". UPD: курьер приехал, когда его уже никто не ждал. Спустя 160 минут. (Почти 3 часа). На сайте не актуальная информация по статусу заказа. Возможно удалил бы отзыв, если в поддержке брали трубку, а не просто скидывали звонок дважды, когда ты ждал 10 минут на линии
Посмотреть ответ организации
Вероника Соколова
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Женщина по Имени Анара сидит в телефоне и не поднимая головы грубо спрашивает - заказ сделать готовы? Добавляет в чек услуги, которые не нужны, не спрашивая (пакет вообще не был нужен). Сказали, электронное табло не показывает правильные цифры, поэтому нас позовут. Около 15 мин смотрели, как наш заказ готовый стоит на прилавке выдачи, но нас никто не звал, пока сама не подошла и не спросила. Женщина по имени Анара всё так же сидела не отрываясьв телефоне, на вопррс - это наш заказ? - отвечал повар. Сервис на грани фантастики! 🤬
2
Посмотреть ответ организации
Цветочек Аленький
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2025
Снижаю оценку потому что в хотдоге с угрём вообще не нашли угря. Только соус, чукка и рис в кляре...
1
Посмотреть ответ организации
Арина Самойличенко
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Очень вкусные роллы брала несколько раз, в разных местах. Так же хотела отметить, что сотрудники очень дружелюбные. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Даниил Гудков
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Заказал Дарума Сет,кассир сообщила что ждать 20 минут, прошло 40 минут подошёл с вопросом где мой сет? мне ответили:" ещё 3 минуты его нарезают" после же получил долгожданный сет,блюдо вкусное с имбирём и васаби) однако ожидание слишком уж долгое.
Посмотреть ответ организации
denver1935
Дегустатор 5 уровня
26 июня 2024
Заказывали роллы домой, (всегда было вкусно раньше). Что пошло не так в последний раз, не знаю. Возможно сушист - не сушист вовсе. 1. все роллы без отрезанных краев, собраны не аккуратно, не плотно, все вываливается, рыба везде обветрена. 2. салат чука скисший, соус ореховый - просто вода и орехи, на выброс. При запросе вернуть деньги за салат, сказали, информация передана, никаких действий не последовало. Вывод: клиентоориентированность на нуле. Роллов много, будем искать.
1
Посмотреть ответ организации
victoria sukhova
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2025
Очень хорошие роллы,качество отличное, доставили быстро, я и сын очень рады суши стору)
Посмотреть ответ организации
Polinarushka
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Как не закажем , постоянно привозят все развалившееся. А сегодня вообще странный соевый соус положили , как-будто стухший. Недоложили палочки и васаби.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Гапонов
Знаток города 7 уровня
27 марта
Посмотрите на чек. +80 руб. за палочки и т д, то есть + почти 30 проц от стоимости роллов, одумайтесь, кормильцы.
Посмотреть ответ организации
Шераухова Марина
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2025
8 марта в 10-10 было сделано 2 заказа, забрать должна была в 13-30. Один заказ был подтвержден, другой нет. Заказывала первый раз и за долго до оговоренного времени. В 13-30 пришла забирать заказ и мне говоря один заказ есть, а другого вообще нет. Это на минуточку праздничный день, были приглашены гости. Позвонив оператору, сообщили что два и более заказа делать нельзя, а если я заказывала разным людям, как быть? Исправить ситуацию и найти компромис оператор не соизволила. Праздничное настроение было испорчено. Не рекомендую заказывать в данном месте, праздник будет испорчен не успев начаться
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Больше 3-х лет заказываю из данного ресторана. И каждый раз разная инфо, то мы не доставляем по вашему адресу, то везут по 3 часа. Ситуация сегодня:заказала в 10:15, заказ привезли в 13:30, тут много вопросов. 1. За сколько времени надо делать заказы, чтобы не сорвать мероприятие? 2. Естественно, заказ привезли холодный, он даже не теплый, а просто ледяной, ощущение, что курьер пешком нес заказ в -20. Притом, что в заказе все роллы были запеченые, т е они должны быть как минимум теплые. До меня ехать примерно 3 км, а везли пол дня!!!! Товарищи, вам надо менять орошение к людям, к продукции!!! И при то еще все шапочки сверху в смятку, не очень приятно ставить такое гостям!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6