Поиск
Маршруты
Карты · Клин · Доставка еды

Суши Wok

Рейтинг 4,0
60 оценок
Больше не работает
+7 (499) 754-44-44
Показать телефон
Клин, Московская ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Суши Wok, Клин, фото
Доставка еды и обедов Суши Wok, Клин, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
25
Филиалы
Особенности

Адрес

Клин, Московская ул., 1
Маршрут

Контакты

+7 (499) 754-44-44
Показать телефон
sushiwok.ru
2

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Московская улица
104 м
4
Московская улицаБанкУлица Карла МарксаКлинВокзал Клин
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Еда навынос
Бизнес-ланч
Доставка
Предзаказ онлайн
Самовывоз
Меню:суши и роллы
Специальное меню:детское, диетическое, фитнес, правильное питание
Музыка:фоновая
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
60 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Григорий Гладышев
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Еда нормальная, но сервис просто на нуле. Сделали заказ через их приложение с доставкой домой. По истечении часа пришла смс с извинением и подарком, сообщалось что скоро доставят. Когда к концу подходил второй час, решил сам позвонить, после того как удалось соединиться с оператором, выяснилось что заказ даже не передали на кухню и доставка осуществлена не будет. Мы как раз болели, и были очень голодные, поэтому очень расстроились, оператор заверил что менеджеры свяжутся с нами позднее и найдут способ загладить вину, но никто так и не связался. С тех пор заказывали ещё один раз, пиццу везли 1,5 часа, хотя точка рядом с домом была, привезли холодную( Не рекомендую, лучше заказать из других мест.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сабитова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
С большой натяжкой ставлю 4 балла. Роллы сделаны хорошо, но видно не соблюдается пропорция ингредиентов поэтому такой вкус что что-то не хватает, в зале очень неудобно сидеть вместо стола стоит бочка на ней крышка и что получается когда садишься коленки упираются в эту бочку. В общем ещё раз я туда не пойду. Атмосферы в этом заведении нет вообще, а жаль
Посмотреть ответ организации
Кристина Иванова
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Приехали в суши бар заказали 9 порций роллов , что сразу странно один соевый соус на две порции роллов , что очень странно Крайне не приветливые повара - кассиры Летают мухи и мошкара Ролы были просто отвратительные , рис был теплый в половине заказа , а во второй половине заказа был явно не свежий , твердый и недоваренный , рис явно не для ролов а просто купленный в магазине , просто месиво , его не заправили ни уксусом ни солью , я такого нигде еще не пробовала , рол сразу разваливается , в ролл Филадельфия почти не добавили авокадо , кусочек авокадо размером в 1/3 горошины , а в некоторых вообще не было , огурец несвежий с привкусом плесени , рыба - это вообще что то странное , она без вкуса и запаха , наверное переморожена и вымочена , причем рол странно обмотан рыбой сверху , а под ролом ее нет , цена ролла около 600 рублей , в итоге 4.800 мы потратили в пустую , ЭТО есть не возможно!!! Я бы вернулась и накормила поваров этим , но мы живем далеко и возвращается накладно , все отправилось в мусорку ! Это есть опасно , и вечер испорчен и деньги потрачены ! Крайне не рекомендую! Даже в пятерочке ролы намного вкуснее чем рол Филадельфия за 600 рублей ! В данном суши баре !
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных