Поиск
Маршруты

СУШИ СЕТ

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
119
Отзывы
468
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
604 оценки
Оцените это место

468 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Уже 4 года заказываю суши и роллы только здесь. Лучшее соотношение цены качества. Классная бонусная программа и мобильное приложение, хорошо делать именно через него, а не Яндекс еды - дешевле и приятные курьеры и оплата только при получении. Всегда вкусно, красиво и никогда не было отравлений, поэтому чувствуется что готовят аккуратно)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Заказываем тут роллы уже третий раз и остаемся в полном восторге! 👍🏻 Всегда все свежее, рис приготовлен идеально, не разваливается при еде. Особенно порадовало, что чувствуется вкус начинки, а не просто рис с соусом. Порции очень щедрые, видно, что готовят с душой и для настоящих ценителей.😊 Роллы выглядят аккуратно и аппетитно, их действительно приятно есть. Отдельно хочу отметить быструю готовку - всего за 20 минут получили идеальные роллы😍 Теперь это точно наш любимый суши-сервис! Обязательно буду заказывать снова и рекомендовать друзьям. Спасибо за отличный сервис и превосходный вкус!
1
Анастасия Б
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Заказываю только в этой сети суши сет. Всегда вкусно готовят и быстро привозят, никаких нареканий! Довольны все и даже самые маленькие привереды! Спасибо вам большое, достойный сервис, пусть будет и так всегда у вас! Вкусные ролы и приятные бонусы!
Посмотреть ответ организации
Виктория Батманова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Ели, едим и будем есть роллы только в Сушисет! Сушисет на Горшина- это любовь! Отменно готовят! Сервис на 5!Все идеально! Сеты с мидиями и сеты с Гранд - обалденные! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория Сафронова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Решили заказать доставку роллов домой, и остались в полном восторге! Заказали сразу несколько видов, включая любимые Филадельфию и Калифорния. 🔥 Почему рекомендую? - Свежесть продуктов на высоте — рис рассыпчатый, овощи хрустящие, а рыба невероятно свежая. - Хорошее соотношение цены и качества. - Отличная упаковка — удобно доставлять и хранить. 👏 Обязательно закажем снова и рекомендуем друзьям тоже попробовать! ⭐⭐⭐⭐⭐
2
Посмотреть ответ организации
Анна Бельтихина
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Все хорошо и качественно,а самое главное вкусно!Доставка быстрая.Роллы не маленькие)персонал вежливый.В общем рекомендую данный ресторан!пробовали до этого много других,но этот остался ближе всего))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Отличное место!!! Каждый раз заказываем ролы именно здесь! Дети обожают! Пробовали в других кафе этой сети, не то! Спасибо большое местным поварам!!! Видно, что они вкладывают душу. Очень вкусные, сытные, свежие и аккуратные ролы!!! Рис идеально сварен, нежный и держит форму. Рыба и морепродукты – невероятно свежие, буквально тают во рту. Доставка всегда быстрая, курьеры вежливые! Очень нравится! Желаю вам успехов и процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
1. Что впечатлило клиентоориентированность 👌 В приложении доставка показывала 1 час, позвонили, уточнили что могут задержаться на 15 минут, ну что такое 15 минут?! Конечно, подтвердили заказ! 2. Остались очень довольны вкусом и качеством сетов ☺️👌 Действительно палочки оближешь 😅 3. Очень приятная бонусная система и действующие промокоды ☺️ Обязательно вернемся еще 🥰
Посмотреть ответ организации
Михаил Щукин
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Суши очень вкусные, но есть несколько но... На большой заказ состоящий из сета, дополнительно нескольких отдельных ролов и суши на компанию из 4 человек выделяют всë те же 30г. Имбиря 30г. Соевого и 30г. Васаби. Както маловато помоему.( дело не в проблеме оплатить дополнительно, а в том что если Вы забыли это сделать будете есть без этих ингридиентов). И ни разу не слышал что бы предложили какой либо подарок ( даже при заказе 2500+ и более) хоть на сайте это и пишется. Не могу судить о всей сети, но именно там где покупаю я именно так.
Посмотреть ответ организации
Валерия Малыщиц
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Очень вкусные роллы, свежая вкусная рыба, мне, как любителю филадельфии, это было важно! Большой кусочек рыбы. Быстро выполняют заказ, доставку еще не пробовали, только в зале и самовывоз. Открыла недавно для себя это место. Роллы большие, сытные, к сету идет набор соус, васаби имбир, что не везде и это было приятно! Очень советую!!
Посмотреть ответ организации
елизавета куканина
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Всем привет, расскажу о опыте покупки ев в «СушиСет». Вчера заказвала там сет роллов запеченных, приехали еще горячие, не помятые, что несомненно является плюсом по сравнение с конкурентами. Так же оплата происходит по факту получения товара, а не по предоплате, что тоже является плюсом в копилку этой кампании. Что касается вкусовых качеств самих роллов, придраться не к чему, они сделаны буквально идеально и гармонично, рис не сухой и не переваренный, сыра достаточно, рыба свежая, вообщем за качество еды они получают тоже огромный плюс. Про скорость доставки тоже ничего сказать плохого не могу, сказали привезут примерно через час от момента заказа, но оказалось куда быстрее, очередной плюс СушиСету. В целом меня все устраивает в этой кухне, несомненно буду обоащаться туда еще.)
1
Посмотреть ответ организации
Myxa200.0
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Очень вкусные роллы, рис идеальный, все продукты свежайшие. Доставка реально быстрая. Заказывали на небольшую компанию, все в восторге!! Обязательно будем еще заказывать, прекрасный опыт
Посмотреть ответ организации
Инесса О.
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Роллы вкусные, вот только оформление заказа в приложении очень странное) Почему в приложении при применении скидки 20%, происходит вычитание меньшей суммы (около 10-15%)? Мы по вашему считать не умеем? И к тому же убрали возможность применять промокод + сет коины 😁
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Очень довольна компанией по производству суши! Все суши были свежими и вкусными, чувствовалось качество ингредиентов. Порции хорошего размера — сытно и аккуратно. Приятно удивило, что суши приехали теплыми, будто только с кухни. Доставка пришла вовремя, курьер был вежлив. Обязательно закажу снова!
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Заказывала роллы в суши сет и осталась очень доволена! Доставка приехала точно в указанное время, все было аккуратно упаковано, роллы свежие, красивые и очень вкусные. Начинка щедрая, рис хорошо приготовлен. Спасибо за качественный сервис, теперь это мое любимое место для заказа роллов. Рекомендую! ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Первый раз заказала здесь роллы и осталась в полном восторге! Заказала сет "Питер" и сет "Запечённый", в подарок за первый заказ дали ролл Филадельфия. Роллы по размеру не маленькие, сделаны хорошо, не разваливаются. Свежие, вкусные, шапочка на запечённых роллах вообще восторг) Теперь буду всегда здесь заказывать!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8619
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Настоятельно рекомендую всем это место и эти замечательные суши!! С недавних пор переодически заказываем суши в данном заведении и каждый раз жалеем, что не попробовали их раньше! Самый топовый топ из всех топов) Много где пробовали суши и за разные деньги, здесь даже лучше чем во многих дорогущих сервисах
Посмотреть ответ организации
Альбина Трофимова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Отзывчивый, добрый персонал! Вкусные роллы 🔥 большой выбор на любой вкус! Быстрая доставка! Но самое главное, что очень вкусно !!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Козлова
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Уже много лет заказываем роллы только в сушисет. Доставка быстрая,роллы всегда ровные, выбор большой. Если и случается недопонимание, оно всегда решается быстро и удобно(необязательно даже идти в заведение лично). В двух словах: любимая сеть! Спасибо, сушисет!
1
Посмотреть ответ организации
veta
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
сколько бы не экспериментировали, это самый вкусные роллы в Химках. продукты свежие, размер внушающий, цены доступные и отличный сервис!!
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
3 марта
Хорошее заведение, имеются удобные места в зале. Персонал хорошо обслуживает, еда вкусная и не дорогая. Большое и разнообразное меню.
Посмотреть ответ организации
Надежда Коркунова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Заказывала на день рождения, всё очень вкусно и быстро. Отзывчивый персонал, а доставщик юморной приятный дядька, который сделал мой день ещё веселее. Часто заказываем роллы, всегда довольны качеством. А разные скидки и акции, вообще, поднимают настроение! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
В который раз убеждаемся, что в СушиСет на Горшина очень вкусные роллы и суши, раньше заказывали в других местах, хорошо что попробовали заказать здесь. Теперь берём только тут. Готовят очень быстро, за самовывоз дополнительные «бонусы»👌 пицца тоже очень вкусная. Запеченные роллы вообще 🔥 много всяких акций 👍 очень советуем
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
19 сентября 2024
Год знакома с этой сетью. Раньше жила на Ленинском и там заказывала. Сейчас на Горшина живу и заказываю замовывоз тут, либо доставку оформляю. Всегда вкусно. Свежие продукты. Сейчас подсела на поке с лососем. Я влюбилась в это блюдо! Очень вкусная свежая рыба, идеально сваренный Рис, соус бомба. Короче все в этом блюде идеально. Роллы тоже супер. И горячие и холодные! Почти все виды попробовала, заказывала сеты разные. Цены очень адекватные. Быстро готовят и быстрая доставка. Сотрудники приятные работают. Чисто в зале. А еще из плюсов начисляют неплохие баллы, которые можно потратить. Рекомендую. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Илья А.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Заказали доставку из данного заведения. Перезвонила вежливая девушка и попросила подтвердить заказ. Пообещали привезти в течение часа — все сделали вовремя. Заказали сет «Полторашка» — все очень вкусно, все понравилось. Большое спасибо за качественный продукт!
Посмотреть ответ организации
Евгения Серегина
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Все очень вкусненько. Быстро готовят, отлично упаковывают. Ролы запечённые отпад. Брали сырный с креветкой и запечённый м лососем. Нежнятина и шапка из соуса вкусная. Соусы фирменные классные. С чесночком по корочки от пиццы самое то.
Посмотреть ответ организации
Никита Орфенов
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2025
Поесть аутентичные суши, к сожалению, в Москве удается не часто - обычно то, что мы 6азываем "русскими сусями". Но вот уже второй раз заказываю в Суси сет в Химках - и реально доволен качеством. По меню - предпочел бы, чтобы было побольше сетов БЕЗ запеченных суши.
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Спасибо за вкусные роллы!Очень довольны. Ранее заказывали в другой сети, теперь только в суши сет! Быстрая доставка, после заказа в приложении сразу связался менеджер, все понравилось! Будем пекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Анюта Кюлафлы
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2025
Давно заказываю здесь суши , пиццу . Всегда все свежее и вкусное . Без опасений и детям даем суши . Доставка тоже очень быстрая , всегда вовремя . Рекомендую попробовать эту кухню и особенно данный ресторан посетить ))
Посмотреть ответ организации
Anzhelika K.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Всегда заказываем тут ролы, на самовывоз или доставку. Всё привозят оперативно горячее и свежее. Операторы всегда вежливы. Хорошо упаковывают на доставку. Любимая горячая закуска, рол с креветкой.
Посмотреть ответ организации
Гульназ Мурзабаева
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Заказы делаю не в первый раз, и только тут, мне очень нравится Суши Сет, все очень вкусно, пальчики оближешь)) персонал вежливый, к сожалению сколько заказываю , так быстро налетаем и все съедаем, забываю про фото, заказывайте , не пожалеете, и станете постоянными клиентами как я)) минусов пока что нет.
Александра Ладыженская
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Мы просто обожаем Суши сет. Вкусные ролы и хололные и запеченые, вкусная пицца, приятные цены. Быстрая доставка. Вежливый персонал. Заказываемздесь еду регулярно на протяжении 3 х лет ... Ини разу не огорчились. Благодарим и Желаем процветания!!!! ❤
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Отличное суши, особенно в запечённом виде, любимое лакомство всей семьи. Красивые и адекватные цене порции. Всегда очень вежливое, любезное, доброжелательное общение при приёме заказов по телефону или лично. Спасибо за сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Ика
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Недавно совершила очередной заказ и как я была приятно удивлена, когда увидела их новое оформление и подача. Все было красиво упаковано в красивой коробочке с их логотипом. И самое главное, все было очень вкусно. Спасибо, что развиваетесь и стараетесь ♡
Посмотреть ответ организации
Дарья Медведева
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2025
Очень всё нравится. Соотношение цены и качества. Вкусные, большие порции 👍заказываем в приложении, забираем самовывозом, по времени никогда не задерживали! 🤗 Недавно воспользовались доставкой, тоже порадовали!
Посмотреть ответ организации
Виктория Сидак
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Замечательное кафе♥️ Продукты всегда свежие и качественные. Суши намного вкусней чем в знаменитых суши-ресторанах. Рыбы и начинки действительно много. Сохраняйте своё качество. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Настюша
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Место очень хорошее,всегда все свежее и вкусное. Внутри всегда тоже чисто и опрятно,вежливый персонал. Брали много раз,так как рядом живем и очень удобно забирать заказ по дороге домой точно к назначенному времени. Заведение советую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пикулина
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Оформляли заказ 8 октября 2025. Большой выбор роллов, очень много новинок. Наш выбор - все было очень вкусно, приготовили довольно оперативно. Рекомендуем оформлять здесь заказы, понравится!
Посмотреть ответ организации
Марлен Бактыбаев
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Второй раз заказываем домой сет ролов, очень довольны вкусом, и скоростью доставки! Всё окуратно и отлично упаковано, приятно накрыть на стол и наслаждаться разнообразием вкусов! 👍
Посмотреть ответ организации
Карина К.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Доставка достаточно быстрая, от времени заказа 45 мин до доставки ( как и заявлено изначально - в течение часа) Не жалеют начинку, все свежее, вкусное, аппетитное, доставлено тепленьким, не остывшим
Посмотреть ответ организации
Зарина
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Постоянно заказываем только здесь! Очень вкусные сеты! Роллы свежие, большие! Всегда хорошие акции 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина Сазонтова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Решили с семьей посмотреть фильмы и вкусно покушать) заказали Суши Сет. Выбор пал на запеченый набор, в подарок калифорния. Вкусные роллы. Заказ привезли вовремя) большое спасибо! Будем заказывать ещё
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кононова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Выбираю только эту доставку ,потому что суши и роллы всегда свежие, вкусные! Рис сварен так как надо,чувствуется ,что продукты отборного качества. Возьмите на заметку «темпура сет» он просто 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Geliya
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Очень вкусные суши, роллы, давно у них заказываем, есть приятные скидки, акции и доставка всегда быстрая, без задержок. Часто заказываем у них
Посмотреть ответ организации
Амина Мухамова
Знаток города 3 уровня
6 мая
В этом месте роллы делают очень качественными и вкусными, радует большое количество акций и скидок при заказе, теперь будем покупать роллы только в этом месте:)
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Недавно узнали,что данная организация открылась у нас за углом дома,раньше всегда заказывали через приложение. Теперь можем зайти сама,заказать и покушать прям там,если не хочется дома(есть столики) Очень нравятся роллы,делают быстро и вкусно )
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Нам нравится и пицца и суши! Заказываем часто. Здорово, что часто акции и специальные скидки. Цена - качество отличное. Благодарность поварам, молодцы!
Посмотреть ответ организации
наталья л.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Разочарование. Красивая упаковка, фирменные салфетки, более ничего. Брали на компанию из трёх человек, два набора. Съели половину,попробовали может хоть что-то нормально будет, но нет, остальное отдали собаке. При том что сами не привереды в плане еды. Васаби абсолютно неострое с выраженым запахом корицы, это совсем уже 🤦‍♀️Такое ощущение что предыдущие хвалебные отзывы заказные
2
Посмотреть ответ организации
Лена Ю.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Ходим в суши сет с момента открытия,хочу сказать что одно из немногих мест,где за столько лет все меняется только в лучшую сторону.Меню расширяется,порции не маленькие,всегда все свежее,вкусное.Есть где посидеть покушать внутри и можно подождать и забрать с собой.Если вы в поисках хороших свежих и вкусных ролл,то лучше чем на Горшина 2 я не находила в Химках.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Очень большие, сырные, вкусные роллы, мы приехали из столицы Урала у нас таких точно нет, доставка в указанное время, доставщик очень вежливый, спасибо за вкусный вечер!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6