Поиск
Маршруты

СУШИ СЕТ

Обзор
Меню
Фото
120
Отзывы
380
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
520 оценок
Оцените это место

380 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 3 уровня
11 мая
Сегодня заказывали сеты,очень вкусные,свежие.Поварам большое спасибо! Мои гости остались в восторге.Приготовили быстро.Советую!Буду заказывать ещё.
Посмотреть ответ организации
Olga Bolotina
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Заказываем роллы только тут последний год, всегда вкусно! Особенно удивляют обычные сяки маки с лососем- иногда их делают просто огромными с кучей лосося. Всегда заказываем на самовывоз, поэтому про доставку ничего не скажу, но в целом одни из самых вкусных роллов и по приемлемой цене)
2
Посмотреть ответ организации
Лиса
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Раньше брали, вкусные были. Сейчас заказываю на дом запеченые роллы, привозят с огромным опозданием, естественно холодные.. Сыну нравился куриный сетер, сейчас его именно на Гришино не делают, попробовали дорогущий ролл сырный за 359 руб, мало того что лаваш горелый, так по вкусу гадость редкостная.. Раньше блюдо полное считалось с приправой разной, сейчас это надо отдельно покупать.. И сами роллы масюськи. Если коротко, не советую...
Посмотреть ответ организации
Тимофей Колячко
Знаток города 3 уровня
13 марта
Лучшие суши в Москве, цена + качество на высшем уровне, скорость доставки в срок как и заявляют, быстро звонят для подтверждения заказов и также отмечу суперские акции
2
Посмотреть ответ организации
Вера М
Дегустатор 6 уровня
8 марта
Всегда заказывали суши тут. Но на 8 марта, они решили провернуть особый финт ушами. Приняли заказ за 3 часа до указанного срока. Позвонили, подтвердили заказ, но сказали, что заказов много, не успевают к указанному времени, привезут ещё на 30 минут позже. Мы согласились. Поэтому курьер, который не мог изъясняться на русском, позвонил через 20 минут после заказа и сказал, мол принимайте заказ. А мы то заказ ждём, как и договаривались через 2,5 часа. Нас дома нет. Поэтому нам трижды позвонили крайне возмущенный курьер и менеджер, чего это мы не берём заказ. Все нервы вымотали. Поздравили с праздником, зашибись
1
Посмотреть ответ организации
Нуркыз Кадырбек
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Заказываем не первый раз. Как всегда очень вкусные роллы и продукты свежие,это так радует спасибо поварам за такие ролл вкусных🤗оператор Пери такая вежливая,всё уточняет 😘. Сегодня тоже заказывала и приготовил повар Баха спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
17 февраля заказали запеченый сет с доставкой домой. При распаковке увидели следующее: 1.Плесень и неприятный запах имбиря 2. Количество 35 штук (вместо 37) 3.Роллы на фото в приложении и те, которые нам привезли, РАЗНЫЕ! 4.Заказывали запеченные роллы, а привезли обычные (холодные и сырые). 5. Рис сильно разваливался,а соус сверху на вкус -дешевый майонез.Не вкусные, неприятный запах от блюда. Связались со службой поддержки и нам предложили возврат 100₽ за имбирь!!!! А то, что количество штук и вес меньше, так это видимо наши проблемы. Не советую никому делать заказы в данном месте. Фото прилагаю.
2
Посмотреть ответ организации
Sara Gamzaeva
Знаток города 2 уровня
13 марта
Отличный ресторан! Вкусная еда и очень внимательный, вежливый персонал Быстрая доставка Вежливая девушка на кассе Всем довольна будем заказывать не раз
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
29 марта
Прекрасное заведение с вежливым персоналом. Администратор всегда приветлива и дружелюбна. Я ем здесь изысканные суши каждый день и с удовольствием рекомендую это место всем, кто ценит хороший вкус.
2
Посмотреть ответ организации
Elena Poplar
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Приятное место, вкусно, быстро, качественно. Очень хорошо подобраны сеты, при заказе на официальном сайте есть система бонусов и подарков Отдельно хочу похвалить десерт шоколадная бомба! Рекомендую. С уважением, Елена
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0303
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Сделали заказ в суши сет.Восторг)))))Все свежее.Запеченные роллы теплые👍👍👍👍👍👍Все очень вкусно и качественно.Будем заказывать снова и снова.Буду советовать всем знакомым.Все супер👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3038
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Всегда все вкусно все свежее и аккуратно упакован дети и наша вся семья все с удовольствием заказываем только у них спасибо вам быструю доставку
1
Посмотреть ответ организации
Диличка Х.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Менеджеры ***. Никакого сервиса. Как не позвонишь грубят. Заказали вновь у них сет роллов из-за темпуры. Обещали доставку в течении 1:45 минут. Вот прошло 3 с половиной часа. До адреса доставки пешком 6 минут. Девушка на звонке хамит и не понятно доставят или нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Да все супер у ребят, начиная от сервиса и заканчивая вкусом, поэтому с лохматого года в разных городах заказываем только их. Ребята, ваши обычные ролы с тунцом - просто ван лав! Как сейчас грится, я балдею с этой прикормки 😁
Посмотреть ответ организации
ли с.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Заказывал полгода подряд. Все всегда устраивало по цене и качеству. До 03.03.25, когда девушка нашла волос в роллах. Фото сюда прикладываю. Ответственность ребята на себя брать не хотят. Обратная связь жидкая, как- будто ничего страшного не произошло. Ну и хорошо:) 1 звезда. Такого давно не видел. Буду заказывать в другом месте
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Комиссарова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Несколько раз заказывали на Можайском шоссе, всё было свежее, вкусное, но вчера заказали 3филадельфии (одинаковые прошу заметить) и видимо повар решил собрать комбо из хорошей рыбы и мягко говоря не очень, и отдать,авось прокатит,см фото. Опечалены таким отношением ,по воцапу никто не отвечает , больше заказывать не будем.
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2025
Быстрая доставка, большой выбор. Всегда беру только тут сеты и роллы. Всегда всё свежее. Иногда бывает бонусом что то кладут.
Посмотреть ответ организации
Александр Матросов
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2025
1: заказ везли долго (при обычном времени доставки 40-50 минут везли 1 час 40 минут ) 2: качество блюд упало ( непонятно какая начинка, малое количество , большая часть - рис) 3: жесткий недовес ( я специально взвесил вес набор , и недовес составлял порядка 300 грамм) Думайте
Посмотреть ответ организации
Байрамова Сабина
Знаток города 4 уровня
20 июня
Ужасные, сегодня заказывали,совсем нет рыбы вообще,один соус один имбирь на один кг очень мало на картинке одно привезли другое
Платонов
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Пожалуй, главное это вкус роллов и в этом месте вкус и качество на хорошем уровне. Съесть на месте тоже можно — есть небольшие столики . Время ожидания изготовления вполне приемлемо. С парковкой небольшие сложности, а где их нет в Москве .
Посмотреть ответ организации
Шона
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Заказала роллы с доставкой роллы были очень вкусные мой ребенок довольный будем заказывать еще и еще
1
Посмотреть ответ организации
Anutka Grigoreva
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Не первый раз заказываю суши, роллы и креветки в сушисет по адресу можайское шоссе, всегда вкусно. Приятные скидки и промокоды
1
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Хороший ресторан. Приветливы,уважительно общаются. Заказал сет « сет полтора килограмма» сказали через пол часа будет готов,даже сообщили по готовности по телефону.
Посмотреть ответ организации
ANNA S.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Невозможно не оценить высоко данное заведение — прекрасный СушиСет на Можайском шоссе! 🍣 🤩 Когда передо мной стоит выбор, где взять суши, то я всегда выбираю именно СушиСет. Не может не радовать факт того, что делают там суши и роллы очень быстро и оперативно. Дольше 15-ти минут мне никогда не приходилось ждать :) Помимо оперативности, очень радует сервис и небезразличное отношение персонала к посетителям! Готовят всегда очень вкусные роллы и суши и никогда не экономят на ингредиентах! 🐟 Вес роллов всегда соответствует действительности. Кстати, мой самый любимый ролл оттуда — это, несомненно, калифорния! Всем советую это место! 🍱🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
24 января
Заказали доставку, пришли все мятые как каша!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0940
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Привезли роллы прямо как с картинки у них на сайте. Не ожидали, что настолько аккуратно всë завëрто. Много начинки, вкусный рис, всё свежее, очень вкусный сливочный сыр, кстати говоря. Имбирь даже понравился, хотя я его не очень люблю.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Самый правдивый отзыв: роллы на вкус среднячок, тут все понятно относительно цена-качество, если хотите чтобы было прям вкусно советую выбрать другую доставку, если мало денег но хочется роллов то это прямая дорога в в это заведение. В плане доставки это худшая точка что мне известна, а заказываю я в Суши сете с 2016 года. Доставляют может и быстро(было такое что приехали уже через 25 минут) но из раза в раз что забывают положить(такое было не 1 и даже не 5 раз) если вам привезут заказ стоимостью ниже вашего, то что уж поделать ешьте что приехало, а денег мы вам не вернем но скидку в 15% дадим пусть она и не покрывает разницу👍 . Под конец хочется сказать что большинство хороших отзывов здесь наглым образом накручены, ведь за них дают "подарочек" к заказу. Опять же повторюсь заказывать здесь стоит исключительно если мало денег, но если вас все устраивает то не буду вас отговаривать. Всем добра.
4
1
Посмотреть ответ организации
Элли Ива
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Чисто, достаточно вкусно, привозят быстро. Из минусов? Хм, пока не обнаружила. Детям нравятся роллы калифорния, мне нравится, что дети могут безопасно перекусить в случае если я задерживаюсь. Доставщики не заходят в квартиру, напоминают детям, чтобы они запирали дверь. Клиентоориентированность выглядит так!
Посмотреть ответ организации
А
Аня Истомина
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Готовят очень вкусно и быстро! Персонал вежливый, всегда поможет сориентироваться. В ресторане всегда чисто, дизайн радует. Быстрая доставка. Не важно, сделаю ли я заказ на дом или решу поесть в ресторане, всегда остаются приятные впечатления. Большое спасибо Суши Сет!
1
Посмотреть ответ организации
Данил
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2025
Живу в минуте от «суши сет». Неделя через неделю заказываю у них роллы запеченные. Ни разу не расстроили, всегда все свежее и вкусное. Очень рад, что они держатся и не закрываются! Держат планку! Так держать! Спасибо за вкусные роллы и суши рядом с домом. Рекомендую! Еще очень радует, что можно позвонить и заказать роллы , чтобы поесть на месте. Столик со стульями стоит. Приезжал ко опредленному времени после работы. Ни разу не отказывали в обслуживании. Респект ребят, которые там работают
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Постоянно заказываем, привозят в течении полутора часов, оплата как удобно, все тёплое и вкусное
Посмотреть ответ организации
Juli
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Очень вкусные роллы , всегда заказываю только тут. Быстрая доставка и всегда вежливый персонал. Рекомендую однозначно 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Мухамад Мирзакаримов
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Отлично место для того что поесть японской кухни. Мне очень понравился персонал, время подачи блюда и само его качество
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Добрый день, тем кто читает отзыв. Не советую тут заказывать, от слова совсем. Отношение к клиентам крайне плохое. Доставка была задержана. Но это пол беды. Не положили ничего, ни соевого соуса, ни имбирь, за курьером нужно было ходить, так как он на машине и парковка далеко. Хотя я указывал доставку в офис. Больше тут заказывать не буду, да и вам не советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
lili fafafa
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Нашла на Яндекс картах, заказ сделали быстро, удобно, что можно забрать собой и не ждать курьера). Размер хороший, вкусно! Персонал очень приветливый, обязательно еще приду! Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Для бюджетных хороши. Не сравнить с премиум сегментом конечно, но все свежее, доставка быстрая и ценник соответствует)
Посмотреть ответ организации
Эдвардс
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2025
Вкуснейшие суши, брал несколько раз внукам и сам попробовал, из минусов в приложении суши сет нет адреса на Можайском шоссе
Посмотреть ответ организации
Владимир Курочкин
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Заказал сет император, всё привезли вовремя, упаковано отлично, роды очень вкусные из свежих продуктов, ждал приятный сюрприз, банка напитка.
1
1
Посмотреть ответ организации
юлия б.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Мещерский лес...это просто позор,три раза заказывала там роллы и все три раза приезжали перевёрнутые...желание отпало, спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Берем не первый раз, всё очень вкусно. Спасибо за вежливость, и быстроту приготовления.
Посмотреть ответ организации
Алексей Спирин
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Заказал сет через Яндекс еду. Получил вот такое месиво. Спасибо. Заказал я еще раз в этом месте и вот второй раз мне через Яндекс еду привезли очередной шедевр, пихнули промокод и говорят кушай не выпендривайся
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Булавинова
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2024
Заказываем не в первый раз,роллы очень вкусные ,свежие.Покупаем детям,всегда быстро вкусно и качественно!сотрудники отличные,приветливые,доброжелательные.В наше время это бесценно.Шеф повара тоже комплимент!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Согласен с прошлым отзывом роллы средние, но не плохие, заказывал на разные адреса, вопросов не было, тут доставка и качество обслуживания ... жалко материться нельзя... 1,5 часа доставка, дополнительно ожидание 40 минут, все голодныи и нам привозят вместо 2 кило (4 коробки), целых 1,5 коробки или 900 грамм =)))) Позвонил в магазин сказали прислать чек и сам пакет, прошло пол часа, трубку не берут, позвонили в поддержку, 50/50 таже история, вам перезвонят, спустя 1,5 часа психанули и поехали по адресу, по итогу не долгих переговоров нам вернули деньги переводом за заказ... до начальства не дойдёт естественно, хозяйке ПРИВЕТ! =) Заказывать тут больше не будем, а пару отзывов ещё добавим. Голодные с 17:33 (момент заказа), время 21:49... и кстати да, нам до сих пор не перезвонила поддержка. Думайте сами. Побывав в данном месте, заказывать больше не будем.
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Б.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Всем добрый день вечер. Хочу сказать что как только открылся суши сет мы больше нигде не заказываем больше!!! Так как в суши сет очень вкусные суши, хорошие цены, всегда все аккуратно сложено много начинки и отлично сварен рис что очень важно в роллах!!! Поэтому рекомендую всем кто еще не пробывал от туда сушки, в ближайшее время заказать и получить удовольствие!!!👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Удобное месторасположение, быстрая доставка. Очень рада что снова появились воки, очень не хватало. Готовят быстро, в магазине чисто. Не хватает только оплаты онлайн
1
1
Посмотреть ответ организации
С
СА
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Всегда заказываю тут суши, очень вкусные! Оперативная скорость доставки, что очень важно. Очень вежливый и добрый персонал🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Никита Н.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Заказали доставку от 3 тысяч рублей. Доставка была указана 45 минут, в итоге мы ждали 2 часа, а доставки все нет и нет... в ресторане наш звонок скидывали, служба поддержки перекидывала звонок на ресторан, который не отвечал, а после и служба поддержки перестала нам отвечать. В итоге ни заказа, ни ответа от ресторана. Отвратительно - мягко сказано. Не советую.
2
Посмотреть ответ организации
Арина Р.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Быстро,вкусно,не дорого)Улыбчивый отзывчивый персонал.Спасибо за вкусный ужин!Забрали заказ через 20 мин,как и было обещано,все в полном объеме,качество еды хорошее.Рекомендую Суши Сет)
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2025
Не рекомендую!Привезли роллы все перевернутые,качество роллов ужасное,рис переварен! Запах роллов это вообще отдельная история…
1
Посмотреть ответ организации
егор назаров
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Сделали оперативно быстро за 15 минут спасибо большое за гостеприимность камина и за скорость работы повара очень понравился вкус роллов запечённый калифорния и ролл с сыром, спасибо все было вкусно❤️🔥
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6