Поиск
Маршруты

СУШИ СЕТ

Обзор
Меню
Фото
69
Отзывы
369
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
571 оценка
Оцените это место

369 отзывов

По умолчанию
Вера К.
Знаток города 3 уровня
11 января
Очень любим эти суши. Всегда вкусно и очень радует, что есть бонусы))) Пытались заказать и в других местах по городу, но не зашло и каждый раз жалели) мы с вами теперь навсегда и без новых экспериментов 🤣 спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 5 уровня
14 января
Часто здесь беру, все нравится обычно. Радует что недалеко от дома и быстро готовят. Суши не очень большие, но за эту цену пойдет
Посмотреть ответ организации
М
Менеджер VIP-NAVES
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Отличные роллы, ехала с работы, заказала по телефону, перезвонили очень быстро, сказали что заказ будет готов в течении 20 минут. Мне было по пути забрала заказ, ужин удался, вкусные и по цене приемлемо. спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
P
proekt p.
Знаток города 2 уровня
11 января
Возмущению нет придела!!! Из-за не грамотной работы администратора или менеджера кто принимает заказы. Всё можно списать на погоду, на пробки, а не сказать правду людям, что заказов много и курьер один и не может разорваться на всех. Отмечаю конкретно менеджера кто принял заказ 11.01.2026 в 17.48 через приложение в г. Наро-Фоминск (Московская обл.). Желание в дальнейшем заказывать у данной фирмы их продукт нет совсем!!! Прождав 2,5 часа уже ничего не хочется.
2
Наталья Дадашева
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Роллы вкусные) Обычно спонтанно покупаем, поэтому ждём на месте пока приготовят) , и время ожидания очень радует) Быстро всё.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Растригина
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Заказываем роллы только здесь. Устраивает и отличный вкус, и цена. Доставка всегда своевременная, и даже раньше, никогда ждать не приходилось. Персонал, принимающий заказ, всегда вежливый. Спасибо всему персоналу за отличную работу.Заказали 07.12.24 г. роллы ещё раз и как всегда все отлично: вкуснейшие роллы и доставка в обозначенное время. Доставили и обещанный бонус. Заказом и обслуживаем довольны полеостью
2
Посмотреть ответ организации
олег щур
Знаток города 5 уровня
17 января
Вкусно. Обслуживание шикарное. Все по времени делается. Пришел , забрал. Суши и ролы свежие и вкусные.
Посмотреть ответ организации
Ваше Величество
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Мне очень нравятся суши здесь. Беру не первый раз. Готовят вкусно и быстро. Вежливое обслуживание. Доставка всегда во время. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Оксана Зенкина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Сегодня 26.09. сделали заказ в 15:18,а в 17:30 мы выясняли,что заказ не приедит. Никто нас не предупредил заранее ,что заказа не будет. На звонки никто не отвечал. Только в смс чате нам сказали,что у них нет света и наш заказ не принят. В итоге мероприятие и настроение испорчено. Это второй раз негативный осадок оставляет данный ресторан. В первый раз мы ждали доставку с Маршала Жукова на Московскую 8 ровно час,курьер катался по своим делам.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Отличные вкусные роллы, свежие и качественные ингредиенты, быстро готовят. Заказывали много раз, всегда все было на высшем уровне, благодарю!
Алена Бариева
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Люблю это заведение, вот как только лно появилось в нашем городе я частенько заказываю там. Админы всегда вежливы, повара быстро готовят и главное вкусно и не разваливается. Спасибо. Процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6152
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Сделали очередной заказ роллов в Суши Сет и все ,как всегда, отлично. Привезли в обозначенное время, быстро. Роллы вкусные. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колесова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
заказали доставку 8.03 в 21:06, надеясь на вкусный ужин. девушка через пол часа позвонила и сообщила, что ожидание будет 3-3,5 часа. все прекрасно понимаем, что день праздничный и подобное ожидание нормально. согласились оставить заказ. сейчас время уже 00:55, с нами никто не связался, номер не отвечает, а заказа нет( очень жаль, что так вышло. все еще надеемся, что заказ привезут, но с каждой минутой надежда угасает.
1
Дарья В.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Заказываем роллы всегда только в сушисет. Соотношение цена и качество/вкус - самые адекватные в городе. Несколько раз заказывали в других местах, но в итоге возвращаемся всегда сюда🙂. Постоянно есть интересные акции и подарки. Если возникают какие-то проблемы, то их достаточно быстро решают. Желаем процветания и не снижать "планку" по обслуживанию!
1
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Самые лучшие и вкусные роллы! Разнообразные сеты - на любой вкус! Приятные бонусы и акции. Удобное приложение, быстрая доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Селютина
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Роллы очень вкусный. Только там и заказываем всегда. Всегда свежие. Аккуратные. Начинка очень вкусная. Восторг. Всем рекомендую. И мы будем продолжать там заказывать.
Посмотреть ответ организации
Наталья Усанова
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Вкусные ролы, свежие , быстро приготовили , заказываю не первый раз уже , доставка тоже быстрая , спасибо за качество!
1
Посмотреть ответ организации
Клочкова Татьяна
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Самые вкусные роллы в Наро-Фоминске! И это чистая правда) Персонал всегда внимателен, вежлив, улыбаются. Прекрасное место. Готовят очень быстро. Готовность всегда к тому времени, которое обозначают. А бывает, что и пораньше. Доставка быстрая, очень приятно, что не приходится ждать!!!! Теперь будем заказывать только здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Данила С.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Заказывали на пару сет 1,5 кг. На удивление все пришло быстро, запеченные пришли теплыми в фольгированном контейнере. Все было в целости и сохранности, обычно жду от доставок, каких-то дефектов, но здесь даже придраться не к чему. Однозначно рекомендую, всё вкусно, вы украсили наш день!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Буквально год-два назад к нам на дачу под Наро-Фоминско очень проблематично было заказать роллы или что-то из готовой еды. В этом году попробовала нашла Суши Сет. Остались очень довольны, все свежее, очень вкусно, классно упаковано, сервис - просто отличный, всем в Наро-Фоминске и окрестностях в зоне доставки рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Барчиной Чундиева
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Сотрудник вежливые, всегда уточняют заказ. Привозят вовремя. Приятный вид, вкус просто восторг. Заказываю только у них.
1
Посмотреть ответ организации
Сейил Уланбек Кызы
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Сделала очередной заказ роллов в «Суши Сет» и как всегда все отлично. Клиентоориентированный и вежливый персонал, быстрая обратная связь, вкуснейшие роллы и доставка в обозначенное время. Заказом и обслуживанием довольна полностью.
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Очень быстрая доставка .Вежливый персонал .Цены приемлимые.Очень вкусные суши
Посмотреть ответ организации
Таня К.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Вчера мы с семьёй заказали суши в этом заведении. К нашему удивлению, они оказались очень вкусными! Мы заказывали их для доставки за город, привезли их , они были тёплыми, а все ингредиенты свежими. Всем очень понравилось! Будем заказывать еще ))
Посмотреть ответ организации
Наталья Припускова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Не заказывала в данной компании много лет, и вот спустя это время решилась. И осталась довольна! Привезли в назначенное время, приложили подарок к заказу, так и роллы были вкусными, большими и свежими!
2
Посмотреть ответ организации
Артём Жуков
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Очень быстро, вкусно, качественно Заведение чистое, ухоженное Сотрудники вежливые и приветливые
1
Посмотреть ответ организации
Линда
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Заказала себе первый раз роллы ,очень вкусно было,свежие продукты.Доставили очень быстро и до двери.Всем рекомендую ,заказывайте смело не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Попова
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Заказываю роллы в суши сет. Пока все нравиться. Роллы вкусные, доставка во время. Всегда можно выбрать сет, который подойдет именно к сегодняшнему вечеру. Цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Морозова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Замечательное место. Все очень быстро и очень вкусно. Заказали доставку, обещали привезти через час, а доставили через 40 минут, запеченные ролы- божественные, горячие, нежные. Персонал доброжелательный и администратор, которая подтверждала заказ и курьер, который привез нам наш вкуснейший сет. С удовольствием будем заказывать ещё и рекомендовать друзьям ☺️
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Быстро, дешево, и на любителя,в целом неплохо, 4+ быстро и не дорого поесть здесь можно всегда, доставка есть, персонал приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Соседка
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Самые вкусные роллы в Наро-Фоминске! И это чистая правда) Персонал всегда внимателен, вежлив, улыбаются. Прекрасное место. Готовят очень быстро. Готовность всегда к тому времени, которое обозначают. А бывает, что и пораньше. Доставкой не пользовались, т.к. живем вне зоны доставки, но это не мешает нам приезжать специально в Нару за вкусной едой именно к ним)
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
20 февраля
3 часа ждал заказ, позвонили сказали, что только открыли точку и еще надо полтора часа подождать. Больше здесь заказывать не буду и не рекомендую 👎
Anastasia Semeryacova
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
Очень вкусные, насыщенные суши , сытные , быстрая доставка, дружелюбный персонал, приветливый, мы очень довольны и ребёнок доволен
Посмотреть ответ организации
Айзирек Малтабарова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Суши всегда привозят свежие, заказываем суши только тут, цены приемлемые, еду привозят теплую, хорошо упакованную. Если хотите заказать суши, заказывайте только тут!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Zaro Mametovna
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
На данный момент - это самые вкусные роллы, заказываем в разных компаниях города, НО чаще всего здесь 😻Именно тут делают большие, вкусные роллы, не жалеют красной рыбы и водорослей Нори. Привозят всегда свежие, вкусные...
1
Посмотреть ответ организации
любовь е.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Роллы плохого качества. Рис кислит, причём не уксусом, а как будто подпорчен. Ребёнок, который очень любит роллы, даже 1 не доел.
Анна Божко
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Очень все вкусно всегда, самые лучшие всегда заказываем тут.. Вежливый персонал и доставка вовремя. Советую всем. Уже всех друзей по садили на суши сет🙂
Посмотреть ответ организации
gusen kurbanov
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Суши очень вкусные, советую всем попробовать, и стоят своих денег, почти каждый день заказываю, потому что очень вкусно, всегда заказываю по больше чтоб всей семьёй поесть.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Заказываем сет запечёный 1 кг. Очень нравится. Пробовали в других местах, в Сушисет всё равно лучше. Доставка оперативная. Рекомендую к заказу.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Очень вкусные суши и хорошая цена! Доставка быстрая, ребята молодцы!)
1
Посмотреть ответ организации
398671 Басенко
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Спасибо большое Было очень вкусно и сытно Доставка очень быстрая Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Маршал .....
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Каждый входной заказ сделаем из суши сета как всегда вкусно персоналу отдельно респект 😍
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Роллы очень вкусные, готовятся быстро 🔥 упаковка тоже отличная, забирали самовывозом все доехало горячим .
Посмотреть ответ организации
Лилия Д.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Недавно заказывали роллы,все очень вкусно,отличная и быстрая доставка, вежливый и приветливый персонал,особбено хочется отметить сотрудника Богдану, милая и доброжелательная,так что остались всем довольны,будем заказывать еще.
2
2
Посмотреть ответ организации
НуДопустим
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Что хочу отметить из плюсов: 1) Тебе их доставят даже если ты заказ сделаешь в 23:00 2) Вполне быстрая доставка По самим роллам: 1) много соуса (+) 2) много риса (-) 3) плохо чувствуются какие-то продукты что в самом ролле. То есть один пррдукт перебивает другой. В целом все неплохо) P.S. фото не самое удачное. Сначала съела, потом только сделала фото 😋
1
Людмила Петрова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Были постоянными клиента до вчерашнего дня. В первые разы доставки были в восторге и всегда отзывались положительно. Был любимый ролл «сакура», заказывали его регулярно. В предпоследний раз привезли не совсем то, что на картине. Связались с администратором, она сказала, что действительно у них не хватает одного ингредиента ( что странно, если этого ролла нет в стоп листе, то я хочу получить то, что на картинке или как минимум, чтобы предупредили об этом). Эту ситуацию уладили, так же сказали, что приняли во внимание и будут если что клиентов предупреждать по поводу отсутствия продукта. Вчера решили заказать повторно. Ситуация повторилась, только в этот раз вообще не положили креветки) администратор начал утверждать, что их там не должно быть, там только снежный краб и что они готовят строго по скрипту. Попросила его проверить состав и о чудо, креветка там действительно есть. Это учитывая то, что сам рис был ужасный - все разваливалось. Ниже пришлю фото, можете посмотреть на сайте, как должен выглядеть ролл и что нам привезли. Там же видно, что роллы развалились. Съели две штуки из всего заказа - остально выкинули, есть невозможно. Ситуация неприятная, так еще и когда попросили обратную связь и расписывать все в подробностях - в ответ игнор. Никакой обратно связи. Заказывать там больше не будет точно.
1
1
Виктория Иванова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Замечательно все. От оформление заказа, до доставки, все вкусно, доставка минута в минуту. Рекомендую. Буду заказывать еще и не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Заказывали запеченный сет, привезли довольно быстро и хорошо упакованным, а главное завёрнутым в фольге! Было вкусно!
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Ужасное обслуживание, сначала приняли заказ а потом отменили ссылаясь что курьер не хочет ехать в тот район. Очень жаль что здесь работают такие не компетентные люди
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Очень вкусные ролы, всё доставили вовремя, хорошо упакованно! Часто делаем заказы в Суши Сет и не пожалели ни разу! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6