Поиск
Маршруты

Суши ФУД

Обзор
Фото
22
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
132 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
M4L9
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
В РОЛЛАХ ТУХЛАЯ КУРИЦА, но деньги вам никто не вернёт за заказ. Сотрудники воротили нос от курицы, но утверждали, что это специфический запах маринада. Все роллы разных размеров. Снизу на пицце рис. Вся еда приехала холодной и на 15 минут раньше. Персонал даже не принёс извинения, так же ни на ком не было масок, перчаток, бейджиков . Надели перчатки, только когда доставали курицу с роллов. Персонал курит электронные подсистемы прямо при клиентах, в подсобке ( это прекрасно видно с зала). Клиентоориентированности ноль, уважения ноль. Больше в этой сети мы заказывать еду не будем.
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Смирнов
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Я постоянный покупатель, заказываю и на вокзальной и на зверева! Почитав тут отзывы, был очень удивлен!так как покупаю часто и роллы дня и наборы на работу. Много раз забирал и сам, и заказывал доставку. В магазине чисто, девушки кассиры вежливые, готовят вовремя и вид и вкус отличный! Мне даже не понятны такие комментарии ниже, складывается впечатление что происки конкурентов..Желаю вам процветания! Надеюсь, что у вас все будет отлично!
2
3
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Сегодня делали заказ на вокзальной. Администратор помог в выборе и мы остались довольны) роллы не маленькие , свежие и вкусные 👍 спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Стражев
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Качество обслуживания просто "0".Суши привезли холодные, из заказа привезли только 50% , в составе на сайте написано курица, свинина, говядина, а по итогу привезли в ролле рис , огурец и сыр твороженный, очень не довольны и не советую там покупать, заказ должны были привезти к 20:30 , а по итогу только в 00:00 оплатил
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеевна
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Заказали "сет малый запеченый",привезли разваленые роды и с волосами, "Калифорния" была вся развалена и в красном цвете. Так же хочу ответить , что руководитель компании не отвечает на обращения в книги жалоб и предложений .
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Никогда вовремя не было но в этот раз вообще пипец. Почти через три часа ожидания позвонил и мне сказали что заказа на такой адрес нет. После того как в грубой форме объяснил кто они и что они, заказ откуда-то появился. Доставка приехала ещё через два с половиной часа и была отправлена обратно. Да и суши чесно говоря стали отвратные, ни кому не советую заказывать на вокзальной.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2022
Сегодня делал заказ за 4 часа к 18:00.привезли с опозданием 40 минут при этом одного набора не было и после дискуссий с администратором и старшим администратором спустя ещё пол часа довезли без извинений недостающий набор!!! К курьеру претензий нет-вежливый,тактичный и терпеливый! Первоначальный заказ-рис заветренный,видно что давно был готов...недостающий заказ привезли очень вкусный,свежий.. не знаю даже как и реагировать...
1
Посмотреть ответ организации
E
Elizaveta Evseeva
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
На постояннке заказываю ,хорошее обслуживание,вежливые работники всегда вовремя готов заказ Чистота в заведение ,приятная музыка Очень вкусно ,буду заказывать дальше
1
Посмотреть ответ организации
михаил спириденков
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Заказали сегодня суши по акции два килограмма за 1200. Качество полный отстой . По вкусу курица засохла недели две назад, в других рис сухой. В другому чешуя рыбы. Морс при покупке от 990 руб. даже не предложили. Решили больше не посещать это заведение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Таша
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Ужас. Всегда брали в другом месте, решили попробовать тут, не почитав отзывы. Это кошмар. Привезли вовремя, но есть это невозможно. Во первых ужасно солёное всё, соевый соус здесь не нужен, так как если ещё и соус, то солёное до горечи! Картошка фри просто усыпана солью, в рот не взять! Один рис, начинки мало, всё сухое, полы всё разного размера и ещё при нарезке развалились( видно на фото) Втроём съели (попробовали) по 2 штуки сета, выкинуть только. Испорченный ужин и зря потраченные деньги. Никому не советую. Редкостная гадость.
3
1
Посмотреть ответ организации
Viktoriya
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
На протяжении года заказывали роллы только здесь. Но в последние два месяца - это тихий ужас. Они разваливаются, странный привкус, НО в последний раз привезли вообще два набора, которые мы не заказывали, т.е. были заказаны один, а привези какие-то дешёвые! Будем искать другое место.
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 11 уровня
23 августа 2022
Роллы вкувные, кушаем с удовольствием, но персонал не собранный какой-то. Опаздывают с выполнением заказа, недоложили подарочные роллы, пришлось ехать второй раз. Самое обидное, не извинились, поэтому и ставлю 4. Доверяй, но проверяй. Это явно про них.
1
Посмотреть ответ организации
Аня В.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2020
Одна из худших доставок в городе. Рыба на роллах непонятного цвета, пицца меньше заявленного размера, тесто не вкусное. Долгая доставка, всё отсырело, на буррито куски фольги. Лучше заказать в додо(пиццу) или сушимании(роллы), не тратьте деньги на это заведение.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8472
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Вот так работает в выходные это заведение, собственно пытаюсь второй раз сделать заказ, первый раз у них сломалась печь пришлось отменить, ладно всякое бывает, я оформила заказ через приложение на самовывоз ждала звонка,никто не позвонил,в итоге приехала за заказом,сейчас 20:53 заведение должно работать, никого нет и закрыто , даже больше и не буду здесь что то заказывать, так как всегда не удаётся, ужасное место .....
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Павлов
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Заказываем у вас часто, и на Зверева и на Вокзальной. Блюда хорошие, вкусные. Доставка быстрая. Кассиры всегда помогут с выбором
3
Посмотреть ответ организации
юлия о.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Заказала суши в суши фуде на Вокзальной. Все пондравилось, все супер. Спасибо огромное за вкуснятину. Очень быстро и не пришлось долго ждать.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шляпина
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2019
Заказали доставку на дом. Везли два часа ( хотя обещали максимум час двадцать), все уже остыло((( в супе попалась скорлупа от яиц((( с заказа от тысячи подарок, заказали на две с лишним и ничего!!! Заказывали сборный сет - один вид роллов вообще не съедобный, пришлось выкинуть ((( и никаких извинений или скидки(( больше заказывать здесь не будем и вам не советуем!!!!
8
1
Елена Гаврилюк
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Сегодня заказали роллы сет запечённый, были так разочарованны,т.к до этого заказывали было всё хорошо.Рис сырой, весь разваливается,внутри что-то не понятное, не разжевать.Рол, который в подарок я вообще молчу(((Картошку фри и по деревенски детям взяли, выкинули сразу, наполовину сырая,разморозили и не доготовили.Спасибо за испорченные ожидания и праздник.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2021
Заказали жареные роллы "огромный жаренный набор", оказались совсем не жареные и в некоторых не нашли ингридиенты те которые написаны в меню( очень жаль! Давно не заказывали там, больше и не будем
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ершова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2022
Заказываю только здесь, нравится качество, внешний вид, и скорость обслуживания. Очень вкусные бургеры! Цены отстроеные от конкурентов. Вежливые и приветливые девочки операторы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иришка М.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Здравствуйте! Раньше у вас были очень вкусные запечённые роллы,вчера купили большой запечённый набор и есть его невозможно.в шапке ролла как будто килограмм майонеза,фууу,начинка непонятного качества.в общем деньги на ветер.очень упало качество!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Я.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2020
Уже долгое время всей семьёй заказываем здесь суши Приятные цены и качество очень радуют Частые акции и скидки А главное быстрая доставка
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Суши отличаются от заявленных в меню, состав другой, на вкус отвратительно, продукты не свежие, никому не рекомендую!фото к сожалению удалила
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2020
Заказывали сегодня суши на вокзальной!!! Это просто ужас!Не вкусно!!!Сливочный угорь без риса,зато сыра не пожалели! Я раньше часто там заказывала!Все было вкусно ,все аккуратненько!А сейчас приодном виде можно 🤢
6
1
Светлана Пасицкая
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Это просто ужас!!! До этого заказывали в Sushi Like , в ТЦ Апельсин или в центре, нормальные, свежие, вкусные роллы. Но так как живем на Дружбе, чтобы никуда не ехать, решили попробовать в Суши Фуд сет « Летний вечер» Мужу первый кусок сразу не зашел 🤢🤮, не доваренный рис, до рвоты не приятный вкус и запах, даже визуально, сразу выкинули в мус. ведро. Гореповар и сотрудники этого заведения’’ сами хоть пробовали свои блюда’’? Как такое вообще можно продавать людям? .Почитав потом об этом заведении’’ поняли, что не у одних у нас сложилось такое мнение….
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Кондратьев
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Раньше брали в другом месте, решили с семье попробовать сделать заказ в суши фуде, теперь берём только здесь! Отличный вкус, размер и конечно же цена!
1
1
Посмотреть ответ организации
игорь к.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
День добрый,вчера заказали ролы запечоные и пицу ,вот честно такой пицы я давно не ел ,пресная ,сухая не вкусная ,повару руки под самое ...полный ноль в готовкеНачальство проверяйте кого на работу берёте ,всех клиентов растеряете.Ролы,не приятный запах очень, такое ощущение что из консерв сготовили,Пока не кому не советую это заведение
2
Е
Екатерина Лопушенкова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2022
Сегодня делали заказ, персонал вежливый Роллы и пицца понравились Быстро отдали
3
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2022
Не вкусно, роллы разваливаются. Вареный лосось после разморозки - без текстуры и пахнет ужасно. Не съели и половины сета. Раньше было лучше.
татьяна зуева
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2022
В последнее время очень снизилось качество. Заказывали запечённые ролы- все на один вкус и вес продукта меньше, чем указан.
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 22 уровня
18 февраля 2022
Полная хрень. Не советую. В шаурме чесночного соуса было больше, чем остальных ингредиентов. Роллы сухие и невкусные. Экономия на начинке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Калинкина Ульяна
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Заказали, попросили подождась 2 часа. Спустя 2.5 часа ничего, стали звонить сказали заказа нашего вообще нет и никто о нём не знает. Итог все голодные
2
Посмотреть ответ организации
Sova
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
Сырой и пересоленный рис. Полупустая бутылка морса. +0.5 звезды за скидку в честь ДР +0.5 звезды за запечённые суши. Они нормуль
2
Посмотреть ответ организации
Nadya L.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2022
Заказала роллы,сказали доставка 1-1.5,звоним через 1.40,спрашиваем когда доставка?!сказали еще час подождать нужно)))Я живу в 200 метрах от них,мне в уши втерли,пробки в городе))))))Берите в суши лайк👍
1
Посмотреть ответ организации
О
о е
Знаток города 2 уровня
8 октября 2022
Ужасные роллы, на вид выглядят на троечку, на вкус 2, рис недоваренный, начинки почти нет, зря потраченные деньги
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шеленкова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2019
Вкусные суши, а так же неплохие пиццы и бургеры. Заказывали не раз, разочарованы не были
7
2
Д
Дмитрий Рязанов
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Делали заказ сегодня в 21.35 , было доставлено меньше чем за час , все было красиво и вкусно, спасибо 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 11 уровня
19 июня 2019
Если руководство уже думает, почему упала выручка? Вот вам ответ: - ужасный вид курящего персонала прямо в форме на заднем дворе от суши фуда, делает отличную антирекламу кафе. - мы ОТРАВИЛИСЬ!!! Всей семьей, это была жуткая ночь с бегами к унитазу и раковине. Теперь стороной обходим данное кафе.
5
1
Посмотреть ответ организации
Kondr Rooma
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Вкусно готовят, качественно и быстро. Есть бесплатная доставка
2
Посмотреть ответ организации
Egor Andreev
Знаток города 3 уровня
10 июля 2020
Вежливый персонал,в том числе курьеры. Вкусная еда и быстрая доставка
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июня 2020
Всегда хорошее обслуживание .Быстрая доставка .Очень вкусно .Всем советую
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Потапова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Заказываю с семьей и друзьями тут постоянно.Очень вкусно, и недорого, всем советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина Ю.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Обслуживание ужасное, во время звонка разговаривала похабно. Точное время приготовления не сказала, приехали через 50 минут, сказали ещё полчаса подождать.
Посмотреть ответ организации
Александра Старикова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Спасибо Суши Фуд, всë очень вкусно и красиво!!!)))))) Благодарю вас
2
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Заказывали на вокзальной. Отравились всей семьей. Позорище. Это был последний заказ в этом заведении
2
2
Посмотреть ответ организации
Stas Iv
Знаток города 2 уровня
31 июля 2021
Суши Фуд стала полная помойка, есть суши невозможно! Пару недель назад заказали, отвратительно, отвёз обратно и сказал попробовать недоповора, повар который готовил так же сказала что они дерьмо, вернули деньги! Первый раз на Зверева заказывали, сейчас на вокзальной, ну думаю другой повар, такие же помои! Я херею просто и это сетевая организация, продукты говно и повтора тоже!!!! Роспотребнадзор нужно, чтоб вас потрепал!!!!!! Столько лет заказывали и тут все изговняли, что только можно было! Хотите отравиться заказывайте!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Герасимов
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Хорошая кафешка с сушами, и не так дорого. Но нет напитков, к сожалению.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Кузнецов
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2021
Всегда делают вкусно, нормальная цена, быстро доставляют
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2019
Все очень вкусно. Жаль что с доставкой не очень комфортно
5
2
Н
настя р.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2017
Качество продукции хорошее. Отношение руководства плохое, работники как в тюрьме.
7
  1. 1
  2. 2