Поиск
Маршруты

Сурикат

Обзор
Фото
10
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
108 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Лена М.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Недавно были с котом в Сурикаты нам очень понравилось, большое спасибо ветврачу Юлии Петровне за внимательное отношение и лечение
Ангелина Л.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2024
Хочу поблагодарить, Юлию Петровну, за её старание и профессионализм! Недавно принесла на стерилизацию 10 кошек. Всё прошло хорошо, кошки чувствуют себя замечательно. Теперь я спокойна за своих питомцев и рада, что обезопасила себя от нежелательного потомства и меток в доме
1
Назаров Алексей
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2023
Отличный магазин всяких вкусностей для животных. Большой выбор товара, хорошие корма на развес продаются. Расположение очень удобное, я считаю.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 2 уровня
6 октября 2022
Стригла летом взрослого длинношерстного котика (14 лет) в Сурикате. Очень понравился персонал: отзывчивый, бережно отнеслись к животному. Сделали отличный наркоз, кот хорошо из него вышел. Стрижка замечательная, лучше всех тех, что нам делали до этого другие грумеры. Жаль не сфотографировала. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория В
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Вежливые продавцы, всегда подберут хороший корм животным) вет врач Юлия Петровна, профессионал своего дела, знает подход к животным) Спасибо!
1
No_naym
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Котик заболел, обзвонила много мест, здесь цены приемлемые, ветеринар знает свое дело однозначно, за раз решили мою проблему. Посоветовали корм и тд. 👍
Михаил Ругинс
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Отличный ассортимент, персонал всегда поможет подобрать необходимый товар. Хорошее расположение, вежливые продавцы
1
Андрей Романцов
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Лучший ветеренар в городе и хороший магазин с товарами для животных.
2
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Нет корма необходимого моему зверю. Подсказали , подобрали другой. Сказали когда привезут необходимое, все вежливо корректно. Было приятно пообщаться со специалистоми. Приду снова.
3
Посмотреть ответ организации
Evgeniya B.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2020
Я всегда нахожу там что то для своего любимого Ричика, от вет препаратов до вкусняшек и мисок, продавцы очень отзывчивые, помогают, консультируют очень добрые. Советую 👍
3
Посмотреть ответ организации
ширин мавлянова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Стригли кота , задели сосок , по отзывам такая ситуация не впервые . Ну как так можно , это же чей то любимец , мы за это деньги платим , нельзя чтоли поаккуратнее , больше там стричь не будем , здоровье котика важнее . Прошу владельца обратить на это внимание и принять какие то меры ! На месте мы разбираться не стали , заплатили и ушли , смысл что-то говорить когда дело уже сделано.
1
Sashasabaka
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
эта такой топ, типа модна купить многа разных штук для своё животных, таких какк : еда, вкусняшки(еда), одежда(по большей части для собак), лотки и наполнители, лекарства. я не раз ходила в этат магаз и он такой классный и там тётя продавщица была такая сасная я ни магу
3
Оксана
Знаток города 7 уровня
23 марта
Лучший ветеринар! И хороший магазин кормов и лекарств для животных
Екатерина Кадина
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2021
Магазин не плохой, но корма только как они сами говорят специальные ветеринарные, дорогие. Я не говорю вискас, но роял канин, сириус, можно было бы продавать. Но им виднее, сами себя ограничивают, могли бы больше заработать.
2
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Шелых
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2020
Делали УЗИ. Врач не квалифицирован в этом. Нет специальной угловой подушки, животное мучается на столе. Скудное примерное описание в заключении. Ушли без информации, поехали в Самару.
3
2
Мария Корнилина
Знаток города 13 уровня
17 марта 2019
Хороший выбор товара. Отзывчивые продавцы. Плюс отличный груммер.
3
Леонид Павлов
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2018
Хороший зоомагазин, есть очень качественный корм Farmina в т.ч. ветеринарный
1
alex mix
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Отличный магазин, и ветклиника! Хороший грамотный врач!
Владимир
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
Хороший магазин, продавец общительная, может что-то посоветовать по делу.
Посмотреть ответ организации
Владимир Ф.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Все отлично, врач отличный и магазин хороший
Михаил Фёдоров
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Не плохой магазин, +ветеренар+стрижка животных.
Елена Василенко
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
Уважаемые, пользуюсь услугами вашего магазина , продавцы вежливые, но у меня вопрос : Зачем вам телефон, если вы не берете трубку???
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Абраменков
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Цены низкие. Отношение к клиентам хорошее вежливые продавцы. Просто рекомендую этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2020
Спасибо большое доктору Юлии Петровне Обмок и всем девочкам! Спасли двух моих хвостатиков💌❤️
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Евсеева
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Доброе и внимательное отношение персонала
Alex L.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2020
Стригла не Евгения, а ее сотрудница, в течение всего сеанса кота избивали, это было слышно даже через дверь, в конечном итоге у кота порезана губа, и соски. Думайте сами, насколько вам не жалко животное.
5
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеева
Знаток города 7 уровня
14 июля 2018
магазин прекрасный , но не большое завышение цен
2
1
Михаил Фёдоров
Знаток города 12 уровня
15 марта 2021
Отличный магазин, отличный ветеринар
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Л.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2020
Периодически обращаемся за помощью к ветврачу Юлии Петровне. Очень грамотный доктор. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Иванов
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Продавец супер
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Хороший магазинчик
  1. 1
  2. 2