Поиск
Маршруты

Surf

Обзор
Фото
42
Отзывы
386
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
458 оценок
Оцените это место

386 отзывов

По умолчанию
bonjur1x fdsfsd
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Как клиент парикмахерской, я впечатлен высоким уровнем сервиса и профессионализма вашей команды. Впервые посетив ваш барбершоп, я ощутил уютную атмосферу и теплый прием. Персонал проявил внимание к деталям и выслушал мои пожелания, что было для меня важно. Парикмахеры проявили высокий уровень мастерства и творчества, внимательно выслушивали мои пожелания и предложили индивидуальные решения, подчеркивающие мои особенности. Очень приятно, что они вложили свой профессионализм и творческий подход в создание моего образа. Салон также поразил своей чистотой и аккуратностью. Все инструменты и оборудование выглядят новыми и хорошо ухоженными. Это создает впечатление надежности и заботы о клиентах. Благодаря вам, я не только получил качественную стрижку и укладку, но и нашел место, где ценят своих клиентов. Я оцениваю ваш профессионализм, теплую атмосферу и старание сделать мое посещение приятным. Ваш салон заслуживает самой высокой оценки — 5 звезд!
3
1
Посмотреть ответ организации
Siyovush Madzhitov
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
"Я очень доволен посещением барбершопа Surf и услугами высококвалифицированного барбера Баха. Он проявил профессионализм и внимательное отношение к моим пожеланиям, результат превзошел мои ожидания. Приятная атмосфера, качественный сервис и стильные стрижки - все это делает этот барбершоп одним из лучших в городе. Очень рекомендую!"
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Зинченко
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Оказались случайно, но не пожалели что выбрали именно этот барбер. Это просто фантастическое сочетание качества и цены. Очень демократичные, я бы даже сказала бюджетные цены при высочайшем сервисе. Парикмахер мастер от бога, быстро нашёл с ребёнком общий язык (в нашем случае это очень сложно) и стрижка сыну очень подошла.
10
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Просто
Знаток города 19 уровня
9 августа 2023
Всё реально понравилось! Атмосфера настоящего крутого барбершопа👍отличное обслуживание, замечательные цены. Администратор, барьеры - настоящие профессионалы и знатоки своего дела. Очень рекомендую, по стрижке просто нет слов, постригать так-как нужно. Вообще ребята стараются и это заметно 😁
11
4
Посмотреть ответ организации
Lisa Semenova
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Буквально на той неделе отправила своего брата к Соне и была крайне восторге, решили сделать Крок топ, просмотрела со стороны на процесс ее работы, просто бомба. Учитывая что у моего брата с роду жидкие волосы, Соня грамотно сделала свою работу. На фоне всего этого, в процессе ожидания мне предложили выпить кофе с печеньками, где я могла спокойно побеседовать с другими профессионалами и много чего нового узнать. Вообще место сплошных комфортиков все на одной волне, Соне ещё один респект
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Валерьевич АВЕРЬЯНОВ
Знаток города 14 уровня
29 марта 2024
Хороший и стильный барбершоп - огонь!. Отличное место, живем близко по шагам. Удобно, комфортно, все позитивные и приветливые. Приняли по времени, выслушали пожелания, сделали стрижку профессионально! И результат - отличный. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Отличная новая парикмахерская, очень старательные и внимательные мастера, с хорошей техникой стрижки. Уже несколько раз с начала года стригся сам. Сегодня постриг сына, ему всего три года, ему тоже понравилось! Ну и самое главное, мама тоже довольна стрижкой сына! Отдельное спасибо Шамилю за профессионализм!!!
1
Посмотреть ответ организации
TATARIN_Zz
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Офигительный салон, Подстригли просто четко!!! Администратор Эмиль очень общительный ,интересный молодой человек и в целом отличный сотрудник данного барбер-шопа. Мастер Шамиль выполнил свою работу на 100 из 10. Меня так четко еще никогда не стригли. Обязательно к вам вернусь. Спасибо за отличное место.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Неоднозначное впечатление об этом месте Пришел на стрижку чуть раньше, мастер еще кого-то стриг и по все видимости не успевал закончить к моему времени Администратор не предложил воспользоваться приставкой или куллером, дабы скоротать время Процесс стрижки был обычным, но мастер был не совсем опытным и казалось не всегда понимает, что я говорю/прошу По итогу стрижка норм Работе админа минус, настойчиво просил отзыв, хотя даже не предупредил об оплате наличными Ставлю три звезды только за нормальный конечный результат со стрижкой, так было бы две звезды. PS поработайте над клиентским сервисом и дела пойдут намного лучше
2
Посмотреть ответ организации
Mitya K.
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Был сегодня здесь,за стрижку и очищения лица взяли не дорого считаю даже дешево,с барбером пообщались прекрасно пока меня обслуживал,все сотрудники считая Администратора показались весьма дружелюбными и готовыми помочь,мне понравилось так что оцениваю 5/5
Посмотреть ответ организации
Николай Фокс
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Мага лучший! Стрижет как молния, быстро, качественно, заходите! Даня меломан!! Музыка отличная! Звук Харман кардон!! Олеся просто песня! Брызгала на меня духи свои чудесные!!! Оборудование наивысшего класса!! Освещение да я насквозь видел!! Конфет дали мешок, стикеры дали все что были!! Дали скидку 20% на первое посещение, цирюльник рядом не стоял, лежал где-то)
5
Посмотреть ответ организации
Вадим Ряднов
Знаток города 20 уровня
7 февраля 2024
Первый раз посетил барьершоп спустя 8 лет. Шамиль, мастер своего дела. Выявил мою потребность и сделал все в лучшем виде. Привел бороду в порядок и дал советы по уходу за ней для дальнейшего правильно роста, что бы создавать ещё более крутые стили. Огромное спасибо. Все супер.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Таборов
Знаток города 19 уровня
11 октября 2023
Место красивое, как с картинки. Однако негативный опыт заставляет меня больше не посещать заведение. Есть хорошие мастера.. но! Мой 3х летний сын был записан заранее к конкретному человеку, на деле был другой, так ещё отказывался стричь - мальчик маленький. Почему об этом не предупредили заранее на ресепшн? Сын сидит спокойно, в других местах не было с этим проблем. В итоге пожелания по стрижке были не поняты, пострижен совершенно непрофессионально с ошибками первокурсника. Волосы конечно вырастут, а вот впечатление испорчено. Смотрите кому доверяете свою прическу!
4
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Сурнина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
С детьми – не рекомендую. Надо было срочно подстричь 3-летнего мальчика. Выбрали, потому что рядом и много хороших отзывов. Заранее позвонила уточнить, стригут ли таких маленьких; администратор долго выясняла, как себя ведет, не плачет ли, рассказывала, что один барбер порезался, подстригая ребенка… в общем, разговоров было много, но… когда мы туда пришли, оказалось, что записи нет. Правда, дежурный администратор на месте все решила, но лучше бы мы считали этот знак и пошли домой. Мастер сделал воообще совсем не то, что просили!!! А главное уже дома (в салоне полумрак) при свете рассмотрели, что криво, косо, на затылке длина разная, у ушей где коротко где длинно… при том что ребенок вел себя в кресле идеально. в общем, печаль. Отрастет, конечно. Но мы туда больше не подъем.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шестаков
Знаток города 13 уровня
4 июня 2024
Ужасно подстригли. Работают не профессионалы. Вот как можно спросить клиента как будем стричься, под 3 или 4 , когда я ясно дал понять, как нужно стричь. Мне эти вопросы незачем , я не хочу думать даже под 3 или 4 стричься , я пришел сюда отдать свои деньги и получить услугу. Как итог подстригли ужасно , не профилировали волосы! Как можно было этого не сделать , какая стрижка без профилирования волос!? Крайне не рекомендую, не знают своего дела, торопятся и как итог получается тяп ляп.
1
3
Посмотреть ответ организации
Арсен Артурович
Знаток города 22 уровня
24 декабря 2023
Хорошее и уютное место Пришел чуть раньше записи, но посидел поиграл в ps4 Мастер хорошо и аккуратно подстриг Понравилось Администратор максимально вежливая и веселая девчонка В целом все понравилось Приду еще 🙌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Данил З.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Записал ребнка на стрижку. Пришли в назначенное время, мастер еще работал. После ожидания мастер нам сообщил что якобы 2й мастер заболел, к которому мы были записаны. Никто не сообщил, что наша запись отменилась. Даже когда пришли в парикмахерскую, пришлось подождать пока освободится мастер, и сообщит нам что наша запись отменилась. Для чего спрашивается мы сидели ждали с маленьким ребенком? Крайне негативное впечатление. В заведение нет персонала никакого. Ни администратора, ни кого, все делает парикмахер. Не рекомендую к посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения П
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Великолепное место. Очень понравилось качество стрижки. Также понравилось удобство записи на определенное время. В салоне есть возможность поиграть в игру на приставке и есть возможность послушать музыку. Я этому очень обрадовался.
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Хорошо, что увидел рекламу у метро. Рекомендую, качественно и совсем недорого, отличный сервис, приятная обстановка, приветливый персонал. Диван ожидания с приставкой :) Постриглись всей семьёй
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Персонал просто супер, Олеся крутой диджей и отличная коммуникабельная девушка, Барбер Мага просто волшебник, сделает из вашей шевелюры - гриву доблестного льва вожака, заходите сюда друзья за шикарной стрижкой и затновыми друзьями ;)
7
2
Посмотреть ответ организации
Ренат Ахметжанов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Место просторное и комфортное. Имеется онлайн-запись. Подстригался у мастера Шамиля - все пожелания были учтены, качеством оказанной услуги и работой персонала остался доволен. К посещению рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Менеджер П.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Уже не первый раз сын стрижется в Surf😊👍 Парикмахеры-стилисты учитывают все пожелания. У сына сложная структура волос (сложно поддаются укладке, особенно сутра😂) Стрежемся у всех мастеров, все отлично выполняют свою работу👍👍👍 Сервис отличный, админы стараются "выкраивать" время, когда "все забито", но вам ОЧЕНЬ НУЖНО без ущерба для клиентов 👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
jonnydplut
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Отличная парикмахерская. Мне все понравилось. Подозрительно низкие цены, но постригли очень хорошо. Брал стрижку головы + укладку. В целом очень приятная атмосфера, все на уровне.
6
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2023
Этот барбершоп мне посоветовал друг, который часто здесь стрижётся. Первое впечатление - 10 баллов из 10. Приветливый администратор, отличный мастер, который сделал именно так, как я и хотел. Поэтому рекомендую однозначно! Отличное место!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
Наконец-то нашли то самое место, куда с удовольствием будет ходить и мой сынок и муж на стрижки. Персонал приветливый, обслуживание качественное. Атмосфера позитивная. Спасибо ребятам за качественные услуги!
10
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Балашов
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2023
Классное место, приятная атмосфера, отличные цены. Большое спасибо Тимуру за отличную стрижку головы и бороды. Обязательно вернусь, тем более находится в шаговой доступности.
6
2
Посмотреть ответ организации
Полозюк Павел
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Очень благодарен за высочайшее качество стрижки, с также за то, что мастер умел мои пожелания. С салоне очень чисто и играет добрая и позитивная музыка. Также благодарен за предоставленную скидку.
4
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Отличный барбершоп, наконец появилось что-то реально круто выглядящее с доступными ценами и качественным обслуживанием. Хотел бы выделить мастера, все сделал как я хотел, заведению пять звёзд!
10
6
Посмотреть ответ организации
Даниил Ляховский
Знаток города 19 уровня
12 октября 2023
После первого посещения редактирую отзыв: 1) Рекламный прицеп, закрывающий обзор при переходе дороги убрали. спасибо! Теперь отзыв о парикмахерской. Плюс: значительно более приятный интерьер, чем можно ожидать за такой ценник за услугу. Минусы: Администратор настойчиво просит оставить отзыв (очень не люблю такое, работайте так чтобы хотелось оставить отзыв) Мастер неуверенно работает, плохо понимает что делает и по 5 раз переспрашивает как стричь. Мастер пытается начать разговор с клиентом, хотя клиент явно дал понять что общаться не хочет. (Периодически пингует очень странными вопросами) Не принимают карты/не выдают чеки. (только наличные или перевод) Итог: я бы сюда приходил играть в плойку на диване.
3
6
Посмотреть ответ организации
Константин Андреков
Знаток города 21 уровня
6 ноября 2023
Обычная мужская парикмахерская "на районе". Зона ожидания стандартная - диванчик, PS4, кулер с водой. Время ожидания нормально спланировано, все своевременно. Стрижка - на уровне своих денег. Можно лучше, но в целом - нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Мастера Тимур и Мага, особая благодарность, постригли меня и сына быстро, качественно, просто супер! Твёрдая пятёрка, всем рекомендую!
8
Посмотреть ответ организации
Роман Смирнов
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Прекрасное место для быстрой и стильной стрижки рядом с домом! Шамиль шикарный мастер своего дела! Буду приходить! Ребята, вы молодцы! P. S. аккуратнее с музыкой)
3
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Стригся у Шамиля, стрижёт хорошо, я его постоянный клиент. Раньше можно было оплатить только наличными или переводом, теперь есть терминал. В самом барбершопе есть плейстейшен, но я туда стричься хожу, а не играть.
Посмотреть ответ организации
Бухой Хаджи
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Пришёл подстричь сына, заодно и сам подстригся) Очень уютное и атмосферное заведение, приветливый персонал👌 Ребята заряжают на весь день настроением, своими вайбом В целом оцениваю работу на твёрдую пятерку.
К
Кари У
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Отличный барбершоп! Приятный персонал, классные мастера. Нужна была срочная стижка поздно вечером, приняли без проблем, так ещё и скидка за первое посещение! Спасибо!
9
Посмотреть ответ организации
Алексей Садовник
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Место огонь! Администратор хороший. Мастер шикарный. Сделали все четко и красиво. 1/1 как топ ган, только стоит не 2000, а 500₽, голову помыли, потом лак нанесли. + девушка ходила на маникюр, очень довольна. Всем советую👍
11
3
Посмотреть ответ организации
Marina Moskovskikh
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Делали стрижку мужу. Мастер знаток своего дела, сделал все профессионально, аккуратно, быстро. Админ вежливый, атмосфера в заведении приятная.
9
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Все супер! Мастера и администраторы классные! Атмосферное помещение , стрижки высокого качества. Всем советую!! Приду ещё раз обязательно и расскажу друзьям
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Птуха
Знаток города 13 уровня
25 августа 2023
Только открылись, возможно поэтому ещё не отлажена работа, возможно мне не повезло. Плюсы - при минимально потраченном бюджете сделали приятный, опрятный интерьер и тематика серфинга очень импонирует - это 5 звезд, поехали дальше. Минусы: 1. Администратор на ресепшене с оч. сильными признаками ОРВИ, встречает Вас с шмыгающим носом через слово. Во время стрижки постоянно слушаешь, как он продолжает шмыгать носом и чихать, для кого-то мелочь, для кого-то шанс поймать вирус и заболеть на неделю другую. Если болеете и ну никак нельзя взять больничный - хотя бы надевайте медицинскую маску. Это минус балл. 2. Процесс стрижки: Парикмахер крайне не уверенно делает абсолютно все действия - начиная от приглашения к рабочему месту, настройкой кресла, заканчивая выбором инструмента и работы с ним, создается впечатление, что ножницы он держит первый или второй день, ну это ладно, все с чего то начинают, но кто-то начинает и с горящими глазами делает свою работу и пытается разобраться в ней, а тут в целом настроение и лицо с которым происходил весь процесс стрижки наводил на мысли, что у парнишки отняли паспорт и сказали, что пока ты не подстрижешь 5000 человек - мы его тебе не отдадим, а ты у него только третья голова для стрижки и после тебя ему придется маслать ещё 4997 голов до свободы и в целом данное занятие ему крайне не интересно. Ещё в процессе стрижки подливают дискомфорта какие-то гогочущие тетки из соседнего помещения, создается впечатление проходного двора на рынке. Это минус балл. 3. Обещания -20% скидки на первое посещение, которое указано во всех рекламных продуктах - в том числе флаерах, которые лежат прямо на столе ресепшена - обман, вранье или недостоверная информация, называйте как Вам больше нравится, но скидку не сделали, т.к. акция не актуальна. Потерять доверие клиента при его первом посещении и не сделать его постоянным - если это ваша цель - вы профи. В целом это минус ещё балл. 4. Оплаты картой нет, ну мне перевод сделать не принципиально - балл можно и не снимать, с налоговой вопросики сами решат. В целом пока заходить повторного желания нет, может позже подтянут сервис или станет только хуже - покажет время. Удачи в процветании, верните барберу паспорт и наладьте дружескую атмосферу, чтобы можно было зайти после работки и кайфануть) Surfing never Alone.
12
6
Посмотреть ответ организации
EB Nasretdinov
Знаток города 14 уровня
1 марта 2024
Удобное расположение. Приветливый персонал. Мастер Баха быстро, качественно сделал стрижку. Мне очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Айгуль К.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Отличное место. Приветливый персонал, комфортная и уютная обстановка . Особая благодарность барберу Маге, очень аккуратно постриг маленького мальчика . НастоЯщий профессионал своего дела !👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
игорь новаренко
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Отличное место, есть плойка на которой можно скоротать время пока ждешь очереди, а так по записи все вовремя. Барбер Баха большой профессионал, знает свое дело на 100% очень трепетно подходит к работе! Да и просто хороший собеседник! Обязательно приду в это место еще не один раз!
Леонид Г.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Отличная парикмахерская рядом с домом. Стригут по-мужски! Пришёл в Surf исправлять то, что настригли в парикмахерской рядом. Результатом очень доволен!
7
Посмотреть ответ организации
Марк К.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Старший Барбер Баха отлично стрижет! А также приятный собеседник! Стрижка волос и бороды полностью устроила. Обязательно приду сюда еще.
Посмотреть ответ организации
Роман Харченко
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Мастер сделал прическу как попросил, на будущее подсказал, какую можно попробовать ещё Стрижкой и персоналом доволен, все приветливые!
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дудлик
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Приятные стилисты, дарила парню в подарок, очень понравилась стрижка, приятная атмосфера и вежливые администраторы Обязательно вернёмся ещё!🔥🔥
10
2
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
хорошее место, мастер Баха очень классно подстриг, администратор очень компетентный, дарит улыбки, все очень понравилось, приду еще! спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья Давыдова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Хороший новый салон в нашем районе. Приемлемые цены,вежливое и быстрое обслуживание. Сын доволен стрижкой.
10
Посмотреть ответ организации
Денис Кондрашов
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Супер барбершоп ! Подстригли , помыли голову . В адекватные деньги . И подарок подарили на 23 февраля)
Посмотреть ответ организации
Леонид И.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Обслуживание на высшем уровне. Мастера профессионалы своего дела, очень остался доволен стрижкой. Приветливый персонал. Уютная обстановка!)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6