Поиск
Маршруты
Карты · Стамбул · Гостиницы

Sureyya

Рейтинг 4,0
82 оценки
Круглосуточно
+90 212 522 37 69
Показать телефон
Стамбул, Фатих, махалле Балабанага, улица Ахмет Шуайб, 14B
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Sureyya, Стамбул, фото
Гостиница Sureyya, Стамбул, фото
Еще 103
Обзор
Фото
113
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Стамбул, Фатих, махалле Балабанага, улица Ахмет Шуайб, 14B
Показать входы
Маршрут

Контакты

Reservation
+90 212 522 37 69
Показать телефон
www.hotelsureyya.net

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  19 мест
Топ отелей Турции на новогодние праздники: куда поехать отдыхать зимой
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Везнеджилер
330 м
2
ВезнеджилерЕникапыЕникапы
Лалели – Университет
250 м
4
Лалели – УниверситетŞehzadebaşıNişancaPertevniyal Valide Sultanİstanbul Büyükşehir Belediyesi
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Санузел в номере
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Бесконтактный заезд и выезд
Количество звёзд:2
Способ оплаты:оплата картой
Расстояние до центра:меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Трансфер:платный
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Pera Palace Hotel
Рейтинг 4,9
Crowne Plaza
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,0
82 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Марина С.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Добрый день!! Проживали 3 ночи в декабре. Уборка ежедневно, всё чисто, достаточно гелей- шампуней, полотенец. Завтраки хорошие: яйца, омлет с овощами, йогурт, варенье, халва, слойки с яйцами- сыром или картошкой очень вкусные сытные, сыры 2- х видов, колбаса, халва, кексы шоколадный и с корицей, овощи огурцы- помидоры, баклажаны, кабачки запеченные, салаты разные ,суп, сухие завтраки, молоко, сладкие напитки, вода, чай, кофе. Расположение до трамвая недалеко, близко многие магазины Лалели. В отеле сделан ремонт, всё чисто красиво. Персонал отзывчивый, очень доброжелательный, быстро реагирует на просьбы. Мы приехали раньше времени заселения, поселили без проблем. Останавливаемся не в первый раз в этом отеле, большое спасибо!!!
Милена Борисова
Знаток города 7 уровня
2 марта
Отель расположен в очень удобном месте. До метро Везднежелер 5 мин, до трамвайной остановки Далели-Университет 3 мин спокойным шагом. До Айя София мин 15-20 пешком или на трамвае 5 мин. Отель обновляется, в некоторых комнатах ещё доделывают ремонт. Но нам это не мешало: уходили утром, приходили вечером. Комната маленькая есть телевизор, кондиционер, маленький холодильник, сейф. Полотенце большое и маленькое, мыло, шампунь, гель для душа, фен. Мы бронировали с завтраками. Ассортимент завтрака в течение 8 дней не менялся: яйца варёные, сосиски в соусе, тушёные овощи, несколько видов салатов, густо приправленных майонезом, чечевичный суп-пюре, сыр, колбаса, кукурузные хлопья, шоколадные шарики, оливки, маслины, разные джемы, мёд.
Irrr
Знаток города 13 уровня
1 октября 2025
Для бюджетного отеля всё довольно хорошо. Обстановка в номере небогатая. Есть холодильник и кондей. Уборка и замена полотенец каждый день. Постельное белье и полотенца свежие, не замызганные. Завтрак в формате шведский стол, каждый день одно и то же, но выбор большой и всё вкусно. Персонал вежливый и радушный. На крыше есть открытая террасса с лежаками и красивым видом на город и море. Район отличный, куча красивых мест в пешей доступности. Из минусов - фен в номере был на последнем издыхании, выключался от перегрева каждые две минуты. Вай фай периодически не работал. Нет чайника и стаканов в номере. В целом, тем, кому не важна дорогая-красивая обстановка в номере, рекомендую отель.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных