Поиск
Маршруты

Суперпол

Обзор
Фото
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 1,5
24 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
О
Оксана Т.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Добрый день.Были клиентами Суперпола, рекомендовали друзьям.По последнему заказу дверей это просто жесть.Предоплата сразу,а вот 6 месяцев будите ждать полный комплекс установки дверей.И в свой адрес на слушайтесь вранье, хамство.Качество дверей желает лучшего.Договоренности первоначальные не совпадают с реальностью.Впереди еще работ много,но туда больше не ногой.
3
TolkoAnichka
Знаток города 2 уровня
13 марта
Это худший сервис, который просто существует! Все началось с того, что мы с мужем попросили максимально срочно поставить двери, менеджер и продавец нас уверили, что никаких проблем не возникнет. К нам пришел замерщик, мы договорились на четверг, снова пришли к менеджеру Руслану и снова повторили, что нам нужно на четверг, он подтвердил возможность. В среду вечером мне звонит продавец магазина и сообщает, что установщик Юрий придет в ЧЕТВЕРГ в 8:00. Наступает день х, в 8 утра никто не пришел, в 9 тоже, я прождала до 11 и позвонила Юрию, он сказал что даже не знал о том, что должен был прийти и обещал перезвонить ( больше трубку он не брал ) Я звоню менеджеру Руслану, он на меня наорал, сказал, что это человеческий фактор, что он не пришел и даже не предупредил, мол, что ему, сорваться с другого заказа и приехать к нам? А у меня вопрос - какие еще могут быть варианты, если мы договорились на четверг? Менеджер Руслан нахамил мне и бросил трубку, когда я сказала вернуть предоплату. На следующий день никто трубку снова не брал, по сей день никто не приехал.
Роман Александров
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Не советую данный магазин,присмотрели межкомнатные двери,приехал замерщик,снял размеры,передал их в магазин,долго ждали двери,больше 2 недель,двери приехали,дождались установщика,а оказалось что данные двери длиннее размеров,которые передавал замерщик,двери забрали ,в течении дня 10 обещали привезти,но это только обещали,кормили завтраками,завтра-послезавтра-через неделю...в итоге нам сказали доплатить ещё 4000 р за обрезку дверей,хотя косяк их...ну да бог с ними,после,установщик Руслан,тупо не отвечает на звонки... Конторка так себе,хотите долго ждать и некачественно обслуживаться,вам сюда...выбор дверей хороший,но качество обслуживания и сроки 0 из 10...
1
Олег Кошельков
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Профессионализм на нуле! В апреле заказал межкомнатные двери. Привезли обсолютно не то, что я заказывал. И уже июль, а вопрос не решён. Заказ я оплатил полностью, поэтому я им уже не интересен. Очень не рекомендую связываться с ними, если не желаете нажить себе проблем.
1
М.М.М.
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Отличное качество дверей.Большой выбор.Хорошая консультация персонала магазина.
4
Валентина Кушнирик
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Шарашкина контора!!!!!! Даже не связывайтесь!!!! Заказали двери в июне ,обещали через 2 недели установить, двери привезли в конце июля, весь июнь я звонила, только обещания. Я приехала в магазин и попала на неадекватного грубияна, который хамил и говорил что начальник магазина, потом пообещал что 2 июля двери приедут. Приехали двери в конце июля. Теперь установка. Каждой неделей кормили. Пообещали на 2 сентября. Фу!!!! Больше никогда не буду связываться, хотя....мы делали ремонт и много чего у них заказывали. Весь персонал поменялся и такой бардак! Не советую!
6
А
А. С.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2020
Если хотите ждать по 2-3 месяца вам сюда. Перепутали ручку, спустя месяц довезли наличники. Узнали о том что их нет (наличников)только когда приехали устанавливать дверь. Сюрприз!!!!Парень установил хорошо. Но спустя месяц приехал другой, устанавливать обналичники. Так вот углы отвратительные, обрезал просто ужас. Поставил к лутке не ровно. По телефону ни от кого ничего не добьешься. Если ваша жизнь скучна и однообразна заезжайте на Ленина 85
6
2
А
Ангелина Калиниченко
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Цена в накладной не соответствует цене. Пишут, что хотят. Показала один цвет- привезли другой. И ничего не докажешь.
2
Андрей Егошин
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Это пункт выдачи «Вайлдберриз» и «Озон». Адекватные сотрудники всегда помогают разобраться с приложениями.
3
Санек Субботенко
Знаток города 2 уровня
17 мая 2021
Отличный персонал. Большой ассортимент. Доставка в установленные сроки
1
5
А
Андрей
Знаток города 4 уровня
6 июля 2020
Неплохой салон. Большой ассортимент товара. Грамотные консультанты.
5
Максим Андрюшкин
Знаток города 7 уровня
15 мая
Одним словом ужас
  1. 1
  2. 2