Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Товары и услуги
Фото
98
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
146 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Юлия О.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Привела ребёнка постричься перед фотосессией. Осталась очень довольна результатом сама, ребёнок тоже счастлив. Мастер внимательно выслушал все пожелания и очень аккуратно постриг минут за 20. Дружелюбная атмосфера, вежливый персонал, классные мастера, уютная зона ожидания, чистота и порядок, терминал для оплаты, демократичные цены. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Влада Евдокимова
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Просто супер! Одним словом не отделаешься! Очень долго не могла подобрать парикмахера своему брату, мужчина все понял, очень красиво стриг, все по полочкам, одно удовольствие смотреть со стороны. Сделали все на высшем уровне, фото парикмахера и своего брата прикрепляю!!! Приходите обязательно к нему)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Мастер Сема это лучшее, что случалось со мной в парихмахерском кресле, подстриг меня как брата, ранее стриг там только детей но теперь видимо я поменяю место стрижки, тем более в пешей доступности.
Посмотреть ответ организации
Станислав Молчанов
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Был здесь а выходные, когда все остальные барбершопы работали только по записи. 10 минут ожидания, пока мастер Арсен закончит с предыдущим клиентом. Кроме самой стрижки Арсен также согласился поучаствовать в моем тупом видео, за что отдельное спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Китин
Знаток города 4 уровня
12 января
Хочу выразить особую благодарность Мастеру Сёме! Очень аккуратный, грамотный мастер, профессионал своего дела! Все сделал в лучшем виде! Успехов и удачи 👍
1
Посмотреть ответ организации
Никита Дубинин
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Мастер Арсен отличный,всем его советую,поднимет настроение,поддержит и сделает отличную прическу!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Игоревич
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Хочу выразить благодарность мастеру парикмахеру Сёме за очень внимательное, добросовестное и профессиональной отношение к своей работе. Очень приятно проводить время во время стрижки, всегда даёт совет по стрижке, модным тенденциям и уходу за волосами. С волосами работает очень аккуратно, бережно, после стрижки волосы в отличном состоянии, живые и очень быстро растут. Просто замечательный мастер! Очень рад, что нашёл такого замечательного мастера!!!!Редко встретишь мастера который искренне любит то, что делает! И в любое время ( начало или конец рабочего дня) встречает с улыбкой. Лучший парикмахер в Марьино и Люблино!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
23.06.2025 так как отсутвует наш постоянный мастер из другого салона, зашла с сыном а 18:25 сюда зная, что тут по живой очереди стригут… Парикмахерская была пустая, но мастер Ильхан просто отказался стричь моего ребенка, сославшись на якобы запись в скором времени. Мало того, что тут нет онлайн записи и что мастер обязан стричь потому что это парикмахерская (он же сказал , что детей не стрижет), так еще салон был пустой 🤷🏼‍♀️ Не рекомендую данное место никому)) парикмахер, который не умеет стричь- это сильно 🤣🤣
1
5
Посмотреть ответ организации
элдос парпиев
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Постоянно сюда хожу барбер Арсен стрижёт меня крутой мастер знает своё дело всем советую приходите к Арсену
1
Посмотреть ответ организации
Митяй
Знаток города 19 уровня
15 марта
1. Когда начал стричь, стало ясно, что это не его профессия. 2. Как подровнять виски «специалист» не знал. 3. Расстроился, что бороду я не хочу стричь. 4. Под конец сбрил с одной стороны не 1мм, а 1см. Из-за чего пришлось править с другой стороны. 5. Стоит терминал для оплаты, но платить пришлось переводом, да еще и больше, чем нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Соловьев
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Барбер высшего разряда, всем очень советую, сегодня стригся у Арсена, все четка и красиво, рекомендую ! Недорого, хорошее обслуживание)👍👌
Посмотреть ответ организации
Исмаил Гадаев
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Я просто в восторге!!! Ильхан - супер специалист!!! Все быстро, качественно и очень профессионально 👍 Я долго искал мастера, который бы мне сделал стрижку как я это вижу. А сегодня нашел!!! Спасибо огромное, Ильхан!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Рахимов
Знаток города 3 уровня
10 января
Постоянно сюда хожу всё отлично барбер Арсен очень классно стрижёт советую всем приходите к нему
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Гордеева
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Были приятно удивлены! ✂️Искали в нашем большом ЖК бюджетный вариант. Я переживала, что плохо подстригут. Но нет!!! ВСЁ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Мастер Сёма. Неспешна и внимательно к малышу относился. Аккуратно подстриг как хотели. В конце предложил взглянуть , все ли устраивает? (Что похвально для мастера, не все так делают) Я попросила чуть 🤏 убрать челку в некоторых местах. Сёма все четко понял и подстриг там , где нужно! В самой парикмахерской очень чисто и светло, приятно было находиться. Оплата через терминал, тоже удобно! Детская стрижка 450₽, отлично подстригли👍🏻 Что ещё надо) Будем ходить. Жаль только, что не записи( А так все отлично!!!👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Сулайман Айтиев
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Ильхан снова удивил ,подстригаюсь не первый раз ,с каждой стрижкой все лучше и лучше ,можете уверенно приходить ,если не знаете как подстричься можете попросить он подберет для вас стрижку и вы будете в шоке
Посмотреть ответ организации
Юрий Миронов
Знаток города 3 уровня
9 марта
Отличная парикмахерская ! Часто с сыном здесь стригёмся ! Всем мастерам огромная благодарность 🤝🤝 Арсен 💪🏽💪🏽💪🏽💪🏽👍🏼🔥
1
Посмотреть ответ организации
Гря
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Ходим постоянно в нашу парикмахерскую , вежливый персонал, кофе, новая, чистота, вообщем всё как надо. Отдельно хочу поблагодарить нашего мастера Ильхама! Нам всё нравится! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Бекбол Медетбекоа
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Всем рекомендую очень хороший салон и мастера знают свое дело особенно Ильхан, мой личный мастер классные стрижки делают уже 1.5 года хожу туда.
1
Посмотреть ответ организации
Regicide
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2025
Хорошая парикмахерская, только постоянно очереди, приходится ждать, в остальном все хорошо, начиная от мастеров, заканчивая ценами на стрижки
Посмотреть ответ организации
Денис Н
Знаток города 10 уровня
9 октября 2025
Сюда хожу в течение пары лет и всем доволен. Парни стригут хорошо и быстро. Из плюсов, отсутствие больших очередей и довольно приемлимые цены.
Посмотреть ответ организации
Артём Рыжков
Знаток города 11 уровня
31 октября 2024
С конце 2017 года я стригусь в Суперменах, вот и этот теперь не стал исключением. Стригся у Сёмы. Во всех суперменах мне нравится единый уровень качества, который всегда на высоте, отсутствие необходимости предварительной записи и доступные цены. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Всегда есть возможность подстричься в день прихода ✌️ и классные мастера . Очень приятные цены от 500 р стрижка . Есть аппарат с пауэрбанком 👌
1
Посмотреть ответ организации
Али Алханов
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Пол года назад, как то случайно попал к Ильхаму на стрижку волос и бороды. С тех пор стал его постоянным клиентом. Его подход к своей действительности заставляет уважать его. Молодец!!
1
Посмотреть ответ организации
Yakov Martynov
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Очень рекомендую данное место, хорошее соотношение цены качества, мастера понимают с полуслова какую сделать стрижку и тп. Атмосфера дружелюбная
1
Посмотреть ответ организации
Алигатор Кикер
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Был сегодня у ребят стриг меня барбер Арсен, по мне очень круто подстриг меня ,интересные беседы ,обезятельно рекомендую Арсена )🫂
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Пришел по факту, был свободен барбер Али. Минут 10 максимум и все готово! Очень легкая рука, стрижка понравилась. Али обработал руки антисептиком что важно и уложил волосы. Дешево ! Приду еще раз ! Спасибо 5 балов
1
Посмотреть ответ организации
maga m.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Мне очень понравилась моя новая стрижка! Стилист был очень внимателен к моим пожеланиям и отлично подобрал мне подходящий стиль. Результат превзошел все мои ожидания, теперь я выгляжу стильно и ухоженно. Салон был очень уютным и чистым, персонал профессиональным и дружелюбным. Большое спасибо за отличное обслуживание, обязательно вернусь снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Отличное место, постоянно там стригусь. Не дорого, хорошие мастера, очередей почти не бывает. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ilias Biisultanov
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Спасибо большое! Очень доволен стрижкой — всё чётко, аккуратно и именно так, как хотел. Видно, что мастер, Ильхан,с руками и вкусом! М
1
Посмотреть ответ организации
Константин Смирнов
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2023
Стрижка хорошая, быстро по времени и ещё попал под акцию - 200 руб за стрижку) учли все мои рекомендации. Хоть ходи стричься каждую неделю 😆 С учётом качества услуги и цены - очень рекомендую. Могу только дать совет - включить какую-нибудь фоновую музыку, колонку там поставить, чтоб не в тишине стричься, но в целом и так норм)
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслик 296103
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Хожу к одному и тому же барберу (парень 2 кресло)уже полгода,стрижет отлично,слушает пожелания
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Спасибо мастеру Сëме за прекрасную стрижку. Профессионал. Всегда с удовольствием посещаем данную парикмахерскую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Стригла сына 6 лет. Быстро, вежливо, итог понравился. Не догадалась спросить имя мастера, но кресло №2) Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Отличные мастера ! Подстригаем там сына, очень нравится Соотношение цена- качество 👍спасибо
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Отличное место! Были приятно удивлены стоимостью услуг, но еще больше удивлены качеством! Мастер Мирон (работает по вторникам) выполнил стрижку подростку очень профессионально, дал рекомендации по укладке. В общем, рекомендуем место и мастера. За 500р подстригли и 2 раза помыли голову: до стрижки и после (по желанию - чтобы смыть мелкие волосы с головы). 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Мастер отличный, стригусь уже не первый раз, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сайвали Аюбов
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Все четко , бороду , стрижку хорошо делают. Мастер Арсен хорошо свое дело знает
1
Посмотреть ответ организации
Кожевников Андрей
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Никому не советую обращаться в данную парикмахерскую, 25.11 постригли - отвратительно. За всю историю посещений парикмахерских и данной сети в частности - здесь самый некомпетентный сотрудник который испортил стрижку. Вероятнее всего даже неопытный человек перед зеркалом сможет сам постричь себя лучше. P.S. Дополню отзыв. Высокая оценка мастера связана только с тем, что мастер сам выбирает себя и ставит 5 звезд при оплате стрижки клиентом.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
7 октября 2024
Посещал данную парикмахерскую, остался не очень доволен. Мастер был не опытный, несколько раз меня поцарапал машинкой. Подстриг не ровно. Когда пришёл туда второй раз, работала женщина. Стрижку, какую я хотел сделать, она сделать не могла тк не умела. Не советую данную парикмахерскую. Цены приятные, но мастера без опыта
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Чурута
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Отличные ребята и вся команда Супермена. Хожу не в первый раз и выбрал для себя одного мастера. Большое спасибо вам за вашу работу для нас...
Посмотреть ответ организации
Александр Чудин
Знаток города 3 уровня
25 января
Отличный мастер Арсен! Всегда делает стрижку очень внимательно, учитывает все нюансы. Арсена всегда отличное настроение. С таким мастером приятно иметь дело!
1
Посмотреть ответ организации
Бактияр Чолпонканов
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Очень крутое место, всем рекомендую отличный салон . Особенно хотелось бы отметить приветливый персонал и в частности хотел бы выделить мастера Сëму , очень классно постриг .
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Гамарко
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Хорошая парикмахерская, быстро под стригли, есть система лояльности неплохая
Посмотреть ответ организации
Саша С.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Отличная парикмахерская,вежливый персонал,всегда стригусь у мастера Ильхана,всем доволен👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Даниэль Туралиев
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Был у вас 15.11 в 13:15 в первом кресле — остался крайне недоволен. Постригли криво, контур бороды испорчен. Стригли очень медленно и неуверенно. Во время стрижки машинка постоянно жгла кожу — я сказал об этом, но мастер никак не отреагировал и ничего не сделал. Цена в 1000₽ вообще не оправдана за такое качество. Пришёл за нормальной стрижкой, а ушёл с испорченным внешним видом. Не советую!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2024
Стрижку делал мастер которого зовут Сыймык ему ставлю твердую 5. С моей стрижкой справился два раза безупречно. У других мастеров не был, не знаю. Цены приемлимые, помещение чистое
2
1
Посмотреть ответ организации
Али Каримов
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Советую всем отличное место ,цены шикарные,мастер ИЛЬХАН номер 1 в окружающих районах подобрал для меня стиль ,вышло просто шикарно ,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Абрамкина
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Очень Благодарю мастера Сему, идеально подстриг сына, мы все в восторге!!! Будем посещать на постоянной основе. Впечатления остались самые положительные!!!
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Ч.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
всегда здесь стригусь, очередей нет, пришел быстро подстригли, по цене приемлемо
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеевич
Знаток города 23 уровня
12 августа 2025
На мой взгляд дорого и квалификация мастера меня не устроила. В целом место приятное, чисто и светло.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3