Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Товары и услуги
Фото
109
Отзывы
247
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
295 оценок
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Алексей Куликов
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Отличный барбершоп. Очень нравится сочетание цена-качество-время стрижки. Хожу туда уже около двух лет. Сначала ходил к разным мастерам, всё нравилось. Потом попал к мастеру Бахе, с тех пор хожу только к нему. Отлично стрижёт, очень общительный. Сначала просто стриг, как я просил. Потом предложил некоторые корректировки. Стало действительно лучше. Очень ему благодарен.
Посмотреть ответ организации
Раис М.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Хожу на стрижку последние года полтора именно сюда, доволен работой, особенно хочется выделить такого мастера, как Сердар, когда я пришел к нему во второй раз на стрижку, он помнил каждый момент, это важно и ценно, Сердар мастер своего дела, великолепный мастер и в целом заведение замечательное.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
27 января
Хорошее место у метро Чертановская , стригу там своих сыновей уже не в первый раз , теперь еще и брат мой туда стал ходить , мастер Баха рекомендую , цена качество 👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Александр Романенко
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Регулярно стригусь в этой сети, но именно в этом месте мне пытаются включить в стоимость фейдинг не делая его! Сегодня меня пытались убедить что фейдинг это стрижка без насадки🫣🙈😁 интересно, сколько клиентов уже так отпугнули? Upd: сегодня стригся тут в очередной раз. Меня узнал старший мастер, выяснил все подробности ситуации, извинился, сказал что причина ситуации устранена, сделал скидку👍 клиентоориентированность на высшем уровне👍👏🤝 Рекомендую это место однозначно👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Пузырева
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Хожу стричься к мастеру Бахе больше года, все отлично! Аккуратно, быстро, приятно) Всегда приятные впечатления и красивая прическа! Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Хорошее обслуживание. Отличные цены. Достаточно компетентные сотрудники. Можно постричься без записи, очередей практически не бывает. Постригли сына по нашим предпочтениям. Результат устроил полностью.
1
1
Посмотреть ответ организации
dronraul
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Если совсем некуда идти, а волосы на голове уже мешают - то идите сюда. Здесь нет профессиональных барберов, тут начинающие парикмахеры. Отдельная проблема в том, что они все нерусские. Из-за этого фраза "сзади оставить побольше" была понята как " сзади убрать побольше". Ну и их разговоры на родном языке вокруг твоего кресла не добавляют комфорта. Из плюсов - низкие цены и старание. Но больше сюда я явно не вернусь. Ну и да, как писали остальные, они любители покинуть мелких услуг, которых не делали.
5
3
Посмотреть ответ организации
Муборакхон Чулиева
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Хочу выразить благодарность Парикмахерская Супермен на Чертановской за прекрасную работу. Мне очень понравился обслуживание, приветливый персонал и уютная атмосфера. Отдельное спасибо мастеру, Имя Бахе что помог мне определиться со стрижкой, и дал ценные советы по уходу за волосами. Обязательно вернусь к вам снова! Всем рекомендую ✌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Пришел первый раз, на сайте указано что записываться не нужно. В итоге я здесь сидит 4 человека в очереди и работает только 1 мастер. Я просто не пойму вы реально думаете что у людей есть столько времени ждать ? Когда я задал вопрос мастеру, когда появится его напарник, он сказал что не знает. Первое впечатление конечно не очень, так как при мне 2 человека ушли от вас и не захотели ждать. Если думаете что это какой то накрученный отзыв, то посмотрите камеры и сами убедитесь
2
4
Посмотреть ответ организации
Oleg Steklov
Знаток города 6 уровня
31 марта
Не в первый раз стригусь здесь. Отличный мужской салон! Стригусь у мастера Баха. Всегда великолепный результат. Удобство ещё и в том, что можно оплатить картой.
Посмотреть ответ организации
Арслан Сардалбеков
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Благодарю ☺️. Мастер Сардор за сегодняшний стрижку) рекомендую очень хороший мастер свои дела знают Спасибо Супермен) за то что у них есть такой сотрудник ещё раз благодарю ☺️👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Даниил В.
Знаток города 4 уровня
26 января
Стрегусь регулярно, очень хорошее место и хорошее обслуживание, профессионально показывает себя парикхмахер Баходир, его мастерство говорит само за себя
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 13 уровня
17 февраля
Посмотрел отзывы здесь, и решил зайти🤔 не пожалел! Отличное место, приятные цены. Делал моделирование бороды. Мастер Серда сделал всё отлично 👍 приду еще 🤗🤝
1
Посмотреть ответ организации
Адам Ахмадов
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Просто супер мастер своего дела. Сделал стрижку опираясь на запросы. Научил правильно ухаживать за волосами, а так же как укладывать прическу. Всем советую именно данного специалиста Омад буду каждый раз приходит именно к вам спасибо большое очень довольный
2
Посмотреть ответ организации
amotorin9
Знаток города 3 уровня
4 января
Всегда иду к 1 мастеру - Баха, парнишка разбирается в своем деле. Всегда знает как украсить вашу гирлянду на голове и привести в порядок. Всем советую👍
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 2 уровня
23 января
Хожу к мастеру Бахе уже несколько лет. Всегда великолепная стрижка, умеет слушать пожелания. Отношение к делу на высоте, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Paxan Paxan
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Ужасное место. Пытаются всячески навязать доп услуги. Пришел с ребёнком постричься по акции, ребёнок сел стричься, я сел к другому, по итогу говорю что по акции отец+сын, мастер Баха начинает возмущаться, мол надо было сразу говорить что вы по акции, вас должен был стричь один и тот же мастер. В след раз приходим говорю сразу об этом, ответ следующий - " да без разницы". Ходил к ним зимой, и каждый раз отправляли мыть голову, объясняя это тем что я в шапке, ну бред. Зимой без шапки ходить что ли...
1
2
Посмотреть ответ организации
محمد صالح
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Отличное место. Мастера своего дела. Стрижкой очень доволен. Советую к мастеру Умаду под стойкой номер 4. Знает своё дело на 5.
1
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Очень крутое место, барбер Баха с полуслова понимает, что хочет клиент. Очень приятное общение, все кайф ! Рад, что нашел это прекрасное место <3
1
Посмотреть ответ организации
Расул Ибрагимов
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Увидел рекламу решил подстричься, но к сожалению в тот день была большая очередь, хотел записать, но мне сообщили, что только живая очередь, не расстроился решил пойти на следующий день. На следующей раз в очереди был только один человек, решил дождаться. Через несколько минут стоящий ожидающий ранее меня человек благополучно сел к своему мастеру, а я все так же остался ждать. По прошествии 40 минут, настало и мое время (так я думал). Освободившийся мастер сообщил мне, что принимать он меня не будет так как у него запись. На мои возмущения он только развел руками. По иронии судьбы это был тот же мастер, что в предыдущей раз сказал, что только живая очередь. Наверное парикмахерская хорошая, но отношение к клиентам ужасное ...
2
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Наркаев
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Сегодня (11 августа) у парикмахера номер 5 я пришёл постричься. Попросил укоротить макушку, укоротил, там было 70-80% волос осталось, после того как меня постригли, попросил ещё укоротить, и у меня осталось лишь 15-25% от волос, которые были, стал причёской полубокс (я этого не хотел), и вдобавок добавил опцию фейд, о которой речи не шло. Ужасный парикмахер больше туда не пойду. (Изменение) чёлку не оставил даже холодно теперь и выгляжу как гопота.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена бреусова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Супермен 👍👍👍 ребята очень вежливые и знают свою работу на 100% Направят твою прическу в правильное русло, если ты чего-то не замечаешь 👍 Сохиб мастер на все ножницы и машинку 👌 подстриг моего знакомого просто супер, я его даже не узнала. Спасибо большое очень круто. Фото прилагаю
2
2
Посмотреть ответ организации
Бахтыяр
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Отличное место, удобно расположено, нет больших очередей, чисто и аккуратно. Узнал об этом месте от своего парикмахера Бахи, который там работают и у которого стригусь уже на протяжении 6 лет, он большой мастер своего дела и просто отличный парень, который всегда подскажет средство для укладки или даст рекомендации по уходу за волосами
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Платонов
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Стригусь уже несколько лет, стрижки получаются всегда как нужно, приветливый персонал, все чисто и опрятно, я доволен
2
Посмотреть ответ организации
К
Козлов В.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Прекрасное красивое место, хорошенько стригут, всегда очень клевая музыка, барберы не заставляют говорить с ними, если я не хочу, и всегда свежий воздух в заведении и доброжелательная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Зоиджон Тураев
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Хожу в этом парикмахерскую 2 года мастер Баха стрижёт здорово 👍 всем рекомендую мосто чистая цена мне устраивает все отлично 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Серый
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Большое спасибо Бахе за крутую стрижку и уход за бородой! Пришел с расплывчатым желанием «изменить что-то», а ушел с четким и стильным образом. Мастер сразу уловил, что мне нужно, и виртуозно соединил прическу и форму бороды в гармоничную картинку. Чувствуется большой опыт именно в мужских стрижках: все линии четкие, переходы идеальные. Очень доволен процессом и результатом. Буду постоянным клиентом!
1
Посмотреть ответ организации
Chikanok Z9
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Отличные стрижки по бюджетной цене, очень быстро, а главное, что качество не страдает! Даже классическую стрижку могут сделать за 20 минут.
Посмотреть ответ организации
Иззат Абдуллаев
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Сегодня подстригся здесь очень классное и комфортное место очень доброжелательные мастера стригся у 4 мастера Сэма очень хорошо стрижет свою работу выполняет на все 100
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Салон супермен и правда творит чудеса! Бекзат – настоящий мастер: быстро, чётко и с идеальным результатом. Ушёл как супергерой после битвы за стиль – уверенный и довольный. Рекомендую!✂️💥
Посмотреть ответ организации
Надежда Лимберская
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Хороший и доброжелательный мастер Баха ходим практически всегда только к нему . Спасибо вам за сервис и за крутые стрижки 👍👍💪💪
1
Посмотреть ответ организации
Вадим З.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Делал фейд. Мастера конечно подняли настроение, но причёска вышла жесть. Легла шапкой - профилирования ноль. У меня плохое зрение, когда вышел и начал записывать кружок, увидел, что чёлка лежит дальше, чем я вижу. Пришлось дома поправлять самому, советуясь со знакомым парикмахером по видео.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сидоров
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Отличный мастер барбешопа Сахиб.Стрижка выполнена 100% в соответствии с моими пожеланиями! Хожу сюда уже полгода.И не собираюсь менять мастера Сахиба хоть и не близко от дама.
Посмотреть ответ организации
Timur Bammatov
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Решил привести в порядок причёску и бороду. По Якартам нашёл это место. Ценник демократичный, записался к Нигмату. Всё сделал как я и просил, результат нравится
Посмотреть ответ организации
Ксения Романова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Всегда стрижемся у Бахи.Супер профессионал ,сделает любую самую крутую стрижку.Приятно заплатить 1000 вместо 3500 за такое шикарное качество 👍
1
Посмотреть ответ организации
Федя Смолов
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Стригусь уже несколько лет у мастера Бахи, езжу специально через всю Москву к нему. Все на высшем уровне, профессионал и мастер своего дела, однозначно рекомендую к посещению. Кресла в барбершопе удобные, обслуживание быстрое, шаговая доступность от метро!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Ранее приводила сына на м.Южная, из листовки узнала, что есть данное заведение и на чертановской. Очень понравилось именно тут. Новый салон, а не гадюшник , который есть на м.Южной, грязно, в комнате ожидание как будто бомжатник, что нельзя сказать о м.Чертановской, тут было приятно находится. Но стригут хорошо, НО на Чертааановской лучше. Ранее водила и в разные салоны ребенка, никто из сотрудников даже не находил контакт с ребенком, Но Баха, это 🔥. Очень классный мастер. Не пожалела что заглянула в этот салон. Нам впервые сделали такую красотень. Сын доволен, а я в полном восторге! Теперь только сюда и только к Баха!!! Огромное Вам спасибо. Видно что мастер своего дела и на своем месте!
Посмотреть ответ организации
Роман Угаров
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Хорошо подстригли сына за такую цену, у него волосы длиннее среднего и немного кудрявые, не всегда с его волосами нормально справляются, но тут все в порядке. Главное быстро, стрижка не более 25 минут заняла точно. Есть зона ожидания, что большой плюс.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Форрат
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Самый лучший мастер своего дела, Баха!!! Ходим к нему с 3-х лет. Идеально контактирует с детьми и взрослыми, индивидуальный подход к каждому клиенту, каждая стрижка проработана до идеала! СУПЕР МАСТЕР! Спасибо большое!
2
1
Посмотреть ответ организации
умиджон исмаилов
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Хожу в это Парикмахерскую очень давно меня стрижет Омад очень хорошо стрижет предлагаю всем этого мастера я очень доволный)
1
Посмотреть ответ организации
Залина Ялилова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Пришла первый раз по совету друзей. Привела сына. Ребята молодцы, мастера своего дела 😁👍 Работают быстро и недорого, теперь будем ходить только сюда) 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Очень приятный барбершоп. Внутри комфортная обстановка. Все чисто и все на своих местах. Приятно удивило время, проведённое в кресле мастера и цена. Необходимо было побрить голову и подровнять бороду. Все сделали все быстро и качественно (так как мне было нужно). Спасибо, что открылись! Буду заходить чаще к Вам (а не искать барбершоп по дороге на работу).
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Михалёв
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Постоянно стригусь здесь. Сотрудники «Супермена» ещё ни разу не подводили меня и не разочаровывали. Приятная обстановка и персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Никита Н.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Мне понравилось, как с бородой поработали, а сыну тоже, особенно новая прическа. Планируем посещать снова, спасибо за сервис👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Знаю что вывеска висит давно но каждый раз заходил там всегда было закрыто! Думал уже не откроются 2 декабря забежал посмотреть, открыты или нет в итоге РАБОТАЮТ наконец-то, я не первый раз стригусь в сети «супер мен» Что могу отметить в данном месте хотя подстригся пока 1 раз -отличные мастера вежливые -недорогие цены в отличие от рядом стоящих барбершопов -быстрое обслуживание, на мой взгляд в бешеном ритме в Москве это крайне важно -один из самых красивых суперменов в которых я стригся! Ребята огромное спасибо, в конце декабря забегу точно еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Т.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Зашёл как то раз впервые, теперь являюсь постоянным клиентом. Оба мастера стригут хорошо, прогадать не получится))
2
1
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Вчера стригся , место хорошее обслуживание, сделали хорошую стрижку мужскую, буду приходить постоянно, всем рекомендую мастер Сардор. Мне очень понравилось !!! 👌🏽
2
Посмотреть ответ организации
Никита Фирсов
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему барбершопу и в частности мастеру Иннокентию! Помог реализовать детские мечты и сделать интересный образ для новогоднего корпоратива! Подобрали образ из каталога, образ «Вавилон». Цена за дизайн бороды + консультация по образу + стрижка - очень мала! Все мои коллеги были приятно шокированы от такого интересного образа! Еще раз огромное спасибо! Если стричься - то только у вас!Фото образа во вложении.
1
1
Посмотреть ответ организации
Замира Эшназарова
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Хорошее место, вожу сюда сына не первый раз, мастер Сердар отлично справиться со своим делом, рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Клюквин
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
"Барбершоп" как они себя называют, позиционируется на определенных шаблонных стрижках. Выбираешь, тебе делают примерно то же что и на картинке. В случае с филиалом на южной так и было. У меня не легкие волосы и на какие-то небольшие косяки я внимание не обращаю за такую цену. Но тут, мне сделали просто непонятно что. Бока должны были идти под ноль или 0,3 снизу с переходом и созданием квадратной профиля. По итогу у "мастера" вышел одуванчик. Сидели дальше и я показывал что где выбривать ещё что бы смотрелось хоть как-то.. То есть "барбер" не понимал в принципе как стричь, человека просто с улицы взяли. Максимум он стриг овец.. Через недельку побежал в другую парикмахерскую что бы что-нибудь с этим сделали нормальное. А ну и до кучи мой "барбер" по русски не понимал почти ничего, ему переводил его коллега.. Приложил фотку, это по мнению "мастера" стрижка "Супермен"
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5