Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Товары и услуги
Новости
31
Фото
91
Отзывы
217
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
255 оценок
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Роман Р.
Знаток города 4 уровня
7 января
Спасибо большое за стрижку! Очень понравилось отношение мастера (Мухурдин) к своей работе, аккуратность и точность стрижки! Приятная новогодняя музыка и новогодние украшения подняли настроение! Не в первый раз в этой сети стригусь, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
денис супра
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Искал своего мастера уже около 3-ех лет , решил попробовать зайти , меня встретил мастер Ахмед, тот который с кудрями, стрижет просто на высшем уровне , ооочень благодарен ему за достойную работу, подходит к своему делу на все 100% 🔥
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Экстренно искал где подстричься и привезти свой внешний вид в порядок, искать долго не пришлось, заведение «мужские стрижки» поздним вечером, за полчаса до закрытия, приняли меня, мастер Мухриддин, без лишних вопросов, великолепно выполнил свою работу, замечательный мастер, отзывчивый, и выполняет хорошую работу. Рекомендую его как постоянного мастера, мне понравилось, ещё не раз сюда приду.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Яр
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Отличное место. Качественная стрижка за адекватные деньги. Удобный формат работы: без записи, зашел - 15 минут и подстригся при этом получаешь качественную услугу, не надо сидеть по 40-50 минут как во многих барбершопах. Все чисто и аккуратно. Мастера знают свое дело.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Баранов
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Был 31.08.2025 1. Мастер за 1 столиком Ахмед позитивный человек. Отлично стрижёт, я всегда доволен, все супер! Спасибо 🤝 2. Мастер за 3 столиком (имя не знаю) ОБМАНЫВАЕТ людей. Детей стрижёт по 700 р., хотя по прайсу 500 р. Пробивает как мужскую стрижку. При мне 3-х человек обманул и меня в том числе. Бог ему судья. Меня также подстриг по максимальному прайсу (пару месяцев назад стригся (голова, борода) у Ахмеда за 900, теперь у этого за 1200. Итог: Стригитесь только у Ахмеда, все честно и уходишь с позитивом!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Ходили в парикмахерскую на ул. Куусинена д 1. Очень понравился мастер Мухаммед Али. Учёл все наши пожелания и сам советовал. Очень грамотный мастер и как человек очень хороший. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Станислав Спирин
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2025
Мухрииддин мастер величайшего качества ! Не первый раз у него стригусь Всем советую Даже если вы не знаете какую стрижку вам надо , или нужно что то сменить Он все подскажет Спасибо большое Стригусь теперь только здесь ! Отличный мастер
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Курносов
Знаток города 4 уровня
9 января
Мухриджин очень крутой специалист. Сделал настолько красивую прическу, что мне прям неловко ! Очень вежливый, приветливый сотрудник !
Посмотреть ответ организации
Аслан
Знаток города 10 уровня
5 апреля
Пришел постричься, сказал подойдите через 15мин типо на перерыве( в 18+- часов) прихожу через минут 20 вообще закрыто. Замечательное месте, больше никогда не буду ходить Пожалуй добавлю еще. 4.04.2026 решил постричься, где обычно стригусь возле метро долгая очередь была, решил попробовать дать 2 шанс данному заведению, тем более я не привередлив к стрижке, под ноль побокам нужно было и сверху снять половину. Так во первых парикмахер начал всякую хрень спрашивать про личную жизнь и кто, ну как это не твое дело. Я человек вежливый просто отвечал однобока, но было очень приятно, но больше всего меня добила цена, 1200 руб, вы серьезно? Я лучше в нормальный и престижный барбершоп пойду, я пришел просто постричься, где средная цена была 300-500, я еще соглашусь цены подняли не много но не в 2,5 раза. Я не стал спорить, просто оплатил и ушел. Наверняка уверен что парикмахер меня надул по цене, но я просто сделаю вывод что в данную сеть парихмахерских точно не зайду. Свое впечатление вы поставили точку для меня + он просил положительный отзыв на яндексе, вот держи его, что заслужил
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мельников
Знаток города 3 уровня
28 марта
Спасиьо мастеру Мухаммед Али за прекрасную стрижку и приятное общение, всем рекомендую данного мастера и данный салон. Обязательно приду сюда ещё.
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Однозначно рекомендую, уровень барбершопа за приемлемую цену, мастер Ахмед сделал именно ту прическу как я и хотел, понял с полуслова! Буду ходить в их филиал! Респект👍🤝 Дополню отзыв от 27.09.2025 Мастер Ахмед там больше не работает, грусть печаль, работа другого мастера вообще не понравилась, ходил перестригаться, мастеру говоришь одно, делает по своему
1
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Носаль
Знаток города 5 уровня
26 января
Парикмахер явно стрижет только то что на картинке у них , попросил сделать ребенку стрижку шапочку , он попросил фото с интернета , в итоге эксперимент закончился не хорошо . Не советую , если есть варианты лучше использовать их . а не гнаться за дешёвой стрижкой :(
1
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Мастер Мухруддин сделал классную стрижку,индивидуальный подход к каждому клиенту,удиляет внимание каждой мелочи,однозначно рекомендую поход к нему ,не пожалеете и получите отличную стрижку,которая будет вас радовать!!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Ходим стричь сына в этот филиал, ребята все молодцы! Максимальная клиентоориентированность, вежливость и профессионализм. Сегодня стриглись за 3 столиком у Мухриддина - все идеально! Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Воробьев
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Хороший мастер,быстро и качественно сделал хорошую стрижку. Очереди не было. Веселый молодой человек с реально качественной машинкой и ножницами. Такое редкость для Москвы.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Мастер - молодец. Не знаю даже имени его, у него первый раз подстригался сегодня. Уточнив детали, сделал ту стрижку, которая мне понравилась. Плюс приятная цена за услугу. Вернусь... теперь только к нему.
Посмотреть ответ организации
Никита Зубов
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Мухамед Али, отличный мастер! Пришёл, сказал ему что мне нужно, он задал мне пару наводящих нужных вопросов и потом сделал всё быстро и аккуратно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Первый раз стригся на отлично, прям понравилось. Второй раз ну сойдет. Третий раз совсем плохо подстригли. Неровно. Причем это видно на макушке. Когда жена уже начала смотреть дома. Причем стрижка сама дорогая каждый раз.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Замечательное место. Подстригли быстро и качественно. Мастер классный. Теперь я здесь постоянный клиент. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Давно хожу в Супермен, лучшее соотношение цена/качество, ребята всегда стараются и делают отличную стрижку! Отдельная благодарность Ахмеду, всегда ухожу с отличным настроением и четкой прической 💪
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 14 уровня
9 февраля
Мухриддин оооочень хорошо выпонил свою работу. Выбрал прическу и подобрал прекрасную укладку волос. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
ДС
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Отличное, удобное место для постоянной стрижки с адекватными ценами. Несколько раз стригся у Мухриддина, всегда оперативно и качественно, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Поддуев
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Отличная парикмахерская стригут качественно и недорого Всем рекомендую, Стригусь уже не первый раз , всегда остаюсь довольным , парни знают свое дело на отлично
Посмотреть ответ организации
Rocksver
Знаток города 2 уровня
27 января
Прекрасно подстригли, мастер Мухрудин понял с полуслова что хочу и аккуратно и качестве всё сделал, отличный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Иван Хотченков
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Очень качественное обслуживаемое Ребята все очень быстро делают Делал стрижку моделирование бороды и камуфляж , качество как barbershop и цена не кусается )))
Посмотреть ответ организации
V
Vadim L.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Посещаю регулярно, отличное место. Без записи очень удобно, есть бонусная программа. Всем рекомендую. Мастер отличный своё дело знает, справляется быстро и уверенно.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Викторович
Знаток города 5 уровня
23 марта
Меня стриг Мухаммед Али, все очень быстро и профессионально. Захожу уже не первый раз, каждый раз бомба 🔥
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
В помещении ужасно воняет - судя по запаху, электронными сигаретами. Когда пришел, передо мной был еще всего один посетитель, обслуживаемый единственным парикмахером. Ну, думаю, подожду минут 20, не страшно. Но мастер разговорился с клиентом о каких-то там боях и стрижка затянулась на более чем 40 минут. А потом посетитель заказал еще и доп услугу, но больше я в этом прокуренном помещении ждать не собирался и ушел.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Дроботенко
Знаток города 6 уровня
28 января
Мухридин спасибо, ты отличный мастер, сделал все четко, быстро понял что нужно. Рекомендую! Буду обращаться снова.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Е.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Очень приятно очутиться в кресле у профессионала, работа выполнена отлично. Обстановка комфортная, чисто, есть кондиционер, но почему-то нет вешалок
Посмотреть ответ организации
Анна Рыбакова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Отличный мастер Мухриддин. Подстриг сына так как он хотел. В общем ходим только к нему. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Кудряшов
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Меняю свой отзыв на отрицательный, после третьего посещения стали разводить на деньги 19.10 вечер молодой мастер на рабочем месте 1 назвал завышенную цену, объяснить не смог. Подровнял по бокам а по прайсу как за полноценную стрижку. Спорить я уже не стал-просто перестану туда ходить. Имейте ввиду посетители-жулики там каждый второй..
2
Посмотреть ответ организации
al d.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Большое спасибо мастеру Мухаммеду! Профессиональный подход и хорошее настроение вам обеспечено! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Гражданин
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Побывал сегодня в гостях у мастера Ахмеда, мастер профессионально выполнил стрижку, учёл мои пожелания, я остался очень доволен и однозначно рекомендую!!! Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Виталя Злобин
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Подстригал меня Мухриддин, отличный специалист, сумел обыграть вихри на голове и сделать красиво. Полностью доволен и рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
28 марта
Спасибо мастеру Мухамед. Отлично выполнил работу. Быстро и качество подстриг сына.
Посмотреть ответ организации
Сергей Еричев
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Постоянно стригусь в этой сети в разных точках. Пришел в эту, жду минут 20 чтобы услышать от парикмахера, что он уходит на обед на 30 минут. Потеря времени и настроения.
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Сотрудник Ахмед учел все мои пожелания и грамотно объяснил что он планирует сделать. Проявил чуткость и профессионализм в своей работе. Мне все очень понравилось 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Все очень понравилось, профессионально, быстро, хороший ценник, стрижка супер, место советую для посещения однозначно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Виноградов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Отличная парикмахерская! Посещаю не первый раз. Хорошо и быстро стригут, понимают какую стрижку хочется. Супер!!!
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Мухрудин большой профессионал, сделал в точности, что я захотел. Еще обязательно вернусь, хорошее место и цены небольшие
Посмотреть ответ организации
Лидия Беляева
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Стриглись у мастера Мухрутдин. Отлично постриг ребенка, всё понравилось 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
24 марта
Отличный мастер Мухамед Али. Быстро, чётко, красиво стрижёт. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юрий Юрасов
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Стриг мастер Мухаммед Али. Профессионал своего дела! Очень доволен стрижкой 👍
Посмотреть ответ организации
HolyWave
Знаток города 7 уровня
25 марта
Очень хорошо постригли, отдельное спасибо мастеру "Мухаммеду Али", очень крутой парикмахер 💪
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Второй раз приходу к ребятам на стрижку, всё очень нравится круто стригут . + вежлевые и с юмором 👍 Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ефим Карлов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Спасибо мастеру Мухрутдину. Отличный барьер, хорошая стрижка. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Бека Омаралиев
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Всем советую приходите!!!! Мастер Мухриддин - общительный, скромный. Вот я только нашёл своего мастера! 👍👍👍 Стрижает как вы хотите, хоть любую причёску. Даже угадает где вы работаете 😅😉
Посмотреть ответ организации
Иван Колобов
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
отличное место,пришел быстро постригли без каких либо проблем,приятный персонал,свою цену оправдывают
2
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Стрижкой доволен, мастер Муххридин - молодчина, но цена в экономе - не экономная😁
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5