Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Товары и услуги
Фото
80
Отзывы
197
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
335 оценок
Оцените это место

197 отзывов

По умолчанию
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Стригусь у ребят уже лет 8, еще когда работал в Перово. Сейчас езжу к ним с другого конца Москвы, каждые 2 недели. Борода и верх обходится 1200р, в других местах это минимум х2, но это не салое главное, а самое главное несменяемая команда мастеров. Делают за 10 минут и без лишних услуг, что другие час мусолят и получается у них хуже. Респект мастерам, респект управляющей за организацию такой работы! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Отличнейшая парикмахерская!!!! В середине февраля 2026 года делал стрижку "площадка" (а-ля бандиты из 90-ых) парень парикмахер (забыл имя) сделал всё как надо! Наверно это был лучший раз, что меня стригли за последние лет 15-20. Цена соответствовала прайсу. Все супер!
Посмотреть ответ организации
Magamed A.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Хочу оставить искренний и благодарственный отзыв о парикмахерской «Супермен» и её настоящих мастерах своего дела — Артуше, Парвизе и Сурене. С первого шага в салон чувствуешь атмосферу стиля, уверенности и уюта. Здесь не просто стригут — здесь создают образ, подчеркивают характер и дают уверенность в себе. Каждый из ребят — настоящий профессионал: Артуш — мастер деталей. Его внимательность и чувство стиля — на высоте. Всегда точно понимает, чего ты хочешь, и делает даже лучше. Парвиз — человек с золотыми руками. Его аккуратность и техника просто поражают, а причёска от него держится идеально и долго. Сурен — это харизма, энергия и креатив. С ним не только получаешь отличный результат, но и заряжаешься настроением на весь день. Каждое посещение превращается в мини-ритуал — с качественным сервисом, душевной атмосферой и настоящим мужским вайбом. Тут не просто стрижка — тут уверенность, стиль и кайф от своего отражения в зеркале. Спасибо вам, Супермены, за то, что делаете нас лучше! Вернусь к вам снова — и не раз.
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Морозов
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Проезжал мимо, нужно было подстричься. Посетил данный салон, понравилось. Вернулся еще раз и готов порекомендовать. Цена - качество 5 из 5. Быстро и удобно. Из минусов могу отметить, что нельзя записаться на определенное время, только живая очередь. Рекомендую мастера Парвиз, сделал все как надо. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Отличное место, быстро, качественно, по Московским ценам - доступно. Ребята все работают давно. Парвизу огромный привет)) езжу через пол Москвы на стрижки. За 15 минут могут принять 4-5 человека. Стригут так, как попросишь. Ребятам респект. Редкость.
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Машкунов
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Отличная парикмахерская, мастера профессионалы все трое и приятные цены. Не то, что в барбершопах, где за 3 тысячи тебе непонятно что делают и мурыжат 2 часа, тут всё чётко, быстро, и всегда хороший результат. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Firdavs Z.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Вот уже два года я посещаю парикмахерскую «Чистый, уютный». Особенно мне нравится работа парикмахера Артуша, который является настоящим профессионалом своего дела и делает стрижки на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Denis R
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Долго искал парикмахерскую на районе и почему-то пропустил эту. А сейчас попробовал и не пожалел. Стригут недолго и со вкусом. Может мне повезло с мастером, надо попробовать еще сходить сюда. Из минусов - нельзя записаться к определенному времени.
Посмотреть ответ организации
sh
Знаток города 14 уровня
27 февраля
Стригут нормально, выбираете полубокс вам вешают кучу типа дополнительных услуг по умочанию и в конце вы платите 1000 рэ... ну такое себе.
Посмотреть ответ организации
Григорий Громов
Знаток города 22 уровня
12 мая 2025
Обслуживание всегда быстрое, мастера профессионалы своего дела, если надо быстро ,качественно и не дорого постричься,Вам сюда,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Рощина
Знаток города 14 уровня
16 января 2025
Быстро и хорошо постригли сыновей. Один мастер конфетку после стрижки подарил. Сыновьям очень понравилось. Сказали теперь только сюда будем ходить стричься.
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Цены разумные ,а качество обслуживания на высшем уровне . Вежливый персонал Ходим стричь сына в эту парикмахерскую Не первый раз .Все нравится
Посмотреть ответ организации
Ильзат Исаев
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Никогда не чувствовал себя таким обманутым как в этой парикмахерской,приехали с другом хотели подстричься,парикмахеры не компетентны,за 600 рублей подстригли всего от силы минут 7-8,работают не на качество а на количество.просто ужасные барберы!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Самый лучший барбершоп на районе Перово! Без преувеличений! Ребята профессионалы и любят свое дело. По качеству стрижки молодцы, есть с чем сравнить, пока альтернативу не нашёл, все устраивает. Коллектив парикмахеров постоянный, не меняется, уже года как три. Перепробовал много разного в итоге остановился на Супермен. Цена/Качество, ну и оформление помещения создаёт позитивную атмосферу.
3
Посмотреть ответ организации
Неупокоев евгений
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Очень классная парикмахерская,мужики стригут и не только реально как супермена.есть акции лояльности.Рекомендую.цены очень даже приемлемые))
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2025
Результат оказался далеким от ожидаемого. И, что самое обидное, за это "искусство" мне запросили немалую сумму. Чувство обмана и разочарования переполняло меня. Я ожидал, что за такие деньги мне предложат нечто большее, чем просто быстрое "обрезание" волос. Стрижка заняла всего 4 минуты! Да, именно так — всего 4 минуты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Т
Знаток города 22 уровня
8 июля 2025
Отличный барбершоп, уже несколько лет посещаю мастера Парвиза все супер, у ребят отличное отношение к клиентам , так держать !
Посмотреть ответ организации
Алексей Новожилов
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Хожу сюда уже 3й год к одному мастеру. Всегда радужно встречают, можно кино посмотреть. Стрижки делают то что надо и слышат клиента.
Посмотреть ответ организации
Святослав Володичев
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Давно сюда хожу, обслуживают быстро и качественно. Парвиз самый топовый барбер. Не знаю, как буду жить, если перееду
1
Посмотреть ответ организации
Oybekkjonn
Знаток города 3 уровня
2 января
В какой точке я б нибыл, они всегда помнят своих клиентов, радостно общаются и делают лучшие стрижки при чём даже очень быстро
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Это самая лучшая парикмахерская, в которой я был за свою жизнь, профессиональные барберы, подстригут так как надо вам, а не как хочется им, и заплатите всего лишь 500 рублей, уютная атмосфера, 3 кресла для стрижки, в выходные и часы пик бывает очередь, так же есть запись на определённое время, даже есть скидки и бесплатные стрижки для пенсионеров и 10 стрижка в подарок, рекомендую данное место всем, и оставляйте побольше чаевых, ребята очень классные работают и стараются, а зарплата сами понимаете. Рекомендую, 100/10
3
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2024
Четверка только за контакт. Милая девушка, пообещала плюшек. Но реальность немного другая. Большой минус это отсутствие записи. Всего 2 места. Можно ждать долго. Кресла правда удобные. Но места мало. И сидеть за спиной мастеров не очень приятно. Может мне не повезло, но по моему мастера заточены не просто прически
Елена Исаева
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2025
Очень довольна стрижками сына, всегда все ровненько, аккуратно. Работают профи, молодцы
Посмотреть ответ организации
евгений г.
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2025
Отлично стригут, ребята молодцы, хороший подход, всегда быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ульянов
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Отличное место! Хожу много лет к одному мастеру, зовут Парвиз, профессионал своего дела, всем советую это место и мастера Парвиза👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Сегодня посетил данный барбершоп. Атмосфера, чистота и сервис отличная. Стригся у мастера Артуша , профессионал своего дела! Приду снова!
3
Посмотреть ответ организации
ValeCHka
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Отличное место! Чисто мужские стрижки! Мужу нравится, что парни стригут! А мне нравится результат! Артуш, спасибо за качество!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 14 уровня
21 марта 2025
Впечатление как после советской парикмахерской, но мне понравилось, бюджетно и на твердую четверку. Делал бороду.
Посмотреть ответ организации
Серж Мкртчян
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Лучший барбершоп на районе, с лучшими мастерами, и с лучшим сервизом . Хожу уже не первый год.
1
Посмотреть ответ организации
Официальный комментарий заведения
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Если вы ищете хороший салон красоты, то я рекомендую обратиться именно в этот. Здесь работают очень приветливые и приятные люди. От них невозможно уйти в плохом настроении.
Посмотреть ответ организации
Underlord
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Обслуживание хорошее, мастера отзывчивые и дружелюбные, стриг двух детей два раза. Стрижки понравились, всё ровно и аккуратно. Стоимость небольшая, есть накопительная программа. Детям после стрижки дают чупики.
Посмотреть ответ организации
Devolver93
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Приятное и чистое заведение. Мастера красавчики, стригут просто отлично, слушают, что именно хочется и умело реализуют. Быстро, эффектно, экономно по сравнению с другими местами. Удобно добираться, в случае очереди очень недолго ждать.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Арефьев
Знаток города 16 уровня
16 августа 2025
Регулярно стригусь здесь. Чисто, аккуратно, не надо думать как постричься.
Посмотреть ответ организации
I
Irina Kiseleva
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2019
Как-то упустила момент, что наш постоянный семейный мастер ушла в двухнедельный отпуск, а тут мне приспичило срочно подстричь сына перед отправкой в поездку на соревнования. Были в гостях в том районе и решили зайти в Супермен из соображений, что лучше уж хоть какая-то стрижка, чем обросшая в хлам голова)) И стрижка кстати получилась очень даже - волосок к волоску, ничего торчком не стоит (у сына прямо карма - после всех "измен" своему мастеру с утра в зеркале "петушок", как ласково называет его сестра))) Ребенок вообще доволен - БЫСТРО!)) В общем, быстро, хорошо, дешево, и главное без заморочек с записью за 2-3 недели в перед и потом бесконечной корректировкой графика под эту запись.... Жаль только, что далеко от нас)
3
Посмотреть ответ организации
Семен И
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Стригут норм, немного небрежно бывает из-за того, что стараются больше клиентов обслужить
Посмотреть ответ организации
DKG
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Все слишком четко , персонал вау , сервис вау , прически просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Отличная парихмахерская! Профессиональные парикмахеры. Воплощение задуманной стрижки как надо 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Илья Неугодов
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Сурен и его коллега высше всех похвал, талантливые заботливые профессионалы. Очень люблю это место. Можно получить 10 стрижку в подарок. Одним словом красавцы. Всегда приятная беседа и правильный подход. Никакой барьер не нужен. Процветания братцы. Продолжайте в том же духе))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александров
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Обслуживание оставляет желать лучшего. Пришла в дневное время с двумя детьми, 9 лет на стрижку и 1 год, в салоне работали 3 мастера , занят был только один мастер, однако меня попросили подождать 25 минут, хотя запись в данном салоне не предусмотрена
2
Посмотреть ответ организации
Rem
Знаток города 10 уровня
31 марта 2021
Пока был в очереди, наблюдал трепетный подход каждого мастера, аккуратность, точность и твердая рука. Меня постригли прекрасно, быстро, аккуратно, с ювелирной полировкой, каждый этап был прекрасен, наблюдать одно удовольствие. Особенно порадовало внимание мелочам, как во время стрижки, так и после, именно такие моменты как тщательная очистка от отстриженных волос. Прекрасно. Написал отзыв в книгу см. №4 31.03.21
3
2
Антон Гридин
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2020
Больше года хожу в эту парикмахерскую. Бонус для "постоянных" каждая 5 или 6 стрижка бесплатно (точно не вспомню). Практически всегда попадаю к разным мастерам и всеми доволен. Достаточно аккуратно стригут, не торопясь, даже при наличии очереди (периодически есть, что говорит о популярности места). В последний раз был у Мелиса, спасибо за скрупулезную работу! Цена 400-500р, для Москвы вполне нормально.
2
2
Посмотреть ответ организации
Yegor
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Ходил на сорижку бороды и усов - сделали не хуже, чем в раскрученных франшизных барбершопах за цену в 2 раза ниже. Спасибо мастеру Арутюшу👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Eugene
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2021
Ходил в данную парикмахерскую в течение года. К работе мастеров вопросов нет. Цена/качество - отличное. Проблема в том, что некоторые мастера начинают оформлять запись к себе. Следовательно попал в неприятную ситуацию, когда ты прождал в очереди и следующая очередь твоя, но приходит другой посетитель, который говорит, что записался к мастеру. Колл-центр говорит, что парикмахерская работает без записи, а по факту все не так. Объясните, пожалуйста, вы работаете по записи или нет?
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2020
Место для тех, кто ценит хороший результат за вменяемые деньги. Всегда есть альтернатива в виде дорогого интерьера и напомаженных мастеров с красиво уложенной бородой, но тогда готовь и бюджет. А если хотите, чтобы вас быстро и качественно постригли и не обдирали как липку - вам сюда
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Сабанцев
Знаток города 2 уровня
15 июня 2020
Находился в июне в командировке в Москве. Было немного свободного времени и я зашёл в парикмахерскую на Владимирской. Поразил современный облик и чистота помещения. Очень внимательные мастера. Постригли классно и цены очень демократичные В следующий приезд обязательно зайду, постригусь.
1
Посмотреть ответ организации
Егорова Дарья
Знаток города 10 уровня
9 мая 2025
Хорошо стригут, муж ходит стричься только сюда
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав К.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2019
Пришёл по листовке, не ожидал такого высокого качества стрижки. Реально качество барбершопа! Парни молодцы - подстригли быстро, отдал в пределах 500р. В очереди передо мной был один человек, подождать 15 минут не проблема. Теперь я ваш клиент!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
У Меня было меньше получаса на подравнивание бороды. Мастер Артуш сделал Всё буквально за 6 минут (Я засекал) Я не просто успел на свидание, Я приехал раньше) Советую мастера Артуша! Барамзес джян!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Петрунина
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Супер! Каждый месяц ходим на стрижку. Мастера классные.!! Вкусные конфетки для детей им приятно. Удобная оплата через терминал. В следующий раз у нас попадает бесплатная 10 стрижка- приведу деда!
2
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 12 уровня
16 августа 2025
Понравилось обслуживание, хорошо стригут и бреют
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4