Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Фото
38
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
85 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Saidikrom Yakubenko
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Большое спасибо барберу Бахтиëру, за высококлассный сервис, высокий профессионализм и постоянно отличное настроение. Намерен продолжать ходить сюда, чисто, уютно, на фоне музыка ненавязчиво наигрывает, в целом эмоции от посещения только положительные! На месте владельцев подумал бы о том, что бы поставить кофейный аппарат для покупки кофе, пока ожидаешь приём выпить горячего какао или капучино, самое то! Это ещё больше скрасило ожидание, а вам бы подняло выручку!
Вера Марченко (Ника)
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
сразу этот ,,Супермен,, и не найдешь. Лестница ведушая вниз, выводит вас на жен.салон. Надо осмотреться! практически за лестницей и находится дверь в муж.салон. В салоне тихо, негромко играет танцевальная музыка, приятная атмосфера. Мастера молодцы! всегда выслушают и постараются выполнить ,, все хочу,, клиента. Я практически 2 года была их постоянным клиентом. Но с ноября месяца прошлого года дирекция и вышестоящее начальство запретило стричься женщинам, якобы на это есть жен.салоны. Но ведь за чисто мужскую стрижку в жен.салонах не берутся, или ломят такую цену, в надежде на то, что слиняешь сама. Последнее время я делаю стрижку ,,полубокс,, сзади , и под настроение ,,ассиметрию,, спереди. А цветовую гамму я навожу дома сама. Красотка! Но из-за ,, разделения пола,, , ...,,что у нас только стригутся мужчины. Шик, блеск, красота...ляляля, тратота,,,, Ну и ладно! на м. Пражская, рядом с метро, есть маленький муж.зал, стрижет 1 мастер и за 350р он сделал мне стрижку, какую я хотела. Бороды правда у меня нет, можно было у него и ее привести в порядок!
2
Николай Фокин
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Зашёл первый раз по пути к дому. Ранее всегда стригся или рядом с домом или в Top Gun. Решил быстро постричься чтобы не ждать следующего дня. В итоге зашёл. Выбрал на сайте прическу. Мастер все сделал и слушал, что я от него прошу. Замечаний 0. В общении приятен. Знает как стричь и знает какие стрижки в прайсе. Думал что за такие цены сделают на голове жесть. Но нет. Все по красоте. Советую. Совет тем, кто первый раз. На сайте выберете прическу и сделают именно так. Не пожалел. Теперь только к ним.
5
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2022
Увидела, что на районе появился Супермен, наслышена об этой сети, отправила на стрижку мужа с сыном. Результатом очень довольны, стрижка как в барбершопе, только за 500 рублей и гораздо быстрее! Думали, что раз эконом, то и обстановка будет соответствующая, но в салоне очень уютно и чисто! Очень рекомендуем и будем всегда ходить
Посмотреть ответ организации
Basiliy Pticin
Знаток города 14 уровня
4 марта 2023
На первый взгляд все просто, но красочно)) Неизменные цена и качество в каждом из салонов, без преувеличения лучшие в Москве заведения где можно сделать мужскую стрижку!!! Грамотное обучение персонала! Очень часто в распиаренных барбершопах стрижки по 3000рублей, не дотягивают до стрижек у них!
1
Посмотреть ответ организации
Дмирий Мелконян
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Постригся у Бахтияра , мне все безумно нравится, мужик кравчик знает как надо и развивается уже 5 лет в сфере и останавливается не намерен! Приду ещё раз!!♥️
Михаил К.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Зашёл впервые, как- то раз в топганчике подстригли за сами понимаете сколько и очень «так себе» Здесь За 700 рублей получил отличную стрижку и бороду+ попросил мастера сделать коррекцию бровей. Все идеально, без лишних вопросов, мастер тебя слышит и делает очень хорошо! Аргену большое спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
ekss1994
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Постоянные очереди Качество работ хорошее, в основном позиционируется как Барбер шоп. Если необходимо быстро забежать и подстричься, то вам не сюда.
1
Александр С.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Полгода хожу в эту парикмахерскую, очень нравится, меня уже знают как стричь. Недорого, быстро, 6-ая стрижка бесплатно. Мастер Арген красавчик, отлично работает.
Посмотреть ответ организации
Maxim Meshkov
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2023
Прекрасно стригут. Арген тот вообще гуру правильных стрижек. Быстро, правильно, недорого)
М
Максат Маликов
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
Одна из лучших парикмахерских куда я ходил. Всем рекомендую. Спасибо мастеру по имени Арген. Позитивный и опытный в своем деле мастер. Цены лояльные. Чистый салон и комфортные кресла.
Михаил З.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Постригли очень хорошо и недорого, но пришлось долго ждать очереди в выходной день, так как работал только 1 мастер.
Лев Тамаров
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Раньше стрижку делали очень хорошо. Сейчас пришел 11.04, это просто жесть. Мастеров поменяли. Да, они вежливые, но совершенно не умеют стричь. Из-за этого, нет желания больше сюда ходить. В двух словах, попросил сделать виски под ноль, мастер сказал, что так будет некрасиво...окей, доверился. Итог, вылосы где-то длинные, где-то короткие, на верху вообще непонятно что теперь. Виски криво сделали....просто ужас. 1 звезду только за вежливость, остальное ужасно
1
Сухроб V
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Постоянно ходим на стрижку. Очень хорошие мастера! Умеют свое дело на 5+ ! Все просто супер! Благодарен особенно мастеру Аргену и Илимбек! Хорошие мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Темиркан P
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
очень классные мастера👍🏻всегда ухожу в отличном настроении. Стрижусь всегда у Аргена. Прихожу уже 7-ой раз, кроме идеальной стрижки всегда получаю порцию хороших шуток. Обожаю это место и рекомендую вам👍🏻
Константин Юрьевич
Знаток города 9 уровня
27 января 2022
Худшая стрижка у худшего "мастера" в Москве. Категорически не советую там стричься, если не желаете испортить себе настроение. Парикмахер, если конечно его можно так назвать, совершенно не знает, что такое переход, как использовать насадки... Никогда не ходите именно в этот филиал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2023
Ребята молодцы, старательные. Супермен - мой герой! Могут сделать голову "под ключ" за разумные деньги.
Shinyaev Roman
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
очень доволен новой стрижкой , так грамотно подобранной замечательным мастером ! результат превзошел все одидания! однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
I
Ilya Nikolaev
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Посоветовали друзья,уже знал о хорошей репутации Супермена.За какие-то 500 рублей и 15минут подстригли как в лучших барбершопах!Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бальцер
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Пришли с мужем и были приятно удивлены. Все аккуратно и по очень приятной цене) Теперь муж только в эту парикмахерскую будет ходить Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
BALABA
Знаток города 11 уровня
18 июля 2022
Очень рекомендую эту парикмахерскую. Пришёл к ребятам в первый раз. Раньше ходил как чубака из звёздных войн, а сейчас как опрятный парень) Всём рекомендую✌
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
Быстро, качество на 4+. Мастер Бахтияр – супер. Помещение небольшое, шика как в дорогих барбершопах нет. Но на стрижку это никак не влияет.
Mr_ DART
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Все супер, обслуживание на высоте, все было прекрасно, попросил сделать прическу, повторили точь в точь как на фотке,
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Аликин
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Спасибо за стрижку, все быстро и качественно. Мастер Арген большой молодец!
1
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Отличная парикмахерская. Работают мастера, всё делают аккуратно,красиво и цена адекватная. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 25 уровня
17 октября 2023
Услуги оказываются в порядке живой очереди. В воскресенье очередь была в среднем 2 человека. Стригут быстро. На первый взгляд нормально. Если хотите дешево, вам сюда.
Михаил Маджугин
Знаток города 14 уровня
11 мая 2023
Отвратительное место!!! Подстриг ужасно, пришлось идти в другую парикмахерскую и стричся по новой! Кстати находится в этом же месте "Чёрная Кость" Называется, отличные мастера всё супер исправили!
1
Сергий Христофорович
Знаток города 24 уровня
23 декабря 2023
Каждая 6 стрижка бесплатно. Хожу к Аргену, хороший мастер. Парни вежливые и всегда приветливые. Прошу поднять им зарплату.
Д
Данияр Мамаи
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Цена и качество супер, второй мастер знает своего дела лучше всех. Советую!
Petr Donovsky
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2022
Дешево и практично. В разы дешевле барьеров, но качество вполне достойное. Если повезет с мастером - вообще огонь )
1
Посмотреть ответ организации
A
Al'bina Yakusha
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Делал стрижку мой парень, ему понравилась, мне тоже.Отличная работа, спасибо за обслуживание. Ставлю 5 звёзд)
1
Посмотреть ответ организации
Е
евгений с
Знаток города 2 уровня
17 июля 2022
Мастер на 2 месте очень качественно,а главное быстро подстриг.остался довольным услугой
Посмотреть ответ организации
Никита Назаренко
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Очень хорошее заведение. Отлично подстригли. Суперский сервис. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Владислав Кокарев
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Позвонил, записался на 13:30. Пришел, а там закрыто. Позвонил по номеру, который был указан на двери, а мне ответили что я на обед пошел приходите через полчаса. Класс)
Леонид Булах
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Вообще хорошая сеть. А в этой точке лучший мастер сети, пожалуй.
Д
дмитрий ш.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Место топ, подстригли быстро. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Lexa F.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Все супер. Встретили хорошо и сделали прекрасную прическу. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
М
Миша Н.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2022
Хочу выразить большую благодарность Мастеру Арген. Отлично постриг...
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 21 уровня
5 июля 2023
Хорошая парикмахерская быстро стрегут и не дорого берут
Владислав Ч.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2022
Вежливые мастера , отличная стрижка.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Контора не работает. Третий день подряд закрыто. Оя
1
Анатолий
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Постоянно хожу в данный салон. И каждый раз всё на высочайшем уровне. Отличное место, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Изотов
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Отлично стригут,хорошо стрижка получилась. 10/10
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Пришла в парикмахерскую, подстригли очень круто. Теперь буду ходить на регулярной основе☺️
Посмотреть ответ организации
AV
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Написано, что работают до 21:00, закрылись в 14:00.
Никита
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Отвратительное качество обслуживания, один мастер и ожидание 30 минут!
М
Максим 😎😎😎😎😎😎
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Мастер арсен волшебные руки хороший мастер
2
Посмотреть ответ организации
Davlet Nurbek Uulu
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Арген самый лучший мастер всем рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
1
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
5 звезд за работу Аргена
cl1psii
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Это не то что ужас, это никуда не шло . Так убого меня еще нигде не стригли, я прям сейчас приеду, и сбрею это чудо творение 1-го мастера, к черту. Я не советую сюда идти, просто ужасно не компетентные работники!
  1. 1
  2. 2