Поиск
Маршруты

Супераптека

Обзор
Новости
2
Фото
26
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
116 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Виктория
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Чудесный персонал ,оба сотрудника всего готовы помочь и подсказать.Помогают оформить заказы через сайт,если цена не устроила.Бывают очень хорошие акции и принимают бонусы Спасибо
2
Даниил Анохин
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Это просто мошенничество. Увидел на сайте нужные мне лекарства, решил придти и купить лично, потому что препараты рецептурные. Должно было выйти 2400. С меея взяли 3000. Вернуть нельзя. Написано на сайте что цену могу отличаться, но не настолько же. Наверняка расчет на пенсионеров, которые не ук спют пользоваться интернетом! В любом случае не заходите к ним! Самая дорогая аптека на районе!
1
4
Ксения Трушина
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2024
Пишу новый отзыв. В последнее время довольна этой аптекой. Компетентный, доброжелательный персонал. Не самые высокие цены Быстрая доставка интернет заказов. Принимают бонусы от Сбера Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Домовёнок Кузя
Знаток города 14 уровня
6 октября 2023
Прекрасная аптека с приветливым персоналом. Подскажут, помогут. Цены оптимальные. Есть доставка. Чисто. Комфортно. У тц есть парковка. На вход : лестница и покатный спуск, что явно облегчает доступность прохода с колясками и не только.
3
2
Елена Барыкина
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Довольно часто пользуюсь услугами этой аптеки. Приемлемые цены широкий ассортимент лекарственных препаратов.Профессиональный и внимательный персонал. Особенно хочется поблагодарить Оксану за помощь в решение моего вопроса. Успехов Скрыть
2
Посмотреть ответ организации
!!!
Знаток города 4 уровня
26 марта
Сказали цену одну на препарат, а пробили в 3 раза дороже не предупредив о том что цена измениться !! обратили внимание только вечером , очень обидно , 600р разницы между озвученной и пробитой ценой
Посмотреть ответ организации
Оксана Дроздовская
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Были впервые в этой аптеке. Грамотный персонал, широкий ассортимент лекарств.Да , очередь, но фармацевты всё объясняют , а не впаривают лишь бы что
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Вельдяксова
Знаток города 17 уровня
6 марта 2025
Посетила новую аптеку! Впрочем ни чем практически не отличается от других аптек. Цены везде примерно одинаковые. В Александр Ленд впрочем всегда была аптека Это очень удобно! Просто теперь она находится в более удобном месте, на виду, мимо не пройдёшь и обязательно что-то преобретешь!
1
Григорий Буланов
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Отвратительной обслуживание клиентов, на вопрос уточнения препарата к какой группе относится фармацевт ответил спрашивайте врача, грубое общение, не отвечают когда сними поздоровался, во время общения с клиентом общаются по телефону, товар кинули на прилавок, человек не уважает чужие границы
4
2
Наталья Соснина
Знаток города 8 уровня
27 января
Обслуживание как и должно быть! Все хорошо Приятный отзывчивый фармацевт
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Каждый раз захожу в аптеку и вижу недовольные лица продавцов. Отвратительное отношение и сегодня 26.05. Вышла вся недовольная девушка из коморки и с видом царицы заявила, что такого крема нет и никогда не будет. Плотностью отсутствует клиентоориентированность, не говоря уже о рамках приличия ( можно было для начала поздороваться) больше не пойду в эту аптеку и другим не советую! Такое ощущение, что отвлекала вашего продавца от важного занятия…видимо, клиенты вам не нужны.
4
Маргарита Р.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Не первый раз замечаю очень приятного фармацевта Юлию. Всегда с улыбкой и готовностью помочь. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Какие нужны лекарства их просто нет , это как бересылочная база , заказал лекарство через день два получил.
2
Кристофер
Знаток города 25 уровня
27 января
отличная аптека, очень вежливый и приятный сотрудник (27.01)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Барыкина
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Довольно часто пользуюсь услугами этой аптеки. Широкая ассортиментная линейка лекарственных препаратов.Цены приемлемые. Профессиональный и доброжелательный состав сотрудников. Особенно хочется отметить работу фармацевта Оксаны, которая довольно быстро и грамотно и помогла мне решить вопрос . Успехов ВАМ и процветания.
3
Посмотреть ответ организации
Tash C.
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Заказ не приехал. Курьера не могут найти. Написали, как найдут, отменят заказ, вернут деньги. Законов не читают видимо. Позвонила, оставила претензию. Жду деньги назад
2
Людмила Кудряшова
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
Девушка на кассе в смене от 18.05 - светлые волосы - надменное и очень неприятное общение с клиентами, как будто делает одолжение и все ее раздражают. Таким не место в сфере обслуживания.
3
2
Alexander V
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Аптека хорошая, персонал компетентный, мне нравится. Переодически покупаю здесь лекарства
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Дудкина
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Жуткая шарашкина контора. подтвердили доставку на дом - именно на дом нужно было. в итоге приходит смска, что заказ собран в какой-то аптеке. отменяйте, говорят. а деньги придут через 5 дней а вы ещё раз закажите с доставкой. я посмотрела тут уж отзывы и увидела, что и деньги они не возвращают. в общем, НЕ надо к ним, *** они...
1
3
Анна С
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2021
Хорошая аптека!! Захожу сюда, если в аптеке которая ближе к моему дому , нет препаратов которые мне нужны!!! Чисто, аккуратно, вежливо!!!
3
2
Анна Большихина
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Сделала онлайн заказ на самовывоз в данной аптеке, на удивление быстро собрали и пришло уведомление, что можно забирать. Заказ был уже готов в 12:30……Так в моем заказе отображено мои Контакты, номер телефона, почта. Муж вечером после работы поехал забирать и в аптеке ему сказали что моего товара нету и фармацевты не смогли отменить заказ!!!!!! Вот как так? Для чего номер телефона указан??? Почему не позвонить и не предупредить ????!!!!!!?! Просто отвратительно!!!!! Потраченное время !!!!! Больше никогда не буду там заказывать, покупать и тд!!!!!!видимо отношение к людям через одно место идёт! А,нету в наличии ну и ладно, наплевать !!!!
5
1
Ирина Алешина
Знаток города 14 уровня
22 августа 2021
Была там только раз, забирала интернет заказ. Чисто, ассортимент большой и не дорого
2
1
инеска Р.
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Дорого, как все аптеки по ассортименту, но очень дорого.. Какой то мукалтин обошёлся в 3 раза дороже, креон в 1,5 раза дороже..
3
3
Екатерина Азарова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Закрыта, без какой либо информации (когда ушёл и во сколько будет) соседский продавец сказал, что он отошёл! Простояла 10 минут, не дождалась!
1
4
О
Оксана Анатольевна
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Хорошая аптека. Грамотный персонал. Доступные цены
4
Посмотреть ответ организации
ирина денисова
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Минусов нет
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 11 уровня
5 марта 2022
Цены высокие, не продают самые элементарные препараты «без рецепта» и это даже не антибиотики. Обслуживание халатное, не рекомендую вообще аптеку При сильных болях отказали в препарате
2
4
Анна Васильева
Знаток города 17 уровня
9 января 2022
Не понравились высокие цены в данной аптеке. Могу посоветовать владельцам вышеуказанного предприятия торговли снизить наценки на лекарства.
3
2
Лаврентий Ковалев
Знаток города 3 уровня
2 мая
Почему не бесплатно
1
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Вечер 01.08.2024. Общались как с по-настоящему последним человеком. Злые. Видимо, устают на работе.
1
Lizard
Знаток города 15 уровня
22 мая 2021
Хорошая удобная аптека,очень быстрое и вежливое обслуживание,супер👍👍,мне очень понравилось
3
2
александра гриценко
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Хорошая аптека, но зачем делать вывеску на иностранном языке? Что туда толпами иностранцы ходят ?! Давайте уважать себя, у нас очень богатый русский язык!!!
5
2
E
Elena K.
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Маленькая, не развернуться. Цены дорогие.
2
2
Anonimius
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2023
Замечательный ТЦ с удобным расположением у метро и двумя остановками наземного транспорта, удобной парковкой, кучей нужных магазинов и пр. Заведений
3
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2021
Широкий ассортимент .Хорошие цены, акции.
3
Burner
Знаток города 10 уровня
25 октября 2021
Отличные сотрудники все быстро и внятно объяснили
1
1
Инкогнито 5788
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Хорошо
2
Елена П.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Самая дорогая аптека на районе. Больше ничего сказать не могу.
2
2
наталья графова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Всегда всё есть что надо
2
Посмотреть ответ организации
Pocket
Знаток города 12 уровня
22 мая 2023
Хорошая аптека, не очень популярная сеть, но всё хорошо
2
Ольга Мебония
Знаток города 11 уровня
24 октября 2023
Хорошая но дороговато
3
Экзотка
Знаток города 12 уровня
25 января 2022
Дорого торгуют.
4
1
М
Марсельь Каныбеков
Знаток города 11 уровня
31 января 2023
Сотрудники очень вежливые
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2