Поиск
Маршруты

SunMar

Обзор
Товары и услуги
Фото
89
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
42 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Большое спасибо Марине за организацию отдыха на острове Хайнань. Атмосфера отеля Sanya Palace Resort 5* располагает к комфортному отдыху. Пляж на море и бассейн под окнами, шведский стол в ресторане с огромным аквариумом и многочисленные кафе. Развлечения для детей и экскурсии на любой вкус. Доброжелательный персонал и говорящие на русском языке гиды. Отдых прошёл замечательно.
Посмотреть ответ организации
Вера Л.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Огромная благодарность Марине за наш прекрасный, изумительный отпуск в отеле Sindbad Club, Хургада . Отель с отличнейшим персоналом (что дорого стоит) , территория отеля, рестораны , развлечение просто огонь . А пляж , просто наслаждение . 15 минут от аэропорта и вы в отеле , заселение в 14 , но нас встретили в 9 часов накормили завтраком и предложили прекрасный номер . Перелет без задержек , комфортный Аэрофлотом. Мариша 😍
Юлия Волкова
Знаток города 3 уровня
20 января
Спасибо большое Марине за организацию нашим зимних каникул, для семьи из 5 человек подобрала отличный отель в Шарме Монте Карло, все включено, эмоции от отдыха только положительные, дети зарядились солнцем перед учебой, погода и моне просто шикарные!!! Никаких проблем, все ультракомфортно и без проблем!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Крюкова
Знаток города 5 уровня
17 июня
Огромное спасибо Марине за наш семейный отпуск. Не пожалела ни об одном потраченном рубле😃 Отдых прекрасный, к отелю ни одной придирки, не смотря на то, что он абсолютно новый. Можно смело рекомендовать ☺️Еда вкусная, алкоголь качественный, коктейли делают достойно. Анимация на все вкусы. Певцы очень клиентоориентированны😆 И, кстати, слетали мы судя по всему недорого на троих, у кого спрашивала туры были за ту же цену, но на двоих и не Аэрофлот.
Надежда П.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Большое спасибо Марине за подбор и организацию отдыха в марте в Египте. Отдыхали семьей с ребенком, долго выбирали отель, необходимо было подходящее питание и чтобы заход в море был песчаный. Благодаря Марине выбрали отель Aladdin beach resort 4*. У отеля хорошее расположение (1я линия и недалеко от аэропорта). Анимация шикарная, скучать не придется. Большая зеленая территория, за весь отпуск мы обошли наверное только 1/3 отеля… Питание разнообразное, даже самый привиреда найдет себе что-нибудь интересное (есть диетический уголок, детское меню в отдельном зале, морепродукты 3 раза в неделю, разнообразие выпечки и десертов). Хотели бы вернуться туда еще раз…)))
Посмотреть ответ организации
Ольга Куликова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Мариночка,спасибо большое за подбор тура и за оперативную помощь во всех вопросах🌸🌸🌸,Мы впервые решили с Мужем поехать за границу,Нам было предложено множество вариантов в Турции,мы туда и хотели ,но выбор пал на Selectum Noa Belek,замечательный ухоженный,зеленый отель в греческом стиле,с огромным выбором еды,импортным алкоголем и анимацией,все очень понравилось ,до сих пор ходим под впечатлением об отдыхе😉😉😉Обязательно вернемся за новыми путешествиями🌺🌺🌺
Александр Кулаков
Знаток города 3 уровня
19 июня
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность турагентству SunMar и лично менеджеру Анне за консультацию и помощь в выборе нашего семейного отдыха в Белеке, Турция. Выбрали нового для себя туроператора "Kazunion" и не ошиблись. Перелёт туда и обратно прошел отлично, без задержек. Ну и, конечно же, сам отдых оставил замечательные впечатления. Спасибо большое!!!
Инна Зорина
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Только вчера вернулась с отдыха и хочу поделиться впечатлениями. По рекомендации Марины выбрала Kilikya Palace Goynuk 5* (Турция). Марина подробно рассказала об отеле, подобрала удобные перелеты по моим запросам, постоянно была на связи, интересовалась, как нам отдыхается. Отпуск прошел чудесно! Ожидания полностью оправдались!😉 Природа, море, кухня, обслуживание - все на 5!👌👍Мариночка, обязательно вернусь к Вам за новыми путешествиями!🤗
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильева
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Замечательное агентство! Благодаря Марине провели незабываемый отпуск в марте на Шри-Ланке. Марина подобрала замечательный, уединенный отель с шикарным пляжем, оперативно оформила документы, предупредила о нюансах отеля, напомнила в день вылета, чтобы не забыли паспорта. Во время отдыха пришлось обратиться к врачу, быстро ответила на вопросы по страховке. В общем была на связи 24/7, проявляя заботу, профессионализм и вовлечённость, за что ей большое человеческое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Придари
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Благодарю Марину за помощь в подборе тура, все было очень быстро подобрано. Мы ездили в Шарм-Эль-Шейх, в отель санрайс даймонд, нам все очень понравилось, шикарный большой отель, разнообразная еда и кораллы и рыбки невероятной красоты, Марина всегда помогала с вопросами, если они были. Рекомендую данное турагентство🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Светлана Солодова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Хотелось выразить огромную благодарность Марине за подбор незабыаемой поездки в Стамбул. Прекрасный, колоритный, многолюдный город, которым хочется любоваться бесконечно. Завтраки в отеле были просто шикарные: огромный выбор сыров, салат, вкусный кофе и выпечка. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вероника Цецоха
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Благодарим Марину за организацию нашего долгожданного отпуска. После небольшого разговора Марина предложила несколько вариантов, идеально подходящих под наши желания. Из предложенных отелей буквально за пару дней был выбран отель в Турции и сразу забронирован. Марина всегда была на связи, помогала с возникающими вопросами. Благодарим Марину за проделанную работу и снятие с нас лишнего стресса по поиску идеального отеля🫶🏻
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Обратились к Марине за организацией летнего отдыха. Все было подобрано быстро и оперативно. Отдыхали в Сочи. Федеральная территория "Сириус". Название данной территории дано президентом РФ В.В. Путиным. Отель "Бархатные сезоны", состоящий из нескольких кварталов. Отдыхали в "Спортивном". Данные отели были построены и запущены в эксплуатацию к Олимпиаде . Спокойное, уютное местечко. С развитой внутренней и близлежащей инфрострукторой. Чистые, уютные номера. На территории имеются различные кафе, столовые, магазины, бассейны и площадки для спортивного отдыха . Анимация и развлечения для детей организованы. Не далеко от моря. Море, чистое. Пляж: крупная галька...Нужны тапочки для плавания. Пляжи, чистые и убранные, что непроизвольно радует глаз! Отдых, понравился!!!😊👍 Огромное, спасибо Марине за предложенный вариант!!! Чуткое и внимательное отношение к своим клиентам🙏Оперативность и детальность ответов , на возникающие вопросы💯
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Очень благодарна Марине за замечательный отдых! Летали с семьей в Анталию на 8 мая, Марина очень оперативно подобрала отели, сбросила всю информацию, помогла с выбором и мы полетели! На протяжении всего пути сопровождала, помогала! Отель-выше всяких похвал, бесподобная еда, территоия, номера, мы остались очень довольны, отдых удался на все 100! Теперь летаем только с Мариной, спасибо❤️
1
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Обращаюсь к Марине уже не в первый раз👍 Всегда получаю быстрый отклик и подбор тура. Марина всегда предложит разные актуальные туры, правдиво скажет, куда не стоит ехать и может порекомендовать конкретные отели, основываясь на реальных отзывах своих клиентов🥳. Так же при необходимости поможет с трансфером до аэропорта. Всегда находится на связи по вылетам и интересуется впечатлением об отеле и отдыхе. Всем рекомендую подбирать тур ✈️с Мариной и сама конечно поеду еще🙂
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Марине за прекрасно организованный отдых в Шарм-эль-Шейхе! С самого первого обращения чувствовался профессионализм, внимательность и искреннее желание помочь. * 🌴☀️ Отель Reef Oasis BlueBay отличное соотношение цены и качества. С Мариной путешествуем не первый раз. Огромное спасибо за отпуск!
Посмотреть ответ организации
Светлана Жукова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
По рекомендации друзей обратилась к Марине для подбора тура с маленьким ребенком. Марина помогла выбрать наиболее подходящий под мои запросы вариант отеля, была всегда на связи, отвечала на все волнующие вопросы и весь период от покупки путевки до возвращения домой я была спокойна за свой отдых. Большое спасибо за высокий уровень сопровождения! Буду рекомендовать друзьям.=)
Посмотреть ответ организации
Маргарита Разгуляева
Знаток города 3 уровня
18 июня
Марина, добрый день! Еще раз хотела сказать вам огромное спасибо за организацию отдыха. Отель прекрасный, все вкусно. А какая здесь анимация - так полный восторг 🤩 коктейли на барах заслуживают отдельной похвалы 🍹🍸оставляем в Корендоне частичку себя 💖
Катя A.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Благодарим Марину за помощь с бронированием отдыха в Турции в октябре 2024 года. ❤️❤️❤️ Отдыхали 2 семьями с детьми, долго выбирали отель, чтоб удовлетворял всем нашим запросам. Марина всегда была на связи, терпеливо отвечала на миллионы наших вопросов, советовала отели, на которые стоит обратить внимание, а какие лучше вообще не рассматривать. Кстати, бронировали по ее совету еще в конце января, что сэкономило нам более 100к, за что отдельное спасибо. Следующий отдых также доверим Марине! Спасибо, скоро вернемся за подборкой вариантов на Шри Ланку. 🌴🌴🌴
1
Посмотреть ответ организации
Самая Счастливая
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
06.11.24 Вернулись из отпуска с Синайского полуострова. Марина предложила Sunrise Remal Resort в Шарм-ель-Шейхе. На море с лучшим коралловым рифом нас доставлял автобус, курсирующий каждые 10 минут. Пешие 5 минут до пляжа проходили через новейший Отель первой линии, в котором часть уже готова к встрече гостей, а бОльшая территория ещё в активной фазе стройки. Наблюдали каждый день, как территория наполняется уютом и красотой. Стройка - не мешает, а наоборот добавляет интереса. Аниматоры - стараются 24/7. Алкоголь местный, я в нем не разбираюсь. Разнообразие еды «более чем!». Вся семья довольна отпуском. Я - Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Полина Полина
Знаток города 2 уровня
16 июня
С Мариной сотрудничаем уже 3ий год, никаких нареканий нет. Всегда на связи, ответит на все вопросы, проконсультирует, подберет под ваши пожелания подходящий тур, промониторит цены. Спасибо за сотрудничество.Процветания!
игорь птушкин
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Большая благодарность Марине за организацию поездки в Турцию летом 2025. Подобрала хороший отель, точное попадание в наши предпочтения. Все рассказала и направила, встретились за несколько дней до вылета, постоянно была на связи.
Посмотреть ответ организации
Кожевникова Лариса Михайловна
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Очень благодарна Марине за организацию нашего отдыха в Турцию!Отдельное спасибо за прекрасно подобранный отель:роскошный с восточным колоритом!!! Марина постоянно была на связи с нами,отвечала по интересующим вопросам.Благодарим за профессионализм,внимание.И в дальнейшем будем обращаться только к ней.
Посмотреть ответ организации
Елена Серебрякова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Отдыхала в Кемере с 19 по 26 сентября 2024 г, отель ASDEM park. В целом впечатление от отеля позитивное. Расскажу вкратце: Воды бутилированной в доступе нет, но воду можно не покупать - в номере есть две бутылки воды по 0,5 л. Ее можно выпить и потом наполнять в кулерах - они и в столовой, у первого бассейна в любое время дня. Полотенца не дают на пляж, или платно. Сейф в номере платный 5 корпусов, Е самый дальний и там тише. Три бассейна Пляж 25х30 м примерно , 7 рядов по 20 лежаков. С раннего утра все занято, только после 14:00 поменьше народу и можно полежать. Весь пляж разделен на участки под каждый отель. Мелкая и средняя галька на территории данного отеля, дальше более крупная камни. Лучше в обуви, но у кого какая чувствительность, кто то и без них. Питание нормальное, стандартное, всего много. Хорошо люди спокойные все, стояли в очереди, не толкались и поэтому не было столпотворения и давки. Очередь только к горячим блюдам и она быстро двигается. Но если придти к середине ужина то и очереди не будет. Работают лобби бары, там есть и котлетки, и сладкое и овощи. Есть можно целый день. В столовых чисто, убирают быстро со столов. Дискотеки- с 21:00 на втором этаже основного корпуса где сцена открывается бар, в 23:00 закрывается. Анимация не каждый день, начинается в 22:00. Чтоб занять столик лучше приходить к 21:00. Но бывало и к 23:00 есть столики свободные. Сама дискотека с 22:30 до 00:00, после предлагают бесплатно поехать в клуб. Турков-мужчин больше чем русских парней. Для тусовок отель подходит.
Посмотреть ответ организации
Юлия Смирнова
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Спасибо Марине за внимательное отношение к нам. Все наши запросы были удовлетворены, отдых вышел на славу! Отель подобран в соответствии со всеми нашими запросами. Марина всегда на связи, супер агент!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Обратились с просьбой подобрать тур в Турцию. Марина внимательно выслушала наши пожелания, предложила несколько вариантов на выбор. Все рассказала, объяснила, по приезду позвонила узнать, как все прошло. В след раз мы только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника О.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Спасибо большое Марине за помощь в выборе тура. Ездили в Adam and Eva, это лучший отель из всех, где лучший шведский стол из всех, где мы были и потрясающий ландшафт территории, вишенка - классные вечеринки в ночное время🎉
Посмотреть ответ организации
Анна Яковлева
Знаток города 6 уровня
19 мая
Был запрос к Марине подобрать хороший семейный отель за определенный бюджет. Все было сделано оперативно, предложено несколько вариантов, рассказаны все нюансы. Отдыхом остались очень довольны. Спасибо, Марина, за ваше внимание, оперативность и пунктуальность!
Алексей Булгаков
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Спасибо Марине за подобранный отель, отдых превзошел ожидания! Совет тем кто обращается к Марине впервые - максимально подробно расскажите ей о ваших предыдущих поездках и ваших ожиданиях - результат, уверен, вас приятно удивит. Советую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Благодарю Марину за подобранный тур в Сиде Турция🌴 всегда на связи, много вариантов в подборе, прислушивается к пожеланиям тура! Отдых прошел прекрасно 💕
Посмотреть ответ организации
Мария Абрамова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Благодарим Марину за организацию нашего отдыха с детьми в июле 2025. Марина помогла подобрать тур в соответствии с моими пожеланиями. Уложились в заявленную сумму и при этом все остались довольны качеством отеля. Обсудили сразу все плюсы и минусы. Марина всегда была на связи и интересовалась не нужна ли помощь. Сам отель Grand Hotel Derin для непривиредливого туриста, который приехал с отличным настроением на отдых. Для детей есть горка, вечером проходит анимация и для взрослых тоже (пенная вечеринка, файер шоу, караоке). По еде тоже нареканий нет, всегда можно найти себе по вкусу, на обед и ужин что-то готовят на гриле.
Посмотреть ответ организации
ALEXANDR K
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Я очень благодарен Марии за подбор тура . Ездил сам и пару раз отправил родителей. Обязательно обращусь ещё . Все было на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Beauty Zone
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Чудесный отдых, Марина не раз подбирала нам туры, все четко, по договоренности 👍🏻 Обязательно обратимся еще!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вяткина
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Обратились по рекомендации. Ездили в Турцию на майские праздники. Марина порекомендовала отель, который идеально подошел нам с сыном. Понравились и питание и развлечения и пляж. Бонус - пляжная сумка - ооочень приятно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Зензик
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
В начале ноября с семьей отдыхали в Дубае. Задача перед нашим туристическим менеджером стояла непростая: найти хороший отель на каникулы в сжатые сроки. Все получилось замечательно! Дети довольны, мы тоже! Отдых удался!
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Все ожидания совпали с реальностью, огромное спасибо Марине за внимательность и сопровождение на протяжении всего отдыха! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Камила Гурчиани
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2024
Уже 2 путешествие бронирую через Ультрамарис. Мне очень нравится, все оперативно, быстро, прозрачно! Под мои запросы. Отзывчивость-100%
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Первый раз обратились и не пожалели. Профессиональный подход, внимательность и отзывчивость. Все четко, без задержек. Будем обращаться снова.
Посмотреть ответ организации
Юлия Рудакова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Прекрасная работа! Отдых организовали ровно так, как мы хотели и даже лучше. Все заблаговременно, четко, предусмотрительно.
Посмотреть ответ организации
Катюшка Г.
Знаток города 2 уровня
7 мая
Марина , добрый день! Не беспокоила Вас в период отпуска , решила по итогу резюмировать отель и сам в отдых в целом.) Начиная с перелета , авиоперевозчик Red Sea очень понравились , давно не было так комфортно летать , все во время , без задержек рейса 🙏 , ну это наверно еще стечение обстоятельств , но все таки)). По отелю : хороший , очень большой ( это огромный плюс) территория просто необъятная , очень понравился что именно сентидо считается спокойным, если тебе хочется тусовки идем в риф. На территории анимации практически нет, ну детская мини диско так потанцевать детям немного, и потом шоу программа , в сравнении с Турцией это не анимация ( но я была к этому готова, это проблема не этого отеля , а всего Египта в целом , сразу писали что готовьтесь , кто привык к сервису Турции ), но нас ничего не огорчило, дочке потанцевать хватило, я с большим удовольствием слушала живую музыку (это просто супер было, тк много итальянцев , много и итальянских песен) , классно смотреть на возрастных итальянцев как они танцуют . Очень зашло это. Рестораны основное меню одинаковое , центральный в Сентидо победнее ассортимент. Слабо для нас, нам не хватило разнообразия еды, скудновато (рыбы мало, в основном белая типа Тиляпии, я такую не люблю , мне этого очень не хватало . Сыров , прямо беда , невкусные , один рассольный для греческого салата ок ). Море продукты были, дозировано , но были. В целом накупаться можно, голодными точно не останешься , просто когда едешь на отдых хочется что-то особенного , с едой слабо , дети привыкли мороженное в доступности, тут только вечером. У них в целом вообще концепция другая по питанию видимо , все чтобы по выдаче и дозированной, чтобы ничего не выкидывалось . Фрукты супер! Виноград , яблоки, апельсины , мандарины, дыня ( просто шикарная , любимый наш фрукт) . Рестораны Аля карт неплохие - понравились все три (итальянский , люля, индийский). По барам отмечу большим минусом бар на пляже - это нечто, я такого не видела еще . В рифе только можно взять поесть что-то ( фри, бургер, пицца) . За этим надо стоять , ужас сколько времени, выстраиваются очереди (с учетом, что это еще не сезон), это все выдается , сам ты не возьмешь сколько тебе надо, и дается очень мало…. Стоять в итоге уже не хочется , фруктов на пляже нет, мороженное нет …. Огромный жирный плюс - море!!!! Отливы начались вот когда мы уезжать собрались дня два последний , до этого все ок и самим поплавать можно и дети , самое главное Лиза маленькая и ей было отлично комфортно плавать. Какие шикарные кораллы , даже на пирс ходить не надо , около нашего пляжа просто красота . Видели: мурена, скат, фугу, крылатка, угорь, рыба пила, медуза ну и кучу цветных рыбок . Лиза под конец привыкла и в маске плавала тоже смотрела рыбок , на пирсе тоже шикарно сидишь , ноги в воде и они вокруг тебя , и с пирса плавали. Красота !!! Море по температуре с утра освежает, но зашел и сразу привык, и быстро нагревается , по погоде комфортно. Мы все таки съездили в Каир , купили там визу , ехали сутки , дорога не легкая , но это того стоит , тк посчитали только сейчас погода соответсвует , что там нет пекла и можно будет ходить спокойно , хотя и так 30 гр Днём тяжеловато было , но все очень удобно доступно организовано было, все по времени - все четко 👍. Были в музее новом, который не так давно открыли они, шикарно, эффектно, много залов посвящено Татунхамону, оригинал маски видели - круто! Все его принадлежности ))) стоит того ! Советую детям и нам надо это видеть . На пирамидах тоже супер! В одну маленькую даже спустились все вместе - тоже захватывает)) . А Сфинкс 👍👍👍👍. Марина , хочу Вам сказать огромное спасибо за подбор отеля, за удобные рейсы , очень комфортно и легко с Вами!!!! ☺️😊
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2