Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
76
Отзывы
285
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
593 оценки
Оцените это место

285 отзывов

По умолчанию
Александр Горн
Знаток города 14 уровня
15 февраля
Хорошие приветливые и ненавязчивые продавцы. Большой выбор колец и других ювелирных изделеий. Товары на любой бюджет. Легко выбрать подарок для любимой половинки.
Посмотреть ответ организации
Наталья Прошкина
Знаток города 4 уровня
22 июня
Отличный магазин,достаточно большая площадь магазина позволяет разглядывать множество 💎💍 украшений,вежливый и ненавязчивый персонал💖
Маргарита Колесникова
Знаток города 4 уровня
6 мая
Была в санлайте в ТЦ «Авиапарк» . Сотрудники просто профессионалы , подход мгновенный , ассортимент большой . Всегда есть что выбрать и купить . Советую именно этот Санлайт , потому что вы точно здесь найдете что искали .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ю.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Хочу отметить сотрудников магазина в тц «Авиапарк»! Очень приветливые продавцы,чувствуется искреннее желание помочь выбрать украшение покупателю,профессионалы. Осталась довольна и покупкой и сервисом! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Арсений Горохов
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Норм, есть выбор, но консультанты не подходят, кассир просто сказала, что это не к ней (можно было бы коллегам сказать, что пришел клиент и ждёт помощи, но нет). Пришел, попытался сам что-то найти, но безуспешно, так как померить так или иначе без консультанта не могу) Затем второй раз пришел, даже на диванчик сел, жду, жду, никто не подходил минут 10, но я видел, что консультант одна меня видела, но 0 действий. Короче эмоции отвратительные, сервис 👎
2
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Все красиво и чисто, но консультантам абсолютно пофиг на тех, кто пришел и хочет что-то купить. Заходила сюда три или четыре раза. В основном, всегда знала, что мне нужно, тк забегала за подарками, но консультанты либо перекидывают клиентов между собой (однажды одна девушка просто сказала мне, что сейчас не её очередь или не её зона товаров, я совсем это не поняла, и что ко мне подойдет другой консультант, когда освободится, а сама постояла за прилавком и потом ушла к другим клиентам, которые только зашли в магазин, хотя я на тот момент ждала уже минут 20, если не больше). В другой раз (сегодня) я зашла присмотреть подарок, в глубь магазина даже не уходила, но три консультанта, которые стояли за прилавком и вне лишь вяло сказали: «добрый день» и все трое уткнулись обратно в свои телефоны 😂. Вывод: если вы знаете, зачем идете и готовы ждать, если будет очередь или будет какое-то не такое настроение у кого-то из сотрудников - ок, забежать можно. В остальном, магазину абсолютно все равно на свои продажи и клиентов :) Две звезды только за то, что я покупала то, что ранее выбирала на сайте и за то, что ассортимент широкий, магазин большой.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Коптева
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Очень довольна была покупкой!! Девушка Виктория стажер-ученик лучший консультант, везде во всём помогла, подобрала, еще и настроение подняла) В общем большое спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
19 января
Ужасное отношение к покупателям было 19.01. Работало 3 девушки, но и сильного потока гостей не было, когда я пришла первый раз туда в зале было 2 человека и один менеджер был только занят. Я попросил мне показать браслет- «все заняты» услышала я. Мы с мужем ушли в кино и вернулись через 2 часа. В зале был один клиент, одна девушка пробивала пакеты на кассе, вторая на складе. Я попросила девушку показать мне браслет, она сказала, что очень занятая, пробивая пакеты на кассе, хотя мне кажется, что клиент всегда на первом месте. Я объяснила, что прихожу второй раз- «как только освободимся-подойдем». Немного клиентоориентированности не помешает. Прошу руководство обратить на это внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 3 уровня
6 мая
ТЦ Авиапарк одно из лучших мест. Самые чуткие консультанты, всегда умеют подобрать нужное украшение, понимают желание клиента. Очень приятные в общении! Всегда есть желание вернуться снова.! Огромная благодарность всем консультантам Авиапарка и их Директору!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеевна
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Выбор есть и большой достаточно Есть ломбард Но Консультанты не подходят, к нескольким подошли, попросили помочь (так как уже выбрали украшение) Сказали заняты Ждали минут 15 Подошел консультант, попросили помочь его на что получили «сейчас много людей, подойдите позже»
1
Посмотреть ответ организации
Арина Тесля
Знаток города 3 уровня
8 мая
Отличный сервис, девочки продавцы очень милые и хорошие. Помогут расскажут всё. Магазин очень красивый Украшений много Приятно находиться Однозначно вернусь сюда снова
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
изучали приложение: что не выберешь - не понятно в каком магазине есть в наличии. позвонили на горячую линию - никакой помощи (это будет отдельный разговор). приехали в Авиапарк - менеджеры Ольга и Виктория всё нашли, рассказали и помогли примерить. в итоге приобрели не только то, что планировали, но и ещё кое-что докупили) все бонусы и скидки на месте, радушие и клиентоориентированность девушек - тоже. с удовольствием вернёмся за покупками, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андроника
Знаток города 27 уровня
14 мая
Прекрасный огромный магазин с приличным выбором. Проходила мимо и именно в нем нашла то, что давно искала. Консультанты очень приятные и вежливые, внимательные к деталям. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кристина Кристина
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Приходила сюда 30 декабря и впечатление осталось просто отвратительным. У меня был онлайн заказ в другой санлайт. Но я спросила у продавца-консультанта в «авиапарке» сможет ли она перенести мне его в этот магазин. И получила ответ «я этого делать не буду. Потому что от онлайн заказа не заработаю. Вы можете купить у меня те же украшения, чтоб я получила свой %». Слышать это было противно.Продавец не предложил никаких других вариантов, чтоб покупку захотелось у него сделать. Сюда больше не вернусь. И друзьям посоветую сделать так же
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чубаров
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
К сожалению без звёзд поставить нельзя, это не ювелирный салон, это КБ от ювелирки, с соответствующим качеством изделий и персоналом. Приобрел браслет, в подарок на НГ, во время примерки он был размера 24, в момент призента размер стал 21, видимо было холодно и он сел. Пытаясь оформит возврат я потратил 2 часа, возврат оформили на брак и отправили на экспертизу, хоть я и утверждал что это ошибочно пробитое изделие а не брак и требовал поменять размер, меня уверили что так же на экспертизе будут подняты записи с камер наблюдения. До 13 числа они должны были известить меня о результатах, после звонков 13, 16, 19 чисел они не смогли найти заявление на обмен. Приехал в магазин самостоятельно, результат экспертизы - отсутствие брака! Речи о котором и не было, камеры они разумеется не смотрели и в результате отказ. Хотите купить кольцо а дома обнаружить что это одна серьга, ну извините, брака нет возвращать не будем. По итогу, халатное, хамское не заинтересованное отношение, каждого из сотрудников, усмешки и не желание помочь и разобраться! *** и ***!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Галактионова 203гр
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Одни минусы! Бежать из магазина как можно дальше. Недовольные сотрудницы, несчастные! Заставляют работать на работе! Стоят в телефонах, подходят к единицам. Мерзость.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения М
Знаток города 20 уровня
29 октября 2024
Лучший магазин в авиапарке! Большой, приятно находиться, можно посидеть , отдохнуть и снова выбирать бриллианты! На бриллианты есть сертификаты с, что внушает доверия! Очень нравиться магазин! Девочки консультанты супер!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Хван
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Зашли в магазин ни один консультант не подошел и не предложил помощи, когда мы попросили бюджетные украшения. Просили помощи нам постоянно говорили подождите минуту, и так сказали 2 сотрудника, одна из которых просто что-то искала, а другая куда-то ушла. обслуживание на нуле.
Посмотреть ответ организации
Константин Зайцев
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2024
Ставлю 1 по причине. Выбрал серьги с доставкой на двери. Курьер должен был приехать через 3 часа. В итоге через 2ч30мин он отменяет заказ и пропадает. Ни заказа,ни курьера. На горячую линию пишу,ответа 0. Время уже 22.00,23.00,00.00 ответа нет. Ответ последовал только в 4.50 утра. Якобы создайте обращение и мы рассмотрим его в течении 7 дней. Совсем ахренели? В итоге деньги не возвращают,ребёнок без подарка на новый год. Что за отношение к покупателям? Вам ркн нужен. Итог,ребёнок без подарка. Молодцы,умеете испортить праздник
1
Посмотреть ответ организации
Полина Прохорова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Качественный товар. Разнообразие украшений. Вежливый персонал. Маленькие очереди. Разнообразие подвесок и цепей. Хорошие скидки и акции. Можно купить много чего.
Посмотреть ответ организации
Matvey K.
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Персонал не осени представления об обслуживании клиентов. Не могли обслужить. Ждали консультанта час, на просьбы проконсультировать Оксана нам отказала, сославшись на то, что занята. Не советуем сюда приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Дизайн обновили, что нравится. А вот персонал, как сонные мухи, никто не хочет консультировать, 5 раз попросила показать изделия, так и никто не подошел, отвечают с лицом «отвали». Ужасный сервис. Ушла не дождавшись помощи.
Посмотреть ответ организации
Алина Руснак
Знаток города 3 уровня
6 мая
Прекрасное обслуживание Вежливый персонал Огромный выбор украшений
Посмотреть ответ организации
Акб Казак
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Купила сережки 2.51 грамм, после при проверки было 2,46!!! *** людей, думают что за это ничего не будет, звонила в горячую линию, вопрос не решили и закрыли обращение, сегодня еще раз позвонила, там женщина которая ответила ничего не понимает, говорит обращайтесь через приложение, а через приложение то получается только звонить на горячую линию, решила обратиться к юристу
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Девушка потеряла вечером кольцо > решил купить замену, рядом как раз был магазин Заказал через сайт, порадовался, что можно сегодня забрать. Пришел за 15 минут до закрытия, выслушал что заказ "в сборке" (оплаченное кольцо в наличии, при пустом магазине - очень сложно собрать), прождал 15 минут и ушел ни с чем. Позвонил службе поддержки - ребятам тоже похрен. Отвратительный клиентский опыт, очень не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Maria U.
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
Именно этот магазин в Авиапарке является флагманом, поэтому много чего можно найти в наличии. За что мы любим, так это за огромный выбор актуальных украшений по очень приемлемым ценам. В последнее свое посещение на подаренный сертификат приобрела кольцо, серьги и цепочку, с минимальной доплатой. Мне попалась очень милый и вежливый консультант-новичок, помогла с выбором. Из минусов, в праздники почти невозможно выцепить кого-то из продавцов, но это логично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марья Владимировна
Знаток города 30 уровня
26 июня 2023
Достаточно вежливое обслуживание, внимательные продавцы-консультанты, большой выбор продукции. Часто идут на встречу, помогают забронировать, отложить товар. Приятный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 15 уровня
22 февраля
Неприятное впечатление от посещения этого места и от некомпетентности консультанта. Качество изделий ужасное. Новые изделия на витрине позолояенные все уже в пятнах. Так ведет себя только дешевая китайская бижутерия за 100 рублей. Позорище такое продавать и показывать людям.
Посмотреть ответ организации
A
Astra Sidus
Знаток города 12 уровня
6 августа 2022
Этот флагманский Санлайт - очень достойное место с ювелирными изделиями. Я очень люблю эту сеть, отлично всё продумано. Сайт мне нравится, приложение, скидки, акции. Очень доброжелательное, внимательное отношение к клиентам в торговых залах. Нравится ассортимент сети - на любой вкус и любой кошелёк. Витрины ломятся от товаров. Спасибо, Санлайт, что ты есть у нас.
Алексей Моисеев
Знаток города 17 уровня
2 марта
Хороший выбор на любой ценовой диапазон. Толковые ненавязчивые консультанты
Посмотреть ответ организации
Ольга Малова
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2022
Магазин в который всегда приятно заходить, никогда не уходила оттуда без покупки. Плюс всегда можно заказать из приложения и получить в пастоматах что очень удобно. По качеству претензии нет, украшения из этого магазина носятся долго. Ну и очень радует дизайн многих украшений, стильно и со вкусом. Так же постоянно скидки и акции достаточно выгодные. Рекомендую🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Нос
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2023
Магазин с лучшим выбором по ассортименту и ценам.......( легко сравнить с другими ювелирками на этаже- на такие же изделия здесь цены на 20% ниже). Профессиональные продавцы консультанты помогут ещё снизить цену.... Вообще мужчины если нужен подарок Вам сюда............
1
Посмотреть ответ организации
Никита Д.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Хорошие ребята,не то,что в SOKOLOV,зашли в санлайт,посмотрели обручальные кольца,консультанты сразу подсказали и показали все,в итоге выбрали кольца,но уже через сайт и решили заказать на дом,Санлайт вышел на новый уровень,и теперь будем брать только там,консультанты бережно относились к нам и все подсказали,SOKOLOV на уровне ниже плинтуса,этот магазин лучше намного,ставлю 5*
Посмотреть ответ организации
Светлана Потиенко
Знаток города 10 уровня
5 октября 2018
Спасибо большое за качественные ювелирные изделия и большие скидки! Цены не могут не радовать, можно позволить себе даже больше, чем хотелось)) Покупаю и себе и в подарок. Большой выбор изделий радует, без покупки очень сложно уйти! Девочки продавцы очень вежливы и всегда рады помочь с подбором покупки. Единственный минус, в первый раз не нашла магазин в ТЦ Авиапарк, нигде не указано, где находится магазин(( а все остальное на отлично) Очень рекомендую!
3
Виолетта Н.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Ужасный магазин, где работают некомпетентные сотрудники, демонстративно отказывают в помощи, говорят ждать!
Посмотреть ответ организации
Ольга Павлова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2021
Отличный выбор ювелирных украшений. Заказала несколько изделий через интернет магазин. Единственный магазин, где были в наличии все изделия и можно было забрать заказ и без предоплаты! В итоге конечно выбрала совсем другое, спасибо консультанту Елене за помощь в выборе. И самое приятное сделали скидочку на покупку в честь дня рождения!
4
1
cryptonets
Знаток города 13 уровня
9 июля 2023
Ретро-отзыв. В прошлом году на 8 марта покупал жене украшения в Sunlight. Под шумок политических событий Sunlight поднял цены, но не успел переделать ценники. В чем извинялся в листовках, расположенных в магазине. Не, ну а что? Заработать на панике хочется. Но ведь любому понятно, что за один день не могла произойти 100%-я ротация товара в магазине и Sunlight продавал товары со старой себестоимостью по новой цене но с непоменянным ценником. Сюр, я купил серьги за 16к, вместо 14. Кто-то скажет - крохобор.А я скажу нужно было вызвать полицию и потребовать продать по цене на ценнике, был праздник и не хотелось портить себе настроение. И я забыл, а вот сейчас вспомнил и решил написать
3
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Компетентный персонал. Возможность выбрать несколько размеров перед покупкой. Была большая скидка за последние два года
1
Посмотреть ответ организации
Никита Кузин
Знаток города 12 уровня
26 января 2023
Покупал жене серьги и кольцо, на чёрную пятницу попал как раз, скидку сделали. Выбор большой, цены вроде норм. Бал снизил за то, что при первой покупке мне скинули оплату по qr коду что-ли и тинек не начисли кэшбек. Так что, кому это важно, просите терминал)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
15 января
Ужаснейшие консультанты, которые игнорируют клиентов и на просьбы пробить товар уходят к другим покупателям, которые пришли позже нас. Если бы можно было поставить 0 звезд, то поставила бы ноль. Ужаснейший сервис.
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2019
Большой магазин. Достаточный выбор ювелирки всех ценовых категорий. Не жадничают акциями и скидками. Поэтому приятно совершать покупки. Сравнивала цены у конкурентов, получается что санлайт всегда дешевле продает. Покупала и золото и серебро. Все отличного качества. Носится с удовольствием! Продавцы доброжелательные и подсказывают как сэкономить, где и как купить модель вне магазина (заказ), НеНАВЯЗЧИВЫЕ.
3
Дарья
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Магазин отличный. Удобное расположение, вежливый персонал, покупаю здесь уже не первое изделие. Всегда есть в наличие даже то, чего нет в других отделениях. Вообщем всем очень советую это замечательное место. Обязательно найдёте то, что хотите и останетесь довольны.!
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Г.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Сегодня с женихом покупали обручальные кольца. Помогала нам с выбором консультант Наталья. Прекрасный продавец! В других магазинах был некий дискомфорт, но здесь Наталья сразу расположила к себе доброжелательностью и хорошим настроением❤️ спасибо Вам большое❤️ Просим с женихом вознаградить Наталью премией)))🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
Очень нравится данный магазин. Приобрела красивые, необычные серьги. Цены как всегда радуют, выбор огромный, таких украшений как в санлайте, нет нигде. Огромная благодарность консультантам, всегда милые, внимательные, доброжилательные.
1
Ваш Сад ⚘ Котопёс
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
То, что заказала на сайте, в магазине забрать не удалось. Не нашли. Выбирала из того, что было. Продавцы - как будто свое золото продают, у всех короны на головах. Была в этом же магазине в маленьком городе, отношение продавцов в покупателям совсем другое.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Полянская
Знаток города 9 уровня
6 марта 2021
Как бы все ненавидели Санлайт за навязчивую рекламу, этот магазин остаётся лучшим магазином ювелирных изделий. Не первый раз здесь покупаю украшения. У меня есть три кольца с фианитами, и спустя год активной носки ни один из камушков не выпал, в отличие от колец другого производителя, где камни выпали через месяц. Помимо этого здесь мне очень нравится широчайший выбор украшений на любой вкус и цену.
4
2
Алёна Кукарина
Знаток города 21 уровня
6 июня 2022
Очень довольны приобретениями в магазине! Консультант- Мария, просто великолепно знает ассортимент и очень приветливая ❤️ Спасибо большое, подарки выбрали в всем друзьям! Качество отличное, очередей нет 👌🏼
1
Анастасия Татаринова
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Выходной день, ждать в очереди свободного консультанта 15-25 минут Все только обещают подойти
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Мне магазин понравился. Большой выбор товара, вежливые продавцы. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2023
Очень хороший магазин. Внимательные продавцы все объяснили показали. Подобрали подвеску в подарок . Один из лучших филиалов этой сити. Огромный ассортимент товаров.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6