Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
13 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Андроника
Знаток города 27 уровня
13 мая
Была в салоне 12.05, заказывала серьги и приехала забирать. Салон красивый, просторный. Работало два консультанта, но они были заняты. Порадовало, что один консультант заметил мое ожидание и пригласила третьего сотрудника. За эту внимательность- большое спасибо. По поводу выдачи заказа: я понимаю что у меня был недорогой заказ, я забирала серьги из серебра, упаковали в мешочек и отдали. На этом всё. Мне есть с чем сравнивать, в других салонах этой сети вне зависимо от стоимости покупки, всегда предлагают элементарно пакет (при этом уточняя, в подарок ли я покупаю изделие). В целом салон хороший, пусть и выбор пока не большой, но думаю это связано с недавним открытием. Персонал приятный.
Посмотреть ответ организации
Данила Никифоров
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Выбирал подарок жене, ассортимент большой, есть из чего выбрать, мне быстро помогли определиться с выбором, приобрел отличные серьги! Всем советую 🎁
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Гвоздева
Знаток города 13 уровня
14 марта
Не понравилось отношение продавцов. Не здороваются. Всем видом показывают, что им все равно. Цена при выкупе заказа как-то странно оказалась выше, чем в приложении. По словам продавца из-за промокода, который сейчас не действует. Очень удобно разводить покупателей по такой схеме.
2
Посмотреть ответ организации
А
артём гурьев
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Я очень доволен покупками в данном магазине.Ассортимент широкий, украшения качественные и красивые. Особенно радует внимание к деталям и использование отличных материалов. Обслуживание на высшем уровне — персонал вежливый, подробно отвечают на все вопросы и помогают выбрать идеальный подарок. Обязательно буду возвращаться к вам снова! Рекомендую всем, кто ценит качество и стиль.
1
1
Посмотреть ответ организации
Gelka
Знаток города 10 уровня
4 марта
К сожалению, магазин произвел плохое впечатление: работают всего две девушки, которые ни в чем не заинтересованы. Огромные очереди, все делают очень медленно. Помощь с выбором не оказали, сказали «нету», и все. Не посмотрели по наличию и не предложили заказать. Была в вашем ужасном магазине 04.03.26, больше не вернусь. Отношение отвратительное, не советую к посещению! Купленные положительные отзывы, повелась на них и пришла в этот ужас!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Консультанты могли бы подойти к посетителю у витрины и сказать, что магазин закрывается, потому что уже 22:00, а не опускать входное ограждение без предупреждения и не кричать через весь магазин "мы закрылись уже, девушка". Не все следят за временем поминутно, когда ТЦ ещё полон народу и нет никаких оповещений о закрытии. Не приду больше, было неприятно
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пеганова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Лучший Санлайт в Москве. Продавцы вежливые, улыбчивые, компетентные. Откликаются на любую просьбу, любой запрос, помогают в оформлении он-лайн заказов, применении скидок. Подробно рассказывают об имеющихся скидках в магазине. Улыбчивые. От одного отношения продавцов, к нам, покупателям - приятно находиться в магазине, не говоря уже об изделиях. Постоянно акции, дополнительные скидки. Покупала украшения, в подарок дочери, кольца и серьги, продавцы примеряли, показывали. Короче ушла довольная, с чувством и желанием снова вернуться в этот улыбчивый магазин. Девочки, магазина Санлайт на Коровинском шоссе - спасибо вам огромное. Лучшие. Приду ещё ❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Прекрасный магазин🤗 отличная атмосфера, большой выбор украшений, а консультанты просто феи😍 и помогают с выбором, посоветуют лучшее индивидуально для каждого Рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Паукова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Отличный магазин,очень большой выбор ассортимента. Персонал очень приветливый, дружелубоный, всегда помогут подобрать, то что, нужно именно вам!)
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 9 уровня
16 января
Самый лучший санлайт, где мы были Консультант Светлана очень хорошо проконсультировала Как будем в Москве обязательно вернемся, даже чисто из-за обслуживания 😃
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мурлыкова
Знаток города 11 уровня
26 июня
Отвратительный персонал. Высокомерный, на контакт идут сухо, клиенту не рады. Улыбаются только друг другу или тем кто покупает тыс от 30. Заказ выдают только через приложение, настойчиво просят установить, а то типа по другому нельзя получить 🤔. Сеть стала хуже, ходить не хочется туда
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 5 уровня
2 марта
Очень приятная атмосфера и красивый магазин 😍 Обязательно вернусь сюда снова за покупочками
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2