Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
68
Отзывы
134
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
288 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
alevt.ejova
Знаток города 4 уровня
1 июня
Санлайт с хорошим ассортиментом, удобно расположен у метро. Вежливые внимательные продавцы, помогали выбирать, подсказывали акции. Большое спасибо за обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Оленька Орлова
Знаток города 14 уровня
21 октября 2025
Очень хороший магазин, всегда интересный ассортимент, приветливые продавцы готовы всегда помочь с выбором. Так же всегда радуют акции. Спасибо за прекрасное колечко, очень довольна покупкой🌸👍
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Отличный магазин и выбор . Очень понравилось обслуживание , доброжелательность консультантов . Я очень довольна покупкой . Продавец еще так красиво упаковала мою покупку ! Настроение просто Вау ! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 12 уровня
27 августа 2024
Постоянно заказываю все в данном магазине с доставкой либо самовывозом, ни когда проблем ни возникало, при посещений магазина так же всегда остаются только положительные эмоций, хороший персонал, вежливое отношение и всегда широкий ассортимент , персоналу отдельно 5+
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Больше не зайду в этот салон, хоть и очень удобно. При всём выкупе из этого салона, меня просто опустили сегодня и испортили настроение.... Касаемо ломбарда. Стоимость в изделии разошлась с ,,хорошей,, разницей, в отличии от другого салона, где уже был расчет, после взвешивания. В итоге я осталась без заказа из трех позиций и придётся теперь переносить.... Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 13 уровня
9 марта 2025
Ничего хорошего о данном месте сказать не могу, так как меня даже отказались обслуживать. Аргументировали это тем, что у них слишком много клиентов. Похоже в данном месте и так слишком хорошая выручка, раз даже способны отказать кому-то. При том, что в этот момент одна сотрудница отдыхала, две просто болтали между собой. Ну что ж, успехов.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Хороший магазин, большой выбор, удобно заказывать в приложении. Грамотные и отзывчивые менеджеры
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Купила золотые серьги с топазом и брилиантами, кольцо к комплекту отсутствовало и его консультант заказала из соседнего города(1,5 часа на машине). Я уезжала через 3 дня,мне обещали доставку вовремя, но задержали на 2 дня, поэтому я не смогла его купить. Проездом в Москве связалась с поддержкой, чтобы решить вопрос и купить кольцо тут. У меня оставалось 4 часа, быстрая доставка при 100% оплате осуществляется за 3 часа в ближайший ТЦ. Но гарантию, что курьер сильно не задержиться дать не могли, на просьбу сделать доставку без предоплаты отказались. Я уезжала на 6 месяцев из страны и в очередной раз поверить им не могла, но готова была потратить 2000 на такси,т.к. хотела полный комплект, а через пол года ассортимент может изменится. Но мне всё равно отказали. Общалась с 3-мя разными операторами и старшим менеджером, всем сообщила, что не буду в стране пол года, поэтому и хочу купить кольцо до отъезда. Но они в качестве извинений начислили 4000 бонусов сроком на 1 месяц. Итого: я осталась без комплекта, потратила день на решение вопроса, предложила сама 3 варианта решения вопроса,на которые мне отказали, и получила бонусы, которыми не смогу воспользоваться.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Пришла купить к НГ подарки. Уже знала, что хочу приобрести несколько Wow box, поэтому мне не нужна была консультация, а просто пробить. Все консультанты были заняты покупателями, все на меня дружно посмотрели, что я стою на кассе, но никто даже не отвлекся на пару секунд, чтобы пробить. Сама работала в продажах и имею представление, что нужно делать в таких ситуациях. Но точно не игнорировать человека. В итоге ушла напротив в магазин ******* и всё там быстро приобрела. Первый раз в сети магазинов Sunlight вижу настолько равнодушных консультантов.
Посмотреть ответ организации
В
Валентина
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Недавно я посетила магазин Санлайт в торговом центре Город у метро Нижегородская. В магазине опрятно, хорошее освещение, несколько касс, у магазина два входа. Удобные многоуровневые витрины. Ассортимент достойный, правда некоторые модели можно увидеть только на сайте. Продавцы вежливые и общительные, к сожалению не все обладают полным объемом информации по товару, но помогают друг другу, поэтому удалось пообщаться с толковым продавцом, которая помогла оформить заказ на интересующую модель. Будет приятно снова вернуться в Sunlight.
2
Посмотреть ответ организации
A
Anna
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Магазин Sunlight это прекрасный ювелирный салон, где можно купить и украшения из бриллиантов и настольный будильник. Магазин расположен в торговом центре, просторный и имеет два входа. Я могла осматривать мой заказ в спокойной обстановке, так как касс было достаточное количество. Мне нужен был будильник, который не слишком громко тикает, мне удалось услышать ход часов, хотя в магазине звучала музыка. Покупку красиво упаковали и дали подвеску в подарок.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Ека ли
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Была сегодня в магазине у метро Нижегородская, в ТЦ «Город - на Рязанке», купила серьги, но настроение испортили продавцы🤨 + выбор хороший + удобное расположение - Испортили впечатление сотрудники-продавцы 🤨 Которые, становятся не приветливы и выражают недовольный вид на лице , когда их просишь дать на примерку серебро, а не золото с бриллиантами!!! Видимо % от продажи, продавцу «капает»маленький от серебра и их такой клиент не интересует - что они без стыда показывают клиенту…. Не хотят выходить из-за стойки с золотом и бриллиантами😠, перекидывают друг на друга клиента - это НЕПРИЯТНО‼️ + лицо у них - как-будто делают одолжение, не приветливы. Есть с чем сравнить, в другой сети, всегда приветливы, даже если на 750₽ покупаешь. Эти же, выходят показывать серебро - недовольные, что их отвлекают😢 Я брала на примерку три варианта серег ( можно только до 3-х брать, как сказала одна из продавцов), и когда выбрала одни, продавец была недовольна , что я не все три взяла… на что сказала мне, не приветливо, « вы что не все берёте?😠». Выбор хороший, НО… с продавцами надо поработать, т.к. возвращаться в магазин ❌нет желания , только из-за отношения продавцов к покупателю😪
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Терехова
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Покупала серьги жля внучки в Sunlight ТЦ Город на Рязанке и заодно заказала кольцо для примерки. После смс-оповещения приехала в магазин. Продавец прказала кольцо, дала примерить, посчитала скидку, была очень вежлива, хотя я и не купила кольцо, а просто отложила на несколько дней. И когда я с ребенком приходила просто взять подарок , продавцы улыбались и были вежливы. Спасибо вашу компетентность.
1
Посмотреть ответ организации
Люлмила Сизикова
Знаток города 14 уровня
26 июня 2023
Огромный выбор украшений. Много разного вида скидок и акций! Можно выбрать подарки на любой вкус и кошелёк! Очень грамотный персонал и администраторы
Посмотреть ответ организации
Иван Макаров
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2024
Отличный персонал, был в приятном шоке что все теперь может происходить без кассы через телефон, огромный выбор украшений и безумные скидки и акции
Посмотреть ответ организации
Irinka F.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Ну что сказать. Продавьцов не дозовешься, все дружно прошли мимо. Никакой доброжелательности и помощи клиенту. Именно эта точка санлайта и ее сотрудники отбили все желание к ним заходить!
2
Посмотреть ответ организации
M
Marina -
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Давно присматривала себе новые часы. Зашла на сайт sunlight.net , чтобы сделать выбор. При самовывозе из магазина продавец продемонстрировала часы, они оказались 2020 года выпуска. К ним в комплекте была батарейка 2021 года выпуска. Уже дома я поняла, что часы по ширине меньше 7 см, на сайте заявлена высота с кнопкой. В магазине мне понравилось. Была приятная атмосфера, располагающая к покупке.
1
Иван Пушкарев
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Хороший ювелирный магазин. Вменяемые цены. Покупал жене серьги в подарок на др. Работают вежливые сотрудники. Все рассказали , показали. Сделали дополнительную скидку. Мелочь, но приятно. Большой ассортимент ювелирных изделий. В целом рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Салтановский
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Отличный магазин, хороший выбор украшений. Приятные консультанты, которые могут сделать скидочку к празднику посоветовать проконсультировать и дать примерить. Ну и если у вас пропала сеть помогут с вай-фай( мне было очень актуально для перевода)
1
Ксения Румянцева
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Во первых продали в подарок кольцо взрослой женщине не того размера,который просили с обещанием того,что можно приехать и обменять. В итоге когда пришли менять сначала сопротивлялись,говоря,что так они не меняют и ничего сделать не могут. Потом все же попросили чек и увидев что уже 15 дней прошло вместо 14 ехидно сказали,что все,время для обмена вышло. Именно этот магазин не советовала бы никому,возможно в других ситуация обстоит лучше с персоналом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Стрельский
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Замечательный магазин, выбор просто огромен, хорошие ювелирные изделия,всегда покупаем с супругой юв. изд. для подарка. Радуем друг друга, приходите не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Елена Спиридонова
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Персонал очень внимательный, всегда приходит на помощь. Изделия все высокого качества, с очень приятными ценами. За подарочками себе и друзьям хочется возвращаться, потому что любой ювелирный подарок доставляет удовольствие мне, как дарителю и другому человеку, которому дарят. Спасибо Алине и Екатерине!
1
1
Светлана Рагулина
Знаток города 12 уровня
19 июля 2022
Украшений на разный вкус и кошелек!!! Уйти без покупки очень сложно. И подарки дают, и интересные акции! Людей очень много, консультанты со всеми работают равнозначно, независимо от стоимости покупки. Странно что компания предлагает перечислять чаевые. Для меня это странно.
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Сервис отвратительный, хотела выбрать сестре кольцо в подарок, все работницы были заняты, мы ждали больше 10 минут, никто к нам так и не подошел, даже не попросили подождать, ноль реакции, хотя мы всячески привлекали внимание. Были только ответы «я занята» и всё. Скорость работы тоже очень невысокая, не ходят, а плавают, вялые и медлительные. Ушли без покупок, жалко потраченного времени
1
Посмотреть ответ организации
наталья крюкова
Знаток города 18 уровня
22 мая 2024
Продают изделия с заводским браком, несколько раз был одобрен обмен, из десяти пар серёжек все были с браком артикул этого изделия 275986 и 990461серьги с сапфирами и бриллиантами, на все мои вопросы так и не было внятного ответа, пришлось купить с браком и нести их в ювелирный салон чтоб брак устранили. Не советую, просто ужас и позор , как вообще можно продавать брак и давать на изделия пожизненную гарантию? И самое главное не дают разместить отзыв на товар на официальном сайте, т. е нельзя критиковать ОТЗЫВ НЕ ПРОШЁЛ МОДЕРАЦИЮ
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Фролкина
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2021
Очень уютный магазин. Очень легко найти нужное украшение на любой вкус. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Всегда готовы помочь и подсказать. Без покупки и хорошего настроения никто не уйдет.
1
Лиана
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Несколько раз забирала заказ в данном магазине. Все было в порядке, можно примерить украшение и выкупить, если изделие подходит. В самом магазине большой ассортимент и удобное расположение магазина.
1
2
И
Инкогнито 2651
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Для меня важно месторасположение,близко от работы ,от дома.Персонал вежливый,выбор товара огромный. Мне помогли выбрать подвеску из серебра в подарок .Надеюсь понравится...
2
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Маркова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2022
С самого начала входа в магазин , для того, чтобы с кем-то пообщаться к консультантам пришлось подходить самой. Времени было достаточно мало. Ещё до поездки я точно знала, зачем еду к вам в магазин. Но по прибытию в наличи этих серёжек не оказалось. Консультант предупредил о различии цены товара и ценника, сказав лишь об одном изделии. По итогу на кассе оказалось, что то, что я взяла с ценником тоже не совпадает. У меня было приложение Санлайт на телефоне, но его пришлось сменить ,не меняя номер телефона. Установить приложение снова никто не предложил. Из-за этого я даже не знала о доступной мне скидки и подарке. Скачала после приложение и увидела , что изделие , за которым я ехала изначально , числится в наличии. Оставить жалобу в приложении не удалось , потому что чека о покупки в самом приложении, по каким-то причинам,нет. А на бумажном носителе указанна даже не моя почта. В общем ужасное отношение. Буду переходить на другие ювелирные магазины.
5
Посмотреть ответ организации
Гулум Толубаевна
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Очень жаль что вчера хотела дочкам серьги купить, долями хотела оплатить, у меня денег сняли продавцы говорят что у них телефон зависла и сказали что отменили заказ . Уже второй день сижу жду когда вернёт деньги так и не вернули, продавцы тоже не могли нечего делать а мои деньги ушёл на воздух.как быть? В итоге не деньги не серьги нет😖
3
Посмотреть ответ организации
Диана Ш.
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Всем доброго дня! Очень понравился сам магазин, обслуживание и оброжелательность персонала. Быстро подобрали комплект украшений и еще получили подарок, что было очень приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Немцева
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2022
Очень хороший персонал, всегда вслушиваются в вопрос и стараются предложить то, что человек просит. А вот ассортимент преимущественно на мелких женщин. Крупных модных и достойных дамы украшений мало. Есть в серебре крупные украшения, но не всем это интересно.
1
Маша Дроздова
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Самые яркие и броские браслеты - только в Санлайт! Потому что цена-качество идеальное! И дизайнов - не перечесть. Люблю весной покупать новые на лето, а прошлогодние можно сдавать в лом, чтобы дома не пылились и заодно новые за их счет можно просто за копейки купить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
21 июня
Я зашла с намерением приобрести много украшений, но в итоге купила только серьги. Причина — полное отсутствие клиентоориентированности у персонала. Продавцу пришлось звать дважды, и даже после этого она не смогла дать внятной консультации. На вопрос о наличии колец других размеров последовал сухой ответ «нет», после чего витрину тут же закрыли. Всё это напрочь отбило желание совершать покупки. Сложилось впечатление, что сотрудники делают одолжение, обслуживая посетителей. Крайне разочарована данным местом….
Посмотреть ответ организации
Анна Жарикова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Ужасный магазин. Товары некачественные. Покупала три раза кольца, у первого отвалился камень через 5 месяцев. Второе развалилось через 10 месяцев. Третье через 3 месяца деформир Деньги не возвращают так как прошло больше 6 месяцеовалось. Качество товаров ужасное. Больше ничего покупать не буду.
5
Посмотреть ответ организации
Валерия Волошенюк
Знаток города 13 уровня
10 января 2025
Хороший ассортимент, дружественный персонал
Посмотреть ответ организации
forsazh7719
Знаток города 3 уровня
30 января 2021
Ужасное обслуживание! Заказали онлайн , оплатили , товар должен был поступить на следующий день! Звоним на следующий день по поводу доставки, нам отвечают ваш заказ ещё перенесли на следующий день!!! Почему в личном кабинете или смс не оповещают о сроках переноса доставки! Ужасная организация доставки! При этом берут 100% предоплату за товар! Никогда больше не буду приобретать и советовать своим друзьям покупку в данной организации!!! При этом также в магазинах ценники одни, а когда идёшь на кассу , чтобы приобрести товар, оказывается цена другая!!!
5
Радинка Щ.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Легко собрать комплекты. Даже если у производителя нет, консультант всегда найдет пару. Отличная коллекция базовых украшений. На особый случай тоже есть. Ради любопытства смотрела серьги за 700 тысяч, как надо жить, чтобы их купить?))
2
Посмотреть ответ организации
Ирина.
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2022
Постоянно "скидки", витрины расположены крайне неудобно, пришлось рассматривать товар, стоя в проходе. Некоторых позиций нет в наличии, надо заказать, потом, спустя несколько дней, приехать, чтобы посмотреть в натуральном виде. А уже нет желания...
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Б.
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2024
Очень нравится Бриллианты Якутии, которые представлены в магазинах Санлайт, и скидки. Первое свое дорогое изделие с бриллиантом купила именно у них, ношу уже три года, это мое любимое кольцо.
Посмотреть ответ организации
Алена Захватова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2020
Посещала этот магазин не однократно, магазин очень чистый и приятный, коллектив очень хороший, в обслуживание просто 👍знают свою работу на 100%,всегда хороший выбор изделий и самые низкие цены..
3
2
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Начну с того , что мною были куплены часы, причем очень не дешевые часы. При покупке меня заверили , что будет действовать 2 года гарантии, что даже если сядет батарейка-ее заменят бесплатно. Меньше чем через год появился дефект-часы стали отставать. Мы принесли их в салон , где нам сказали, что проверка будет занимать ДО 20 дней. Далее происходят чудеса: на следующий день я вижу в ЛК покупку ювелирного украшения за мои бонусы. Начинаю разбираться , а оказывается сотрудник нечаянно совершил покупку из моего ЛК после того, как я ушла из магазина после сдачи часов. По истечению 20 дней с нами даже никто не связался , ещё через несколько дней мы стали сами узнавать что с нашими часами и аааллилуя-к ним никто не притрагивался)) Дальше был звонок из сервисного центра, где нам сказали, что смена батарейки не гарантийный случай и это услуга платная, хотя при покупке часов говорили другое. Говорю , что ничего ремонтировать не буду, что приеду за часами в магазин завтра самостоятельно, а мне говорят, что часов нет , напомню , они как минимум неделю уже должны были прийти обратно в магазин. После очередных уговоров и извинений компании соглашаюсь на платную замену батарейки, спрашиваю будет ли гарантия -ответ :"нет". Как так ? Спрашиваю, что будет, если батарейка через месяц перестанет работать, ответ :"снова сдаёте и платно меняете". Правда здорово?))) Спрашиваю сколько по времени будет замена -говорят еще 45 дней. Серьёзно ребят ?? Далее очередные созвоны, переписки, где мне говорят , что еще 45 дней , а всего 45 дней , т.е минут те дни , что я уже жду-опять друг другу противоречат .После того, как меня убеждают, что замена займёт реально 1-2 дня, так как все проверки уже пройдены, я соглашаюсь на ремонт. Цирк продолжается) В итоге мне присылают квитанцию на оплату, я оплачиваю ремонт и мне присылают информацию, что гарантия то будет 🤷‍♀️И снова как будто сотрудники работают в разных галактиках. В конечном итоге проходит очередная неделя без часов, снова обман и никто снова ничего не знает) Делайте выводы , а я пойду в понедельник Роспотребнадзор) кстати оставляла заявку на обратную связь, никто там и не перезвонил) ну здесь , конечно, ожидаемо от Sunlight
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ольга
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Покупала родителям подарки здесь. Большой ассортимент. Есть из чего выбрать. Всё продавцы очень вежливые. Всё класс
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2019
Большой ТЦ.Конкретно мне нужен был ювелирный Санлайт.Нашла сразу.Большой выбор ювелирных изделий на любой вкус.Довольна покупкой и качеством обслуживания.Вернусь ещё.
3
1
Л
Лилия С.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2020
Выбирала себе подарок на день рождения, консультанты быстро подобрали бриллиантовый комплект по приятной цене ! Я счастлива ! Прекрасный магазин спасибо за скидки :))
1
4
Бульмень ЖПЧШЦ
Знаток города 4 уровня
14 июля 2020
Топовая торговая точка! Апупенные украшения, и главное большой выбор что аж глаза разбегаются!!! Всем советую родственникам, детям!
2
5
Анатолий Щугорев
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Консультанты вежливые, помогли подобрать набор ювелирки в виде змей. Теперь моя девушка в слизерине.
2
Посмотреть ответ организации
Квартиры Посуточно
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Жене блестяшки покупал, выбор большой!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Отличный магазин, вежливые и ненавязчивые продавцы и хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2020
Классный магазин, недавно заходила приобретала браслет для мамы, подобрали в лучшем виде. Вежливый персонал
2
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3