Поиск
Маршруты

Sunlay

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
24
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Yana K.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Хочу оставить отзыв о салоне. Живу в другом районе, но никогда не перестану ездить в этот салон. Тут лучшее окрашивание, я блондинка, мастер Светлана уже многие годы сохраняет качество моих волос. Идеальные реснички я делаю у мастера Кристины быстро и долговечно и конечно за массажем, микротоками к косметологу Екатерине, в общем это мое любимое место, если хотите качество Вам сюда, а и еще конечно же чудо процедура это холодная плазма, 3 процедуры и минус 10 лет , кожа подтянулась , поры сузились. Это не реклама, это от души и настоящая правда!
Мария Пуховикова
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Хочу поблагодарить Кристину за высокий профессионализм и сервис! Чай/кофе/всегда запись вовремя/на кушетке вообще чувствую себя как дома в кроватке! Делаю уже не первый год ресницы, все отлично! Недавно сделала перманент и тоже осталась довольна Всем рекомендую !
2
Doshikdasdas
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Хожу сюда много лет на наращивание ресниц к мастеру Кристине, очень нравится, так же недавно появилась услуга перманентного макияжа бровей и губ, делала у нее же, осталась довольна
Baby S.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Уже больше 3-х лет хочу на наращивание к мастеру Кристине. Благодаря ей мои ресницы всегда в идеальном состоянии. С недавнего времени Кристина занялась еще и перманентным макияжем, теперь хочу попасть к ней на коррекцию перманента губ.
1
Наталья Королева
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Уже несколько лет хожу к мастеру Кристине на ресницы, сейчас сделала у неё ещё перманент губ и бровей, забыла о косметике, просыпаешься уже красивая, очень довольна, рекомендую!
1
Ангелина Герасимова
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Много лет хожу на наращивание ресниц к Кристине (inst lash.gemmisy) благодаря ей мои реснички всегда в идеальном состоянии ❤️
1
Марина Сосковец
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Я сделала перманентный макияж межресничной зоны у мастера Кристины, и хочу поделиться своими впечатлениями! 😻 С самого начала процесс прошел очень комфортно. Кристина - настоящий профессионал: подробно объяснила все этапы процедуры, ответила на все мои вопросы и развеяла все сомнения. Я чувствовала себя в надежных руках. Результат превзошел все мои ожидания! Межресничная зона выглядит естественно и выразительно. Я больше не переживаю о том, что мне нужно подводить глаза каждый день — теперь это занимает гораздо меньше времени в моем утреннем ритуале. Цвет идеально подобран, и я получаю комплименты от друзей и знакомых. Также хочу отметить, что процесс восстановления прошел гладко — никаких неприятных ощущений или осложнений. Я абсолютно довольна результатом и рекомендую эту процедуру всем, кто хочет подчеркнуть свою красоту без лишних усилий! Спасибо мастеру Кристине за великолепную работу! 👏❤️
Екатерина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Прошла в салоне процедуру омоложения холодная плазма. Мне все понравилось, отличный мастер Светлана. Эффект от процедуры виден сразу, запишусь на курс 👍🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Хожу сюда на реснички уже год, все отлично, быстро! За полтора часа я уже с идеальными ресничками!❤️ Недавно сделала так же перманент бровей и это просто восторг девочки!!! 🔥🔥🔥
2
Кристина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Наращивание ресниц и перманент Я хочу поделиться своим опытом посещения мастера Кристины Я хожу к ней уже больше 3-ех лет на ресницы и никогда не пошла бы к другому мастеру, так как лучше мне никто не делал. Ресницы держаться долго, нет постоянного осыпания и склеек, нет никакого дискомфорта после процедуры (сравниваю с другими мастерами) У меня у самой длинные и черные ресницы по генетике и я боялась, что их испортят, но за 3 года носки без больших перерывов ничего не изменилось благодаря мастеру Кристине Еще недавно я решилась сделать перманент межреснички и конечно я никому бы не доверилась кроме этого мастера. Процесс прошел безболезненно, очень комфортно, не больно. Результатом довольна Еще хочу отметить доброжелательное отношение и профессионализм мастера, а также клиентоориентированность (от воды/конфет в кабинете до подарков на Новый год и личных рекомендаций ) Хорошо, что есть такие мастера!)
2
Вероника С.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Много лет хожу сюда на ресницы к мастеру Кристине, всегда очень качественно и красиво!
2
Екатерина с.
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Делала сложное окрашивание у мастера Светланы.Очень довольна,профессиональная работа.Рекомендую 👍
1
Ольга Вавилова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
работает только по записи
1
И
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Отличные мастера 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2