Поиск
Маршруты

Суматра

Обзор
Новости
3
Фото
68
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,7
73 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ирина Тиментаева
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Любимая кофейня в городе, очень нравится обслуживание, девочки всегда вежливые, помогут в выборе напитка. Десерты свежие и хороший выбор. Хочется попросить расширить меню, добавить салаты, может рис, а то часто только сода и сэндвичи. Тут всегда вкусный кофе. ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Сафонова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Ни одна прогулка не обходится без любимого кофе 💯 В этом замечательном заведение вкусный кофе и десерты — это всегда приятно. Удобство взять с собой делает посещение еще более комфортным🫶 Советую посетить🤍
Посмотреть ответ организации
Вероника Б.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Персонал кофейни всегда радует своей улыбкой и приветливым отношением. Очень светлое и уютные место! Меню кофейни разнообразно. Здесь каждый сможет найти что-то по вкусу. Очень нравится то, что каждый сезон меняется меню по напиткам и это очень здорово, спасибо большое вам за такую возможность!!!❤️❤️❤️ Рыбкам особый респект!!!👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кичигина
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Уютная кофейня со стильным интерьером и неповторимой атмосферой релакса и удовольствия🥰 В меню не только десерты (хотя они прекрасны и разнообразны), можно перекусить гречневой лапшой с креветками, сэндвичами или онигири😋
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шалак
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Всегда вкусный кофе, приветливые девушки за кассой. Очень уютное место) Мое личное пожелание, чтобы почаще были тарталетки с ягодами, они великолепны🥹!
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Прекрасная кофейня, одна из не ногих в городе. Всегда уютно, чисто. Приветливый и дружелюбный персонал.Атмосфера кайф. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Natali
Кофеман 3 уровня
27 мая 2024
Помню это место со времён института. Мы приходили пить гляссе и шоколад (правда он редко был, но был очень вкусный). Сейчас, после смены владельцев решили прийти заново) Да дух камерного пространства сохранился🙌 Но интерьер обновился в современную сторону удобства и эстетики. Ребята молодцы. На кассе была молодая, вежливая девушка, которая ответила на все наши вопросы 👍 Попали на акцию 2 чизкейка по цене одного при покупке двух напитков 🔥 Ждали заказ не долго, всё вкусно и красиво. В интерьере можно долго рассматривать детали и любоваться ☺ Мне понравилось. Будем заходить чаще.
Посмотреть ответ организации
Мария Еремеева
Кофеман 6 уровня
6 августа 2025
Уютная аутентичная кофейня в Озерске, которая работаем с ВОСЬМИ УТРА!!)) Всем советую, вкусный достойный кофе! Пробовала еще чай с облепихой - тоже очень приятный)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Апёнкина
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Очень понравилась атмосфера заведения, приятно находиться😊 Вкусный кофе, очень вкусные десерты и отзывчивые бариста) особенно хочется отметить Елену, понравился ее подход к нашей компании, отзывчивость и готовность ответить на все вопросы. Остались очень довольны и обязательно придем еще)
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Кофейня впечатляет уютной атмосферой и вежливым обслуживанием. Здесь всегда свежие и ароматные кофейные напитки. Интерьер стильный, идеально подходит как для встреч с друзьями, так и для уединенной работы. Рекомендую заглянуть!
Посмотреть ответ организации
Любовь О.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Суматра одно из тех мест в Озерске, куда хочется возвращаться. Уютный интерьер, приятная атмосфера, детали, которые хочется разглядывать. Я постоянный гость. Считаю это культовым местом, обязательным к посещению ♥️ спасибо за вас!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Каминская
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Обожаю это место. Всегда вкусно, как и в любом ресторане этой сети. Очень атмосферно, дружелюбный персонал. Все на высшем уровне. Можно с собаками)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Романова
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Очень люблю сюда приходить! Всегда вкусный кофе и десерты, вежливые девчонки ну и конечно атмосфера😍
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Хорошая уютная кофейня. Кофе вкусный, персонал вежливый. Десерты дорогие и иногда бывают не свежие.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новикова
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Любимая кофейня, каждое утро захожу с собачкой, дог френдли заведения с угощениями для собак большая редкость в нашем городе ✨ Спасибо 🩷
Посмотреть ответ организации
Дарья
Кофеман 3 уровня
1 марта 2024
Чудесное, камерное место, это мини-кофейня, тут поместится небольшое количество гостей, поэтому место идеально для чашки кофе в одиночестве и умиротворении. Есть декоративный небольшой фонтан, который приятно журчит, рыбки, милые девчонки за баром и мои любимые онигири. Люблю прийти сюда с самого утра или ближе к закрытию
Посмотреть ответ организации
Sova
Кофеман 3 уровня
21 января 2025
Отличный кофе,приятная атмосфера и персонал
Посмотреть ответ организации
Ангел
Знаток города 13 уровня
2 мая 2025
Прекрасное кафе , отличный интерьер , превосходное обслуживание и цены приемлемые. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Марина Абросимова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Это капец, друзья мои! Трубочки высохшие на ветрине лежат, их ещё продают по 90 рублей, а их есть невозможно. Бариста не обученный совсем, мало того, что делала она кофе минут 15 так ещё и пережарила его в машине, молоко всё это время взбитое стояло на столе и остыло, в итоге пришлось пить холодный, сожженый кофе за свои же деньги. В Озерске есть более интересные места в этой ценовой категории. И одной звезды этому заведению будет много
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Иванова
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Обновленный ремонт кайф , приятная атмосфера, интересное меню , при удобном случае обязательно захожу ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ксю Ций
Кофеман 7 уровня
30 сентября 2019
Любимая кофейня. Красивый интерьер, напоминает о путешествиях! Вкусные тортики, хоть и не дешёвые. Кофе в последнее время испортился.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Кофеман 3 уровня
26 мая 2024
Хороший кофе, вкусные десерты, ароматные чай. Персонал вежливый. Из недостатков - это небольшое помещение и режим работы ( можно было бы и подольше работать😉)
Посмотреть ответ организации
Светлана Абрамова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2020
Отличное кафе. Особенно мне понравились флорентинки. Можно попить кофе или чай и полюбоваться аквариумными рыбками.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Каминская
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Благодарю за обновлённую Суматру. Красиво, стильно, уютно
Посмотреть ответ организации
kirill.seleznev
Кофеман 3 уровня
13 сентября 2020
Вежливый и приветливый персонал, вкусный кофе и десерты. А что еще нужно от кафе?)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2018
Считаю лучший в городе кофе! Уютная обстановка и вкусные десерты! Всем рекомендую)
3
2
Посмотреть ответ организации
Михайло
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Сходили к вам на свидание с женой) очень хорошее обслуживание, все прошло отлично))
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеевна Д.
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Очень чувствуется душа в Суматре! Кофе божественный!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Посещать Суматру - это уже многолетняя традиция. Маленькое уютное кафе с очень вкусным кофе и орешками ;)
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Отличная кофейня!!! Вкусный кофе и вкусные десерты)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 19 уровня
8 марта 2021
Хорошая кофейня с разными вкусняшками! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Никитина
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Все вкусно и красиво!
1
Посмотреть ответ организации
Diana K.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2018
Отличное место, лучший кофе в городе!
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Столбов
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2019
Неплохое кафе, хороший кофе, советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Маша Баклушина
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Любимая кофейня в новом формате
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Рощин
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Отличная кофейня, всегда сюда заезжаем, когда в городе
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Румянцев
Знаток города 12 уровня
1 июля 2021
Отличное уютное место
2
Посмотреть ответ организации
O
Oleg Boy
Знаток города 2 уровня
17 июля 2021
Вcе хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2