Поиск
Маршруты
Карты · Манавгат · Гостиницы

Sultan of Side Hotel

Рейтинг 4,0
1047 оценок
Круглосуточно
+90 242 763 03 03
Показать телефон
Анталья, район Манавгат, Эвренсеки, Coast Avenue
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Sultan of Side Hotel, Манавгат, фото
Еще 653
Обзор
Фото
663
Отзывы
448
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Анталья, район Манавгат, Эвренсеки, Coast Avenue
Маршрут

Контакты

+90 242 763 03 03
Показать телефон
sultanofside.com

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Отели на береговой линии в Манавгате
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Бюджетные отели в Манавгате
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Отели Манавгата с песчаным пляжем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Отели Манавгата с семейными номерами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Manavgat Antalya Blv-4
2,78 км
Manavgat Antalya Blv-4
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Гипоаллергенный номер
Театр
Оздоровительный центр
Массаж
Количество звёзд:5
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Дата постройки:1999
Тип гостиницы:отельный комплекс, спа-отель
Номера для маломобильных групп населения
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kirman Belazur
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
1047 оценок
Оцените это место

448 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
4 июня
Отель конечно большой, красивый. В первый день мы даже заблудились в нем)) Персонал плохо говорит по русски, но каких-либо проблем это не доставило, у всех есть переводчики на такой случай. При заселении сразу мы были приятно удивлены, нам дали номер не стандарт, как было заявлено, а намного больше, он действительно был огромный, чистый, светлый, как будто бы после недавнего ремонта. Также в номере был чайник и все необходимое для чаепития. Три бассейна, один из которых с горками, за что отдельное спасибо от детей)) Также в самом отеле много различных мини магазинчиков, где можно приобрести необходимые вещи по тем же ценам, что и на улице, а также бьюти услуги. Лично я не обращалась, но тем неменее они есть. До пляжа не близко, но впринципе 5 минут пешком это не долго. Везде бесплатный вай фай, что особенно нас порадовало, в том числе и на пляже. Море и пляж для детей прекрасные, песок, достаточно мелкий заход в море. Но вот лично по мне все же в Кемере море лучше, галечный пляж и вода куда чище кажется, а песок немного ее мутит. Даже не знаю, где мне понравилось больше, здесь отель намного лучше, там море. По питанию все было вкусно, еды много, только мы так и не дождались морепродуктов, хотелось попробовать, но не повезло. Единственное, на что я бы обратила внимание, это на коктейли (безалкогольные), их всего два и они прямо говоря невкусные. На счет алкоголя не могу сказать, не пробовала, но выбор коктейлей тоже небольшой. Анимация работает отлично, нет надоедливых сотрудников, навязывающих услуги. В целом все понравилось, отель хороший
5
Владимир З.
Знаток города 4 уровня
11 января
Ребят были в этом отеле с 6.06.25 10 ночей , буду краток ! Сам отель вроде норм , номера хорошие были у нас ! Отдыхал две семьи , еда тоже норм без изысков , пойдет за все время один раз были креветки ! Все остальное как в бюджетной 5 персонал так себе , бармены лентяи ! Коктейли делать не умеют или не хотят в общем алкоголь полное говно пиво разбавленное виски коньяк и Ром все с одной бутылки пить можно было в основном только раки и джин что в отеле в лобби что на пляже пляж отличный плавный заход песок шезлонгов всем хватало горки маленькие но приятные покататься пару раз можно в Турции отдыхай не первый раз удивляюсь восторженным отзывом где же отдыхали все эти люди которые это пишут -восторг Побывав много раз в Турции это самый худший отель в котором мне доводилось быть
7
10
Галина Дмецова
Знаток города 4 уровня
9 июня
В этом отеле были впервые.В целом отель понравился,расположен очень удачно.В шаговой доступности море,магазины,аптеки,автостанция.Отель стоит на горе,но само расположение его таково,что мне,как инвалиду-опорнику,передвигаться было не сложно.Очень удачно открывались нижние ворота(с 7 до 19-30)и по этому дорога на пляж была по прямой,а если необходимо выехать в Манавгат или Сидеть,то из центрального входа 30метров и автостанция. Питание в отеле в целом хорошее,ежедневно по вечерам на улице готовили разнообразный гриль,много мясных блюд(курица индейка говядина баранина)в разных видах.Много тушеных овощей как отдельно так и с мясом.Рыба в основном скумбрия и тунец,но тоже ежедневно.Сладости, как обычно, пирожные ,торты ,пахлава разной формы Фрукты стандартные:яблоки 2 видов,груши,персики,бананы,арбуз и клубника была.Но,как мне показалось,само приготовление пищи в мае было намного вкуснее,чем в июне.Так как в последнюю неделю нашего отдыха все мясные и тушёные блюда были очень переперчены.Ребенок отказывался кушать,а в конце мая(первая наша неделя прибывания)кушал все. Сам номер стандартный,уборка ежедневно,полотенца менялись ежедневно.У отеля есть недостаток-это лифты.Иногда приходилось очень долго ждать. В целом впечатление хорошее,если получится,то приеду ещё. Спасибо всему персоналу за работу и внимание!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных