Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Кафе

Султан

Рейтинг 4,4
18 оценок
Закрыто до завтра
+7 (978) 956-76-59
Показать телефон
Республика Крым, Нижнегорский район, Лиственское сельское поселение
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Султан, Республика Крым, фото
Еще 32
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
42
Отзывы
13
Особенности

Меню

Обновлено 23 апреля
Капучино
Вкусный кофе здесь и с собой.
100 ₽200 мл
Борщ (свинина)
Тарелка горячего, наваристого борща из свежей капусты и мягкой свинины. Подается по-нашему, по-домашнему: с хрустящими гренками, обжаренными в чесночном масле до золотистой корочки, ломтиками сала, пучком свежей зелени и ложкой густой сметаны.
200 ₽250 г
Пюре и котлета рубленная
Порция картофельного пюре с рубленной куриной котлетой
210 ₽1 шт.
Паста «Карбонара»
Домашние спагетти в нежном сливочном соусе с обжаренным фермерским беконом и сыром пармезан. По-итальянски нежно, по-домашнему сытно.
200 ₽1 шт.
Сэндвич с ветчиной
Хотите идеальное начало дня? Встречайте наш аппетитный сэндвич! Поджаренные тосты, нежная ветчина, хрустящие слайсы сочных помидоров и огурцов, свежие листья салата. Все это щедро полито нежнейшим сливочно-сырным соусом.
180 ₽1 шт.
Блины с яблоком
Домашние блины, щедро наполненные кусочками карамелизированного яблока. Подаем с натуральным клубничным конфитюром.
150 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Республика Крым, Нижнегорский район, Лиственское сельское поселение
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 956-76-59
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:450–2500 ₽
События:Поминки, Банкет
Время завтрака:10–12 час
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
18 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 3 уровня
14 июня
Очень уютное кафе. Отмечали годовщину свадьбы родителей, было тепло и по семейному. Коллектив очень приятный, отзывчивый, всегда с улыбкой и позитивом, рады помочь. Само место атмосферное, нет лишнего шума вокруг, зал просторный, есть возможность посидеть на свежем воздухе, фотозона, водопад, рыбки. Спасибо за праздник! Процветания Вашему кафе!
Посмотреть ответ организации
Владимир Герасимов
Знаток города 3 уровня
12 января
Кафе открылось не давно.Мы гуляли там встречу сына (дембель) Помещение не большое ,но очень уютное,для одной компании человек в 30 в самый раз .Кухня обычная салаты ,шашлыки ,плов ,заказывали пиццу тесто шикарное.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9975
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Очень милое душевное кафе. Проезжали с мужем мимо и Яндекс карты выдал возможность пообедать. Ни капли не пожалели, что свернули с пути. Очень очень вкусно, все что попробовали. Шурпа какая то необыкновенная. Самсу взяли с собой в дорогу. Милые владельцы - Людмила сама готовит , супруг - на мангале). Если ещё будем проезжать недалеко - обязательно заедем!
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных