Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Кафе

Султан

Рейтинг 4,2
178 оценок
Круглосуточно
+7 (903) 903-10-02
Показать телефон
Новосибирск, просп. Карла Маркса, 28/1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Султан, Новосибирск, фото
Кафе Султан, Новосибирск, фото
Еще 55
Обзор
Меню
Фото
65
Отзывы
78
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Лагман
595 ₽400 г
Шурпа
585 ₽400 г
Люля-кебаб из говядины
415 ₽150 г
Шашлык из говядины
495 ₽200 г
Шашлык из куриного филе
449 ₽200 г
Манты
129 ₽70 г
Плов Праздничный
649 ₽380 г
Компот из сухофруктов собственного производства
189 ₽500 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Новосибирск, просп. Карла Маркса, 28/1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 903-10-02
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где отдохнуть в чайхане в Новосибирске: 5 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Студенческая
222 м
2
СтуденческаяПлощадь МарксаСпортивная
Площадь Лыщинского
127 м
4
Площадь ЛыщинскогоЖилмассив ГорскийМетро СтуденческаяНовогодняя улицаУлица Блюхера
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Цены:низкие
Средний счёт:24–24 ₽
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
178 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Пользователь
Знаток города 8 уровня
4 июня
Раньше сюда часто заходил, 2 причины почему перестал 1. взял шашлык он оказался пропавшим прям вонял. Сказал об этом, мне возместили ущерб другим блюдом, вроде ок, бывает. 2. Через пару недель взял лагман жареный - пропавший лапша воняет прям слизью и тухлостью. Перестал сюда ходить, опасно для здоровья.
1
Иван
Знаток города 3 уровня
21 июня
Работаю в заведении рядом , позвонил заказать ночную шаурму. Девушка тысячу раз переспрашивала, по русски говорит - плохо. Заказал большую с говядиной плюс добавка сыр. 4 раза переспросила, и сказала что 15 минут будет готово. Прихожу через 20 минут, девушка говорит что нужно еще 15, и не вспомнила что я заказывал. Перевел, через 15 минут сделали. Два раза бегал. Не извинений, ни здрасьте. Шаурма на вкус как чучвара, она просто состоит из супа, мяса там почти нет, одни овощи и картошка. Сыр так и не добавила.
Анисахон Тошпулотова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Вкусная еда, но очень грубая работница на кухне Марбия. Официанка Мавлюда добрая и приятная. Включили аудио Корана пока мы сидели. Подошла и вежливо попросила выключить и объяснила, что мы сидим и разговаривае ( во время звучания Священного Корана нельзя шуметь и говорить, нужно слуш его) Марбия ответила мне на узбекском и попросила официантку перевести мне. Грубо выразилась сказав что-то вроде пусть не лезет не в своё дело. К её большому сожалению я понимаю узбекский. В итоге аудио так и не выключи и не сделали потише. Выключили к моменту нашего ухода и даже не извинились за грубость. Жаль что принимают на работу таких грубых и не тактичных. Лучше бы промолчала видя мою восточную внешность, можно было бы догадаться что я её пойму!!! Больше не вернёмся!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных