Поиск
Маршруты

Султан

Обзор
Фото
16
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,6
175 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Rich B.
Дегустатор 3 уровня
8 мая
Очень вкусные блюда. Том ям очень вкусный. Сервис хороший, немного дольше приходится ждать заказ. Официанты вежливые. Пицца вкусная. В общем кухня очень хорошая. Уборная всегда чистая. Все есть.
Ж
Жанат Кожахметова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Интерьер устарел, заведение воняет сыростью, посуды из старых трендов, обслуживания отстой -заказываешь 2 одинаковые блюда, приносят одну так как не раслышали, хотя музыка не играет. Да, кстати приятной музыки нет, не уютно. Заказ ждешь от 40мин до часу. Одним словом, не стоит туда тратить свои деньги👎👎👎
Арсений Фарафонов
Дегустатор 5 уровня
1 мая
Хорошая кухня , приветливый персонал ... Очень приятный ресторан , шикарный вид. Был всего 2 дня в Алматы, и ни разу не пожалел что посетил данное заведение ! Советую 👍
Константин Бессонов
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Приехали с России нас обслужили отлично, отдельное спасибо Официантке Аяжан, улыбчивая отзывчивая всё рассказала показала объяснила, всё очень быстро и вкусно, спасибо за прекрасный вечер
1
Томирис Бакытбек
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Хорошее официанты,были в вип кабинке с караоке,там перестал звук идти парень официант подключил и починил, объяснил в чем проблема. Молодец! Очень рада что есть такой сервис! Единственное что выбора музыки мало,а так все прекрасно и вкусно
1
SAF
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Студенты официанты совершенно не заинтересованы в своей работе. Невнимательные так как путаются в меню и приносят не то блюдо , долгая подача. Забили лишние в чек, хорошо проверил Каждый раз косяк за ними. сидят в телефонах постоянно. Ps. Еда вкусная , повара молодцы 😉
1
Алишер Бексеитов
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Персонал хороший, кухня тоже. Но есть к чему стремиться. Уверен через год ещё и он прославится, обретая обороты. Спасибо за обслуживание
1
Александр Попков
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Столовая хорошая но один минус слишком дорого ну и дождаться нужно долго чтобы получить свой заказ А так хорошо советую всем туда пойти
1
MiSha
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2024
Хорошее кафе все очень вкусно кроме шашлыка, шашлык не рекомендую. С боку есть фастфуд тоже не очень. А так люблю туда зайти.
И
Индира Нарбековна
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2024
Там не только кафе и баня рядом. По хорошист ценам кстати. Шашлык вкусный и выпечка. Но я считаю на вкус и цвет товарища нет.
Мария В.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Нам понравилось заведение, всё вкусно, приветливый персонал, хорошие цены, приятная атмосфера!
1
Ляйля Карабекова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Еда вкусная, но официанты всегда все напутают((( хоть и мало народу, долго готовят еду😏, единственное место рядом с домом, вот и приходится ходить
Кирилл Хохлов
Знаток города 8 уровня
2 июня
Практически постоянно ужинали тут, пока находились в командировке. Все очень вкусно👍
П
Перхушково Домстрой Развитие
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Отличное место, вежливый персонал, быстрая подача блюд... Вкусная еда. Рекомендую...
Sergey Pochukalin
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2024
Хороший выбор еды, прада жалко, что кухня за полтора часа закрывается
1
Светлана Николаева
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Вкусно, быстро и не очень дорого.
Александр Чегин
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Отличный бар кафе, блюда огромные вкусные обслуживание на 5, рекомендую
A
Anvar Kadimov
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Самый лучший заведения в этом городе лучшие прям до слез вкусно от души всем кто там работает и шеф повару тоже рахмет
1
Sky_💭
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Конечно чуть чуть дорого, но зато там очень вкусно, (около него стоит их тандыр но незнаю не пробовал) принципе советую.
Виктория Месяцева
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Жесткий шашлык, половина меню нету, долгая подача. 2 палки грибов и баранина -30 минут при пустом зале. Жаль, внутри уютно, а кухня на 3-
1
Nurzhan
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2024
На обеде не полный ассортимент, а так же еда не вкусная 3/5 и порции маленькие.
М
Мынбаева Турсын
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Кухня хорошая обслуживают отлично
А
Алия Кублашова
Дегустатор 5 уровня
19 октября 2024
Цены очень выросли, раньше когда администратор был Елнур часто ходили, а сейчас почти нет
Диоген Диогенович
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Персонал хороший,еда вкусная, всё хорошо 5 баллов
1
А
Ангелина Абенова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Очень круто Вкусно готовят Обслуживание на вышем уровне
1
Н
Найля Сулейменова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Всё вкусно, посидели от души.
2
B
Bolat Azna
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Самый вкусный лагман
K
Killya Zoldyck
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Персонал просто бомбезный Еда очень вкусная Атмосфера 😍
1
1
Инна Смердина
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Вкусное грузинское вино в заведении
Assel Baimakhanbet
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Очень вкусно
А
Алтай Султан
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Обслуживание плохое,еду ждали 3 часа
1
Н
Нурлан Сейтахметов
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2022
Вкусно готовят. Правда ждать нужно 30-40 минут.
1
Тима Мырзакул
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Отличное место!! Вкусная кухня !!
2
П
Перизат Усипбекова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Вкусно и доступно
Антон Б.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Очень вкусно.
Д
ДИЛЬЕН БАУЫРЖАНУЛЫ
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Крутое кафе советую вкусные блюда
Д
Дильнур Амангельды
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Вкусная еда, и порции большие😍❤️
1
М
Мади Камалбеков
Дегустатор 4 уровня
25 марта 2025
Кухня просто ужас
Олеся Еремеева
Дегустатор 4 уровня
25 апреля 2023
Довольно долго ждал шашлык. Гречески почему то с лимонов. В целом порядок
2
Бакыт Толепбеков
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2025
Кухня средняя
Ю
Юлия Богомаз
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Хорошая кухня,особенно манты!
1
Д
Дина Абенова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Вкусно
Е
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2023
За 20 минут так и не приняли заказ. Хотя к семье за соседний столик пришел официант мгновенно
Руслан
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Отличное место
Q
Quvandiq Saparboyev
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Супер
1
Серик Тленчиев
Знаток города 8 уровня
7 июня 2021
Были там много раз кухня средняя покушать можно
3
1
Е
Ержан Марат
Дегустатор 3 уровня
20 января 2022
Очень вкусно поесть там мне нравится
vibexcorem
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Плов вкусныйочень!
2
А
Асхат Нургалиев
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2024
Отличное местечко
А
Аня Болатова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Всё отлично👍👍
1
  1. 1
  2. 2