Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
10
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
378 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Элина Соколова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Пришла забирать свой саб, заказывала самовывоз в городе Первоуральск, Вайнера 27б.Заказ сделала в 14:35. Написали в приложении время готовности 14:56.Пришла в 15:00 за заказом-сотрудник даже не начинала ещё готовить мой заказ. Приехала на такси за заказом, так как надеялась, что заказ готов, быстренько заберу, и уеду. Но нет, сотрудница начала готовить тогда, когда я ей сказала что у неё онлайн заказ, а она слышать не слышала, что есть какой то онлайн заказ в заведении. Мне, как постоянному клиенту, это очень не понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Посетила заведение 27.06.2024. Пригласили за 7 минут до открытия (не все так делают). Т. к. я впервые, долго смотрела меню, девушка помогла с выбором, вкусно приготовила. Брала саб с говяжьей котлетой и капучино. Котлета немного суховата, зато много овощей и соус бомбезный. Девушка вежливая, приятная)) Зал просторный, чистый. Спасибо, Subway 🙃
1
1
Антон Казанцев
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Всегда когда заезжаю в Первоуральск заскакиваю за бутербродами сюда Чистота вежливый персонал всегда свежие ингредиенты
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Приехали с мужем из Челябинска по делам, заехали покушать, очень вкусно, как и в других точках. Работала Лидия, очень вежливая и все быстро сделала, уточнила может ли собрать 2 заказа по 2 больших саба (человек не запутался и собрал мой заказ и онлайн-заказ). Не пожалели, что заехали. Кстати, цены дешевле , чем в Челябинске.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Губа
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Для цены за бутербод в 700₽ ожидалось побольше соуса и в общем вкуса. В самом помещении с виду чисто, но только сядешь за стол(если найдешь чистый) сразу в глаза бросаются грязные полы и не мытые окна
1
Посмотреть ответ организации
Studio 302
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Удивительное место. Иногда может попасться багет или листья салата с явным запахом плесени, явное нарушение хранения продукции. Сэндвичи и напитки вкусные. Очереди бывают только в дни проведения акций, в другие дни относительно с свободно. Зал чистый. Персонал приветлив.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Вполне приемлемо все. Чистенько, вкусненько, быстренько. За исключением лимонадов- не вкусные… Хотя у всех вкусы разные.. но мне не понравилось от слова совсем… Приемлимые цены. Я непостоянная гостья,но иногда прям хочется… До 5 не дотягивает…
3
Посмотреть ответ организации
Валера Д.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Цены слишком высокие для предлагаемых бутеров. Персонал вежливый, работают аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Созанская Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
бомбезное кафе!вежливый персонал,всегда помогут с выбором еды.в зале всегда чисто.сама еда приемлема,очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Андреевич
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Было очень вкусно! Замечательный вежливый персонал, советую✌️
Посмотреть ответ организации
TiSadreev
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Цены завышены, обслуживают крайне медленно, неизвестно в каком порядке очереди, хамское отношение, больше не приду ((( Хотел просто скоротать время и покушать, а там жпа
Посмотреть ответ организации
N 000
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Ужасно противная еда!!! Понимаю пица, бургер бутерброд. Тут сухая булка, щепотка мяса, не сочитаемые овощи... И ценник высокий для булки
Посмотреть ответ организации
Никита Углов
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2020
Хожу уже стабильно 5 лет и наконец-то решился на отзыв. Буду краток: Плюсы: 1. Сам SubWay - это хорошее место, где можно наестся на целый день всего за 300-400 рублей. Учитывая, что есть довольно большой выбор овощей - однозначная победа перед другим фаст-фудом. 2. Нет конкуренции, но только среди именитых брендов. Да, в нашем городе есть всякие бургерные, роллы и тот же 7 Звёзд, но это совсем другое. 3. Уютная атмосфера. 2 ТВ экрана, негромкая музыка и удобные столы с сиденьями. Присутствует даже диван в углу, что тоже плюс. 4. Playstation. Вполне хорошая идея, за небольшие деньги, можно даже свой диск принести (я спрашивал), но я лично никогда не был фанатом подобного в кафе, да и игр не то что бы много. Минусы: 1. Поломанное оборудование долго чинится. Оплату безналом совершал... да фиг знает сколько уже лет прошло. Он сначала не работал, потом приходилось перечислять на карту другому человеку, и такое уже долгое время. Проблема с оборудованием возникает не так часто, но всё это чинится вплоть до нескольких месяцев. 2. Непостоянные работники. За столько лет видел столько работников, сколько в моём классе людей не было. Причём методы обучения крайне средние, очень часто совершаются ошибки: кладут невероятно мало конкретных овощей, забывают солить/перчить, пару раз клали не те овощи и соусы, забывали разрезать 30-и сантиметровый бутерброд. 3. Wi-Fi. Уже давно просто забыл о его сущестововании, ведь либо его нет, либо запоролен. Несколько раз даже сами сотрудники не знали правильную комбинацию, а та что на вывеске не подходила. Раньше он был вовсе без пароля, зачем так всё усложнять и при этом не делать как остальные - отдельное меню с отправкой кода по смс, не понятно. 4. Туалет. Сам туалет чистый, а вот чтобы воспользоваться - нужно теперь что-нибудь купить или даже заплатить (заплатить за использование туалета, Карл!). Всегда, когда вижу заведение, где уборная только для посетителей - снижаю балл, ибо подобная практика должна быть закопана и похоронена, вы лишь предстаёте в глазах посетителя, как жадные уроды (сам я попадал в подобную ситуацию с рестораном, больше туда не зайду, даже, если мне заплатят). Да, уборная есть этажом выше, но вопрос остаётся открытым - какой в этом смысл? Последнее, уже моя субъективная причина - свои напитки. Тратить 60 рублей за 0.5, когда в магазине по такой же цене могу купить 1.5 литра, не очень хочется. Да, таковы реалии рынка, и стандартная практика для подобных заведений завышать цену. Но тогда скажите, почему я, человек который 5 лет ходит сюда, нередко прихожу со своим напитком и мне НИЧЕГО не говорили всё это время! Хотя бы раз в месяц, или 2, но я сижу там целый день, с огромным Сабвей-Мелт и 2-ух литровой пепси. Ни разу мне ничего по этому поводу не говорили, кроме последнего похода. Это крайне странно. Вердикт - я соблюдаю традицию уже 5 лет, что говорит о многом. Туда можно прийти и отлично поесть за 300-400 рублей на человека или унести домой (совсем забыл сказать - сделайте что-нибудь с пакетами! Они неудобные, а сендвич постоянно вываливается, он попросту не помещается целиком в пакет. Научите персонал оборачивать "саб" пакетами с обоих сторон). К сожалению, многие маленькие косяки не позволяют выставить высший бал, а то, что я увидел за 5 лет, не позволяет мне поставить выше 3-ёх звёзд. Надеюсь, эта информация поможет вам в будущем, и вы станете только лучше.
5
2
Дмитрий Озорнин
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Персонал отличный, вроде вкусно, но своих денег не стоит вообще
Посмотреть ответ организации
Федосеенко Андрей
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2023
Еда вкусная, персонал вежливый. Время ожидания нормальное, чистота в зале требует более тщательного отношения, трудно выбрать стол без крошек
2
Посмотреть ответ организации
Ярослава Денисовна
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Обслуживание плохое, спрашивала цены, никто ничего не знает, молодой человек бегал куда то спрашивал. Опять прибегал и убегал. Вышла девушка что то сказала по ценам и опять убежала. Ничего не смогли объяснить по акциям. Чтобы оплатить надо было опять ждать девушку, которая была где то там. В итоге еда тоже не порадовала, не вкусно, коктейли молочные не вкусные, чувствовались тока добавки. Больше не пойдём.
Александр Алексеевич
Знаток города 6 уровня
16 января
Вроде вкусно но дороговато. На столах крошки
Посмотреть ответ организации
Регина Ширяева
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Супер вкусное место, всегда доброжелательный и пунктуальный персонал! Люблю там салат с тунцом, это нереальное блаженство!!! Обязательно советую всём это попробовать.
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 22 уровня
7 мая 2021
Так себе, посредственно. Возможно неудачное месторасположение заведения. Заходили днём-грязные полы, пустой зал. Продавцов тоже нет на месте. При заказе по меню-того нет, это долго ждать!!! Карл, это сеть БЫСТРОГО ПИТАНИЯ!!! Что значит долго ждать? Фарш не накручен, мясо не нарезано, огонь не разведён... или что? Редко захожу в быстропит... И в этот не советую.
3
георгий ш
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Ожидание ужас. Очереди нет. Собирают сабы по пол часа. Предзаказы вне очереди. Жди дальше. 1 содрудник не вывозит ничего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Арапов
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Простоял 15 минут в очереди, дошла очередь до меня, но на меня забили и без очереди начали делать онлайн заказ другому человеку. Обслуживание просто отсутствует.
3
1
Евгений Цепилов
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Классное место где можно отдохнуть с друзьями и хорошо поесть. Кухня очень вкусная.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савичева
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Вкусно, быстро, оригинально
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Поваляева
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2019
Приятные ребята, есть возможность составить саб как хочется. Всегда порекомендуют что взять, не забудут предложить вкусняшку для ребенка.
4
1
Михаил Коптилов
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Вкусная еда Быстрое обслуживание Чистота
2
Посмотреть ответ организации
инга заболотская
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Не очень, заказала бизнес ланч суп замороженный полуфобрикат толком не разогрели плавол лёд, ролл так себе. Персонал вежлив.
2
Александр Сухарев
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Сендвичи как у всей сети , а вот комбо не зашёл картошка по деревенски была уставшая.
1
Татьяна Орловская
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Расизм в этом заведении процветает.👨🏿❌ Персонал не обслуживает не русских, хамки(кроме Екатерины). Любят конфликтовать, а по итогу материал не могут предоставить и уверяющие факты. Директора этого заведения жизнь чем-то обидела или что, девочку за волосы дернула, но ей вернулось.🪃😉😚 "С радостью прийду в это завещение ещё раз🗑️"
1
1
Ксения Журавлева
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Хорошее место Чистенько Народу почти не бывает
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 12 уровня
23 августа 2025
Доброжелательный и приятный персонал
Посмотреть ответ организации
В
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2019
Спокойно, светло, можно с ребёнком приходить, там есть PS где ребёнок может поиграть.
3
Василиса ABSOLYT
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2019
Нерационально всё продумано и сделано некачественно от интерьера и заканчивая самой едой!
2
1
Женя Копылов
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
В заведении нет сдачи с не больших купюр и сдавали 30 мин
3
Леся Х.
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2022
Ну такое. Сабвей сам по себе всегда был дорогим, а сейчас это стало неоправданно дорого. За 300 рублей можно в прожарке взять плескавицу и наесться на весь день.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Махнутина
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Очень грубый персонал Комментарии к доставке не читают
1
Посмотреть ответ организации
NET NET
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2021
Чисто, вкусно, всегда свежее. Приветливые работники
2
Иван Мошков
Знаток города 2 уровня
2 января 2024
Нету сдачи с большой купюры, еще и общитали на 100 рублей
3
Ириночка
Знаток города 6 уровня
17 октября 2020
Очень долго ждали, ушли так и не дождались. Хотя перед нами был всего один человек.
3
Женя Харунжин
Знаток города 7 уровня
27 мая 2019
Готовят вкусно, но цены кусаются. Каждый день туда не походишь.
3
1
Татьяна Сибаева
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2019
Акция с 21 до 22 часов просто супер. Случайно попали в это место, были семьёй проездом. Надо было перекусить
3
Op Luffi
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Дорого, но маффины вкусные
2
Alena Makedonskaya
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2019
Недорого и сытно. Каждый раз можно получить новый вкус.
3
1
S
Sasha Ronnin
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2022
Моя оценка 2 не больше, атмосфера скучная, если хотите поесть вкусно и сытно и недорого то это не тут, увы. Так для малодежи повисеть пошутить норм
2
1
Посмотреть ответ организации
Арей
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Все классно, обожаю саб)
1
Посмотреть ответ организации
maschinskyi
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
Хорошо готовят. Есть вкусные бутерброды.
2
А
Анонимный отзыв
23 марта 2018
Всё нормально чисто приятно, вкусно
3
Кристина Комарова
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2021
На мой вкус еда не вкусная, пресная и дорогая.
1
1
Jon L.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2019
Приятная атмосфера, тихо, музыка, сабы и можно выпить пивка)
3
1
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Лудшее заведение в мире Вкусно кормят И недорого
3
ОбзорКругозор
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2020
Очень дорого, фастфуд короче, не хожу туда и ни кому не советую
  1. 1
  2. 2