Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
80 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Ужасно работают! Всё не свежее! Продукты заветренны! Заказы выполняют не правильно, не по меню. Не советую от слова совсем! Давно надо Роспотребнадзор обратить внимание на этот беспредел антисанитарию
Алла
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Отличное место. Вкусная и свежая еда. Девушка там работает очень вежливая. Сделала комплимент, что было неожиданно. Цены вроде бы приемлемые.
Вера А.
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Максимально разочарованы едой, взяли два саба. Когда ешь чувствуется только хлеб и соуса на этом все, ветчины, салями и т.д вообще не чувствуется, из овощей чувствовалась только капуста. Если вам нравится булка с соусом то вам сюда, но в других случаях не советую, едой не насладитесь, а лишь набьете желудок углеводами.
3
Д
Денис Агафонов
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Это был пипец... Вроде бы «Сабвей» — хорошая сеть фастфуда, но еду там готовят... Готовила нам странная молодая женщина лет так 20–25, руки были грязные с виду (хорошо хоть перчатки надела) и начала готовить и хамить, что якобы долго собираем заказ (в очереди 0 человек кроме нас), запекла, завернула, мы оплатили переводом (терминал не работает). Ладно, это были пустяки, она долго собирала сэндвич, он был холодный сразу, и потом был АД, белый трон был обеспечен на пару часиков. ВЫВОД: «Сабвей» — хорошая штука, но явно не в «Вива Ленде» (лучше поехать в другой, другие пробовали, там было лучше), там лучше сходить в «Бургер Кинг» "вкусно и точка, ", или MyBox, там и то вкуснее роллы готовят, и да, персонал довольно грубый (могли хотя бы посмотреть, кого берете, я, стоя у стойки, чуть со смеху не упал, увидев эти губы) + очень в грубом тоне разговаривают. ВЫВОД № 2: персонал отстой, всем удачно покушать (не в этом «Сабе»)
1
Людмила А.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
В этих бустерах самое важное свежая горячая булка, но булка была как будто даже не в этот день приготовлена, в обычной кулинарии хлеб вкуснее. Тунец разбавлен консервами скумбрии или какие то другие но явный запах не только тунца. Вывод дела идут не очень и владельцы экономят как могут, саб вообще не понравился больше брать там не буду. Извините но такое я и дома сделаю и вкуснее и дешевле будет.
2
1
Елена Харитонова
Знаток города 14 уровня
25 июля 2024
При заказе через Купер доставка быстро, но сам заказ собрали отвратительно. Большую часть продуктов не доложили. Хлеб вообще не тот . И теперь ни кто ни как не отвечает.
1
Настя евсикова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Даже и одну звезду ставить не хочется .Заказали борщ и сендвич (индейка ветчина),все тухлое .Мясо в борще стухшее,серо-черное,в сендвиче этом по рецепту на их сайте должны были быть листья салата -мы получили обычную капусту,вместо оливок-маслины,перец нам не положили вообще,ветчина с привкусом помой.В общем не советую здесь ничего брать !!!Не травитесь !!
3
Андрей Марков
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2022
Много лет тут берём сабы - всегда качественные и вкусные, очень хороший персонал, который умудряется запоминать клиентов в лицо, всегда приветлив и учитывает пожелания, ну и приятные акции и скидки.
2
Юля П.
Знаток города 10 уровня
26 июня 2022
Качество просто ужас. Если раньше булочку делали хрустящей в духовке, то сегодня я получила холодный хлеб подогретый в микроволновке, в результате размокший бутерброд. Ветчины и колбасы совсем мало, зато много лука. И это все в начале рабочего дня. Очень жаль, раньше было вкусно. Кола это вообще нечто, просто подкрашенная вода.
5
1
А
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2021
Ужасно медленное обслуживание. Заказ был сделан через приложение Яндекс еда (на самовывоз), готовность обещали в течение десяти минут, приходим в ресторан и узнаём, что заказ даже не начали готовить, при нулевой загруженности персонала( 2 повара)! Не все люди приходят в фуд-корт со свободным и неограниченном временем! Уважительная просьба, быть болле ответным к своей работе и покупателем!!!!!
2
2
А
Алексей Порываев
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
Заказал в первый и последний раз здесь саб. Персонал недовольный, как будто делают одолжение, чтобы приготовить заказ. Вода в чае была из под крана с хлоркой и явным привкусом, что меня крайне неприятно удивило. Вкус саба не насыщенный - как обычный бутерброд дома. Ну и смысл тогда покупать саб за более чем 300 руб у вас? Прошу обратить внимание руководства на эти моменты.
5
1
Tanyusha
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2022
Всегда заказывали здесь, но такого отвратительного сендвичи никогда не получали!!! Хамское отношение менеджера по телефону и нерешение проблемы нас поставило в ступор… сендвичи пришли на столько отвратительные, что словами не передать. Булки не те, многие ингредиенты отсутствуют, о чем нас не поставили в известность! Да и кстати вкус тоже. Менеджеру просто плевать и никакого решения не предложила!!!
3
1
Иван
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Очень вкусно! Было бы, если бы за 8 синут до закрытия точки приняли заказ. Но девушка продавец уже переоделась и недовольным видом встречая нас, на вопрос: покормите? Недовольно сказала нет))
1
Ilya Nalezinski
Знаток города 8 уровня
23 мая 2021
Собирают вкусно, предпочтения по наполнению выслушивают и на просьбу добавить овощей отвечают положительно. Хорошие ребята работают)
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2021
Я курьер. Пришел за заказом. Передо мной стояли 2 человека. Потом ещё человек пять прошло, магаз принял их заказы, сготовил отдал им и только потом мой начал готовить. Не заказывайте отсюда доставку.
3
1
Морана
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Сэндвичи холодные, выбора ингредиентов практически нет
2
Алексей Кузнецов
Знаток города 17 уровня
11 апреля 2021
Недорого и вполне съедобно. Нравится то, что можно заказ комбинировать, выбирая овощи и соусы
1
2
Костя Калягин
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Многих продуктов нет, пусто, выбора мало, все холодное.
1
Светлана Ч.
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
Быстро приготовили заказ, часто заказываю еду ,очень вкусно
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2023
Классные большие бутерброды с постоянными скидами ! 5 звезд !
2
М
Марина Горшанова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Всегда очень вкусно и хорошее обслуживание.
2
3
Сева
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2023
Не смог оценить вкус сэндвича в этой точке, т.к. не было грибов :(
2
Катя Т.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2020
Все супер! Приготовили быстро и вкусно.
2
3
Т
Знаток города 11 уровня
1 октября 2022
Отличный саб,один из лучших из тех что я ел. Были проездом из Москвы
1
Иван С.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Вкусно, главное правильно подобрать соусы
2
Кирилл
Знаток города 30 уровня
17 ноября 2022
Всегда всё вкусно. Вежливый и приветливый персонал.
1
Виталий
Знаток города 20 уровня
28 октября 2019
Раньше был лучше, старый персонал вкуснее собирали сабы!
5
Елена Ж.
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2020
Вкусно не дорого сытно
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лимур
Знаток города 11 уровня
11 мая 2021
Вкусно и быстро
1
2
Посмотреть ответ организации
24041949anna
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Вкусная сытная еда.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Шемет
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Вкусно и быстро
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
11 июня 2018
выглядит не очень все аппетитно
5
2
К
Кузнецов П.
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
Кухня не очень и дорого
1
5
Посмотреть ответ организации
Luba Just
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
Очень вкусно )
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
17 августа 2020
Быстро, удобно, но дома вкуснее
1
2
А
Анонимный отзыв
14 мая 2021
Вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Юля Шадрина
Знаток города 12 уровня
4 августа 2020
Все отлично
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2