Поиск
Маршруты

Style Studio

Обзор
Фото
14
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
17 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Василий Смирнов
Знаток города 9 уровня
27 марта 2025
Доброго времени суток, читающие отзыв. Побывал в данной парикмахерской. Помещение чистое, опрятное количество зеркал завораживает. Стригся в модельную причёску, мне понравилось. Были обходительны. Цена немного выше среднего по городу, обошлась в 500 рублей. Но качество того стоит. Однозначно рекомендую сообществу.
7
TrackDonor
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Побывал в студии красоты у Доминика и остался в полном восторге! Стрижка была сделана быстро и качественно, а массаж головы стал приятным дополнением. Атмосфера в студии была комфортной, и я с удовольствием провел время. Рекомендую всем своим друзьям!
Елена Исаева
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Попала к Доминику по рекомендации подруги. И не пожалела. Очень внимательный мастер, сделал окрашевание как я хотела!!! 😇 Теперь ходить буду только к нему!!! Ещё подобрал домашний уход. В студии очень приятно находиться, рекомендую!
3
Semen-ivanov.999
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Стригусь в этой студии у Доминика. Нравится моя стрижка и обслуживание. В студии приятно находится. Доминик принимает по записи, это очень удобно. Всем рекомендую 👍🏻
2
Бедраева Анастасия Константиновна
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Была у Доминика на сложном окрашивание. Очень понравилось обслуживае и результат. Я очень довольна!!! 😇 Уютная небольшая студия. Всем всем этого мастера.
3
Марина Петрова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Я, честно говоря, в восторге) меня стриг Доминик. Стрижка мне очень понравилась, то о чём я просила, но ещё лучше. Так же он проконсультировал меня по стрижке и укладке волос. Рекомендую!
5
Ф
Фёдор Чертков
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Сервис на высшем уровне! Интерьер радует глаз, а мастера всегда готовы помочь с выбором. Всегда ухожу довольным
Максим Лобышев
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Хорошо стригут. Прилетаю когда к родителям, только сюда стричься хожу
Maksimrzn6262
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2025
Стригся на днях у Доминика. Стрижка очень нравится. В студии приятно находится.
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Каждый раз прихожу в эту студию и ухожу с улыбкой! Доминик спасибо!! Он знает, как сделать меня счастливой. Окрашивание и стрижка просто супер ❤️
1
Ильяс И.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Стригусь у Доминика уже несколько раз. Все очень нравится. Рекомендую!!! 👍🏻🤝
3
Эмиль Панев
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Стригусь у Доминика, всегда отличная стрижка и массаж головы. Я нашёл своего мастера!!!
Александр Александров
Знаток города 7 уровня
15 мая
Отличные мастера Жанна и Доминик👍👍👍😁
  1. 1
  2. 2