Поиск
Маршруты

Style

Обзор
Фото
4
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,9
14 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Тимур С.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Не первый год там стригусь очень нравиться,очень стильно,всегда попадают в образ
1
Беляев Евгений
Знаток города 15 уровня
9 октября 2021
Отличная парикмахерская. Всегда хорошо стригут. Уютно. Чисто. Отличные мастера
2
1
Валентина
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2020
"Бабьи" стрижки или "укладки" без претензий самое то!
3
2
Ольга Маслова
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2021
Очень не вежливые там парикмахеры
2
1
Александр Милаев
Знаток города 9 уровня
17 июня 2021
Отличная парикмахерская👍👍👍
2
1
  1. 1
  2. 2