Поиск
Маршруты
Карты · Керчь · Салоны красоты

Студия Бархат Эстетик

Рейтинг 4,7
22 оценки
Закрыто до завтра
+7 (978) 661-77-07
Показать телефон
Керчь, Советская ул., 26 · 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Студия Бархат Эстетик, Керчь, фото
Еще 219
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
229
Отзывы
16
Особенности

Новости

Девичник в студии
Мастер-класс  · 12+
20 июня, 12:00-15:00

Товары и услуги

Обновлено сегодня
Обучение по ламинированию ресниц
Обучение по ламинированию ресниц Теория и Отработка на моделях Материалы предоставляются
10000 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Керчь, Советская ул., 261
Маршрут

Контакты

+7 (978) 661-77-07
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Дубинина
123 м
4
Улица ДубининаУлица СамойленкоПлощадь ЛенинаСтадионАвтовокзал
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Можно с собакой
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Велопарковка
Косметологические услуги:очищение кожи, уход за телом, татуаж, бионити, биополимерный гель, косметический массаж, перманентный макияж губ, биотоковая терапия, окрашивание бровей/ресниц, биоревитализация, вакуумный массажёр, пилинг, аппаратная косметология лица, эпиляция, наращивание ресниц, уход за лицом, косметик-эстетист, лифтинг, безинъекционная мезотерапия, массаж лица, коррекция фигуры, коррекция бровей, anti-age процедуры, аппаратный миолифтинг, лечение акне, биолифтинг, удаление перманентного макияжа
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:СБП, банковским переводом, наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
22 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Валерия
Знаток города 3 уровня
18 марта
Замечательный салон, отзывчивые мастера. Всегда подберут для тебя самое лучшее. Материалы качественные, всегда чисто, опрятно . Мастера всегда поднимут настроения и при этом сделают тебя красоткай за короткое время. Рекомендую этот салон красоты всём. Я хожу к мастеру по ресничкам к Ольге, замечательная девушка , знает толк в своей работе. Она словна ресничная фея ,Преобразит тебя в самую лучшую сторону за короткое время . А ещё угощают вкусным кофем и печеньками 🩷
Посмотреть ответ организации
cenva
Знаток города 2 уровня
20 марта
Напишу буквально пару слов про данную студию. Неоднократно посещаю это место к мастеру Майе (а она делает татуировки/пирсинг), но и так же вижу других мастеров и вот что могу сказать. Очень дружный коллектив, а как отдельные личности очень добрые. Но это все личные качества. Как мастера, они прекрасные ведь имеют не только постоянную клиентуру, но так же у них очень сильно играет «сарафанное радио», уедь люди к ним приходят после того как видят у других их качественную работу. Почему именно они? Помимо хорошо сделанной работы, они так же предоставят максимально дружескую и комфортную обстановку дабы клиент себя чувствовал максимально спокойно на сеансе. Вкратце, прекрасная студия с различными услугами, но еще прекраснее люди работающие там, которые сделают из вас претендента на мисс/мистера вселенную.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Великоредчанина
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Пишу отзыв спустя 2 недели после ламинирования ресниц. Очень хотела написать сразу, но нужно было выждать время, чтобы в полном объеме оценить работу мастера. Еле вытерпела, ведь мне безумно понравилась процедура, результат и сама мастер Мария. И так, у меня редкие ресницы средней длинны, которые растут в разные стороны из-за чего мне не подходит ни наращивание, ни обычная тушь. Решила я попробовать ламинирование, чтобы хоть как-то исправить эту жесть. Сразу после процедуры ресницы выглядят потрясающе. Потом на них наносят уходовое средство, которое нужно смыть после сна и наслаждаться конечным эффектом. Так вот, мои непослушные ресницы встали на место и перестали пытаться выколоть мне глаза. За 2 недели цвет немного тускнеет, мастер предупредила, что можно через 2 недели подкрасить, а сам эффект шелковистых ресничек, растущих в нужную сторону, сохранится на полтора месяца. Теперь я просыпаюсь без традиционного выковыривания ресниц из глаз. Но самое приятное впереди - если вдруг мне не достаточно естественного вида, я крашу ресницы тушью и просто офигеваю. Они не склеиваются и не воюют за звание самого безобразного колтуна. Ранее я думала, что не могла найти нормальную тушь, а проблема была намного глубже. Самая простая тушь из Чистого дома шикарно легла на ламинирование.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных