Поиск
Маршруты

Стройматериалы

Обзор
Фото
20
Отзывы
170
Особенности
Рейтинг 4,6
790 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Анастастя Кузьминова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Не плохой магазин. Есть практически все для ремонта. Неоднократно покупала и краску и обои в данном магазине. Качеством довольна. Вежливый персонал. Расскажут, подскажут все что Вас интересует о том или ином товаре.
1
lebski
Знаток города 12 уровня
7 октября 2023
Покупали здесь керамогранит, дверные замки, светильники, обои и клей. Действует система скидок, условия можно узнать на кассе или у продавцов-консультантов.
4
ИНЕССА САБУРИ
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Большой выбор товаров, вежливый персонал, доставка в течении недели, магазин средней ценовой категории, товар соответствующий цене. Здесь можно купить всё для ремонта, сантехнику, шкафы для ванной комнаты, зеркала.
2
Ксения
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Отличный магазин. Плитку доставили вовремя, но 4 плитки в ящике оказалось битых, все оперативно заменили без проблем. К тому же цены ниже, чем в других магазинах.
3
Михаил Перекопский
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2023
Отличный магазин. Всегда всё в наличии! Самое главное компетентный персонал. Цены очень хорошие. Есть доставка. Очень рекомендую этот магазин!
1
1
Анатолий Сергеевич
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Замечательный строительный магазин, на полках есть почти весь ассортимент товаров, Вежливый персонал, всегда покажут, расскажут, посчитают сколько нужно материала, если вы не знаете. Однозначно рекомендую.
3
2
Ирина Николаева
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Пока делали ремон часто приходили за строительными материалами в Новосëл. Есть в нëм всё для ремонта .Рады были что всё рядом. Сейчас редко бываем там. Магазин рекомендую.
3
Евгений Щербаков
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
В магазине большой выбор товара , консультанты добросовестно относятся к своей работе, обслуживание клиентов на высшем уровне , стараються не задерживать очередь, если товар тяжёлый , помогают погрузить в ваш автомобиль. Советую !
3
Ирина Осатюк
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Выбор товара большой, всё разложено по полкам, всё доступно, персонал вежливый, всегда готовы прийти на помощь и разъяснить всё по товару. Доставку не заказывали, не могу сказать по этому ничего. Качество товара и цена устраивает.
4
Леонид Агасиев
Знаток города 13 уровня
4 мая 2022
Выбор большой, много всего, персонал приветливый при покупке, но как-то пришлось делать возврат бракованого ламината и девушка продавец или консультант которая мне советовала ламинат, была так недовольна что я привёз им ламината всего одну упаковку назад-доказывал мне, что я при доставке должен был распаковать упаковки и все проверять! Поменяли конечно, но с большим недовольствием! Что ж я должен был все пачки на 36 квадратов ламинад распаковать и проверять каждую пачку-это же обсурд!
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Очень приветлтвый персонал. Грузчики очень классные. Ассортимент и цены хорошие. Всегда ха строй материалами туда ходим. Местоположение оочень удачное
3
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2022
Прекрасный магазин. Выбор товаров огромный, на любой вкус и бюджет. Персонал всегда встретит, поможет подобрать нужный товар. Есть доставка. Обслуживание быстрое. Качество товара отличное.
3
Тина
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Огромнейший ассортимент, консультанты работают оперативно, есть доставка, но платная до определенной суммы заказа. Грузчиков нет.
1
Оксана Жданова
Знаток города 15 уровня
26 июня 2023
Хороший ассортимент для ремонта на любой кошелек. Доставка и подбор материалов. Пока ниразу не подвели.
3
Ольга Стрельцова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Светлана Леонидовна просто чудесный мастер своему дела! Быстрая, четкая и слаженная работа! Я не пожалела что доверилась ей. Такого профессионала трудно найти, рекомендую обращаться к ней!
2
1
Денис Прохоров
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Отличный строймагазин. Филиал Ставропольской Державы, действуют карточки скидочные державы. Чтобы не заморачиваться на доставку со Ставрополя, можно заказать в Державе и на завтра бесплатно привезут в Новосел. Огромный минус- это оскудневший ассортимент сантехники и по конским ценам. Остальное все ОК.
3
Сергей И.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Купил в этом магазине смеситель, через 2 месяца потёк, принес в магазин, а мне сказали что надо видео что кран потёк и вообще нужно самому разобрать и почистить, хотя он на гарантии и должен их мастер этим заниматься. Очень плохой сервис. Что-то мелкое ещё можно купить, а серьёзное лучше не стоит !!!
3
В
Виталий
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
В целом не плохой магазин. Однако цены на продукцию не радуют. Персонал постоянно занимается своими делами. Кого-то из них поймать в зале это целая проблема. Особенно мне не понравилось отношение к клиенту в терминале, где торгуют сантехникой. Вообще мрак! Заходил неоднократно, девушки занимаются своими делами, а именно: все в смартфонах. На тебя смотреть не хотят. Такое ощущение, что я им что то должен. Не рекомендую никому
4
3
Виталинка
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Очень просторно очень много места много всего нужного это хоть не световой магазин но там можно купить люстру по крайней мере мне очень нравится.
2
Андрей Мазуров
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Хорошие консультанты, большой выбор товара.
Анастасия П.
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2025
Испортился магазин. Ассортимент скудный. Все время что-то переставляет, переделывают, а купить нечего.
Larisa
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Много лет покупаю в магазине товары для стройки и дома, оченьдавольна и коллективом, и качеством обслуживания, и товаром. Доставка вовремя и аккуратно.
3
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2022
Сколько раз себе говорил не ходи туда больше... Очередной поход в данный лорек закончился разочарованием.. Продавцы конечно треш)) Один магазин поделен в двух рядом стоящих зданиях и из за того что продавцы не знают ассортимент своего товара на витринах просто - тупо посылают друг к другу в соседнем отделе как они это говорят ну это ППЦ..
2
Камин&мангал26
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Хороший выбор и компетные сотрудники. Спасибо Вам за скидки и хороший товар. Жаль закончил ремонт, очень нравится к Вам заходить)
1
Сания Тугушева
Знаток города 10 уровня
4 июня 2024
Один из строительных магазинов по данной улице , которым я , тоже, часто пользуюсь. Нравится всё : и обслуживание самого высокого уровня , большой ассортимент строительно-отделочных материалов , и..., и... . Спасибо .
1
Санек РоСиЧ13
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Большой ассортимент, персонал безразличный, купил смеситель за 3700 так он развалился через 2 дня и назад не приняли, то есть продают шлак по бешеной цене
2
2
Д
Знаток города 13 уровня
9 мая 2023
Умераюший строительный магазин, остатки очень маленькие, продавцы нормальные, приходиш в поиске какой нибудь мелочи могут направить сразу на державу в Ставрополь, а был когда-то просто отличный магазин на весь Михайловск, но конкуренция делает своё(
Тихоня
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2024
Много товара есть что посмотреть, обслуживание супер
Грета Вольф
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2022
Вполне нормальный магазин стройматериалов. Есть и краска,обои,сантехника и прочие принадлежности для дома и ремонта.Консультанты помогают найти необходимый товар
Татьяна Нагибина
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Большой выбор, от гвоздя до дверей, при желании, можно сделать ремонт в квартире, зайдя в один этот магазин.Ценовая политика для любого покупателя. Рекомендую.
3
Тугушева Сания
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2021
Всё, что необходимо для ремонта - пожалуйста, магазин "НОВОСЁЛ"! И покажут, и помогут выбрать товар, и посоветуют, и..., и... . Спасибо всему коллективу за душевность, культурное обслуживание.
3
Олег Иванов
Знаток города 9 уровня
28 июля 2023
В целом хороший магазин, но иногда бывают пробелы в позициях, которых либо нет на остатках, либо не вынесли из склада.. минус один бал за некомпетентность и пассивность консультантов
3
1
Татьяна Типушкова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Огромный выбор. Много консультантов. Помогают и предлагают - молодцы. Нам понравилось.
3
Алан Цогоев
Знаток города 13 уровня
16 июля 2022
Ребята работаю , удобное расположение . Все в принципе устраивает но есть пожелания иметь больший ассортимент и запас товара. Спасибо за работу
1
Walker
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Хороший магазин, всегда там покупаю все необходимое для ремонта и коллектив отличный всегда посоветуют что можно выбрать
3
Кристина К.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Раньше был хорошим магазином, сейчас как ни зайдёшь, так у них ничего нет. Смысла вообще ходить туда не вижу, если у них всегда отсутствует товар.
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
24 октября 2023
Приличный магазин, хороший выбор, компетентные продавцы.
3
Александр Фатеев
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2024
Хороший магазин, бывают скидки, акции, так что там все хорошо выбрать можно.
Дмитрий фефелов
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Хороший магазин большой выбор товаров опытный персонал быстрая доставка.
3
1
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2018
Заказывали плитку в ванную персонал понравился рассчитал, посчитал все разъяснил доставили на дом молодцы, чего не хватало довезли.
8
Светлана Иванова
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Отличный строительный магазин. Большой выбор. Коллектив вежливый! В магазине чисто.
3
Олег Шиш
Знаток города 11 уровня
17 января 2024
Магазин так себе, мне не понравился. Руководству магазина надо пересмотреть ассортимент, многих необходимых стройматериалы нет.
Юлия
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
женщина продавец - консультант жуткая хамка! продали не правильное количество комплектующих к плинтусу, при просьбе пересчитать, практически послала. Больше не пойду! Работодателю рекомендую обратить внимание на поведение продавцов.
3
1
Галина Тарасенко
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Всё чисто аккуратно.имеется большой ассортимент товаров
3
1
Андрей Гегер
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Есть выбор, хороший персонал, купил всё что необходимо, остался доволен.
1
Марина Савельева
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Никто ни за что не несет ответственность, заказали, оплатили и забыли, ищи свищи свой товар.
1
Ч
Чернышов Александр
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Нормальный магазин, практически для ремонта можно купить всё. Только персонал по моим наблюдениям часто меняется.
3
1
Н
Надежда Борисенко
Знаток города 4 уровня
10 июля 2021
ВСЁ,что нужно для ремонта,в этом магазине ЕСТЬ!Выбор большой,отличные цены!Приветливый и грамотный персонал!Класс!Так держать!
3
Нина С
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Хороший магазин, всё необходимое есть в наличии. Цены демократичные.
3
Елена А.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2018
Отличные магазинчики! Если не залезать в дизайнерские дебри, все необходимое можно купить, доставка. В отделе люстры неплохо было бы стенд с бра организовать...
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4