Поиск
Маршруты

Стройматериалы

Обзор
Фото
8
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,5
248 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Артур Хилюшкин
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Большой выбор, умеренные цены, хорошее качество товара. На машине можно подъехать для погрузки леса, металлопроката и др. стройматериалов. Внутри магазин компактный, Всё на виду. Продавцы словоохотливые, ненавязчивые. Доставку не заказывал.
Vladimir K.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Цены приемлемые, особенно на стройматериалы. Персонал вежливый, грузчики погрузят, помогут. Выбор для небольшой фирмы достойный, все необходимое есть. Сайт, правда, хромает... Цены и наличие не совпадает с реальностью иногда. Для Дубны очень достойный строймагаз!
3
Виктор К.
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Поставил 5 звёзд за ассортимент, не хочется из за ленивых и хабалистых продавцов вредить хозяину. Являюсь постоянным клиентом данного магазина и ни разу не слышал чтобы продавец-консультант общался охотно. Не здороваются, на ,, спасибо,, тишина... Создаётся впечатление, что тебе тут в лучшем случае не рады и лучше бы ты шёл мимо.
Подбой К.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Купил с доставкой профили Knauf шириной 50 мм. Направляющие привезли, какие положено, а стоечные - какой-то левак, причем даже не предупредив. Уже потом, обнаружив подлог, позвонил по телефону - сказали, что якобы "аналогично кнауфовским". Вот только Н-образные просечки для проведения коммуникаций оказались более узкие и сделаны вкривь и вкось; более того, в чеке был пробит именно Knauf, соответственно, еще и нагрели на разнице в цене.
2
Natalie Volodien
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Уютный магазин, довольно большой и разнообразный ассортимент, несмотря на вроде бы скромные габариты помещения, сравнительно невысокие цены, отзывчивые продавцы.
Сергей лебедев
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Магазин хороший, всё есть. Но продавцы ленивые, поясняю у них на верху есть магазин сантехники и электрики, третий день подряд заезжаю в магазин с просьбой продать мне электротовары, но в ответ говорят второй этаж не работает или им просто лень идти наверх. Такой персонал портит всю репутацию магазина и хозяина.
5
1
Александр.
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Ну, на худой конец можно, главное чисто и приятно общаются, да кстате знают много о продукции, посоветовали белую укрывистую краску, покупаю только там, нигде больше не находил лучше!
Михаил Нюхалов
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Магазин хороший и девушки весёлые 🥰😁 Очень удобное расположение магазина и склада относительно дороги. Большой выбор необходимых сиюминутно требуемых при ремонте инструментов, материала.
216 Дубна
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Персонал вечно не довольный! Ощущение, что за долги работают! На любой вопрос, глаза закатывают! Ощущение такое, что я у них мужей по очереди уводила! Причём, стоила дом, вопросы не про борщ спрашивала. И покупала не на рубль... Телефоны сбрасывают, как будто у них очереди, а заедешь , и нет никого! Про парней, грузчики, или кто они там... , ничего плохого не хочу сказать! Всё подскажут и помогут! И работают же...) ну, точно задолжали руководству 😄 Больше ни ногой! Хотя, обидно.. Выбор и цены там не плохие. Но отношение...
Ириска
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Два раза были в этом магазине, больше не пойду туда и всем знакомым расскажу, чтобы обходили его стороной. Девушка продавец ужасно общается, будто бы мы ей должны, ничего объяснять не хочет, разговаривает сквозь зубы с покупателями. Заехали с мужем сегодня 08.10.24г. примерно в 17.15. Уважаемый директор магазина Стройматериалы, если вам дорогА репутация Вашего магазина, то надо принимать меры касаемо продавцов, иначе лишитесь покупателей. После такого отношения к нам мы развернулись и ушли, в городе есть другие места, где с покупателями хорошо общаются. В другом месте и купили все. Не умеешь работать с людьми - ищи другую работу.
7
319391 Кокорева Дмитрий
Знаток города 11 уровня
17 марта 2024
Большой ассортимент, хорошая парковка, есть доставка пиломатериалов, сотрудники склада всегда помогут погрузить, рез досок и металла платный!
Андрей Росляков
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2023
Хороший ассортимент, есть доставка. Но бруски и доски лучше самому выбирать, при доставке могут попасться кривые. Есть услуга отреза металлопроката, на втором этаже большой выбор сантехники.
1
1
Руслан Алексеевич
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2022
Пока в Дубне не встретил магазина стройматериалов лучше данного. Я не про то, что тут есть прям все, но каждый визит без напряга. Сотрудники клиентоориентированны, товары качественные.
2
5
Руслан Меметов
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Большой строительный магазин в шаговой доступности.Однако за близость к дому приходится платить цены приемлемые, но 10 процентов выше нежели у конкурентов находящихся на удалении.
Александр
Знаток города 11 уровня
18 августа 2024
Хороший магазин есть практически всё. От скобяных изделий до строительных материалов.
А
Алексей Владимирович
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Ложка дёгтя портит бочку мёда! Купил 40шт шурупов шестигранных 8*120 оцинкованных и поехал на объект. 39 шурупов нормальных, 1 с бракованной головкой (не проштампованная головка). Попросил в магазине заменить, но продавщица уперлась и отказалась менять брак. 14₽ вроде не много, но отношение к магазину испортили раз и на всегда :-(
3
Владимир Колтыпин
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Удачное расположение, хороший выбор товаров, посещаем часто, доставка есть.
1
денис Денисов
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2025
Хороший магазинчик не большой но всё практически есть. Парковка большая.
Алексей О
Знаток города 15 уровня
15 мая 2019
Хороший магазин, много всего. Персонал внимательный , все быстро отгрузили несмотря на обилие посетителей
4
2
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
9 января
Кассы "не работают", принимают только наличку
Михаил
Знаток города 17 уровня
14 августа 2020
Хороший выбор, хорошие цены, отличные продавцы. Дерево доставкой лучше не заказывать, привозят самую некондицию.
4
1
Оксана О.
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Хороший магазин, есть из чего выбрать, доступная цена. Рекомендую!
Оксана М
Знаток города 17 уровня
19 апреля 2023
Магазин расположен удобно, ассортимент большой, продавцы не грубят, все удобно
2
3
Арсений
Знаток города 21 уровня
24 августа 2023
Высокие цены. Маленький ассортимент, плюс ко всему этому грубое отношение к покупателям.
8
1
сергей макаров
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Небольшой по площади рыночек,но есть все в небольшом количестве.
Egorik Makarov
Знаток города 13 уровня
15 июня 2022
Неплохой ассортимент, нормальные цены. Но много пиломатериала хранится в сильной влажности...можно заказать доставку....
3
2
Andriano Sheremet
Знаток города 7 уровня
3 июня 2019
Самый лучший магазин есть все что нужно!!! Часто скидки!! Постоянным клиентам скидки всегда!!! Хороший и одзывчивый персонал!!! 100 балов из 100.они это заслужили!!!
5
6
Елизавета Голубева
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Огромный ассортимент. + металлобаза. Трубы отрезали сколько просили.
1
Инкогнито 32
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Отличная база,приемлемые цены,большой ассортимент!!!
Денис
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Постоянно закупаюсь в строительном, хорошее место, расскажут и подскажут!
2
Константин Фадеев
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Неплохой ассортимент. Грамотные продавцы и есть недорогая доставка.
1
3
Кира
Знаток города 10 уровня
7 января 2020
Пол дома тут купили при строительстве. Не всегда все есть в наличии, но можно заказать. Цены по Дубне хорошие.
4
1
Инкогнито 3441
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Отличный магазин, хороший ассортимент материалов, лучшие цены в нашем городе
3
1
Павел Елисеев
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Отличные стойметериалы, ни раз меня выручалис например 9 мая мне нужно было купить гвозди, и только этот магазин работал
2
Alex BarS
Знаток города 18 уровня
26 августа 2022
Хорошо, выбор нормальный, кроме дерева, пиломатериалы очень плохие. Да и цены зверские.
2
Владимир Исаев
Знаток города 10 уровня
25 апреля
Дорого
А
Анатольевич Константин
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Цены конечно не особо доступные но есть практически всё 👍
1
Юлия Федорова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Небольшой магазин, но ассортимент огромный.
Станислав Хороший
Знаток города 11 уровня
17 января 2022
Стройматериалы хорошего качества, приемлемые цены. Удобное расположение.
1
3
Алексей Петров
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Ставлю 4 звезды только потому, что на кассе дама с кислым лицом, как будто ты ей настроение испортил. В целом молодцы
1
Alex
Знаток города 12 уровня
23 июня 2020
Нормальный магазин цены +- как в Стройере но здесь есть товары которых нет в других магазинах
2
2
Вячеслав Степанов
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Хороший магазин, большой ассортимент, цены не задраны
2
2
The One
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2024
Хороший магазин. Все расскажут и покажут
ремДКстрой
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
Есть дешевле магазины, это большой им минус
1
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Ужасный магазин. Мало того что цены одни из самых высоких в городе, так ещё каждый раз когда заходишь читаешь на лице у продавцов "свали побыстрее". Клиентоориентированность на нуле
8
1
Kazak.tatu
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Хороший персонал. Всегда поможет выбрать, подобрать нужный товар. Мне нравится этот магазин. Спасибо 🌼🌼🌼
2
1
Денис Тенкачев
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Отличный магазин
Татьяна
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2018
Ничего особо в этом магазине нету. За всю историю утепления дома ни разу там ничего не купили, потому как не было ничего, что нам было нужно...
5
2
Лев Мальгов
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Много товаров, культурные продавцы
2
3
Гришин Денис
Знаток города 13 уровня
21 августа 2019
большой выбор товаров, цены приемлимые, есть доставка!!
5
1
  1. 1
  2. 2