Поиск
Маршруты

Строчка

Обзор
Фото
14
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,6
26 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Алексей и Татьяна
Знаток города 7 уровня
16 мая
Регулярно с супругой пользуемся услугами этого ателье. Персонал всегда вежлив и приветлив . Работу выполняют оперативно и вовремя, согласно обозначенным срокам. Рекомендую !!!
Анна Баранова
Знаток города 18 уровня
18 октября 2025
Отдавала подшить брюки. Сделали все качественно. Отдала всего навсего 300р. Мне кажется это очень недолго. Очень приветливая приемщица. Спросила к какому времени нужно сделать и всё сделали четко. Так что мои рекомендации!
Анатолий
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Ателье - днище. Отдал курту на замену молний на боковых карманах, сказали что будет готова через неделю. Попросил в любом случае позвонить по готовности поскольку живу в Малышево. Прошло 3 недели ни звонка. Приехл в ателье, говорят, мол, была бы раньше готова - позвонили, а так сам виноват, что не приезжал. Выносят куртку, а молнии пришиты наоборот вверх растёгиваются, а вниз застёгиваются. Впавши в изумление, я спрашиваю это как так то? На что мне отвечают, на этой куртке у вас молнии работали именно так. На мой вопрос видели ли они хотя бы раз, чтобы вертикальные молнии на карманах работали так, молча забрали куртку и сказали "теперь точно ждите звонка". Прошла неделя, звонка нет. Решил перевезти куртку в другое ателье. Приехал, а она готова и вроде даже правильно пришиты молнии, на мое возмущение о том, почему не оповестили. Было сказано, сами виноваты мы вам целый раз набрали на прошлой нелеле, но вы не взяли трубку. И мол надо не буксовать, а перезванивать на пропущенные номера, на мой вопрос о том, еслибы я пол-года не приезжал, ответили, что через полгода может быть и позвонили бы еще разок)))
1
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Хамское отношение к потенциальным клиентам. Зашла узнать стоимость замены молнии и сроки работы. Когда озвучила, что хочу пойти и узнать в другом месте - очень агрессивно стали навязывать свои услуги, предложили «не капризничать», а потом и вовсе «если уйдёте - советуем не возвращаться». Прислушаюсь к совету, больше точно туда ни ногой. Клиентоориентированность уровень ниже плинтуса 👎👎👎
7
1
Игорь Варфоломеев
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
С начала ковидного периода 2020 г. пользуюсь услугами данного ателье и только сейчас решил дать оценку работе ателье "Строчка". Очень слаженная и высококвалифицированная команда. Очень доволен всеми работами по подгонке брюк,джинсов и курток.С возрастом многие люди полнеют или наоборот.Поэтому приходится любимые вещи сдавать на реконструкцию. Высказываю мнение и своих родных о высоком уровне работ сотрудников данного ателье.Всем работникам и руководителю-"БОЛЬШОЕ КОМАНДИРСКОЕ СПАСИБО!!!"
1
Софья
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Брюки подшили нормально, цена 600 руб, не знаю, много или мало это. Но нахамили, когда забирала их, не могли найти меня по фамилии, а потом выяснилось, что записали моё имя (квитанцию я не смогла взять с собой в тот день, показала чек о переводе средств, как подтверждение). Две женщины выставили меня идиоткой, Как будто я на вопрос о фамилии сказала имя, поэтому она так записала. А я должна была помнить неделю, как я им представилась. Только вот я не шпион и не шифруюсь, если бы спросили фамилию, ее бы и назвала. Не рекомендую это место, хороший специалист - это прежде всего хороший человек.
1
У меня сосед краш
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Цены задирают выше крыши. За то, чтобы подшить джинсы в талии - 800р. Женщина объясняла, что придется что-то расшивать, что-то распарывать, поэтому такая цена. Подшила в другом месте за 300р, а сделали все тоже самое.
2
Дарья Лисненко
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Ужасное ателье. Отнесли за день до свадьбы отпарить платье. Содрали 1200, подъюбник мятый, как будто его не гладили. И самое главное, поставили огромное пятно, вину не признали, спихнули ее на нас, больше туда ни ногой, испорченный праздник!
2
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2020
В отелье обманывают! Выписывают чеки на сумму меньшую, а озвучивают большую сумму (которая в последствии оплачивается). А разницу оставляют себе ! Книгу жалоб не дают! Персонал хабалистый!
3
2
Артур
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2023
Очень понравилось! Спасибо Вам огромное! Нужно было очень срочно пришить пуговицы на собачьем комбинезоне. Отношение великолепное, качество на высоте, цены адекватные! Спасибо ещё раз!
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Навязывают услуги, делают то, что не просили. Да ещё и шьёт криво🤦🏼‍♀️ Жаль сразу не посмотрела( придётся переделывать
1
1
vera shutova
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Подшили брюки очень быстоо и качественно.
Белка
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Благадарю за работу. Подшили штанишки быстро и качественно.
Михаил Дугинов
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Золотые руки!
Валерия Железняк
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Хамское отношение
  1. 1
  2. 2