Поиск
Маршруты

Striga

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
511
Отзывы
799
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1060 оценок
Оцените это место

799 отзывов

По умолчанию
Настасья Ломаченкова
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Начиная с внешнего облика салона уже приятные эмоции начинаются, под Новый год все очень атмосферно украшено, стильно, сдержанно Качество оказанной услуги (у меня была стрижка) на высшем уровне, отдельное спасибо хочется сказать топ-мастеру Анастасии Агаевой за подход и внимание Каждый раз проходя мимо отражающих поверхностей, зеркал влюбляюсь в себя снова и снова! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥💔💔💔
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
3 июня
Девочки, если вы ищете мастера, который не боится сложных задач, вам точно к Редькиной Алёне! Я пришла с “неблагодарной” базой: недавний кератин, выход из черного, разные тона и ужасная рыжина. Мой запрос был сделать холодный русый цвет. Алёна справилась на 1000%! Она действовала так уверенно и аккуратно, что я ни на секунду не усомнилась в результате, хотя она пока стажер. Рыжину убрали полностью, цвет получился именно холодным и ровным, как я и просила. Огромное спасибо за смелость, профессионализм и прекрасный результат! Буду рекомендовать вас всем подругам!
1
Анна
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Благодарю мастера Яну! Очень приятно когда тебя слышат, понимают и воплощают. Стрижка на волнистые волосы сделана на отлично с учетом формы лица и структуры волос, получены рекомендации по стилю, укладке и уходу. В салоне стильно и уютно, играет музыка, царит праздничное настроение, все дружелюбны и милы. Планирую продолжить свое преображение в этом салоне с мастером Яной.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Уютный салон. Обслуживание на высоте. Стригли сына мне понравилось. Сын в восторге. Мастер и ему, и мне понравилась. Стрижка сыну идёт, учли все пожелания. Всё как сын хотел! Брата стригла Дарья Александровна. Брат в восторге, ему исправили то, что не нравилось после другого салона и мастера. Брат оценил обстановку и персонал. Сказал, что в другие салоны больше не хочет ходить.
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 2 уровня
8 марта
Благодарю мастера Анастасию, записывалась на процедуру сложного окрашивания- на блонде. Все подробно уточнила, расспросила пожелания по финальному результату. Окрашивание прошло достаточно быстро, понравилось обслуживание, атмосфера в салоне, благодарю. Однозначно вернусь снова к данному мастеру.
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Все замечательно. Делала стрижку волос и челки у Топ-стилиста Юлии Ковалевской. Искала мастера, который сделает не просто стрижку, а учтет особенности волос. Грамотная консультация, рассказала как укладывать волосы, какие средства лучше использовать, безупречная техника и отличный результат. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Lilit S.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Первый раз вошла в этот салон и меня приняла мастер Сусанна она грамотно объяснила какая прическа и окрашивание мне подойдет, мы согласовали мой пожелание. Я очень доволна было результатом и очень рада что встретмла такого мастера буду всегда ходить к ней 🌹👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Ковальчук
Знаток города 6 уровня
6 мая
Вежливое мастера и девушка на ресепшен. Мастер услышала мои пожелания и учла возможности укладки, а точнее мое нежелание делать укладку😆 Стрижка получилась отличная, осталось только перекрасить то что я до этого красила дома
Посмотреть ответ организации
леся овсянникова
Знаток города 3 уровня
19 мая
Ранее регулярно ходила стричься, по итогу меняла нескольких мастеров, так как не находила в записи того мастера, к которому ходила – предполагаю большая текучка кадров. Последний мастер сказала, что у меня в ужасном состоянии волосы (у меня кудрявый волос, который был расчесан перед походом) и мне срочно нужно сделать уход, конечно же, когда я говорила, что я это просто расчесанные кудри было сказано, что это испорченный волос и я плохо знаю свои же волосы После этого нашла своего мастера в другом месте, где оказалось, что меня до этого очень плохо и непонятно постригли - каскад был неровный, челка слишком глубокая, до сих пор последствия выравниваем с каждой стрижкой Также сталкивалась с неуважительным отношением от администратора
Елена
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Я в полном восторге от результата преображения! Посетила салон к топ-стилисту Анастасии, чтобы обновить стрижку на длинных волосах. Мои пожелания были просты: хочу красивую, лёгкую в укладке и объёмную стрижку. Анастасия проявила профессионализм и креативность, предложив оптимальные изменения, учитывая форму лица и текстуру волос. Мастер не только создала потрясающую каскадную стрижку, но и дала ценные рекомендации по уходу за волосами. Её советы по выбору краски и средств для домашнего ухода оказались очень полезными. Особую благодарность хочу выразить за маску для волос, сделанную в салоне, — волосы стали невероятно блестящими и мягкими. Салон произвёл на меня самое приятное впечатление: уютная и стильная обстановка, приятная музыка и тёплое освещение. Администратор встретила меня с улыбкой и создала атмосферу заботы и комфорта. Мастер Анастасия — настоящий профессионал своего дела, и я уверена, что буду обращаться к ней снова. Этот визит в салон стал для меня настоящим праздником красоты и ухода за собой. Рекомендую всем, кто хочет получить качественный сервис и превосходный результат!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Шарифова
Знаток города 7 уровня
18 января
Была на стрижке у ученицы Полины под руководством преподавателя Яны. Посоветовали форму и длину по состоянию и структуре волос, легко рассталась с ненужной длиной, хотя не собиралась. Волосы выглядят намного лучше, прекрасный результат!
Посмотреть ответ организации
Darya8945
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Благодарю салон красоты «Стрига» Делала сложное окрашивание у Алексея. Очень понравился мастер. Выбрала чисто интуитивно и не ошиблась. Мастер своего дела работает очень быстро. Красиво подстриг. Делали смывку на кислотах. Благодаря этому сохранили волосы . Пусть обошлось это не дешево, но это стоит того! Так как мастер объяснил , кто делает окрашивание дешевле потом тратят большие деньги на восстановление. Цвет получился очень красивый так как и хотела. Очень довольна Алексее, так выслушал все мои пожелания и сделал все как нужно, как и хотелось. Я в большом восторге!!! Первое фото до, цвет был почти чёрный, сделали красивый шоколадный цвет Еще хочу отметить пока я сидела в салоне ( 5 с половиной часов и за это время много кого обслужили ) очень много было посетителей и наблюдала за работами других мастеров, все очень красиво стригли.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Г.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Очень красивое и уютное место. Мастера прям вау. Была моделью у ученицы, очень все понравилось. Немного по времени дольше просидела, но с моей длиной и обьемом это простительно))))) Спасибо большое, процветания Вам
Посмотреть ответ организации
Олеся Стрекалова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Замечательный салон, очень уютный и комфортный. Отличная работа администратора и педагога- наставника для стажёров. Была вчера моделью на сложном окрашивании и в полном восторге от результатов. В коллективе очень дружелюбная атмосфера, профессиональная косметика и хорошо налажены все этапы по созданию новой причёски. Не бойтесь ходить к девочкам- стажёрам, замечательно стригут и красят, всегда рядом их наставник Юля, которая поможет и подскажет. Отдельное спасибо моему мастеру вчера. Ирина, спасибо за чудесное окрашивание. Отдельная благодарность всему руководству, за возможность по приемлемой цене получить качественную дорогостоящую услугу в качестве модели.
1
Посмотреть ответ организации
Мария -
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Я очень довольна посещением, была на днях на окрашивании и стрижке у мастера Анастасии Шкамбарной, получила замечательный результат, отличное настроение! Очень уютное место, где работают настоящие профессионалы своего дела! В следующий раз только сюда и только к Анастасии, очень грамотный, внимательный мастер, получила стабильно классный результат, вернусь еще и не раз 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Скляр
Знаток города 4 уровня
9 марта
Приходила на стрижку, спасибо Дарье за качественную и аккуратную работу. Она внимательно выслушала мои пожелания, дала полезные советы по укладке новой стрижки. Приятно поболтали. Очень довольна, обязательно вернусь снова.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Adl
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Нашла по отзывам, попали к Анастасии - прекрасный мастер! У меня очень сложный волос, но стрижка меня порадовала больше, чем во многих дорогущих салонах. Сын тоже очень доволен - насколько подросток может быть доволен), прическа не требует укладки и смотрится отлично. Еще хочу отметить, что выбрала салон из-за разнообразия ваших моделей на фото - приятно смотреть, когда представлены все цвета волос, разные типажи лица, совершенно разные стрижки. Как глоток свежего воздуха на фоне блондинок с кудрями) Единственный минус, какая-то нелепость с кофе - читала в отзывах, что многим не предлагали, подумала, возможно забыли. Оказалось, что это действительно позиция заведения - встречаю такое впервые, и это очень странно. Можно понять, если студенты стригут, суета - но мы были одни и провели у вас 2.5 часа. Очень надеюсь, что правило пересмотрят, потому что парикмахерский салон уже давно не просто о стрижках и бегать в кафе - ну такое, особенно при покраске ;)
3
Посмотреть ответ организации
Седа Бильтуева
Знаток города 2 уровня
9 января
Была в Краснодаре в командировке. Случайно попала в салон, без записи! 8 января, праздничные дни…, очень признательна девочкам, особенно мастеру Кристине! Прекрасно постригла, уложила волосы! Буду в Краснодаре, обязательно запишусь! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Впервые посетила этот салон, нашла через интернет, по отзывам, и не пожалела. Стрижку сделала мне топ-мастер Юлия Ковалевская. Техника стрижки, стиль мне очень понравились. Волосы легко теперь уложить в домашних условиях, советы дала по уходу за волосами. Отдельно хочется отметить интерьер и обстановку в салоне - очень уютно прямо с порога, везде картины, много мест ожидания, администратор очень вежливая девушка. Очень рада, что нашла такое место недалеко от своего дома, надеюсь, что сотрудничество будет долгим!
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Персонал приятный, внимательный. Атмосфера уютная. Мастер сделала всё очень профессионально. Стрижкой осталась очень довольна. Огромное спасибо мастеру Сусанне. Так же есть большой выбор профессиональных товаров по уходу за волосами.
Посмотреть ответ организации
Нюта Нюта
Знаток города 8 уровня
25 января
Все прошло отлично!Делали сложное окрашивание,смывку темного цвета,чтоб скрыть седину,теперь просто Роскошница!Очень комфотная атмосфера,благодарна Алексею за мастерство и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Комарова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Хочу поделиться своим впечатлением от работы мастера Светланы Просвириной. Обращалась к ней за сложным окрашиванием — ситуация была непростая: много седины и уставшие, сухие волосы. Светлана подошла к задаче очень профессионально🙌🏻, всё подробно объяснила, сделала технику - мелирование, для тонирования подобрала подходящий цвет, который отлично перекрыл седину и при этом выглядел естественно и свежо, и что очень важно - без желтизны🔥 После окрашивания волосы преобразились — стали визуально живее, мягче и ухоженнее. Также подстригли повреждённые кончики — теперь стрижка выглядит аккуратно и объёмно. Я вышла из салона в отличном настроении и с ощущением, что наконец-то нашла "своего" мастера. Спасибо большое Светлане за внимание к деталям, чуткость и действительно качественную работу! Обязательно вернусь снова. 💇‍♀️✨
3
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Была в студии у мастера по коротким стрижкам- Ковалевской Юлии. Комфорт начался уже на этапе записи- девушка-администратор быстро нашла для меня окно у мастера, сразу озвучила фиксированную цену за услугу. После записи мне прислали «напоминалку» о дате и времени записи, в которой была и карточка специалиста, с которым предстояла встреча. Это удобно- заочно познакомиться с человеком, к которому идешь впервые. Сам процесс общения с Юлией был комфортным- она выслушала: историю моей стрижки, что мне хотелось бы изменить, посмотрела фото того, что мне понравилось, предложила свой вариант. Мы быстро пришли к единому видению конечного результата. Мойка головы, работа ножницами и расческой- оооочень деликатно, аккуратно и тщательно. Мне понравилось, что отсутствовала спешка и суета, что мастер не пытался собой заполнить паузы, а был сосредоточен на работе. На финале- перед укладкой- Юлия предложила посмотреть и оценить стрижку, подкорректировать, если в этом была бы необходимость. Мне захотелось изменить окантовку, и Юлия так же- аккуратно и педантично- исполнила корректировку. На этапе сушки она показала 3 варианта укладки, рассказала про укладочные средства. И на прощание она предупредила, что если после домашней укладки мне покажется, что что-то «торчит», «не так лежит», «не получается с укладкой», то я могу повторно обратиться в салон для нового визита - мне «исправят» и «подкорректируют» без дополнительной оплаты. Для меня это- высокий уровень сервиса и хорошая клиентоориентированность. В качестве вывода могу сказать, что мне понравился салон «Стрига», я довольна полученным результатом и отношением ко мне на всех этапах взаимодействия с заведением. Однозначно рекомендую для посещения.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Фролова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Спасибо большое. Пришла с запросом «сделайте хорошо, а плохо не делайте», те я сама не знала, что конкретно я хочу, попросила мастера помочь подобрать мне стрижку, чтоб и под круглое лицо шла, и укладывать было легко, и чтоб помоложе выглядеть 😁 мастер предложила несколько вариантов, уточнила плюсы/минусы/нюансы. Так же посоветовали уход, тк волосы достаточно сухие. Ушла очень довольная, красивая, помолодевшая, с отличным настроением. Спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Анна Лоци
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2025
Не впервые посещаю салон-парикмахерскую СТРИГА. Сегодня 27.01.2025 приходила обновить стрижку. Как всегда, все были очень внимательны к моим пожеланиям и профессиональны. Внимательная, старательная ученица и завершающие штрихи к образу сделал маэстро Алексей. Оставляет приятное впечатление и очень приятная атмосфера, и чистота-гигиена салона Посетила 28.04.2025. Впечатление от посещения на таком же высоком уровне. Большая благодарность и ученикам, и маэстро Алексею
Посмотреть ответ организации
Валерия Ясная
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Долго присматривалась к ребятам и не прогадала. Записалась к стилисту Юлии по коротким стрижкам,и хочу выразить невероятные слова благодарности😍чуткость,профессионализм,приятная беседа,легкость в общении,а результат стрижки-это отдельный восторг. Определенно,я теперь ваш постоянный клиент. Что касается антурада ,обстановки-все очень уютно,стильно,вкусно👍 Весь коллектив подобран тщательно и попав первый раз,ты не чувствуешь себя не уютно😍
Посмотреть ответ организации
Алёна Редькина
Знаток города 2 уровня
16 мая
Огромное спасибо школе парикмахерского искусства за базовый курс! Все преподаватели настоящие профессионалы своего дела, при этом очень дружелюбные и открытые. Если что-то непонятно, всегда подскажут и помогут. Объясняют всё четко и доступно. Обучение прошло супер!
Посмотреть ответ организации
Wolfgang Beelzebub Grindelwald fon Lovecraft
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Посещаю этот салон не впервые. Атмосфера очень приятная и то же можно сказать о персонале, максимальное клиентоориентированные, но не шаблонно, а с изюминкой. Поддерживают общение и стараются добиться максимально продуктивного результата, в плане пожеланий клиента. Очень люблю это заведение и советую к посещению. Не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Юлия Зазыкина
Знаток города 2 уровня
3 марта
06.03.2026г. была на окрашивании у стажера Ойербах Ханны Владимировны. Услуга оказана великолепно, полностью учтены мои пожелания.Рекомендую будущего мастера. Записалась к ней же на стрижку.
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2025
Одно из немногих мест Краснодара где умеют стричь! Мастер прекрасно справилась с моими тонкими волосами, учла все пожелания! Понравилось что мастера работают на Давинес, а не дешевом ноунейме, такое редко встретишь. Мастер Яна рассказала о возможных способах укладки моей новой чёлки, посоветовала средства, которые помогут с ней справиться самостоятельно. Однозначно вернусь сюда ещё🩵
1
Посмотреть ответ организации
маня величуа
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Была сегодня моделью на стрижке у ученицы Ирины и ее преподавателя Анастасии.Это восторг! Девушки сотворили нереальную красоту с моими повидавшими жизнь волосами) Все сделано качественно,пожелания учтены.Стрижка идеальная,укладка вызвала вау эффект. Сам салон очень приятный,комфортное место,персонал милый и доброжелательный.Очень советую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Записывала маму к стилисту Яне, впервые были в этом салоне. Мама в восторге, помолодела лет на 10 после стрижки. Мастер внимательно отнеслась к клиенту, учла все пожелания, всё рассказала и показала. Цены доступные, сервис на высоком уровне. Девушки-администраторы были очень вежливы, проводили в место ожидания, атмосфера приятная🔥
2
Посмотреть ответ организации
Окс
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2025
Была первый раз в этом салоне. Всё понравилось. Мастер Яна посоветовала какая стрижка мне лучше подойдет и саму стрижку выполнила отлично! Пишу отзыв спустя две недели после посещения салона, волосы отлично укладываются, хорошая форма стрижки, то что мне подходит, спасибо, мастеру! Как пожелание, предлагать чай/кофе посетителям, в период ожидания )
2
Посмотреть ответ организации
Арина Зайцева
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
тмосферная студия, удобное расположение, клиентоориентированный персонал. Написала, за пару часов связался менеджер и в этот же день определились с датой и временем. Стригла ученица, но руководитель постоянно наблюдал , контролировал и комментировал.👍 Сразу записала еще и сестру. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Карина Рассомахина
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Спасибо Даниилу за отличную стрижку и приятноеобщение! Результат превзошёл ожидания — волосылежат идеально, образ получился свежим истильным. Рекомендую этого мастера всемзнакомым.
Посмотреть ответ организации
Demraus
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Впервые в жизни решилась покрасить свои натуральные на треть седые волосы, переживала, что краска будет смываться в какой-нибудь странный цвет, плюс имею возможность краситься максимум раз в три месяца, поэтому стойкость и цвет после вымывания мне были важны. По итогу все вышло даже лучше, чем я себе представляла) седина отлично закрашена, а цвет по истчении 3х месяцев все еще русый, хоть и с легкой рыжинкой — учитывая, что я не весь срок мыла голову шампунем для окрашенных волос, результат отличный 👍🏻 место красивое, персонал вежливый и заботливый)) обожаю это место💜
2
Посмотреть ответ организации
София Веретехина
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Небольшой салон, комфортная температура, тихо, насколько это может быть, очень чисто, приятный свет и запах (не хватает часов в помещении). Мастер Шайбазова Лейла очень заботливая и вежливая. Окрашивание сделала качественно, хоть моя база оставляла желать лучшего. Постараюсь прийти ещё раз ;>
Посмотреть ответ организации
Нина М.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Приходила на окрашивание к ученицам Елизавете и Кристине, результатом осталась довольна, атмосфера приятная, в зале чисто и уютно, девочки старательно выполняли окрашивание, шутили, улыбались, были очень вежливы, всем советую салон Striga и обязательно приду ещё 👍🏻💗
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Очень осталась довольна пройдя обучение в школе Striga. Профессиональные учителя-мастера. Внимательны, отзывчивы, всегда придут на помощь, и что немаловажно проявляют терпение, поддерживают и вдохновляют в трудные моменты, когда что-то не получается. А также проявляют строгость, чтобы ученики не расслаблялись и получили максимум знаний, заложенных в программе школы. Очень грамотно спланировано обучение и очень много практики, что немаловажно для данной профессии. Плюсом в выборе школы было еще то, что после обучения можно пройти стажировку в салоне Striga. Дружелюбная, я бы даже сказала, семейная атмосфера. Ну и такие моменты как удобное местоположение и парковка в двух шагах от салона.
1
Посмотреть ответ организации
варвара Калинина
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Начну с того,что очень удобно записаться через Яндекс карты не заходя на сайт салона👌 После записи и на кануне приходят смс уведомления ,круто и очень удобно особенно для тех кто может забыть 👍 Очень чисто ,приветливый персонал и очень приятная ,спокойная обстановка . Работой мастера осталась очень довольна . Выслушала меня и сделала все идеально как мне хотелось ,думаю вернусь неоднократно .
Посмотреть ответ организации
Л Л
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Добрый день) хочу оставить отзыв стажеру Сусанне. Красила волосы (корни), получилось все на отлично. Все сделала аккуратно, красиво. Дала рекомендации по уходу. Сейчас собираюсь к ней на стрижку ) всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Т.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Понравилась архитектура здания, приятная, располагающая атмосфера внутри. Демократичный ценник на услуги. Дружелюбный персонал. Мастер Яна - отдельная благодарность за внимательность и мастерство. Все подробно, доходчиво объяснила, подсказала что добавить по уходу. Качество стрижки огонь, я осталась довольна! Запишусь еще обязательно!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Магдалюк
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Прекрасный результат при окрашивании моих уставших , густых волос средней длины. Там уютно так, что хочется вернуться еше . Очень внимательный и суперпрофессиональный подход. Да, первый раз я пришла как модель . Но качество краски, ухода на всех этапах , и сам прекрасный результат доставили очень приятное впечатление . На все просьбы к персоналу - однозначное «да!», мне пошли навстру во всем . И , конечно, домой не могла не купить отличное уходовое недорогое средство. Спасибо за сегодняшний отличный вечер , и красивые волосы.
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Огромное-огромное спасибо мастеру Яне ❤️ Благодаря этой прекрасной фее я ловлю десятки взглядов и вопросов «девушка, что за цвет волос у вас такой красивый?». Муж как увидел меня с новым цветом будто заново влюбился) Я буду благодарить Яну снова и снова, она воплотила в жизнь тот цвет, который был у меня в голове. Очень хотела такой вишневый насыщенный цвет с холодным подтоном и Яна его мне наколдовала. Спасибо! ☺️ Через месяц приду освежать цвет
Посмотреть ответ организации
Надежда Горлова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Была на укладке у мастера Сусанны. Все очень понравилось. Мастер предложила варианты, мы выбрали один из них. Укладка получилась отличная. Спасибо, Стрига.
Посмотреть ответ организации
louisa krovostok
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Мне очень понравилось! Стильный интерьер, прекрасный мастер, отличный результат 🫶🏻 Ушла с хорошей стрижкой и полезными советами от мастера по поводу уходовых средств и особенностей укладки! Стрижку сделали именно такой, как я хотела 💓 Спасибо 💋💋💋
Посмотреть ответ организации
Карина Зайцева
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Мой любимый салон! Обстановка необычная, максимально приятная! Стригусь не первый раз,всегда выхожу довольная, причем стригусь у учеников, Мастер всегда рядом,поправит,покажет,поможет!!! Сегодня был очередной удачный визит, девушка Ольга сделала мне хорошую стрижку! Тем,кто сомневается очень рекомендую сходить и получить отличные эмоции!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Добрый день, впервые посетила салон STRIGA, и не пожалела. Мастер Маргарита была очень доброй и внимательной). Результатом работы осталась довольна В дальнейшем планирую как можно чаще посещать этот салон. Атмосфера была очень уютной и комфортной 🥰 особенно запомнилась елочка с баранками 🥯
Посмотреть ответ организации
Просвирина Светлана
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Хочу выразить благодарность школе «Striga»🌟🌟🌟🌟🌟 Пришла в сферу красоты совсем из другой сферы деятельности. Изначально планировала закончить один блок по колористике, но в процессе обучения поняла , что хочу пройти все три базовых блока , освоить профессию мастера универсала и получить диплом 👩‍🎓 Обучение пролетело как один день ! Безумно интересно!!! Преподаватели доходчиво объясняли теорию , отвечали подробно на все вопросы и к каждому ученику находили подход . Было много практики , это очень важно для отработки пройденного материала ! Конкурсы, призы ,коллективные мероприятия пострянно мотивировали и сделали из учеников настоящую сплоченную команду 🥰😁 Атмосфера позитивная, легкая и дружеская , все друг другу всегда готовы помочь 🫶 После обучения решила остаться на стажировку , чтоб закрепить полученные знания и стать уверенным мастером 🎯😎
Посмотреть ответ организации
Ангелина Астафьева
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Была в этом салоне 13 апреля на сложном окрашивание корней (сумма составила 5690) мне сожгли кожу головы, у меня химический ожог второй степени, мало того у меня выпала половина волос. Заранее хочу сказать что была записана к стажеру Дарье, но она тут вообще не причем, так как вместе с ней красила и руководила всем процессом «Юлия Мендес» Мне сделали осветление порошком, с ним я просидела около полутора если считать с первой пряди, мне смыли состав и после я вижу что у меня остались пигментные пятна. Мастер Юлия решает что нужно второе окрашивание (хороший мастер сделал бы повторную процедуру но в другой день, что бы не травмировать кожу головы а так же волосы) но она решает что нужно сделать окрашивание сразу. Мне нанесли второй раз порошок, опять же я сидела около полутора часа с составом, в последние 15 минут мне безумно пекло голову ( Юлия и Дарья прекрасно видели еще на середине процедуры что у меня пошли покраснения по голове, но никто с этим ничего не сделал, что является нарушением и не профессиональным отношением) После мне смыли состав и начали наносить тонирование, мне начало печь до такой степени что я не могла сдерживать слез, меня трясло от боли, я спросила «а так должно быть?» Юлия сказала «да конечно, мы ведь осветлили вас два раза» я терпела сквозь слезы, потому что думала что это действительно нормально, ведь это сказал мастер с опытом. смыли мне состав через 30-40 минут и начали сушить волосы, Юлия постоянно смотрела на меня через зеркало (видимо понимала что у меня там творится на голове, но так же ничего с этим не сделала) После того как мне высушили волосы, никаких увлажняющих и питательных средств на волосы они не нанесли, они приравнивались к сену, а так же были очень запутаны. Когда я ехала домой я трогала свои корни, они у меня были сальные, мокрые и в колтунах, я сначала подумала может они состав не до конца смыли или что-то подобное. Как оказалось у меня выходила сукрица из ожогов. После всего этого ужаса, я сразу написала в салон с требованиями вернуть средства за процедуру, в возрасте средств мне отказали, предложили процедуру для восстановления, очень настаивали приехать, естественно я отказалась, вернуться туда где сделали такой ужас, ни за что. Я требовала вернуть хотя бы половину суммы, но когда я сходила к врачу и узнала сколько всего мне потребуется чтобы восстановить кожу, я начала требовать вернуть полную сумму и компенсацию за моральный и физический ущерб, на что получила отказ. Отвечать за свои поступки они не хотят но я доведу дело до конца.
7
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6