Поиск
Маршруты

Стрелка

Обзор
Фото
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,2
86 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
myinterpost myinterpost
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2025
Заправка расположена в хорошем месте, около пересечения дорог, удобный подьезд, просторно, чисто, Вежливые граммотные работники В целом благоприятное впечатление!
любовь Смирнова
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Шли с собакой с прогулки зашла купить энергетик кассир нахамила видетели она полы помыла и якобы с собакой нельзя таблички ни какой нет начала разговаривать со мной на ты что за отношение такое другие девушки всегда вежлевы но одна из этих особ остовляет желать лучшего руководство прошу принять меры по отношению к покупателям !!!!!!!🤬
1
1
Александр Савин
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Хорошая заправка,есть запчасти для Т.О ,не плохой бензин,есть заправщик. Кофе не особо вкусный,нет привычной выпечки,как на других азс,нет оплаты через яндекс
Игорь
Знаток города 10 уровня
18 июня
Дорогая заправка, цены меняют на свое усмотрение, хотя в сегодняшний ситуации это скорее всего нормально, ГСМ есть но с перебоями, на 15.06.26 заправляют с ограничение. Магазин приемлемый по ценам, как на любой АЗС
Виктория Матченко
Знаток города 2 уровня
28 марта
Не работает вечно туалет, приезжала с ребёнком нас выгнали, несколько раз повторилась такая ситуация что просто не пропускают даже воду купить, сидят со своими подругами и пьют
Мария Я.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Отношение к людям ужасное. Были проездом с ребенком и пожилой женщиной после операции. Заехали в туалет, нам кассиры с надменным лицом ответили «нельзя ходить посторонним» якобы они там полы помыли, а мы топчим. Людей за лбдей не считают. Не знаю как по качеству топлива, но с такими людьми и руководском явно лучше не сталкиваться. По закону не имею права закрывать туалеты общественного посещения. (Туалет был не сломан, а просто закрыт на ключ)
3
а мифтяхетдинов
Знаток города 11 уровня
18 мая 2019
Хорошая и единственная АЗС на пути из Карблино до Сараев. Заправляюсь при каждой поездки в те края. Персонал приветливый. Бензин нормальный, после заправки не троит не дымит и чек не горит! Есть небольшой магазинчик, два аппарата для приготовления кофе и туалет.
8
Валерия К.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Отвратительное обслуживание Не было элементарного приветствия , как к покупателю На вопрос , какое капучино есть с топингом или нет , был ответ нет! Но когда я уже подошла к автомату, там был ванильный , так же была альтернатива в пакетах кофе разных вкусов Пока я оплачивала и после ждала кофе Сотрудник заправки, возможно заправщик или охранник Мужчина, разговаривала нецензурной бранью с другими сотрудниками заправки. На моё культурное замечание , не было реакции Смена была 15.08.2025 17:20
Дмитрий Сухинин
Знаток города 20 уровня
8 декабря 2019
За отсутствием крупных федеральных заправок отлично. Все чисто внутри, бензин качественный, после заправки проблем не было.
3
2
Nis Jur
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Хорошая азс, доброжелательный персонал. Вкусный кофе
3
Виктор Владимирович К.
Знаток города 18 уровня
28 августа 2025
Не рекомендую, топливо ужасного качества.
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Ужасная заправка!!!!бензин отвратительный. Заправилась один раз теперь ремонт автомобиля предстоит! Оказывается,что после смены собственника там не бензин а ....! Поспрашивала у знакомых,никто там не заправляется! Берегите свои машины! Заправляйтесь качественым бензином!
5
Маруся
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
17/09/25 в 23:10 подъехала заправиться, а АЗС закрыта. Тогда измените режим работы заправки в интернете
780248 райкова
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Отличный персонал, всегда очень приветливые девченки.
Саак Мкртчян
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
Огромное спасибо ..помогли трудную минуту..доехали до дома благополучно.
А
Анонимный отзыв
20 января 2019
Низкие цены по сравнению с Москвой, качественное топливо, удобный магазин
6
Иван Петров
Знаток города 23 уровня
16 января
Ухоженная заправка
Сергей .
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
рошая заправка . есть туалет.можно кпофейку попить. Персонал.на. уровне. Давно. Заправляюсь. 95 Советую.
1
Николай Н.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Отвратительная заправка,залил 92 еле доехал до Москвы!!!
2
Иван Сергеевич
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Выручила бензин хороший😎
1
Николай Кашкин
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Отличная заправка
Виталий А.
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2019
Ночевал здесь.Тихо,спокойно.Доброжелательный персонал.
9
Инкогнито 7410
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Можно пройтись , посмотреть а если с маленькими детьми вечером прогуляться просто клас
Сергей
Знаток города 24 уровня
10 августа 2020
Хорошая заправка, топливо хорошее. Всегда заправляют там проездом.
1
Николай Орлов
Знаток города 12 уровня
9 января 2019
Обслуживание на три Товары в дорогу на пять
3
И
игорь ш.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2019
Уютная,чистая АЗС с отличным кофе!
7
Елена Костина
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2019
Нормальная заправка, магазин, туалет
7
Олег
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
бензин низкого качества
5
Петр Муравлев
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2019
Бензин замечательный
3
илья козлов
Знаток города 7 уровня
12 июня 2018
Хорошая заправка. Есть магазин.
5
А
Анонимный отзыв
3 марта 2019
Плохое горючие. Просто ужас.
5
2
Анатольевич
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Отлично
А
Александр масютенко
Знаток города 9 уровня
23 января 2020
Очень хотелось кушать. Но был санитарный день.
2
В
Виталий
Знаток города 7 уровня
14 августа 2020
Хорошая заправка .
1
Сергей Г.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2018
Плохой бензин
4
2
Виктор С.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2019
Отличная азс
5
Сергей Сергеев
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Просто другой нет
4
  1. 1
  2. 2