Поиск
Маршруты

Stoprobot

Обзор
Фото
21
Отзывы
214
Особенности
Рейтинг 5,0
450 оценок
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Ирина Дудиева
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Магазин просто суперский! Находится в очень красивом концептуальном пространстве. Такое интересное место. Хотелось бы отдельно отметить работу сотрудников. Быстро помогли с подбором ответили на все мои 100500 вопросов. Потому что подбирала пластинку в подарок, но совершенно ничего не понимаю в них🥹. Ребята все рассказали и самое главное доставили нужную пластинку за 2 рабочих дня. В других местах для доставки требовалась минимум неделя.. Ну и самое главное это то место куда мне хочется вернуться❤️ Благодарю!❤️
Анастасия Рудакова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Прекрасное место! Начиная с атмосферы магазина, заканчивая персоналом. Выбор пластинок шире чем в других магазинах. Цены мне кажется сейчас везде высокие, поэтому к этому у меня претензий нет) После покупки пластинки, вам предлагают сфотографироваться для инстаграмма, фотографии в фиолетовом цвете получаются очень красивые и приятно увидеть себя на аккаунте любимого магазина. Пару лет назад, покупая пластинки, я встретила там своего любимого исполнителя, и теперь у меня есть бесценная пластинка с его подписью. В том числе и из-за этого безгранично люблю этот магазин ❤️
златочка
Знаток города 20 уровня
5 февраля 2025
магазин очень классный ! выбор виниловых пластинок огромен! очень понравилось, что пластинки расставлены не только по жанрам, но и по исполнителям, искать нужную очень удобно. невероятно довольна, что нашла пластинку, которую в других магазинах не могла :) буду обязательно приходить еще !
1
Павел Лошкарев
Знаток города 15 уровня
30 января 2025
По поему один из лучших магазинов виниловых пластинок! Огромный выбор винила, приятные продавцы и очень уютная атмосфера самого магазина - всегда найдется музыка по душе! Ребята- вы лучшие! Спасибо!
1
Павел
Знаток города 12 уровня
17 марта
Делал в этом магазине интернет заказ. С сайтом произошла, какая та проблема и в личном кабинете и оплата и сам заказ не отображались. Хотя я все оплатил. Написал в ТГ о проблеме, со мной связались и помогли разобраться с этой ситуацией. И уже через 2 дня мои пластиночки были у меня в СПб. Спасибо 🙏 большое ребятам. Да 🙂‍↕️ магазин не дешёвый. НО, качество , выбор и сервис на высоте. Есть как говорится все от АВВА до Converge и тд. Можно делать заказ конкретной пластинки и вам её найдут. Вообщем спасибо всем, кто в этом магазине работает! Уже готовлю следующую корзину 😉 Буду в МСК обязательно зайду в этот магазин.
Дмитрий Головчанский
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Данный магазин давно знаю, но к сожалению посетил недавно. Подписан был на каналы магазина в разных соцсетях (ребята хорошо работают). Большой ассортимент пластинов, расставлено по жанрам. После покупки предлагают пофотографироваться и выложить фото в социальных сетях. Рекомендую.
1
Vladimir Kuleshov
Знаток города 22 уровня
14 апреля 2024
Много разных пластинок, основа альтернатива и рок, но есть и русские, и джаз. Цены средние на момент написания отзыва порядка 5 тысяч за новые пластинки. Есть отдельный ящик с отбраковкой где описан характер брака. Много где можно купить теже пластинки дешевле, но местечко стильное.
1
U
unknown l.
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Ассортимеет хороший, покупаю онлайн. Упаковано нормально. Скидок нет)), даже если напишут в месенджер что у пластинки при транспортировке замялся уголок ранее. Цены дорогие. В оффлайн магазине не был, тут не прокомментирую, онлайн пока все хорошо, жалко что открытки закончились, теперь только наклейки остались к заказам)))
Кемикал Рома
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2024
Кайф, стал любимым магазом пластиночек, так как завозят много годноты, которую мало где найдешь (10’’ Kasabian в принципе не видел до этого)), в отличие от магазов, где 200 переизданий Pink Floyd. Беру уже из принципа только здесь, хотя частенько можно найти сильно дешевле. НО, Пора бы уже программу лояльности какую :)
1
1
Ваня Бром
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2023
здесь отличный выбор пластинок, отсортированных по исполнителям. цены, конечно, высоковаты, ощущается некоторая наценка, но это в целом компенсируется действительно широким выбором. из минусов: персонал на какой-то своей волне. когда я выбрал нужную пластинку, вокруг не оказалось никого, пока какой-то мужик на втором ярусе этого не заметил и не пошел кого-то звать. мужик был похож на обычного посетителя. а от взаимодействия с продавцами остался неприятный осадочек: какой-то плохой вайб. так что если помимо поиска пластинок хочется еще классно пообщаться за музыку, то сюда лучше не идти.
2
Панферов Роман
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Очень доволен сервисом магазина - купил онлайн пластинку и за два дня получил её в другом городе. Просто молниеносная обработка заказа. Ассортимент у магазина прекрасный, некоторых позиций даже на авито не найти, не говоря про большие магазины. Обновления статуса заказа приходят на почту. Упаковка качественная, повредить можно только умышленно. Из минусов могу отметить только до странного медленно работающий поиск на сайте, с этим надо что-то делать. В целом, магазин можно смело рекомендовать, жаль формы обратной связи на сайте нет, никак нельзя сказать спасибо. 👍
4
Егор Пирогов
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2024
Отличные впечатления оставляет магазин и его персонал. Выбор большой, найдется абсолютно всё, что хочет меломанская душа коллекционера винила. Каждого гостя запоминают и всячески оказывают уникальную консультацию и заботу о посетителе. Крайне рекомендую.
1
ValarMorghulis
Знаток города 12 уровня
17 августа 2023
Приятное атмосферное место. Заранее зарезервировал нужный мне альбом, приехал, забрал. Все хорошо, жаль послушать выбранный альбом нельзя) а так всё ок)
3
Полина Кучерявенко
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Сам магазин невероятный! Антураж, свет, коллектив. Все прекрасно. Пришла сюда второй раз за пластинкой для молодого человека, уже знала, что буду брать. Надеялась взять и уйти, но глянула по сторонам и сразу увидела пластинку с саундтреками Ла-ла-ленда. ЗА ЧТО ВЫ ТАК СО МНОЙ. Пришлось брать))))) Очень рекомендую) А так же очень приятная девушка была на кассе❤️ Спасибо!
3
Максим Луценко
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Просто огромный выбор винила, с большим количеством редких релизов, часто в одном экземпляре, и которые есть только у них..во всяком случае если говорить про официальные магазины и точки продаж! Ребята хорошо разбираются в ассортименте и в музыке, с удовольствием выслушивают пожелания и привозят по возможности интересующие вас позиции! Ценник чуть выше среднего, но за редким винилом езжу в основном к ним!
3
Виталий Большаков
Знаток города 11 уровня
5 июня 2024
Знатный магазин винила с хорошим выбором популярной музыки разных направлений: от электроники до тяжелого рока. Редкостей в нем скорее всего найти не удастся, но в остальном все очень хорошо.
1
Михаил Александрович
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Интересное и необычное место. Оплачивал заказ по интернету, приехал - забрал и ещё сфотографировали для инстаграмма. Все понравилось. Приятные вежливые приветливые сотрудники.
2
2
Алексей К.
Знаток города 12 уровня
24 января 2025
Отличный магазин винила на Хлебозаводе #9 есть много лимитированного винила. Если покупаете несколько пластинок - фоткают для Инсты магазина ;)
1
Андрей Ремизов
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2021
Очень атмосферный магазин виниловых пластинок, особенность данного магазина, что помимо всего, собрано много интересной электроники, и большинство можно сразу послушать.. стоит dj комплект и огромный респект основателю, который практически постоянно там.. за атмосферу и подход к каждому покупателю.. неон, интересная музыка и необычный интерьер - можно побывать только ради этого!!!
2
1
Константин Беляков
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Любимый магазин виниловых пластинок в Москве. Огромный ассортимент, есть такие исполнители и альбомы, которых нет в большинстве мест. Классная атмосфера и удобный сайт.
1
1
Мария Ц.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Огромный выбор современных исполнителей, очень красивое и стильное место, отличный персонал, когда была в Москве специально приехала туда за пластинкой❤️
2
1
Дарья Бычкова
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Место хорошее, я ничего не понимаю в пластинках но хотела сделать подарок молодому человеку. Пришла в магазин, объяснила ситуацию, мне девушка предложила показать его аудиозаписи, то что я знаю что у него есть, по этим данным подобрала несколько пластинок. Потом пришёл еще один сотрудник и принес мне целую пачку пластинок из которых я выбрала самую красивую) так как больше ничего не смыслю. И в целом все получилось. 5 звезд безусловно за такой сервис!!!! Внутри кстати красиво и просторно. И постоянно заходят люди и что-то покупают, то есть место популярное
3
2
Пользователь T.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Отличный магазин , есть обсолютно все альбомы которые мне нравятся. Был в полнейшем шоке когда увидел альбмы Xen и mutant от арки. Так же есть много редких пластинок . Купил в жтом магазине уже 3 пластинки. Крутой магазин!
3
2
Евгений Тейлор
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2024
Огромный выбор пластинок. Наверное один из самых больших в плане новых изданий, а не трухи из 70-х 🤪 цены бы еще понизить. Но в целом класс. Купил три любимых альбома
2
ALEX KEY
Знаток города 22 уровня
31 июля 2023
Большой выбор пластинок. Приятно что при покупке фотографируют и выкладывают в соц. сети. Но что не очень и почему 4 звезды: 1. это освещение по началу ок, но выбирать труднее глаза устают. 2. В основном все, что есть везде и цены выше. Есть редкие экземпляры, но их очень мало.
1
Petr
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Много релизов в разных жанрах, приветливые сотрудники. Также у них можно заказать пластинку на заказ из-за рубежа
Elena
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Ужасный магазин. Недружелюбный персонал. Зачем-то выставили на улицу мотоцикл, при этом выбегает девочка-цербер, гоняет от мотоцикла детей. По сравнению с другими местами на Хлебозаводе, где много приветливых людей, бросается в глаза своим недружелюбием.
2
8
Valisan
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2024
Атмосферный магазин винила, ассортимент интересный. При покупке фоткают с пластинкой и выкладывают в свой инстаграмм.
Максим Пупков
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Один из лучших в Москве / России (а может быть и мире) магазинов винила. Т.к. часто попадаются очень редкие вещи, которые даже на Дискогсе не всегда можно купить, там более за адекватную цену. Цены в среднем выше, чем по рынку, особенно на "масс маркет винил". Но это компенсируется выбором. Помимо прочего очень атмосферное место. И у них классные аккаунты в соцсетях.
4
Сергей М.
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Пол года назад обзавелся проигрывателем и акустикой. Больше половины своей коллекции винила купил в этом магазине, в котором всегда есть в наличии большой выбор пластинок моих любимых исполнителей, которых нет в других магазинах, да ещё и по приемлемой цене. Продавцы всегда рады помочь с выбором.
4
Alexander Kovalev
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Приятный магазин винила! Много новинок и переизданий. Только новоделы. Цены возможно чуть выше среднего, но уходить без покупки всё равно не хочется. На выходе предложат сфоткаться с винилом и выложат в Инстаграм) Крутой прозрачный пакетик и много улыбок в подарок! Всегда ухожу с намерением скоро вернуться за следующей пластинкой!
5
Аноним
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Один из лучших магазинов винила в котором я была! Очень атмосферно, красиво, большой выбор пластинок, есть новые свежие альбомы. Оочень круто!! Советую зайти))
2
Сергей Филипанов
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Огромный выбор пластинок, очень удачное расположение, проводят автограф сессии с командами, вайбовое место
3
Екатерина Калинина
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2023
Атмосферное местечко, открываешь дверь и попадаешь как будто в другое измерение. Огромные высокие стеллажи с пластинками, голубо-розовое освещение, музыка. Здесь можно послушать пластинку перед покупкой. Персонал очень приветлив и вовлечен.
3
Вероника Юрьевна
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Шикарное атмосферное место с кучей винила на современный вкус. Есть возможность послушать, очень компетентный и разбирающийся в своем деле персонал! Без покупки уйти очень сложно:)
2
1
Yanson
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Отличный магазин! Один из лучших в москве. Огромный выбор пластинок. Много рока и электроники. Хотелось бы видеть больше русской музыки. Продавцы отлично разбираются в музыке и виниле. Они очень вежливые и милые. Всем виниломанам советую!
2
2
Полина Пагина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Покупала на подарок пластинку Скриптонита «Дом с нормальными явлениями», оказалась деформирована
Вадим Кокоев
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Отличный магазин в отличном месте. Очень атмосферно. Большой выбор винила, все грамотно каталогизировано. Прекрасные красавицы консультанты.
1
1
Инна К.
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2023
Классный магазин с огромным выбором музыки и приветливыми работниками. У них еще классный сайт, на котором очень удобно выбрать пластинку
1
Николай С.
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Огромный выбор винила, в том числе редкого андерграунда
Александр П.
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2024
Большой выбор пластинок, брал для друзей в подарок, то что надо было нашёл без проблем. Ценник может чуть выше среднего, но вызывают доверие при этом почему-то, что хранили правильно
1
Дмитрий Селезнев
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Лучший магазин винила в Москве. Адекватные цены, приятные сотрудники, классная атмосфера. Каждый поход в стопробот - целое событие.
1
Пименов Михаил
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2022
Винил и неон, что еще нужно чтоб погрузиться в атмосферу музыкального наслаждения! Выбор и ценник хорошие, есть интересные и иногда редкие экземпляры. А уйти не сделав там фотографию это прям грех!
1
Карина Галузо
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Очень атмосферное место. Хороший выбор пластинок - глаза разбегаются, сложно не оставить целую зп за раз) Интернет-заказы тоже собирают качественно и оперативно. Ну и видно, что все сотрудники любят свою работу и справляются с ней на отлично!
5
1
@DJ_A10 Диджей на мероприятия
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2021
Приехал в магазин,чтобы подобрать себе пластинки для скретча. В магазине куча вертаков стоит, я прослушать пластинки нельзя. Пришлось тратить 30 минут чтобы стоять в магазине в телефоне и смотреть Ютуб, в итоге из 15 пластинок выбрал только 2 и то определенной фирмы, а хотелось бы и ознакомиться с остальным ассортиментом. Просто например в DIG можно приехать, выбрать и прослушать пластинки и взять то,что понравилось. Может я какой-то особенный и еду в виниловый магазин купить для себя что-то новое и использовать в диджеинге. Я понимаю что есть боязнь у владельцев что могут испортить вертаки, ну так проводите ликбез для посетителей, тем самым вы повысите авторитет и профессионализм в вопросе с винилом. В целом вопросов к качеству обслуживания нету, всё здорово и классно и персонал милаши, но блин я хочу сначала услышать то,что я потенциално хочу взять.
3
4
C
cardio
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Хороший магазин винила - отличный выбор лейблов. Цены на винил высокие если сравнивать с Европой. Но редкие записи лейбла NinjaTune records здесь есть и это прекрасно!
Иван
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Повезло наткнуться на этот магазин, хотя найти его оказалось не так просто. Огромный выбор пластинок и по хорошей цене. Приятное обслуживание, оформление магазина и большое ассортимент
3
Александр Н.
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Клевый магазин! отличная селекция винила на любой вкус. Есть несколько вещей, которых нигде больше нет)) девчонки-консультанты тоже чудесные - на выходе всегда предложат сделать фоточку и выложить ее сами знаете куда
3
Лиля
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Не очень внимательные сотрудники. Перед Новым годом мой молодой человек заказал у них подарок для меня и попросил сотрудников не говорить, что будет внутри посылки. У меня была возможность забрать заказ самостоятельно, я пришла в магазин и меня спросили, мол, это точно эта пластинка. Впечатление от сюрприза было испорчено. Также из минусов отмечу высокие цены. А из плюсов - большой ассортимент и приятный интерьер в магазине.
3
4
~SMILE~
Знаток города 30 уровня
23 февраля 2023
Классный магазин. Точнее, это не просто магазин, а скорее медиапространство, со своей атмосферой, музыкой, интерьером и настроением. Всегда приятно заходить и делать покупки
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5